Регистрация   Вход
На главную » Между прошлым и будущим »

Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим


В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Меган Марчмен: > 25.12.18 14:10


Софи, спасибо огромное за такой чудесный подарок! Мне очень понравилась зарисовка и чудесный видео-ролик! А «лучшая подруга герцогини Йоркской» великолепна.))

»» 28.01.19 20:49 Лондон

...

Кендалл Мейтленд: > 25.12.18 14:42


Вы были правы, с фруктовым хлебом «Yorkshire Gold», кажется, бесподобным :-)
Мистер Таунсенд, и вам Счастливого Рождества, и спасибо вам за чудесную зарисовку и за вашу компанию за чашкой ароматного чая. Надеюсь, если вдруг мне понадобится помошь в его выборе, то я смогу к вам обратиться за советом?

...

Генри Фейн: > 25.12.18 14:43


Джеймс, спасибо тебе за организацию этого грандиозного праздника и за то, что приготовил всем подарки. Ты неутомимый труженик на благо игры. Поздравляю тебя с Рождеством! Желаю, чтобы в твоем доме были мир и покой, гармония и достаток. Пусть происходят чудеса и прекрасные события, наполняя жизнь восхитительными моментами, счастливыми улыбками и добротой человеческих сердец. Любви, благополучия и процветания!

Софи, я очень рад, что тебе понравилось это украшение )

Мисс Скеффингтон, 25 декабря зажигаются свечи и огни повсюду. Рождество наступило, пора волшебства. В это чудесное зимнее время я хочу пожелать вам счастья, новых эмоций, интересных и приятных собеседников и открытий. Пусть этот год станет для вас особенным, невероятным, чувственным и незабываемым. Желаю вам всего самого хорошего, яркого и удивительного! С Рождеством, с новой сказкой и с новой жизнью!

...

Леони Грин: > 25.12.18 15:01


На елке не хватает гирлянды!

Джер, ты в этом году будешь помогать мне ее вешать? )
Спасибо за подарок, налюбоваться не могу Guby

Реджина, с Рождеством тебя! Пусть обязательно сбудется все, о чем мечтается, и каждый день приносит что-то хорошее!

Мистер Макнейл, спасибо за поздравление ) И вас - с праздником! Желаю счастья, любви и удачи во всех делах )

...

Бенджамин Филдинг: > 25.12.18 15:15


Всех С Рождеством!
На елку вот такая игрушка, а поздравить я бы хотел милую Софи.



»» 04.02.19 01:29 Лондон

...

Джереми Роджерс: > 25.12.18 15:19


Леони Грин писал(а):
Джер, ты в этом году будешь помогать мне ее вешать? )

Кажется это становится традицией /забирает один конец светящиейся фигни и наматывает на елку, закончив, целует Лео в нос/

Эрик. дружище, с Рождеством тебя. Желаю, чтоб поменьше тебе выносили мозг в новом году. Ты уж не обессудь, бутыль дарить не буду, дохрена же его у тебя самого, а вот чтобы не париться, что на елку повесить. это запросто

...

Леони Грин: > 25.12.18 15:29


/наматывает круги вокруг елки/ и кто сказал, что 15 метров гирлянды - это удачная идея?...

Джеер, спасибо )) Понравилась зарисовка. Соловьиные трели не обещаю, но "В лесу родилась елочка" насвищу Laughing
/заглянула под спойлер, округлила глаза и забрала игрушку, повесила поглубже в елку, прикрыла веткой/ )))))

»» 04.01.19 12:33 Лондон

...

Сильвия Уэстморленд: > 25.12.18 15:35


Привееет! ))) С Рождеством всех! Как тут сегодня классно!
А у меня тоже есть игрушка для ёлки! Точнее под ёлку. Вот такой танцующий и поющий Санта!



А поздравлю я... я поздравлю Алехандро! Счастья вам в Новом Году, и пусть ваш клуб приносит вам только прибыль! Может даже потанцевать к вам придём)

Маркус, а вы где? Тут столько омелы - что не стоит упускать такой случай, а?)

...

Джереми Роджерс: > 25.12.18 15:40


Маленькая, к шапке прибавились и бело-зелёные чулки. Чумовой вид должен получиться, но теперь никуда не денешься. Спасибо за зарисовку, за реально нужные подарки. Я уже решил, где отмечаем Рождество /притягивает эльфа к себе/

Бать, с праздником тебя! Сил и терпения желаю

»» 22.01.19 09:20 Лондон

...

Нэнси Флер Ратерфорд: > 25.12.18 15:57


Между, с Рождеством

Констанс, спасибо за шапочку, наконец-то я ее надела.

А поздравить с праздником я хочу Генри

...

Себастьян Ленгстон: > 25.12.18 15:59


С Рождеством! Мира и благополучия всем.
Моя дорогая Виктория, пусть загаданное тобою в Рождество неприменимо сбудется!

Игрушка на ёлку от Ленгстонов)

Бенджамин, поздравляю с Рождеством тебя. Мира и счастья. Новых, только удачных, проектов в следующем году.

»» 19.01.19 00:00 Лондон

...

Лорен Донован: > 25.12.18 16:04


Всем доброго дня!
Во всех этих хлопотах, я совсем забыла поблагодарить прекрасный коллектив мира Между за поздравления. Каюсь! Но я всё читала и безумна вам благодарна за тёплые слова. В знак благодарности принесла вам кое что вкусненькое)))

Хочу всех поздравить с Рождественскими праздниками. Исполнения всех желаний вам мои хорошие.
Для нашей общий ёлочки я принесла любимую игрушку. Кей, Алехадро, вы знаете это в вашу честь!

Поздравить хочу свою систер! Кей, желаю осуществления всего задуманного! Ни когда не теряй своего оптимизма. Будь всегда собой! И Боньку береги! Он наш лапочка
Алехандро, дорогой мой, не теряйся и не пропадай! В новом году желаю тебе обрести гармонию, больше не печалиться и ловить от нас с систер волны позитива! Боню почеши за ушком, это помогает очень.
А вообще, я хочу поздравить ВСЕХ ( не могу я выделить кого-то одного, со многими я ещё не успела познакомиться). Желаю вам прекрасных идей для новых сюжетов. А главное, мира и любви. Взаимопонимания вам и терпения. Помните, что всё плохое проходит и не стоит цепляться за него. Многие из вас ни первый год в этом прекрасном мире, столько сил и любви вложено, что давайте будем пропагандировать МИР и ДРУЖБУ!
Любите и будьте любимы!

»» 01.02.19 15:03 Лондон

...

Нэнси Флер Ратерфорд: > 25.12.18 16:11


Джеймс Таунсенд писал(а):
Нэнси, это не внезапно) Ну да ладно, но где игрушка на ёлку?))

игрушку забыла, уже несу

Внезапно хочу поздравить тебя, можно? *Подходит к стоящему под омелой Джеймсу и, встав на цыпочки, целует в его щеку"


...

Рафаэль Салинас: > 25.12.18 16:12


Всем привет и с Рождеством всех нас!
На ёлке определенно не хватает немного авиации))

Мисс Аддисон, с праздником! Пусть сбываются все, даже самые маленькие, мечты!

Кендалл, счастливого Рождества тебе! Будь счастлива и улыбайся чаще!

»» 18.01.19 21:14 Квартиры Лондона

...

Девид Торнтон: > 25.12.18 16:40


Вик, чертяка, я о таком подарке и не смел мечтать. Шорты теперь будут одними из любимых в гардеробе! Cool

Неожиданно получить в подарок сразу две зарисовки. Ленгстон! Теперь я знаю, чем мы с тобой займёмся летом. Спасибо, Генри!

Джеймс, спасибо, что, как и всегда, сплотил всех вокруг одной идеи и сделал этот праздник незабываемым!

Всем весёлых праздников)

»» 31.01.19 23:46 Родовые поместья

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение