Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Янв 2013 20:29

Ольга-А писал(а):
Ми-ми, как там проза, прибывает?

Да я вот думала прозу в этот раз, ибо на стихи ничто не вдохновляет... но и на прозу тоже как-то.
Так что я тебе не конкурент (я и так не конкурент, а уж сейчас и подавно Laughing ), обо мне в этом контексте можешь не волноваться. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>28 Янв 2013 20:44

Ольга-А писал(а):
да, да, давайте, ни кто не пишите прозу, я тогда одна буду участвовать и побежу
Нуууу, лично я в прозе, а тем более в поэзии полный ноль. Так что... по мере возможностей. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Янв 2013 21:31

Обожетымой! Сижу, перечитываю прошлогодние валентинки, заливаюсь хохотом! Дошла до письма мужу Лорел Гамильтон, валяюсь под столом, это ж надо так - в роли Жан-Клода или Дойла? Laughing Laughing Laughing "Игры во мраке". Laughing Laughing Laughing Вот фантазия у автора!
А признание героям любимого мульта в детстве "Ну, погоди!"? Я уже в предвкушении жду, что же нам в этом году приготовили мастера пера и фотошопа! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Янв 2013 21:48

La comtesse писал(а):
Обожетымой! Сижу, перечитываю прошлогодние валентинки, заливаюсь хохотом! Дошла до письма мужу Лорел Гамильтон, валяюсь под столом, это ж надо так - в роли Жан-Клода или Дойла? "Игры во мраке". Вот фантазия у автора!

Мур-р-р-мяу! Мое там еще письмо герцогу как его там. Славные были денечки! А сейчас задумалась, что я последнее время такое читала, кому писать-то?
Конти, а ты почитай еще за 11 год, там есть гениальный стих Бэрронсу от МакКайлы, и мои читательницы сочинили жалобу от моих недописанных героев, я умилилась. вот здесь https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=839
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Янв 2013 22:11

Ми-ми писал(а):
Мое там еще письмо герцогу как его там. Славные были денечки! А сейчас задумалась, что я последнее время такое читала, кому писать-то?

Ооой, это от тебя мужу Лорел? Почему-то никак не могу тебя представить читающей Анитку или про Мерри Джентри... Embarassed (я про последнюю сама не читала, но знакома по рассказам).
А у меня есть список вечных возлюбленных, отберу любимого и напишу-ка... пока появилось вдохновение!
Хотя так, как МакКайла своему Иерихону написала, у меня не получится, это же просто шедевр!
Цитата:
Подними петунью, Бэрронс, ты не можешь умереть!

После таких творений хочется перечитать "Лихорадку". Laughing Laughing Laughing
А еще я, кажется, нашла посвящение нашей Владе - да? Пока только бегло просмотрела, надо повнимательнее прочитать все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Янв 2013 22:33

Ты узнала, что это Владе? Там, где девица подмигивает? Это тоже я писала, я же стихами не умею... Но Влада чуть не рыдала от умиления. Ну так же, как я, когда они тайно вставили мне стихи №14.
Кстати, я на чтиво всеядная, читаю от сентиментального любовного романа до жестких детективов, вампиров, фэнтези и всего остального. Гамильтон затейливо пишет, но мне больше нравится Уорд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Янв 2013 23:28

И притопала я и, как обычно, с вопросом дебильным... Номинация графическая, где мало слов (кста- они могут быть чьего-то сочинения не моего, правильно поняла? (ибо со словами у меня беда-бедовская)), кумир должен присутствовать или это может быть что-нибудь нейтральное- типа сердечки, цветочки, парочки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>29 Янв 2013 14:54

А я тут тоже с одним вопросом. Так как впервые буду в таком конкурсе учавствовать, хочется узнать о анонимности))) Если я напишу кому-то из форумчанок, меня рассекретит как минимум одна особа))))
Это в порядке?
В условиях об анонимности ничего не нашла, потому и спрашиваю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Янв 2013 15:34

Sania писал(а):
Если я напишу кому-то из форумчанок, меня рассекретит как минимум одна особа))))
Это в порядке?
В условиях об анонимности ничего не нашла, потому и спрашиваю

Надеюсь, эта особа не будет везде сообщать, кто это написал ей валентинку и агитировать голосовать за тебя? Если она благоразумно дождется окончания конкурса, прежде чем поблагодарить тебя за поздравление, так и ничего страшного. У нас в прошлые годы почти половина валентинок была друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>29 Янв 2013 16:08

Ми-ми писал(а):
Надеюсь, эта особа не будет везде сообщать, кто это написал ей валентинку и агитировать голосовать за тебя?

нет, я её предупрежу))) И вообще, у меня появилась шальная мысль (ну, как всегда). В общем, ждите от меня на выходных минимум одно признание))))
Спасибо, Ми-ми!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>29 Янв 2013 17:21

Сrimpson писал(а):
И притопала я и, как обычно, с вопросом дебильным... Номинация графическая, где мало слов (кста- они могут быть чьего-то сочинения не моего, правильно поняла? (ибо со словами у меня беда-бедовская)), кумир должен присутствовать или это может быть что-нибудь нейтральное- типа сердечки, цветочки, парочки?

Так почему дебильными?? помоему вопросы вполне по существу.
Слова могут быть любые, как собственного так и взятые напрокат))) в любой графической номинации.
Кумир не обязателен, должна быть валентика, а кому она будет повещена мужу, кошке или любимым шоколадным конфетам, это уже на что фантазии хватит))) Указывать посвящение можно пожеланию.
Тоже касается и форм они могут быть разнообразными (сердечки, кружочки и т.д.)
Тина Вален писал(а):
Ми-Ми,а мои валентинки ты получила?

Отвечу за Ми-ми, она их получила))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>31 Янв 2013 18:55

Ну что, я притопала - вроде как набросала стих (пока не отправляю, вдруг будет чего меняться) и почти закончила прозу... Только боюсь, что меня сочтут излишне мелодраматичной, а в стихах вообще не поймут, но пути назад нет. Laughing

Ми-ми писал(а):
Ты узнала, что это Владе? Там, где девица подмигивает? Это тоже я писала, я же стихами не умею...

Ми-ми, ну там не узнать Владу невозможно. Wink Как же интересно, что я всегда на тебя попадала, у меня просто взгляд ложился на твои работы. Wink
Интересно будет в этом году почитать посвящение форумчанкам. Люблю я такое. Embarassed
А еще там было признание Атсуши Сакураю. Респект от человека, который тоже тащится от его голоса, - от меня то бишь. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>03 Фев 2013 3:52

La comtesse писал(а):
А еще там было признание Атсуши Сакураю. Респект от человека, который тоже тащится от его голоса, - от меня то бишь. Wink


Если я не ошибаюсь, то эту валентинку написала Alafiel
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2013 19:11



Напоминаю, что читать новые работы можно здесь:

Слова любви https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1964

Поэзия признаний https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1965

Графические работы и видеоклипы будут открыты ближе к голосованию

Осталась неделя. Торопитесь написать о своей любви!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8071
Откуда: Украина
>05 Фев 2013 19:25

Ми-ми писал(а):
Напоминаю, что читать новые работы можно здесь:

Потрясающие работы. Very Happy Very Happy
Автор Валентинки №5 в стихах-огромное спасибо!!! rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, привет! Отличные сроки (выделила в оглавление), постараюсь вторую тоже прочитать, сто лет не читала ИЛР. Кстати, видели новость... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение