Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоанна Линдсей "No Choice But Seduction"



sOley: > 01.12.08 12:21


Какой поворот, однако, . Девочки-переводчицы, вы прям ну СУПЕР. Огромная благодарность от меня. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Happyness: > 04.12.08 16:46


Привет! Вы не знаете когда будет начат перевод книги "Дьявол, который укротил ее"? Или у кого то есть на англ языке?

...

Nastasiya: > 04.12.08 22:18


Девушки - Спасибо за перевод)))))))))))))))))) wo tender tender

А кто-нибудь может мне Линдсей в оригинале сбросить почитать???))))

...

JULIE: > 05.12.08 02:07


Happyness писал(а):
Привет! Вы не знаете когда будет начат перевод книги "Дьявол, который укротил ее"? Или у кого то есть на англ языке?


А что за автор у этой книги?

Nastasiya писал(а):
Девушки - Спасибо за перевод)))))))))))))))))) wo tender tender

А кто-нибудь может мне Линдсей в оригинале сбросить почитать???))))


Настасья, давай мыло, скину)

...

анира: > 05.12.08 03:09


Большое при большое спасибо вам нашим переводчицам.Для любителей саги Мэллори,вы как подарок.С большим нетерпением буду ждать продолжения.

...

Июль: > 05.12.08 05:00


"Дьявол, который укротил её" стоит в планах АСТ на начало будущего года. Так что скорее всего переводить эту книгу здесь мы не будем.

...

vera: > 05.12.08 16:58


Девушки ,огромное спасибо!Poceluy
Великолепный подарок к Новому году! Ar

...

JULIE: > 05.12.08 17:17


Июль писал(а):
"Дьявол, который укротил её" стоит в планах АСТ на начало будущего года. Так что скорее всего переводить эту книгу здесь мы не будем.


Люль, а эта книга Линдсей? А на англ ее название как звучит?

...

Nastasiya: > 05.12.08 19:37


JULIE Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

samina12@mail.ru

...

Jolie: > 05.12.08 19:43


JULIE писала:
Цитата:
А на англ ее название как звучит?


А на английском она называется The Devil Who Tamed Her и входит в серию Reid Family.

...

VikaNika: > 05.12.08 19:44


JULIE писал(а):
а эта книга Линдсей? А на англ ее название как звучит?


The Devil Who Tamed Her

...

JULIE: > 06.12.08 03:44


Викуля, Джоли, спасибо большое) Теперь буду знать! Wink

...

Афина: > 06.12.08 17:51


"Дьявола.." мы, конечно, подождем. А как же наш роман? Не сочтите за наглость, очень хочется почитать дальше... sorry Июлечка, ну хоть кусочечек, а? shuffle Пожалуйста!!!

...

sOley: > 07.12.08 14:03


Афина писал(а):
"Дьявола.." мы, конечно, подождем. А как же наш роман? Не сочтите за наглость, очень хочется почитать дальше... sorry Июлечка, ну хоть кусочечек, а? shuffle Пожалуйста!!!

Ага, хочу проду plach

...

JULIE: > 07.12.08 22:15


анира писал(а):
Девочки не томите нас,уж если начали нас баловать,так хоть до конца.


Анира, этот роман будет выложен до конца, просто нужно потерпеть. Я понимаю ваше и других читателей любопытство, но Июль только недавно выложила огромный кусок романа.
И вообще перевод целого произведения это не дело одного дня, и даже не нескольких недель. Мы стараемся повысить кач-во наших переводов, поэтому и бетим их, и окончательной редактурой занимаемся, т.е текст проходит трехкратную обработку.
Кроме того, у всех здесь есть своя жизнь и свои дела. Поэтому прошу набраться терпения или же не читать по главе, а всего романа дождаться и потом уже читать от и до.
Июль обязательно все выложит, просто у нее итак дел много, как и у всех переводчиков, а разорваться невозможно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение