Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


Jaden Nixe: > 17.02.11 15:37


Не так давно открыла для себя эту серию) На данный момент прочла 4 книги и начала 5) Захватило с первых страниц, особенно учитывая мою любовь к вампирской тематике и придирчивость в данном вопросе. Читается очень легко, а этот подростковый юмор просто бесподобен Конечно, вызывает несколько скептическую улыбочку главная героиня, но меня радует тот факт, что из нее не сделали такую себе всесильную цыпочку, которая уделывает всех одной левой. Она страдает, переживает, и выпутывается из неприятностей благодаря друзьям) Это и правда весело, особенно учитывая перипетии любовных переживаний Зои)
Из героев больше всего, как ни странно, нравится Афродита)) Такая с*ка, прям читать приятно Еще оч люблю Дэмьена и Близняшек, их перепалки подарили кучу приятных моментов и позитивное настроение))
Экранизации тоже жду с нетерпением, интересно посмотреть на визуальное воплощение героев

...

QUERIDA: > 18.02.11 11:20


Жади, я тебе скажу по секрету,что Афродита тоже моя любимица. Правда не с самого начала,а со второй книги)))

...

Jaden Nixe: > 18.02.11 13:15


Вика, а мне она, как ни странно, с первой книги нравится)) Люблю таких неординарных героев) А сейчас дочитала 5-ю книгу, теперь мне безумно нравится еще и Старк))

...

QUERIDA: > 18.02.11 21:58


А я вот так хочу, чтобы Зои в итоге осталась с Эриком,а Старк остался её верным оруженосцем. Ну просто защищать любимую девушку намного тяжелее морально и думаю для было бы лучше найти встретить себе более подходящую партию))) Короче, Каст так намудрила,что волосики на спине шевелятся))))
Кстати,а кто знает про Пробуждённую? Как там перевод поживает???

...

Jaden Nixe: > 19.02.11 13:26


А мне вот Эрик вообще не импонирует, какой-то он слишком заносчивый и самовлюбленный)) А Старк - просто душка Начала читать "Обожженную", и почему-то симпатизирую Рефаиму, не смотря на то, кто он)) Реально заинтриговало, что же с ним будет дальше.
А вообще, я наверное умру от любопытства раньше, чем они закончат все 12 книг))

...

QUERIDA: > 19.02.11 17:27


Jaden Nixe писал(а):
А мне вот Эрик вообще не импонирует, какой-то он слишком заносчивый и самовлюбленный

А какая бы была ты после того как увидела,что твоя любимая трах***ся с другим мужиком??? И он между прочим спас Хита хотя знал,что тот влюблён в Зои,это ты забыла???)))
Jaden Nixe писал(а):
и почему-то симпатизирую Рефаиму, не смотря на то, кто он

Эх,мне тоже хочется, чтобы у него с Стиви Рей всё сложилось. Его отражение в водной глади мне очень понравилось, да и несмотря на свою сущность он не такая тварь как его братья))
Jaden Nixe писал(а):
А вообще, я наверное умру от любопытства раньше, чем они закончат все 12 книг

А ты представляешь каково мне? Я начала читать, когда было издана первых два романа серии)))

...

Jaden Nixe: > 19.02.11 17:31


QUERIDA писал(а):
А какая бы была ты после того как увидела,что твоя любимая трах***ся с другим мужиком??? И он между прочим спас Хита хотя знал,что тот влюблён в Зои,это ты забыла???)))

Я не забыла) Мое мнение о нем поменялось после книги "Соблазненная". И отнюдь не в лучшую сторону, ибо он там себя проявил как натуральный козел. Лично я сама терпеть не могу, когда меня ревнуют к каждому столбу, и при этом еще и командовать пытаются))

Я восьмую книгу поищу в оригинале, мне не проблема на английском читать, ибо просто не доживу до перевода)) Вообще думаю на официальный сайт зайти, мож там чего интересного вычитаю)

...

QUERIDA: > 19.02.11 17:43


Ну я её уже прочла,просто хочу и перевод прочесть. Три дня назад добила Лихорадку теней и нахожусь в величайшем восторге чего не могу сказать про Пробуждённую. С каждой книгой, по мне, так всё хуже))
Jaden Nixe писал(а):
Я не забыла) Мое мнение о нем поменялось после книги "Соблазненная". И отнюдь не в лучшую сторону, ибо он там себя проявил как натуральный козел. Лично я сама терпеть не могу, когда меня ревнуют к каждому столбу, и при этом еще и командовать пытаются))

Я сама этого ненавижу,но он начал себя так вести после её адюльтера. Как никак,но они были парой и она признавалась ему в любви, думаю, что в такой ситуации пусть то девушка или парень, но имеет право быть такое поведение как у Эрика. Тут я его полностью оправдываю. Всегда надо поставить себя на место осуждаемого и только потом делать выводы. Не осуждай его. Он её слишком полюбил и затем упал с огромной высоты. Дальнейшее поведение-всего страх опять потерять её. Вот и всё)))

...

Jaden Nixe: > 19.02.11 17:47


QUERIDA писал(а):
Ну я её уже прочла,просто хочу и перевод прочесть. Три дня назад добила Лихорадку теней и нахожусь в величайшем восторге чего не могу сказать про Пробуждённую. С каждой книгой, по мне, так всё хуже))

А меня наоборот с каждой книгой все больше захватывает)) Единственное, что не люблю, так это ждать, если серия не закончена

Ну, тут у нас мнения расходятся)) Да я изначально не видела Эрика рядом с Зои. Жаль очень было Хита, он мне реально нравился, такой простой парень, такой лапочка. Вот он действительно ее любил

...

Веросса: > 21.02.11 14:28


Доброго времени суток всем! Прочла "Богиня по ошибке", мне очень понравилось. Я не знаю английский, но может кто-то читал "Богиню по ошибке" в оригинале??? Потому, больно "стебный"перевод на русский получился, уж очень разухабиста главная героиня Wink . Так же прочла "Морскую богиню" начало очень воодушивило меня, но потом сюжет забуксовал...читала ...так бегло, перелистывая страници практически, но концовочка мне очень понравилась! Теперь хочу прочесть "Богиня света", подскажите где можно скачать это произведение в формате rtf???

...

QUERIDA: > 22.02.11 20:46


верун писал(а):
либо Хит возродится,потому что Эрика она Каст уже заброковала

Меня почему-то тоже мучает червячок подозрения,что Хит восстанет из мёртвых. Может Никс повернёт время вспять и Зои вернётся к нормальной жизни в школу, помня всё, а Хит наоборот ничего помнить не будет))) Ну я люблю фантазировать)))Очень жаль,что Каст так с Эриком, надеюсь, что он встретит кого-нибудь стоящего(только не Венеру)))

...

Верун: > 22.02.11 20:57


QUERIDA писал(а):
Может Никс повернёт время вспять и Зои вернётся к нормальной жизни в школу, помня всё, а Хит наоборот ничего помнить не будет)))

Вика,не пугай меня так,а то ,в планах ,мы будем 12 книг следить за похождениями сердца(и не только его) Зои ,а в конце все вернется к началу?! Non Non Gun Gun

...

Jaden Nixe: > 22.02.11 22:15


Блин, дамы, у меня так скоро сердечный приступ случится))) Я вообще надеюсь на благоразумие матери и дочери Каст)) Но реально хотелось бы, чтобы Хита вернули, я его обожаю Хотя, Старк мне тоже оч нравится, этот его сарказм вечный)) В общем, он такой се-е-екс
Ну а насчет Эрика - это да, не смотря на то, что он у меня не в фаворе, хотелось бы и ему какую-нить лапочку))
А вообще сейчас переживаю за пару Стиви Рей + Рефаим) Вот уж кого хотелось бы видеть вместе

...

QUERIDA: > 23.02.11 01:03


Jaden Nixe писал(а):
Блин, дамы, у меня так скоро сердечный приступ случится))) Я вообще надеюсь на благоразумие матери и дочери Каст))

Ыыыыыы, зря надеешься, она ж из бабы мутанта-кентавра сделала!!!
Jaden Nixe писал(а):
А вообще сейчас переживаю за пару Стиви Рей + Рефаим) Вот уж кого хотелось бы видеть вместе

Угу-угу, мне тоже хочется, ну мы с тобой в этом сходимся во мнениях на все сто))))

...

Верун: > 23.02.11 02:32


Не знаю,правда,нет,но слышала,что Каст выведет Стиви Рей не первый план вместо Зои!Уже с 6 книги,так что ждемс!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение