Регистрация   Вход

Brili: > 19.03.10 12:10


Virgin писал(а):
Brili, а ты дочитала до конца?


да дочитала. Я не скажу что роман настолько плох, что бы не осилить до конца. Просто не впечатлил особо. . .Но читалось быстро и легко

...

Virgin: > 19.03.10 12:15


Из многих романов Александер этот - один из лучших. Если он тебе не понравился, то, наверное, лучше больше ее не читать.

...

Brili: > 19.03.10 12:32


Virgin писал(а):
Если он тебе не понравился, то, наверное, лучше больше ее не читать.

Вот и я о том же. А у меня еще пару ее романов .
Идеальная жена, Невеста принца, ЛОвушка и МИлая грешница
до этого читала Рискованное пари, но тоже не так впечатлило. . .

...

Virgin: > 19.03.10 12:46


Все эти романы примерно в одном ключе кроме "Милой грешницы". Ее чуть выше обсуждали. Посмотри, подходит ли она на твой вкус.

...

Lorik: > 19.03.10 13:11


Brili писал(а):
Я столько книг купила Александер. . . Но после второго романа уже думаю стоило ли их все покупать. .

А у меня наоборот За последний год скупила все, что нашла у Александер в магазинах и в на рынке в обменнике, а еще хочется . Теперь у меня есть
"Брачный контракт", "Список женихов", "Невеста принца", "Визит сэра Николаса", "Когда мы встретимся вновь", "Да будет любовь!"
а также
"Желание леди", "Милая грешница" и "Скандальная страсть"
Люблю я Викулю, очень легко ее книги читаются А главное, я ж еще даже не все имеющиеся книги прочитала, "Милую грешницу" купила на прошлых выходных, а в "Скандальной страсти" осталось 100 страниц

...

Virgin: > 19.03.10 13:13


Лорик, ну и замечательно. Александер и правда легко читается, но ее надо читать под настроение. Я иногда устаю от диалогов и начинаю не понимать, что происходит.
Значит, пора отложить роман. Ну и иногда мне не нравятся герои, особенно мужчины.

...

Lorik: > 19.03.10 13:16


Мужчины, кстати, мне у нее тоже не во всех романах нравятся, действительно некоторые поступки вызывают недоумение...

...

Virgin: > 19.03.10 13:22


Многие мужчины слабовольные, потенциальные подкаблучники. Встретив на пути проблему, они часто не могут найти ее решение, а сидят, опустив голову. Короче, они подчиняются обстоятельствам. Вообще, у Александер нет мачо в романах. У нее в основном настоящие джентльмены-аристократы.

...

Irinita: > 19.03.10 14:34


Virgin писал(а):
Вообще, у Александер нет мачо в романах. У нее в основном настоящие джентльмены-аристократы.

Всё правильно, она же не в 70-ые годы писала.

...

Virgin: > 19.03.10 21:57


Ей повезло в этом плане, не пришлось своих героев делать брутальными мачо.

...

Brili: > 19.03.10 23:43


Вот то что мне не нравится у Александер так это мужчины. . . рискованное пари был интересный роман, но главный герой не понравился , а Список женихов помимо героя , который тоже не впечатлил , там еще и сюжет не очень

...

Virgin: > 20.03.10 20:13


Тебе нравятся более брутальные мужчины?

...

black-angel: > 20.03.10 21:03


Brili писал(а):
Я столько книг купила Александер. . . Но после второго романа уже думаю стоило ли их все покупать. .

Читала Список женихов. . .Не могу сказать что плохо, но не впечатлило вообще никак А отзывы вроде были не плохие

Ну не твой автор, закругляйся.
Virgin писал(а):
black_angel писал(а):
Вон, Ловушку тож ругали, хоть голову в песок прячь со страху, как страус, а я прочитала - и одна из любимых стала))))))

Я прочитала твой отзыв на эту книгу, и сразу захотелось прочитать, хотя я ее когда-то забросила.

Гм... ну не знаю, не знаю... стоит ли))
Brili писал(а):
Невеста принца

Дохлый номер. Не напрягайся))
lorik писал(а):
Люблю я Викулю, очень легко ее книги читаются А главное, я ж еще даже не все имеющиеся книги прочитала, "Милую грешницу" купила на прошлых выходных, а в "Скандальной страсти" осталось 100 страниц

Ооо, риветствую нового единомышленника))
Virgin писал(а):
Вообще, у Александер нет мачо в романах. У нее в основном настоящие джентльмены-аристократы.

А мне это нравится. Ричарда особенно нежно люблю, и Маркуса...

...

Virgin: > 20.03.10 21:06


black_angel писал(а):
Гм... ну не знаю, не знаю... стоит ли))

Не стоит, я думаю. Я лучше твой отзыв еще раз перечитаю.
black_angel писал(а):
Ну не твой автор, закругляйся.

black_angel писал(а):
Дохлый номер. Не напрягайся))

Блэки, половина частушки на конкурс готова! Давай еще две строчки?

...

Brili: > 20.03.10 21:40


black_angel писал(а):
Дохлый номер. Не напрягайся))


что то ты меня не обнадежила Laughing Laughing Laughing

black_angel писал(а):
Ну не твой автор, закругляйся.


надо бы уже... а получается зря книги купила может как нибудь прочитаю . . .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение