Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>01 Окт 2010 10:41

 » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

В этой теме обсуждаем игру, оставляем свои предложения по развитию сюжета, а так же делимся информацией и решаем возникшие проблемы. А также в этой теме Вы можете обратиться к любому персонажу ролевой игры и задать ему интересующий Вас вопрос.



Архив темы: 04.10.2010 - 17.09.2018

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 01.10.10 10:43 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>17 Сен 2018 20:17

Эстель, Констанс - большое вам спасибо!

Моника дю Вилль писал(а):
Чай с лимоном?
Моника, я его пью постоянно. Благодарю.


Музыкальные подарки для написавших посты с цитатами (если они уже были, извиняюсь)

Для Генри Guby я уже благодарила тебя за замечательный пост, но благодарностей много не бывает tender Спасибо огромное!


Для Меган


Густой туман в этот ранний час белоснежной пеленой покрывал землю над стадионом так плотно, что не было видно беговых разметок на тротуарах университета Королевы Марии. (с)Меган Марчмен

Для Джульетты


Кого я убила в прошлой жизни, что в этой судьбы свела меня с этим доктором? Наверно кого-то важного. (с) Джульетта Арчибалд

- Ты же спасёшь даму в беде?
Ну или бедовую даму, как говорил Джек Воробей. Ой, капитан Джек Воробей.
Джульетта Арчибалд

Для Гая


Люблю воду. Могу смотреть на нее бесконечно. Надо будет прикупить домик у водопада. (с) Гай Дазендберри

Для Мэри Энн


Усталость исчезла, захотелось сесть на камень и любоваться шедевром природы. Водопад может и считался шестым в мире, но для меня он стал первым. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Реджины


Мы просто стояли посреди дорожки и целовались. Где-то далеко остались толпы людей, огибающие нас вокруг, шум горок и крики людей на них. (с) Реджина Таунсенд

Взяв Эдварда за руку, потянула его вперед, мысленно радуясь, что ладошке стало тепло. Можно сказать, двух зайцев убила одним выстрелом: и направление к интересующему объекту задала, и согрела мерзнущую руку.(с) Реджина Таунсенд

Это было потрясающе. Почти как секс. Хотя, если сравнивать эмоции, то даже лучше доброй половины секса в моей жизни.
(с) Реджина Таунсенд

Для Моники


И все равно, даже с острой ноткой бензойной кислоты, загородный воздух насыщал энергией лучше, чем лондонская взвесь. (с) Моника дю Вилль

Музыкальное сопровождение здесь, в нетронутом уголке моего сада, обеспечивал оркестр бурчащих и квакающих лягушек, сопровождаемый ансамблем стрекочущих кузнечиков и дополняемый капеллой тонко звенящих комаров.(с)Моника дю Вилль

Для Констанс


Для того, чтобы понять, как хорошо работал какой-то механизм, надо вставить в него палку. Или чтобы из него выпало колёсико. Или... в общем, сломать его. (с)Констанс Лоренс

Мандарин и флердорандж для первого выстрела, чтобы привлечь внимание. Жасмин и ваниль, чтобы поймав, закрепить притяжение. Пачули, как контрольный выстрел в сердце. (с)Констанс Лоренс

Если даже звёзды рекомендуют мне уйти с работы, то кто я такая, чтобы спорить со звёздами?
(с)Констанс Лоренс

Для Арлин


Для Брайана


Для Маркуса


Для Вероники


Для Оливера


Для Рафаэля


Для Эдвина


Для Джереми


»» 23.09.18 21:07 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>19 Сен 2018 0:17

Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Третьей кажется была я, кузен, нет?)

Ох, Мэри, ты выпила две такие крошечные рюмочки, что я искренне считал, будто ту бутылку осилили мы с Норманом. )) Но! если любовь к экзотике у нас семейная, то у тебя теперь есть повод зайти в гости еще раз Wink Буду ждать.

Софи, спасибо за песню. rose Снова удивительно в настроение.

Мисс Скеффингтон, а вы знаете толк в подарках! ) Поставил на видном месте, чтобы всякий раз останавливаться, как прохожу мимо ) Спасибо за пожелание, улыбка точно была )

Моника дю Вилль, вам странно идет образ демоницы )) Удивили.

Натали, теперь ты есть у меня в миниатюре. Но я все равно предпочел бы живой оригинал.

»» 05.10.18 14:17 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>23 Сен 2018 7:16

утро доброе)
Честно говоря, я думала, что успела отредактировать по-быстрому, но народ оказался быстрей)
Писалось под впечатлением от постов Генри и Софи. Написалось давно, я ждала графического оформления. Кто с миром ГП не знаком, сообщаю, что на коллаже фраза именно оттуда. Мне показалось, что она как нельзя лучше отражает ммм... ощущения Генри от каждой встречи с Софи.
- Ты веришь в волшебство? - Не очень.
- Как жаль! Поверь, оно вокруг!
И в песнях ветра, в звуках ночи,
И в тайном шепоте подруг.

Оно есть в небе, когда солнце
Рисует красками восход.
Когда развесила червонцы
На листьях осень в свой приход.

Когда сияют ночью звезды,
Когда ручей журчит весной,
Когда пером шедевр создан,
И ты, когда идёшь со мной...

И даже утренний прохожий,
Купив в кондитерской буше,
На нас ни капли непохожий,
Он волшебство хранит в душе.

Ты веришь в волшебство? - Поверил!
* И ты сорвал ей вдруг цветы*
- Я был во тьме и был потерян...
Есть волшебство. И это ты!



Генри, Констанс, спасибо) Генри, тебе отдельное еще и за мороженку. Откуда ты узнал, что я их люблю?)
Джеймс, выдохнуть я смогу только после конкурса. Он 26 числа. И спасибо за понимание.
кто ходит в школу в воскресенье, тот яВсе, ушла работать.

»» 30.09.18 18:20 Чудо Света USA
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>24 Сен 2018 20:02

Всем привет!

Каролина Торнтон писал(а):
Экскурсия вышла замечательной))
Каролина, спасибо! tender

Маркус, тебе тоже спасибо за добрые слова.

Эмма, большое спасибо за коллаж и стихотворение! Мне очень понравилось.


А теперь музыкальные презенты для тех, кто написал посты:

Для Анастасии


Что мы знаем о Сейлеме? Город магии и пристанище ведьм, именно таким его рисует нынешний кинематограф. Ну, по крайней мере, для тех, кто смотрел сериал с аналогичным названием. Это город, где за маской благочестивости хорошие и правильные люди совершали настоящие ужасы, прикрываясь именем Господа. Это город, который видел множество смертей невинных женщин, обвиненных в том, чего они не совершали, и все потому, что они были не угодны для тех, кому «в голову ударили» власть и могущество. (с) Анастасия Синклер

– Простите, а вы случайно не …?
– Случайно он, – улыбнувшись, кивнул Бенджамин.(с) Анастасия Синклер

А теперь … – со всей серьезностью протянула бумажку Бенджамину, – Можно автограф? У меня и ручка есть, – достала упомянутый предмет и протянула ему.
– На долларе? – рассмеялся мужчина, – чтобы ты потом купила на него бутылку колы? Давай, я что-то другое подпишу, фотографию, например?
– А ты носишь с собой свою фотографию? – рассмеялась в ответ, качая головой. – Этот доллар через лет двадцать будет стоить несколько десятков тысяч.
(с) Анастасия Синклер

Для Мишель


Но этот малыш смотрел мне в глаза, и потом улыбнулся! Улыбнулся самой милой улыбкой на свете, оголив беззубые десна, показав кончик языка. Но улыбался мне улыбкой моей Тени, с ямочкой на щеке. И это было самым невероятным зрелищем в моей жизни. (с) Мишель Аддисон

Для Мэри Энн


Чем абсурднее ситуация, тем сильнее кажется, что ей место в книге или в кино, и лишь когда что-то такое случается с тобой самим, начинаешь думать, что жизнь это сплетение самых нереальных событий и происшествий, делающих её запоминающейся.(с)Мэри Энн Бенкрофт

Для Петера


В больнице мне не понравилось. Да и что там может нравиться здоровому человеку? (с)Петер Линд-Уайатт

Для Нэнси


Хозяин салона, высокий симпатичный мужчина лет тридцати-пяти, представившийся Джеймсом Таунсендом, явно умел располагать к себе людей.(с) Нэнси Флер Ратерфорд

Для Каролины


Если бы была необходимость описать в паре слов планету Мурд, то Хоуп без колебания дала бы ему определение «Ворота ада»: мрачный, как ночь, и полный опасности, как открытый серпентарий. (с)Каролина Торнтон

Для Моники


Для Эммы


Для Макса


Для Джеймса


Для Саманты


А это для Генри просто так Guby

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>24 Сен 2018 22:25

Джеймс Таунсенд писал(а):
Разделишь со мной ужин, Моника?)

Большое спасибо, с удовольствием! )
И отдельное спасибо за пост! Он очень сильный и яркий, воплощение огненной стихии! Я получила огромное удовольствие и взрыв эмоций при чтении!
Полагаю, что десерт с говорящим названием «Пища дьявола» будет сейчас как никогда более уместен ) И образ для медитации, пока я пишу ответ )
Еще раз благодарю – в жизни есть незабываемые моменты! Сегодня ты мне подарил такой )

Софи де Реан, большое спасибо за песню, мне понравилась ) Чашечку чаю? Боюсь, что он не совсем соответствует рецепту вашей бабушки, но тоже с лимоном и мятой )

»» 27.09.18 21:16 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Салинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2018
>27 Сен 2018 8:37

Доброго утоа всем!

Цитаты сентября:

Уж действительно, не окружающий мир влияет на человека и его настроение, а человек воспринимает мир так, как готов в определенный момент времени. © Адам Фостер

Следующие три дня похожи на первый, только что я просыпаюсь, получив парочку сообщений и фото в чате. Это отлично поднимает настроение, заставляя улыбаться по утрам. © Арлин Меррик

Спалили. В пуританском штате Массачусетс, даже будь тебе восемьдесят лет, ты всегда останешься «воспитанной девушкой, которой после десяти необходимо быть дома и видеть десятый сон». © Анастасия Синклер
А теперь … – со всей серьезностью протянула бумажку Бенджамину, – Можно автограф? У меня и ручка есть, – достала упомянутый предмет и протянула ему.
– На долларе? – рассмеялся мужчина, – чтобы ты потом купила на него бутылку колы? Давай, я что-то другое подпишу, фотографию, например?
– А ты носишь с собой свою фотографию? – рассмеялась в ответ, качая головой. – Этот доллар через лет двадцать будет стоить несколько десятков тысяч. © Анастасия Синклер

Танос – вот кто по-настоящему всемогущ, и отрицать это могут только глупцы. Почему эта простая истина не может дойти сразу до всех? © Док Беннер

Некоторые вещи не меняет даже время. © Джеймс Таунсенд

Мы опоздали, мы совсем немного опоздали. © Вижен
Но если мы достанем все камни, то Танос, он же сможет отмотать время назад! Совсем немного назад, только чтобы я успел спасти её! Надо только достать все камни! Теперь я снова знал, ради чего жить! Я должен вернуть Ванду! © Вижен

- Гай, а когда у нас привал?
- Никогда! У водопада поешь! © Гай Дазендберри
Привычка - вторая натура. © Гай Дазендберри

Никогда еще я так не завидовал дикарям, не обремененным нормами поведения цивилизованных людей. © Генри Фейн

Судьба – коварная стерва, второй раз подставляет подножку. Учит? Рассчитывать на собственные силы и мозги? Херово ты судьба информирована. Сейчас с мозгами и талантом мало что добьешься, а нужные связи, это как билет в VIP ложе. © Джереми Роджерс

Кого я убила в прошлой жизни, что в этой судьбы свела меня с этим доктором? Наверно кого-то важного. © Джульетта Арчибалд
- Ты же спасёшь даму в беде?
Ну или бедовую даму, как говорил Джек Воробей. Ой, капитан Джек Воробей. © Джульетта Арчибалд

Куб словно парил в голубых струях, окутывающих его неземным светом. Прекрасный, до дрожи бесчувственного сердца. Великолепный, в своём величии. © Залтиш

Зуи навёл жерло мортира на летательный корабль врагов и с восторгом чистым, до замирания сердца, дал залп. © Зуи

В конце концов, как утверждала сама Лидия, каждая женщина имеет право на маленькие слабости вечером под бокал яблочного мартини. © Кай Макнейл
Обилием светлых тонов и воздушностью образа она напоминала взбитые сливки с карамелью и шоколадом, кажется, даже принеся с собой сладковатый аромат. Глядя на ирландскую принцессу, я начинал понимать волка из сказки Шарля Перо, который предпочитал на обед хорошеньких девочек. © Кай Макнейл
Цена слов не очень то и высока, а из уст политиков и адвокатов – и вовсе копеечная. © Кай Макнейл

На голове черная остроконечная шляпа и развевающийся плащ за спиной, хотя он не практичен. Лучше куртку с воротником, чтоб шея не мерзла на скорости и шляпу можно сменить на что-то другое. Будет ведьма двадцать первого века! © Кейт Картер
Жизнь порой с кем только не сводит. © Кейт Картер

У меня два месяца не было потерь, и я не позволю этому байкеру испортить мне статистику. © Кендалл Мейтленд
И сегодня мне захотелось, чтобы Рафаэль увидел меня другой: чуточку красивее и немного более уверенной. © Кендалл Мейтленд
«Если накрасила губы красной помадой, не смей их облизывать». © Кендалл Мейтленд

И опять ночной кошмар психотропной фантасмагории оживал. Да он даже порадоваться мимолетному спасению не успел! Что за планета!!! Нет ужаснее места во Вселенной!!! © Клинт Бартон

Для того, чтобы понять, как хорошо работал какой-то механизм, надо вставить в него палку. Или чтобы из него выпало колёсико. Или... в общем, сломать его. © Констанс Лоуренс
Если даже звёзды рекомендуют мне уйти с работы, то кто я такая, чтобы спорить со звёздами? © Констанс Лоренс

Да, избалованные победами, такого исхода мы не ожидали. Я горько усмехнулся. Но мы не выбирали c кем и когда бороться, этот выбор сделали за нас. © Кэп

Да у неё такая шикарная грудь, что на этом крючке, думаю, болтается не один мужчина. © Маркус Уэстморленд

Густой туман в этот ранний час белоснежной пеленой покрывал землю над стадионом так плотно, что не было видно беговых разметок на тротуарах университета Королевы Марии. © Меган Марчмен

Но этот малыш смотрел мне в глаза, и потом улыбнулся! Улыбнулся самой милой улыбкой на свете, оголив беззубые десна, показав кончик языка. Но улыбался мне улыбкой моей Тени, с ямочкой на щеке. И это было самым невероятным зрелищем в моей жизни. © Мишель Аддисон

Страстью люди часто пытаются заглушить боль. И чем быстрее падают в пучину всепоглощающей любви, тем больше у них проблема. © Моника дю Вилль
И Ромео, и Джульетта так легко расстались с жизнью не потому, что сильно любили, просто жизнь их была отравлена бесконечной ненавистью и настолько тягостна, что ее не жалко было прервать. © Моника дю Вилль
Легко рассуждать о чужих отношениях, когда собственных нет. © Моника дю Вилль

- Что случилось потом?
- Нас сделали, Питер. © Муравей

Усталость исчезла, захотелось сесть на камень и любоваться шедевром природы. Водопад может и считался шестым в мире, но для меня он стал первым. © Мэри Энн Бенкрофт
Одно дело когда ты выбираешь себе животное и совсем другое, когда животное выбирает тебя. © Мэри Энн Бенкрофт
Чем абсурднее ситуация, тем сильнее кажется, что ей место в книге или в кино, и лишь когда что-то такое случается с тобой самим, начинаешь думать, что жизнь это сплетение самых нереальных событий и происшествий, делающих её запоминающейся. © Мэри Энн Бенкрофт

Хозяин салона, высокий симпатичный мужчина лет тридцати-пяти, представившийся Джеймсом Таунсендом, явно умел располагать к себе людей. © Нэнси Флер Ратерфорд

Прятать лучше всего там, где не нужно выставлять охрану, потому что охрана лишь привлечет внимание. Зачем охранять ядро планеты, путь к которому лежит через всю толщу Муспельхейма? © Окалина

Если бы была необходимость описать в паре слов планету Мурд, то Хоуп без колебания дала бы ему определение «Ворота ада»: мрачный, как ночь, и полный опасности, как открытый серпентарий. © Оса

Моё положение совсем не такое страшное, а по выражению лица Сильви можно было подумать, что она примчалась оплакивать покойника. © Петер Линд-Уайатт
Кажется, из моей головы вылетели все слова. Или нет, не все.
- Кухня направо.
Ещё лучше, молодец. © Петер Линд-Уайатт
В больнице мне не понравилось. Да и что там может нравиться здоровому человеку? © Петер Линд-Уайатт

Родители еще в детстве говорили, что я всегда хочу именно то, что получить трудней всего, и теперь я снова хотела подобное: жить и быть своей в обоих мирах. И, если закрывать глаза и иногда врать себе, у меня все получилось. © Реджина Таунсенд
Словно цивилизованная жизнь забрала какой-то важный компонент нашего существования, замену которому мы ищем и не можем найти. © Реджина Таунсенд
Люди странные существа, с какой стороны не посмотри. © Реджина Таунсенд

Ну что ж, и мудрые, как видно, ошибаются. © Танос

Надо бы продумать модификацию костюма: кривоватая усмешка, стальная монобровь. © Тони Старк

В привалившемся к стене Джо было прекрасно все. И умело выбранная, подчеркнуто- небрежная поза соискателя моей конечности вкупе с ливером. И слегка растрепанные волосы. И легкое томление во взоре. © Саманта Арчибалд
Дипломатические шахматы, окончившиеся под утро боевой ничьей. © Саманта Арчибалд

Оливер как-то пошутил, что француженкам флирт преподают еще в седьмом классе как факультатив. На что я ответила, что в тот год как раз много пропустила из-за тяжелого бронхита. © Софи де Реан
Но вообще, что за странное слово «родословная»? У меня оно ассоциируется исключительно с собаками, как и почтительные эпитеты «ухоженная» и «породистая» применимые к женщинам. Ну как лошади, право слово. © Софи де Реан
Кто может пройти мимо магазина сувениров – тот не я. © Софи де Реан

Вроде бы все живы – можно кататься! © Эдвард Джейсон Филдинг
– Только очень прошу, не кричи мне на ухо. © Эдвард Джейсон Филдинг

Когда ты думаешь о людях, то не всегда рисуешь мысленно лицо. © Эстель Скеффингтон
Ужасная привычка - думать о людях сразу плохо, зато мне помогает не разочароваться. © Эстель Скеффингтон
- Подарок слишком дорогой...
- Тогда верни картину.
- С ума сошёл, она мне нравится. © Эстель Скеффингтон

Как обычно, читаем и выбираем в течение трёх дней. Свой выбор цитат отправляем Джеймсу в личных сообщениях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>28 Сен 2018 20:00

Мэри Энн Бенкрофт, спасибо за добрые слова. Будете у нас на Колыме Муспельхейме – заходите в гости! Согреем не только при помощи какао )

Джеймс Таунсенд, спасибо за твои слова – мне безумно приятно! И, конечно же, благодарю за шоколад и подарок! Шоколад очень вкусный, а подарок… прекрасен! Угощение и музыка для тебя ) Увлекательного вечера )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>29 Сен 2018 12:05

Доброго дня!
Мэри Энн, надеюсь, пост придется по душе)
Спасибо за ожидание!

Моника, Джеймс, ваши посты великолепны! Читать одно довольствие)

Джеймс Таунсенд писал(а):
Я в свою очередь жду борьбу профессора с пираньями))

Не будем занудствовать, но бороться не с кем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартин Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2018

Откуда: Лондон, Великобритания
>30 Сен 2018 22:43

Всем доброго вечера! Я еще не потерялся ) Скоро нагоню упущенное время, а пока почитаю что у вас интересного произошло, пока я пропадал в другом измерении.
Интересно, если нас заметят продюсеры Марвел, они возьмут сюжет на вооружение? Там только по планете Мурд можно отдельный блокбастер снять)

»» 14.10.18 22:04 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>01 Окт 2018 9:40

Доброго утра понедельника.

Приглашаю всех насладиться свежим выпуском газеты «Пульс»!
Хочется поздравить всех с днем рождения игры «МПиБ»! Долгих лет нашей игре, процветания ей, мира и добра всем нам. А нашему ведущему еще и терпения.Smile

»» 21.10.18 19:07 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>01 Окт 2018 14:45

 » 8 лет МПиБ

Доброго)

Речь я уже толкнул для "Пульса", а повторяться, как и речи, не люблю. Поэтому скажу просто: С днём рождения, "Между") Живи ещё много-много лет)
Один человечек прислал мне как-то по весне стихотворение, которое я сейчас приведу ниже. К сожалению, автор пожелал остаться неизвестным.

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг Между Прошлым и Будущим,
Именно он — ролевой нашей жизнь!

Если нужна будет тачка отменная,
К Джеймсу иди в его авто-салон.
Интерьера дизайн... если ждешь совершенного,
Каролина тебе подберет, ей поклон!

В паб заходи, Эрик знает толк в выпивке,
Или зайди ты в кафе-магазин.
Кексом Софи угостит. Коль все выпито,
Книгу возьми, будет твой плюс один.

Хочешь узнать, как прекрасен наш мир вокруг,
Жаждешь из серости будней пропасть.
Дам я совет, и к нему ты прислушайся друг.
Должен к Эдварду ты в тур-агентство попасть.

Наша семья каждый раз пополняется,
Новеньких мы игроков очень ждем.
Рады мы всем, даже тем, кто стесняется.
Поможем, подскажем и вместе зажжем

Каждый игрок — это часть мира целого,
Звенья цепи, и ее не порвать.
Страстного, доброго, строгого, смелого,
Хочется всех поименно назвать!

Аврора, Констанс, Кэролайн, Кендалл и Эстель
Шеридан, Кейт, Адам Фостер, Арлин,
Джонни и Сэм, Мэри Энн, Девид, Рафаэль,
Меган и Макс, и еще Бенджамин.

Брайан и Джулс, Генри Фейн, Ленгстон Себастьян,
Нэнси Флер и Ноэль, Уайатт Сильвия, Гай,
Эмма и Джон, Маркус, Эдвин, Леони, Ян,
Реджина, Мишель, Александра и Кай.

Эрик, Софи, Мартин Кендалл и Настя есть,
Виктор и Джеймс, Вероника у нас.
Петер и Джер, Эштон Филдинг и Эдвард здесь.
Рады и вам мы тогда и сейчас!

Нас игроков очень многое радует,
Конкурсы есть, выпуск Пульса все ждем!
Если вдруг нет идей, а активность все падает,
К Джеймсу тогда за подмогой идем.

Коли нужна для постА мысль ценная,
Или сюжет хочешь ты чумовой,
Таунсенд Джеймс — мыслей этих вселенная,
Лучший во всем рулевой ролевой!

Пусть будет все в этом мире бушующем,
Если есть миг, выходи в интернет!
В ролку зайти в Между Прошлым и Будущим
Пост напиши и скажи всем привет!

Ребят, как бы там ни было, "Между" остаётся местом, которое нас свело и объединяет. Давайте ценить это и друг друга?!
Эгоизм был, есть и будет в каждом из нас, но разве он делает нас людьми.

Большое спасибо автору стихотворения.
Всем вдохновения, идей, отклика, удовольствия и эмоций через край))

От себя хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает и помогает, всем, кому не надо ничего напоминать, всем, кто активен, всем, кто несёт позитив.
Ну, и напоследок, музыка) Какой праздник без неё, даже если это праздник ты проводишь в тапках))


За коллажи ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОльгеЛариной, happy girl, чудо-ёжику и Sad Memory.



За новый номер "Пульса" спасибо Меган, Керри, Констанс и Леони) Леди, что бы я без вас делал?))

Мартин, Эдвин, это вы по случаю праздника решили показаться?) Заходите чаще, ребята)
Моника, спасибо за обалденный подарок. Я оценил, правда)
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>01 Окт 2018 17:00

С Днём рождения, мой любимый мирок.
Процветания тебе с каждый прожитым днём...
Всех игроков с праздником. Каждый из вас делает игру по-своему особенной) Нескончаемого вдохновения всем вам, ребята))
Редакции спасибо за яркий и красочный выпуск любимого Пульса) Обложка потрясающая)) А постер к Марвелу какой... мммм...
Спасибо всем, кто приложил усилия в создании странички музыкального калейдоскопа, столь яркого и красочного подарка. Петер, благодарю за внимание Sed Memory, арт великолепен, спасибо!
Стих... стих потрясающий. Автор, спасибо вам за такие душевные строки))

И, Софи, всё никак не получалось написать. Спасибо большое за музыку) Pester

»» 04.10.18 11:00 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Салинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2018
>01 Окт 2018 19:23

Всем привет и всех с днём рождения игры! Кот Леопольд призывал всех жить дружно, а я скажу: давайте ругаться и мириться, как и положено большой дружной семье!
Спасибо всем кто работал над новым выпуском "Пульса"!
Подарки очень яркие и запоминающиеся! Спасибо за них! Мы с Мурашем никак не налюбуемся собой, а я ещё и Кендалл))) Мисс Хирург, больше твоё "просто так" не прокатит)))

»» 04.10.18 10:09 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>01 Окт 2018 19:53

С Праздником!!!! Ура! Ура! Ура! Хочу поздравить всех обитателей мирка во главе с ведущим с Днем рождения игры! Я вас всех очень-очень люблю, спасибо что вы есть!

А поскольку музыкальных подарков уже достаточно, то "Книги и кексы" приготовили много тортов. Потому что тортов много не бывает. Smile









И еще потрясающая идея с музыкальными подарками. Так интересно было посмотреть и послушать. Ну, а коллаж со мной в Распределяющей шляпе просто выше всяческих похвал, низкий поклон мастеру!

Ну и Генри! Не знаю, мне кажется очень символичным, что мы выбрали друг для друга песни Брайана Адамса (только я еще в компании Барбры). Ты постоянно радуешь меня хорошей музыкой, но и знаешь как я люблю эту песню (да и все равно прослушала ее три раза, пританцовывая)


Как всегда спасибо за новый праздничный выпуск "Пульса"!. Спасибо авторам и создателям журнала за их труд. Все прочла с большим интересом и как же понравилась новая рубрика. Очень здорово, что теперь можно больше узнать о других игроках. Например, что мне тоже нравится песня Hall of fame, как и Мартину, люблю сирень и пионы, как Констанс, тоже осталась в восторге от Mamma mia как Кендалл, а как Брайан вкусно и душевно рассказывал про пироги, еще теперь хочу посмотреть фильм "Альфа", который видел Гай. Еще раз спасибо за вопросы и ответы!

Ну и куда же без музыки для тех, кто написал посты за неделю:

Для Эммы


Небо не стеснялось плакать, и если честно, я ему завидовала. (с) Эмма Круз

Для Гая


Многоуровневые пороги, переливающиеся друг в друга, создают потрясающий танец водной стихии, посредине которого я сейчас находился, увлекая за собой в волшебный мир влаги, шума и пены, и меня это волшебство вовсе не собиралось отпускать. (с)Гай Дазендберри

Для Мэри Энн


Вода – моя слабость, а уж не искупаться в таком красивом месте – это просто преступление. (с) Мэри Энн Бенкрофт

Для Себастьяна


К счастью привыкаешь быстро, как и к размерному течению жизни. (с) Себастьян Ленгстон

Для Шеридан


Ну, кто виноват, что женщины бывают так глупы и слабы перед своими иллюзиями, которые сами плетут, запутываются. (с)Шеридан О`Хара

Оборачиваюсь, чтобы посмотреть поверх плеча на мужчину, который еще слишком растерян. Ты даже не представляешь, Петер, как растеряна я.(с)Шеридан О`Хара

С Петером я забываю, кто я, и из какой паутиной лжи соткана.
(с)Шеридан О`Хара

Для Адама


Для Джонатана


Для Моники


Для Маркуса


Для Джеймса



Еще раз с праздником!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Каждый год во вторую субботу апреля День основателей в Ловетте начинался в девять утра парадом. Каждый год каждая действующая Королева... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... 1 2 3 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение