Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Выдержки из ЛР


Arven: > 10.12.11 18:19


В одной книге наткнулась на эпиграф:

"Дракон: легендарное чудовище, питающееся девственницами.
Последний дракон умер от голода".
(Хенрик Ягодзиньский)


Вот так вот...

...

Лиза Херман: > 10.12.11 18:53


Кэтрин Коултер «Ночная тень».

После близости с любовницей виконт: Начал умываться из тазика, стоявшего на комоде.
Далее автор описывает нам чувства любовницы к виконту, ее мысли, переворачиваю страницу: Дэниелла жадно смотрела на любовника. Тот, не обращая на нее внимания, плавными, неторопливыми движениями мыл длинные ноги.

Он же только что умывался После умывания в том же тазике решил ноги помыть? А он снял тазик «стоявший на комоде» или на комод ноги задирал? А ЗАЧЕМ он вообще позанимался сексом и решил помыть ноги?

...

Wolf: > 12.12.11 10:47


Любовь с применением тяжелой артиллерии:

...Сзади Джеймс шуровал своим шкворнем в ее влажном ноющем влагалище. – необычная стимуляция – осью крепления колеса

...А губы были девственно-нежного оттенка. – Просветите, какой оттенок у девственности?

...Они встретились глазами. Та тонула в тёмно-синих глазах, а он плавал в небесах. – ты – морячка, я – пилот?

...Серена, я говорил с твоим Дядей утром, он отдал мне твою руку. – давай, отстёгивай!

...Т. подбежал к лежащей S. и положив ее голову себе на колени тихо заплакал. – из отрубленной шеи хлестала кровь

...приподнялся и посмотрел в ее теменные от страсти глаза – лобные и височные еще не возбудились

...начала открывать свой люк и взору представился внешний вид – он поклонился и предложил люку перепихнуться

...- Мне нужно в душ. Отвернись. – Тем не менее, сказала она.
- То есть?
- Развернись на 360 градусов! Что тут не ясного?! – а пока я не подозреваю, что ты подсматриваешь, я эротично приму душ

...мои конечности, как лозы оплетали горячее тело вампира – опять что-то бескостное!

...Их языки образовали единое целое, губы соревновались кто пройдет дальше... – …в глотку, и там застрянет…

...Он дотрагивался своими руками до моих грудей, слегка касаясь их, шевеля волосяной покров моей кожи. – А когда гладил против шерсти, я шипела.

...Я расстегнула его штаны. Он помог их скинуть, я уставилась на то, что давно уже заметила, как оно рвало его штаны, умирая от страсти и желания. – Выпустите его на волю, а то оно так и умрет, застряв в проделанной дырке.

…попыталась чмокнуть пилота в щеку, но промахнулась, и едва не сломала себе нос – таких не берут в космонавты! А это случайно не автопилот, о который бы она смогла сломать нос так легко?

...А я, любуясь его личиком, даже не заметил, как моя рука сама спустилась ниже и уже гладила по выступающему через одеяло маленькому бугорочку. – конечности с собственным разумом ничто, по сравнению с маленьким бугорочком непонятного происхождения.

...Том встал с кресла, приподнял меня с изогнутого состояния и обнял. – Изогнутое состояние тоже полезло обниматься.

...Он нежно прикусил губу и целовал меня. Я замерла. Его язык стучал в мои зубы. – Попробуйте представить: возвратно-поступательные постукивания языка об зубы, с соединенными в поцелуе губами.

...вольнозабывался в её глазах – забывался по желанию воли.

...Звездам можно многое... а звезде, которая так потрясно умеет делать минет... не стоит и вообще ни о чем париться... – построй карьеру на минете, сделай продюсеру приятно!

...

Бонни: > 16.12.11 23:06


Она то и дело коротко взглядывала на него, словно желая убедиться, что он не отвлекается. Он не отвлекался ни на секунду. Он набух, отвердел и был готов для нее еще до того, как она дошла до средней пуговицы на его рубашке. Теперь он стоял перед ней обнаженный над кучкой одежды, давая ей возможность смотреть на него сколько угодно.
— Возьми меня рукой... — очень вежливо попросил он и усмехнулся. — В этих замках как-то холодновато.


Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику.

Сможет ли он разглядеть в темноте, как четко вырисовывается грудь через тонкую футболку и как мурашки бегают по коже?

Бесконечное жужжание насекомых и щебетанье птиц в сочетании с воздействием пищи и вина убаюкали ее до состояния свинцового оцепенения.

Концерт эротического танца прошел по всему позвоночнику Селины.

— Ты такая красивая, — проговорил он хрипло и стал теребить большими пальцами ее уже разболевшиеся сосцы.

Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь.

Она знала теорию, но реальность отличалась от того, что рисовало ей воображение девственницы. Реальность оказалась больше. И тверже. И обладала собственными желаниями. У нее закружилась голова при мысли о том, в каком месте эта реальность сегодня с неотвратимостью окажется в конце концов. Laughing

Она закрыла глаза, он тоже. Взор его затуманился, и голова чуть-чуть закружилась. А потом, словно по волшебному велению, глаза их закрылись, и они дружно вздохнули.

Прикосновения его волосатых ног к ее ногам вызывали в Грейс дрожь восхищения.

Кэсси не разбиралась в поступках людей, она была интеллектуалкой.

В таком шуме Кэсси не заметила стула, стоящего в углу.

Она чувствовала себя еще больше девственницей, чем всегда.

Он раздражал женскую суть ее натуры. А эта натура требовала — отступи и изучи его побрякушки.

Чейз боялся, что в любую секунду может подавиться собственным сердцем.

Она почувствовала улыбку в его голове и обернулась.

Он не сказал, что умирает по ней от любви, или что-нибудь в этом приличном роде.

«А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!»

Дуглас угрожающе двинулся к ней, как кот в джунглях.

Лаура ударила ногой по его сущности.

Быстрый взгляд в зеркало доказал ей, что выглядит она почти как новенькая

Убитая этой последней каплей, она уронила голову на крышу машины.

— Это не роковая женщина, а пиранья. — Крутая мужская чувственность тронула его губы.

Ее аромат был из тех, что бьют мужчину промеж глаз — и хуже того, промеж ног.

Щека ее лежала на диванной подушке. Эмили даже не помнила, как достала ее оттуда, ведь его налитые силой руки проделывали с ней вещи, невозможные анатомически.

Хэлли почесала ухо, а мысль, еще неопределенная, зародилась у нее в голове.

...

Wolf: > 19.12.11 16:33


Один автор:

Это, что хвосты голубых белок? - настораживает

мимо башни пробежала целая стая голубых норок! – ориентация или аристократы?

три человека в голубой одежде, в голубых масках – КЭП как бы намекает

Вызвали голубой вертолет зверофермы, но время явно было упущено, в ожидании голубого вертолета – вызываем голубых санитаров

она вызвала к себе архитекторов и дизайнеров по интерьеру, их задачей стала голубая, полукруглая гостиница, с голубым интерьером – это не лечится

и по нему вскоре застучала голубая картечь – а-а-а-а-а!!11

мягкая мебель, обтянутая нежной голубой кожей, не рожденных бычков – страшно жить…

Девушка открыла маленькое окно, и голубая белочка медленно прошла по ее пульту управления – какая-то эротическая фантазия

вокруг его тела струились маленькие голубые молнии – умерла.

...

Arven: > 20.12.11 11:32


Я в последнее время очень сильно "подсела" на слэш. Получается, что эта книга, с обилием ГОЛУБОЙ флоры и фауны, специально для меня, любимой, предназначена...
Хи-хи-хи!!!

А голубая белочка заставляет задуматься... В том смысле, что это белочка с нетрадиционной ориентацией или же это к автору - после принятия зелёного абсента - именно ТАКАЯ белочка в гости пришла...

...

Wolf: > 23.12.11 20:14


В этот раз я решила немного отвлечься от сексуальных игрищ и посвятила свою подборку просто комичным фразочкам:

• наливая себе в деревянный стакан вина – гранёненький такой деревянный стаканчик, советский

• окрасив снег вокруг себя в Богрова алый цвет – лучше в Михалкова

• Девушка боязливо посматривала на него, пальцами издавая спокойную и неторопливую мелодию – хруст костяшек

• с жезла сорвалась крестная струйка пламени – все, что осталось от Крестной Феи

• довольно солидное здание в центре города в два этажа и охранником на дверях – охранник, как лежачий полицейский?

• ребенок засосал ртом пальчик… Губы малыша приоткрылись, и палец выпал изо рта… – кто дал ребенку отрубленный палец?

• Те из узников, у кого не было оружия, схватили факелы со стен и совали их горячие концы в лица врагов – пошляки!

• Учила седеть в седле – к концу учебы полностью побелела

• Высокие сапоги, стоявшие около кровати, остались еще от монастыря. Они подходили идеально к новому образу юной волшебницы. Что собственно она и сделала – по наследству передавались сапоги, вместе с грибком стопы

• криво усмехнулся, проведя пальцами по ободу своего лица – лицо в ободке

• Потеряв сознание, безжизненное тело скатилось к подножию бархана – Нынче безжизненные тело невероятно подвижны

• Часть спутанной гривы от резкого движения головы отлетела назад – это был парик

• Рваная, но ещё целая пиратская рубашка, белый цвет которой хоть и грязнен, но отчётливо разлечим даже издалека. – просто воняет когнитивным диссонансом: рваная, но целая; белая, но грязная!

• медное кольцо на указательном пальце средней руки – сколько рук? Три как минимум...

• Я повернулась к нему всем анфазом – анафазой, если быть точной

• Уже солнце укатило за бугор – теперь нет солнца в России

• молодая женщина в ночнушке на босу ногу – ногу одела, а так голая

• Несколько деревянных, узорчатых дверей, встроенных в стены – а то обычно в пол или потолок двери встраивают.

• Из стены появилась призрачная фигура в балахоне, с косой, чей дьявольский смех заставлял сжиматься от страха самое смелое людское сердце – классическая говорящая коса

• Я сложил рот в трубочку – из-под сока

...

Arven: > 25.12.11 20:35


Я с вопросом.

"— Хорошо, — пробормотал Томас, его руки стали двигаться медленнее, спустившись к ягодицам Инес. Не удержавшись, он с нескрываемым удовольствием обхватил круглые половинки. Они идеально легли в его ладони и показались такими мягкими, гладкими... Маленький Томас всецело одобрил этот набег и попытался принять боевую стойку, плотно упершись в живот Инес".

Я не помню - в нашей энциклопедии уже было подобное определение??? Или можно добавить в общий список этот "шедёвр"?

...

Arven: > 28.12.11 13:10


Вот, из той же самой книги, откуда было моё предыдущее "послание":

"...Томас увидел в ее глазах шутливый вызов. Он окунул один палец в банку с медом и, зачерпнув немного тягучей янтарной жидкости, протянул ей. Инес наклонилась вперед, открыла рот и, обхватив губами его палец, медленно облизала его.
— Проклятие! — выдохнул Томас, когда его Маленький Томас начал проявлять признаки жизни. Инес отпустила его палец и, улыбнувшись, облизала губы. Томас смотрел, как ее маленький розовый язычок скользит по ее нежным пухлым губам, и чувствовал, что Маленький Томас набирает силу. Когда она закончила и вопросительно подняла бровь, он быстро зачерпнул ещё меда и вновь протянул ей.
— Ради Бога, Томас, для этого есть ложка.
Маленький Томас упал в обморок. Обернувшись, они увидели Рейчел, которая, стоя у двери, покачивала головой.
— Я сейчас принесу. ..."


Вот, как, оказывается, бывает. И в обморок он падать умеет...

...

miroslava: > 29.12.11 13:30


Из романа Элоизы Джеймс «Когда герцог вернется»:

Вначале герои обсуждают терминологическую основу их отношений:

«- А теперь послушайте меня, Исидора. Мои... Какие слова мне дозволено использовать?
— Не знаю, — покачала она головой. — Ну-у... возможно, краник. Хотя никто и никогда не говорил со мной о краниках.
— А ведь им этого хотелось, — сказал Симеон. — Просто вы не давали им этой возможности. Господи, краник! Такое слово употребляют матери пятилетних мальчиков, объясняя им, как надо проситься на горшок. Вы уверены, что мы не можем произносить более смелое слово, которое бы соответствовало его размеру?
Исидора открыла рот, закрыла его, а потом настойчиво повторила:
Краник.
— Ну хорошо. Но тогда я бы назвал свой краник «большим краном», Исидора.»


Так как герой хранил невинность до 30 (!) лет Fool , то героиня высказывает вполне понятные сомнения в функциональности его органа:

« — Вы вполне резонно предполагаете, что мой краник находится в нерабочем состоянии, — продолжал Симеон, — что он бесформенный, сморщился от отсутствия тренировок, устал от того, что я рукой...»
Далее герой доказывает, что несмотря на бездействие в течение долгих лет, размерами его оснастки восхищались даже знатоки: wo

« - Путешествуя по тем местам, я познакомился с визирем и его братом, которые направлялись к одному шейху, чтобы предстать перед ним в качестве претендентов на руку его дочери. Решающий фактор? Состояние краника.
— Его размер?
Размер и длина, — ответил Симеон. — Шейх пригласил на это... состязание весь свой гарем. Ну и меня тоже.»


Правда, остается непонятным, что герой делал во время этого состязания, раз все таки явился в Англию к своей жене по-прежнему девственником. Wink

А вот этот отрывок — без комментариев. Могу сказать только одно — в этом месте со мной случилась истерика: rofl

«Она зашевелилась и неожиданно села. А потом сказала такое, чего он вовсе не ожидал услышать от воображаемой нимфы с хрипловатым голосом.
— Симеон! — завопила она. — Что ты наделал?!
Симеон резко повернулся.
— Что? — не понял он.
Она с ужасом смотрела на свои ноги.
— Ты... ты помочился в меня? — Исидора сглотнула. — В меня?!
Это не моча. Разве никто не рассказывал тебе о том, что происходит с мужчиной?
— Моя тетушка забыла упомянуть об этой очаровательной детали, — съязвила Исидора.
— Это всего лишь небольшое количество жидкости, содержащей мою часть будущего ребенка, — объяснил он.»

...

Бонни: > 29.12.11 23:10


[spoiler]Их было десять: все люди - шесть мужчин и две твилеки.

Пришедший кинул резвыми ярко-синими глазами

Корабль летел через астероидное поле.… Значит корабль был не из простых. Какой-то астероид весело брякнул в окошко.

прищур, жесткий, словно дюрасталь, прозрачный, словно керосин.

Он по-прежнему стоял держа руки в замке за спиной, подняв нос и держа взгляд из под бровей.

-Нашла себе богатенького дурака? Крича и стиснув зубы, спросил он.

А теперь расскажу я. Когда мне исполнилось 17 и я остановился в развитии, то Аро сделал меня своей правой рукой, но как раз перед маминым отъездом из замка вместе с Ренесми и Джейн я уехал в Берлин по делам клана.

Рядом с ней стоял парень. Посмотрев на него, я отошла на несколько миллиметров, он выглядел устрашающе.

Он прильнул к ее губам так неистово, что она потеряла дар речи.

Она хотела его почти неприлично.

Беззвучно прошептав слова извинения, Дуглас попытался ужать свои шесть футов в мелкую упаковку, чувствуя себя петухом, попавшим в курятник.

...

Бонни: > 05.01.12 08:29


Он искал женщину предрасположенную к размножению.

Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это новый шаг в их отношениях.

Это был из ряда вон шокирующий момент

Это были конюшни, где обычно держали лошадей.

Улыбка, словно маска, закрыла ей лицо.

Увидев желание на ее лице, он откликнулся соответствующей частью своей натуры.

Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

Уже сидя за столом, он снова столкнулся с хитрым глазом Сони.

У него были глаза какого-то странного серо-голубого цвета, цвета легких тучек, а грудь густо покрыта темным волосом, шелковистым при касании.

Читая роман и представляя себя на месте героини, она чувствовала, как волосы стынут в ее жилах!

...

Wolf: > 05.01.12 18:04


Праздничная рифмованная подборка:

• Слишком быстро из ребенка она превратилась в подростка, а из подростка в полноценную особь. – Страшная эволюция намедни приключилась – чернобыльская девочка в особь превратилась.

• Шагнув в мусорную яму, Рапира оказалась по уши в грязи и снеге, пахнущем множеством немытых ботинок. – ботинки воняют сильнее помойки. Кто в этом виновен? Конечно же ноги!

• К ней в комнату ворвался еще один лохматый страх, схватил под руки и затолкал в какую-то темную дыру – в дырку толкали ее торопясь, вода из нее беспрестанно лилась

• Ничего не помогало, перед ней все, также важно кланяясь и мерцая важными пеликанами, проходили серые тени – важные пеликаны мерцают в ночи? – в желтеньком доме себя полечи!

• Втянула в плечи грудь – о пятом размере теперь позабудь(

• Медный привкус ворвался в мой рот вместе с его языком. – проволокой медной язык обмотай и сразу противнику в рот запихай!

• Слёзы застелили мне глаза – и простынь поменяли два разА

• Пришёл момент поцелуя – за кадром крича: Аллилуйя!

• С небольшим храпом он проспал почти до самого вечера! – а потом его жена за измену покалечила.

• Кафе считалось елитным. – из ели там все делали напитки

• Медленно мальчик голову вниз, - будет для девушки ночью сюрприз ^_^

...

Norsi: > 05.02.12 18:15


Джейн Купер "Счастье в наследство"
...стараясь использовать ситуацию до конца и продолжая разглядывать то, что осталось неприкрытым: ЗАГОРЕЛЫЕ плечи и ноги...

...Помимо воли перед глазами тут же всплыл эпизод в ванной: сияющее от водных брызг МОЛОЧНО-БЕЛОЕ тело женщины.


Оказывается цвет загара – молочно-белый

...

Веросса: > 09.02.12 17:43


Хочу и я внести маленькую лепту.... простите если кто-то писал эти ляпусы...и я повторяюсь

"Кожа плотно обтягивала кости его лица"
"-Капитан Дрейк!-снова воскликнула она , прикрывая ноги подолом платья и отталкивая его руку. Щеки ее покрылись клюквенным налетом"
"-О!- воскликнула Маргарет, неосознанно прикипев глазами к его губам"
"Возбуждение помчалось по ее венам" .
"Подняв голову он снова спаял их губы"
"Джулиус развел бедром ее ноги, поддерживая ее в вертикальном положении и принялся вновь целовать ее, ворвавшись к ней в рот и поигрывая с ее возбужденным соском"
"Захлебнувшись дыханием прикипели глазами друг к другу"
"От обиды на глазах закипели слезы"
"От досады Ви сжал зубы и напряг гланды"-Вампиры могут и такое...напрягать гланды
"Она держала голову клоненной, словно с интересом изучала рисунок на ковре, при этом ее прямые черные волосы до плеч, ЗАЧЕСАННЫЕ ВПЕРЕД, скрывали лицо, а ДЛИННАЯ ЧЕЛКА БАХРОМОЙ ПАДАЛА НА ГЛАЗА"!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение