Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)
За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
 4%  [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
 5%  [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
 90%  [ 119 ]
Всего голосов : 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


cbeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 158
Откуда: Ульяновск
>19 Авг 2014 21:28

Спасибо большое за такое шикарное продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Мике очень,очень жаль,услышать такие слова от матери и увидеть ее гибель! Sad Для детей, так важно чувствовать себя нужными и любимыми и получать этому подтверждение,как можно чаще! Понял бы это еще и Рикардо,и помог бы Мике по своему! Laughing
С нетерпением жду,жду дальше! Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby
_________________
Выбор Богов ЛФР, юмор, попаданки
Яблоко как закон притяжения (фэнтези, приключения, ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>20 Авг 2014 21:07

cbeta, спасибо большое!
cbeta писал(а):
Мике очень,очень жаль,услышать такие слова от матери и увидеть ее гибель!

Да нет, гибель ее она не видела, это все лишь кошмар. Мелисса умерла в другом месте. Но конечно, все это оставило печальный след в памяти маленького ребенка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>21 Авг 2014 22:22

Dandylion писал(а):
Девочки, спасибо!


Зима писал(а):

Меня очень зацепила эта фраза
Dandylion писал(а):
К сожалению, я не знал, какое именно ты предпочитаешь, поэтому последовал вкусу своего сына.

А не могла ли мамаша Мике встречаться с отцом Рика????
Dandylion писал(а):
Если бы только могла представить, от чего мне пришлось отказаться ради тебя, морковка…

Так она любила или нет свою Дочь????

Наташ, ты малость вперед забегаешь))) Эт потом;)

Хотела поразглагольствовать тоже на тему подхваченную Наташей, но не буду бежать впереди паровоза.
Данни, спасибо огромное!!!
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>31 Авг 2014 9:17

так соскучилась по итальянским страстям! продочку продочку!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>02 Сен 2014 20:45

Vali, Сусля, девочки, спасибо Guby Guby
Я опять выбилась из колеи Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>02 Сен 2014 20:46

 » Часть 26

Наспех приняв освежающий душ, Микелина провела ладонью по запотевшему зеркалу, на мгновение задержав взгляд в открывшейся полосе своего отражения. Прикусив губу, девушка не сдержала вырвавшуюся наружу ликующую улыбку. Ей так хотелось кружиться, прыгать и смеяться, что она всерьез начала беспокоиться о психическом состоянии своего не в меру обезумевшего рассудка. И всему виной был лишь один человек. Человек, которого она, видит бог, пыталась ненавидеть, старалась избежать, оттолкнуть и одурачить. Но все же именно он заставил ее плоть беспрекословно подчиниться, глаза сиять, а душу порхать на самом пике бескрайних небес.
Чувствуя себя маленькой девочкой, Мике задумчиво посмотрела в зеркало. Сегодня Рикардо доказал ей, что она действительно нужна ему. Он сдержал свое слово. Не отослал ее обратно, как надоедливую игрушку. Не воспользовался ею, словно бездушной куклой. Он сделал то, чего ещё никто и никогда с ней не делал: он словно увидел ее изнутри, понял все ее потребности и внял ее молчаливой молитве.
Ощутив в себе новый прилив сил, Микелина вновь сладостно улыбнулась. Теперь она абсолютно точно знала, что даже на самого грозного зверя всегда найдется свой укротитель. Отныне она готова абсолютно на все, лишь бы Моретти продолжал на нее смотреть так и впредь. Она непременно растопит эту неприступную глыбу айсберга, верхушка которого уже начала понемногу таять. Путь предстоял нелегкий, но результат, несомненно, стоит любых потраченных усилий.
Провозившись достаточно долго со своей прической, Мике все же осталась довольна результатом проделанной работы. Ее игриво завитые концы волос выглядели так, словно их укладывал опытный стилист, а вовсе не светская белоручка. Наложив дневной мейкап, она быстро выбрала легкое коктейльное платье радужно-желтого оттенка, надела золотистые босоножки на шпильках и торопливо выбежала из комнаты.
Шел десятый час. А это значит, что завтрак уже мог быть вполне закончен. Очень надеясь, что это не так, Микелина поспешным шагом подошла к настежь раскрытым дверям просторной столовой, из которой все громче доносился звонкий женский голосок. С облегчением увидев во главе прямоугольного стола изящного хозяина этой райской резиденции, зеленоглазая шатенка на мгновение замерла, не удержав на губах мимолетную улыбку. Один лишь образ этого мужчины заставлял ее сердце биться в два раза быстрее.
Сделав размеренный глоток ароматного кофе из небольшой фарфоровой чашки, Рикардо слегка кивнул, соглашаясь с сидящей рядом с ним собеседницей.
Прежняя счастливая улыбка Микелины будто испарилась в воздухе, стоило ей только заметить белокурую головку его личной ассистентки. Да, похоже, с отличным началом дня она немного поторопилась.
Шумно вздохнув, Мике непринужденной походкой направилась к завтракающей паре.
- Доброе утро, - обратив взгляды присутствующих на свою скромную персону, с легкой улыбкой произнесла она. - Надеюсь, я не сильно опоздала.
Заметив резко прекратившийся смех блондинки, скромно потупившая взгляд гостья не сдержала своего злорадного ликования.
- Вообще-то, завтрак синьора Моретти длится до десяти часов, - с холодной усмешкой тут же поддела Анна Мария.
Театрально округлив глаза, Микелина села на стул по левую руку от Рикардо.
- А что потом? Неужто вся еда исчезнет, а стол превратится в тыкву? - насмешливо спросила девушка. - Тогда, должна заметить, вас тоже ожидает не самая радостная перспектива в компании какой-нибудь уличной метлы.
Едва заметно поджав губы, Анна Мария гневно сузила глаза. Выходки этой высокомерной подстилки переходили всякие границы.
- Дальше начинается мой рабочий день, - спокойно прерывая дискуссию сверлящих друг друга глазами девушек, наконец изрек широкоплечий брюнет, посмотрев на циферблат своих ручных часов. - Но оставшиеся двадцать минут я посвящу лишь вам, синьорины.
Мгновенно позабыв о сидящей напротив блондинке, Микелина развела губы в пленительной улыбке.
- Простите за задержку, - тихо проворковала она, разглаживая на коленях широкую льняную салфетку.
- Ваш вид вполне оправдывает ваше опоздание, - поймав ее взгляд, таким же тихим голосом отозвался Рикардо. - Выглядите просто шикарно.
Удивившись своему неловкому смущению от вполне обычного комплимента, девушка кокетливо изогнула брови:
- Рада, что наконец-то смогла угодить вашему столь утонченному вкусу, синьор.
Смотря ему прямо в глаза, Мике поймала себя на том, что буквально вцепилась в края подола платья на своих коленях. Ей так безумно хотелось наплевать на все на свете и хоть ненадолго прикоснуться к горячей коже сидящего рядом с ней брюнета, что она едва не вздрогнула от незнакомого женского голоса у себя за спиной.
- Простите, синьорина Риччи, могу я вам уже подать завтрак?
Оторопело моргнув, Микелина обернулась к невысокой стройной женщине с темными волнистыми волосами и приятной улыбкой на добродушном лице. Заметив поверх ее темно-синего юбочного костюма белый передник, девушка согласно кивнула.
Улыбка незнакомки стала ещё шире.
- Дон Рикардо сказал, что вы, должно быть, очень голодны после совместной тренировки.
Почувствовав неимоверный жар на щеках, Мике сконфуженно растянула губы в виновной улыбке.
- Да. Небольшая пробежка по утрам - моя давняя слабость, - метнув укоризненный взгляд на своего соседа по столу, тут же нашлась она. - Не могла отказать себе в этом удовольствии, когда узнала, что в тренажерном зале синьора стоит беговая дорожка.
Согласно кивнув, темноволосая женщина совершенно обыденно посмотрела в сторону своего хозяина, отчего тут же завоевала ещё больше симпатии со стороны Микелины. Ну хоть кто-то не пялится на него, словно на сошедшего с картины древнегреческого бога.
- А ещё дон Рикардо упомянул, что вы, кажется, неравнодушны к ризотто. - Вновь послышался голос учтивой женщины. – Хотите, я подам вам это блюдо прямо сейчас?
Мельком вспомнив давно минувший эпизод на веранде небольшого неаполитанского ресторанчика, Микелина охотно согласилась. Надо же, тогда она и подумать не могла, к чему приведет ее тот незадавшийся с самого утра день.
Резко заигравшая громкая мелодия заставила присутствующих обратить внимание на небольшой мобильный телефон, лежащий у чайного блюдца Анны Марии.
- Простите, - поспешно отвечая на звонок, произнесла она. - Кажется, мой рабочий день начинается прямо сейчас.
Без особого интереса заметив, что Анна Мария перешла на прекрасный французский, Микелина не удержалась и, протянув руку вдоль стола, все же коснулась больших мужских пальцев. Вновь обратив на нее свой взор, Моретти едва заметно приподнял края губ, на мгновение сильно сжав маленькую ладошку в своей руке. Блаженно улыбнувшись в ответ, летающая в облаках счастливица вновь не заметила появление очередного посетителя, переступившего через порог просторной комнаты.
- Приятного аппетита, - вежливо проронил сероглазый мужчина с блестящей на свету лысиной. - Рик, можно тебя на минуту? Это касается твоего вчерашнего поручения.
Едва не закатив от досады глаза, Мике нехотя вернула свою руку обратно на колено.
Да, похоже, былого безмятежного уединения здесь можно не ожидать.
Проследив, как Рикардо тут же отошел с Мигелем в дальнюю часть комнаты, она вдруг поймала на себе злобный взгляд сидящей напротив блондинки. Закончив телефонный разговор, Анна Мария едва сдерживала себя, чтобы тут же не наброситься на эту вечно портящую ее планы нахальную пигалицу. Завидев приближающуюся к столу служанку с широким подносом, белокурая особа громко вздохнула, отложив мстительную расправу на следующий раз.
- Ваше ризотто, синьорина.
Обрадованно улыбнувшись, Микелина взяла серебряную вилку, как вдруг почувствовала довольно специфический запах от поставленного перед ней блюда.
- Карри? - почти не сомневаясь, все же спросила она, отодвигая тарелку. - Простите, но я не могу переносить вкуса данной приправы. Унесите это обратно.
- Ох, простите, синьорина, - поспешно убирая нетронутое блюдо обратно на поднос, отозвалась темноволосая женщина. - Я не знала.
Добродушно улыбнувшись в ответ, Микелина слегка пожала плечами:
- Возможно, на кухне осталось что-то такое, что не включает в себя подобных специй?
- Яичница с беконом подойдет?
Темноволосая девушка охотно кивнула в ответ, тем самым вызвав у собеседницы вздох явного облегчения.
- Вполне.
Заметив возвращающегося к своему месту Рикардо, обе синьорины развели губы в сияющих улыбках, невольно напомнив собой двух фирменных кукол. Сев во главе стола, широкоплечий мужчина посмотрел на каждую из них, после чего остановил взгляд на все ещё пустующем обеденном месте Микелины.
- Вы отказались от ризотто? - с легким интересом спросил он.
- Решила изменить свой выбор в пользу глазуньи, - усмехнулась Мике. – Мы, женщины, - народ непредсказуемый.
- Впредь буду это учитывать.
Поставив перед Микелиной новую тарелку, невысокая брюнетка посмотрела в сторону хозяина.
- Да, Ирма? - тут же переняв взгляд своей работницы, спросил Рикардо.
- Простите, синьор, но вы хотели обсудить со мной список меню на это воскресенье.
- О, Ирма, - широко улыбнувшись, поспешно произнесла Анна Мария, - не стоит загружать синьора Моретти такими мелочами. Я обсужу с вами меню на предстоящую вечеринку сегодня же.
Коротко кивнув, невысокая женщина вновь удалилась из столовой.
- К тому же я уже составила список гостей с вашей стороны, осталось только согласовать перечень приглашенных со списком синьоры Фальконе, и я смогу предоставить его на рассмотрение вам.
Благодарно кивнув, Рикардо потянулся к чашке своего недопитого кофе.
- Я взяла на себя смелость послать приглашение мэру и его жене. Или же вы лично хотели пригласить его, когда будете играть с ним в гольф завтрашним днем?
На мгновение прикрыв глаза, Рикардо тихо вздохнул. Он совсем забыл, что в свой субботний день он обещал встретиться с Марио в гольф-клубе на очередной идеально выстриженной лужайке, чтобы оценить, как виртуозно тот попадает мячом в небольшую лунку. Черт, как же он терпеть не мог эту сторону его бизнеса! Куда проще было, когда всем этим заправлял его отец, а он лишь выполнял порученную ему работу, которая не требовала фальшивых улыбок и светских вечеринок в обществе. Хотя, может, Туллио был прав и ему действительно стоит отречься от прошлого, чтобы полноценно жить настоящим? Поверить в людей. Завести друзей. Найти жену и обзавестись детьми. Жить нормальной жизнью, не отягощенной жаждой мести? Простить и забыть… Смириться… Но как это забыть, когда одна из небольших крупиц, разрушивших жизнь его отца, буквально сидит у него под носом?
- Вы правильно сделали, что отослали приглашение, – шумно вздохнув, Рикардо отогнал от себя мрачные мысли.
Анна Мария довольно улыбнулась:
- Можете не беспокоиться и провести свой завтрашний выходной без всяких волнений. На предстоящий воскресный вечер я уже почти все подготовила. Кстати, если все пройдет удачно с контрактом, то я уже договорилась об аренде подходящего помещения для пресс-конференции в центре Палермо на следующие выходные.
- Вы просто фея, Анна Мария, - мягко улыбнулся босс, бывший сегодня в явно хорошем расположении духа. - И раз уж вы так виртуозно владеете своей волшебной палочкой, не могли бы вы сделать для меня ещё кое-что?
Вся обратившись в слух, Анна Мария по привычке открыла свой блокнот, готовясь записать в него новое поручение.
- Позвоните в ресторан, где я ужинал с мэром на прошлой неделе, и зарезервируйте место на сегодняшний вечер.
- На сегодняшний вечер?! Но, синьор Моретти, этот ресторан пользуется огромным спросом. Свободного столика на сегодня может не найтись…
- Мне не нужен столик, - спокойно отозвался Рикардо, посмотрев в глаза своему изумившемуся ассистенту. - Мне нужен весь ресторан.
Замерев на месте, Анна Мария медленно кивнула.
Довольный ее пониманием, Рикардо вновь обратил внимание на сидящую по другую сторону девушку.
- И проследите, чтобы все было строго конфиденциально. Не хочу, чтобы мне в рот заглядывала толпа папарацци с соседнего бульвара.
- Конечно, - покорно проговорила услужливая работница.
Набрав полную грудь воздуха, словно собираясь с последними силами для следующего вопроса, она тихо спросила:
- И на сколько персон вы хотите заказать целый ресторан?
- На две, - ровным тоном отозвался брюнет. - Мы с синьориной Риччи хотим подобрать для меня новую диету.
Подняв свой опустошенный взгляд на сидящего рядом с ней мужчину, Анна Мария едва нашла в себе силы беззаботно улыбнуться на этот очередной бредовый фарс, который происходил между ними с момента появления в доме этой нахальной девчонки. Слегка наклонив голову, она посмотрела на сидящую напротив нее шатенку.
- И что же вы посоветовали синьору?
Не ожидая подобного вопроса, Микелина растерянно прикусила губу.
- Э-э... В основном рыбные блюда. Морепродукты всегда были чрезвычайно полезны. Они очень богаты витаминами, а также способствуют прекрасному кровообращению в организме, - пролепетав первое, что пришло в голову, она постаралась припомнить как можно больше медицинских терминов. - К тому же они хорошо влияют на вестибулярный аппарат.
Едва не поперхнувшись, Рикардо во все глаза уставился на сидящую перед ним девушку.
Боже, что она мелет?! Речь про кровообращение ещё куда ни шла, но последнее...
Мобильник Анны Марии вновь зазвонил, на этот раз заставляя ее ответить уже на хорошем испанском.
- Что это за чушь ты только что здесь несла? - слегка наклонившись, тихо спросил он.
- Самые первые вспомнившиеся мне умные слова медицинского персонала больницы, в которой я когда-то лежала с воспалением легких, - честно призналась плутовка, слегка пожимая плечами.
Тихо хмыкнув под нос, Моретти недоуменно покачал головой:
- А ты хоть имеешь преставление, что такое вестибулярный аппарат?
- Нет, я, в отличие от вас, медицинский не заканчивала. Но думаю, эта какая-то штука для помощи хождения людям, - с виновной улыбкой отозвалась шатенка.
Штука? Он не ослышался? Она только что назвала один из важных органов, благодаря которому человек устойчиво перемещается в пространстве, штукой?!
Искренне рассмеявшись вполголоса, Моретти словно забыл о присутствующей в комнате ассистентке.
- Я обожаю вас, синьорина Риччи, - вдруг неожиданно признался он, открыто положив свою ладонь поверх ее пальцев. - Прошу вас, не меняйтесь.
Улыбнувшись в ответ, Микелина слегка покачала головой:
- Если это все, чего вы желаете, то не волнуйтесь, изменить меня совсем непросто.
- И все-таки кое-что я все же хотел бы поменять, - уже серьезно отозвался собеседник. - Например, ваше чудесное платье. Оно прекрасно, но я бы предпочел, чтобы на сегодняшнем ужине вы были в том белом, в котором приехали ко мне домой.
Слегка изумившись подобной просьбе, девушка все же согласно кивнула:
- Думаю, это не проблема.
Все ещё продолжая разговаривать по телефону, Анна Мария вдруг резко отодвинула стул, через силу улыбнулась начальнику и поспешила удалиться из столовой. Больше выносить этого она не могла. Закрыв за собой двери, расстроенная блондинка невольно шмыгнула носом, спеша как можно скорее завершить разговор с представителем небольшой испанской компании, акции которой ее босс намеревался приобрести в ближайшее время.
Как же так получилось, что она могла держать весь его бизнес у себя в руках, но абсолютно не могла даже прикоснуться к нему хотя бы раз в своей жизни? Разве это справедливо? Не так давно она стояла в шаге от своей мечты, но теперь из-за этой наглой девчонки скатилась ниже некуда. Расстроено вздохнув, молодая женщина неожиданно заметила небольшую суету в парадной части особняка...
Обрадовавшись их неожиданному уединению, Микелина почувствовала, как крепкая мужская рука сжала ее ладонь, заставляя вновь обратить внимание на сидящего рядом с ней собеседника.
- Я хочу, чтобы в ресторан ты надела на себя ещё кое-что.
Заинтригованно приподняв брови, девушка сделала глубокий вдох.
- Жемчужную нить на шею и серьги. Они подойдут под тон твоего платья.
Пребывая в легком замешательстве оттого, что впервые в жизни мужчина диктует, какие именно драгоценности ей следует надеть, Микелина все же согласно кивнула.
- Но это ещё не всё, – вновь продолжил Моретти. - В верхнем ящике своей прикроватной тумбочки ты найдешь маленький пакет, - словно поделившись секретом, тихо произнес он. - Раскрой его перед выходом и надень находящуюся в нем вещь на себя.
А вот это было уже интересно.
Предвкушенно облизнув верхнюю губу, заинтригованная девушка с любопытством спросила:
- И что там?
- Откроешь перед выходом, - вновь четко произнес Рикардо. - Не раньше. Обещай мне.
Мике настороженно свела брови. Зная повадки этого кареглазого искусителя, она тут же начала прокручивать в голове увлекательные варианты. В ее голову закралась масса увлекательных вариантов, и все они заставляли ее тело едва ли не трепетать от порочного восторга.
- Это приказ? - игриво спросила она.
- Это приказ, - обманчиво мягким голосом подтвердил начальник.
Мгновенно попав под его влияние, она опустила взгляд.
- Как пожелаете, синьор, - почувствовав, как по ее спине прошла дрожь возбуждения, тихо промолвила его покорная подчиненная. - Любое ваше желание для меня закон.
Дотронувшись до ее подбородка, Моретти ласково провел большим пальцем правой руки по полной нижней губе.
- Вот это моя девочка.
Нежно ущипнув ее за кончик носа, он вдруг игриво подмигнул, отчего Мике и вовсе стало трудно дышать.
- Кстати, мне нравятся твои сегодняшние кудряшки.
Намотав прядь длинных волос на свой указательный палец, мужчина слегка потянул его на себя, вынуждая сидящую напротив девушку приблизиться к нему ещё ближе.
Внезапно широкие двери резко распахнулись.
- Синьор Моретти!
Влетев в комнату, молодой человек в очках тут же направил профессиональный фотоаппарат в их сторону.
Вовремя увернувшись от снимка, Мике как можно дальше отодвинулась от своего начальника.
- Меня зовут Пауло Розотти. Я ведущий корреспондент журнала «Grazia». Я так рад наконец-то с вами познакомиться, синьор.
Совершенно спокойно пожав руку проворного журналиста, Моретти слегка свел брови.
- Простите, я ещё не смотрел свой рабочий план на сегодня, - переключая всё внимание своего неожиданного гостя на себя, искренне признался брюнет. - Так по какому же поводу вы здесь, синьор Розотти?
Молодой человек обескураженно пожал плечами, чем невольно стал похож на провинившегося школьника, а не опытного профессионала.
- Интервью… пятница… десять утра...
- О, вы здесь?! - вбежав на порог, шумно выдохнула Анна Мария. - Простите, синьор Моретти, я сказала этому человеку подождать вас в кабинете, но он, видимо, не совсем так меня понял.
Воспользовавшись замешательством корреспондента, Микелина умышленно наклонила лицо вниз, спустила на лоб пару длинных прядей и, поспешно встав со стула, постаралась незаметно удалиться из столовой.
Однако ее бегство не осталось незамеченным. Подозрительно покосившись в сторону выскользнувшей из дверей шатенки, Анна Мария вновь обернулась к мужчинам, вслушиваясь в размеренную речь своего начальника.
- Ничего страшного. Мы можем провести интервью и здесь. Может быть, желаете кофе?
Пока Ирма незаметно убирала со стола посуду, молодой человек сделал глоток свежесваренного кофе и, задав свой первый вопрос звезде финансового бизнеса, уже медленно тонул в исходящей от этого собранного бизнесмена мощной харизме.
Оставив мужчин наедине, Анна Мария молчаливо закрыла двери, вновь вспоминая о поспешном уходе своей молодой соперницы. Обычно, когда таким хватким особам попадались на пути папарацци, они обязательно стремились залезть чуть ли не на шею своему богатому избраннику, лишь бы только общество наконец-то узнало об их мимолетной связи. Но в данном случае все было совершенно наоборот…
- Анна Мария!
Услышав окликающий ее голос главы охраны, блондинка тотчас развернулась к бесшумно подошедшему к ней со спины мужчине.
- Почему вы лично не проводили корреспондента до дверей кабинета, тем самым позволив ему беспрепятственно разгуливать по всему дому?
Виновно опустив взгляд, молодая женщина удрученно вздохнула:
- Простите, синьор Корсе, я была немного выбита из колеи звонком одного из партнеров синьора и не заметила направления журналиста. Должно быть, он услышал голоса из столовой и…
- Вы отвечаете за все приемы, организации и встречи синьора Моретти в этом особняке. Впредь выполняйте свою работу более качественно.
Задетая таким обвинительным тоном, Анна Мария расправила плечи, смело заглядывая в холодные глаза своего собеседника. Она отличный специалист в своем деле, которую ещё даже ни разу не упрекнул ее непосредственный начальник. Не хватало только, чтобы ее учил какой-то бесчувственный чурбан-телохранитель!
- Я не совсем понимаю. Ведь ваши люди уже проверили его у входа. Так какая опасность могла произойти?
Смерив осмелевшую секретаршу своим тяжелым взглядом, Мигель безмолвно направился дальше, оставив блондинку наедине со своим вопросом.
Да что, черт возьми, здесь со всеми происходит?
Уперев руки в боки, Анна Мария возмущенно фыркнула, решив направиться в свой небольшой кабинет. По крайней мере, там на ее никто не будет отчитывать и выводить из себя.

Потратив несколько часов на чистку «перышек», Мике довольно осмотрела свой свежий маникюр и такой же идеально сделанный педикюр, поправила прическу и, аккуратно разложив белое платье посреди заправленной постели, с возрастающим интересом оглянулась в сторону прикроватной тумбочки. Ее буквально распирало любопытство поскорее выяснить, что именно приготовил для нее Моретти. В былые времена она бы несомненно уже давно открыла ящик и посмотрела на содержимое пакета, но в этот раз что-то мешало ей нарушить данное обещание. Возможно, она так сильно привязалась ко всем этим приказам кареглазого диктатора, что действительно в некотором роде стала его покорной рабыней. Но все же задумавшись, она была вынуждена признать, что столь томительное ожидание развивало ее буйное воображение, отчего колени начали понемногу дрожать от сладостного предвкушения. Не имея ничего против этого, молодая девушка нанесла увлажняющий крем на свои ладони, плавными движениями втирая его в мягкую кожу.
Прошла уже большая часть дня, и вполне вероятно, что утренний корреспондент давно покинул просторы «Volte para mim». Стало быть, нужды прятаться в своей комнате больше нет. Решив навестить Рикардо и уточнить точное время выезда, она поспешно открыла дверь, стараясь как можно быстрее отдалиться от искушающей ее тумбочки.
Выйдя в длинный коридор, Мике подняла голову и тут же столкнулась с острым взглядом небесно-голубых глаз.
Ее непринужденная улыбка мгновенно померкла, ладони невольно сжались в кулаки, а тело напряглось, словно натянутая струна. Ощущая себя будто на поле боя, молодая девушка вновь приподняла края своих накрашенных губ, но на этот раз ее улыбка больше напоминала волчий оскал, нежели светскую вежливость. Хватит с нее фальшивой любезности. Таких белобрысых стерв с рыбьими глазами она не раз сметала со своего пути.
Почувствовав разительные перемены в сопернице, Анна Мария на мгновение утратила наступательную позицию. Со стороны выглядело так, словно это именно ее подкараулили за углом и теперь хотят съесть заживо вместе со всеми потрохами.
Подойдя вплотную к не в меру услужливой ассистентке, Микелина одарила ее своим пристальным взглядом.
- Он мой! - четко выговаривая каждую букву, безапелляционно произнесла она. - Даже не косись в его сторону.
Анне Марии даже нечего было возразить в ответ. Чувствуя себя онемевшей статуей, она лишь молчаливо смотрела вслед удаляющейся шатенке.
Боже, что это было? Неужто эта вызывающе одетая шлюха имеет такой сильный и волевой характер?!
Опомнившись, когда ненавистная фигура уже скрылась из вида, белокурая женщина развела губы в холодной усмешке, мгновенно придумав в голове не менее коварный план расплаты…
Заглянув в кабинет, Мике досадливо вздохнула. Рикардо в нем не было. Пройдясь вдоль обширной гостевой залы первого этажа, девушка задержала взгляд на изысканных декорациях огромной комнаты, пока наконец не обратила внимание на небольшую картину, на которой был изображен широкий берег моря с лежащими на песке всевозможными ракушками. Улыбнувшись столь незатейливому рисунку художника, который мало вписывался в окружающий шик, Микелина внезапно вспомнила свой сон. Возможно, именно из-за этой картины ей и приснилось давнее событие. Ведь именно с того памятного дня на пляже ее мама заметно изменилась и, увы, далеко не в лучшую сторону. До сих пор не понимая, что же именно тогда произошло, девушка прошла на порог столовой. Увы, эта комната, как и остальные, оказалась пуста. Шумно вздохнув, Мике медленно развернулась, твердо вознамерившись искать Рикардо в другой части дома, как вдруг заметила мелькнувшую из-за угла фигуру Анны Марии.
Раздраженно закатив глаза, девушка тут же закрыла дверь, предусмотрительно провернув в ней небольшую защелку замка. Притаившись, Микелина замерла на месте. Шаги с другой стороны двери слышались все громче и громче, но вдруг резко не стихли. Буквально ощущая точно такую же замершую фигуру за деревянным полотном, Мике задумчиво прикусила нижнюю губу. Она всегда была неугомонной девчонкой, проделывающей какие-нибудь шаловливые пакости над окружающими. Так почему бы ей не поглумиться и сейчас? В конце концов, она обещала Рикардо держать себя в рамках утомительной сдержанности только с ним. Об остальных речи не было.
Бесшумно отступив на шаг от закрытой двери, Мике не сдержала вырвавшуюся на свободу озорную улыбку и тихо, но все же достаточно слышно, томно простонала. Увидев поблизости декоративную тумбу с очаровательной плетеной вазочкой, наполненной фруктами, она прошлась ногтями по ее деревянной поверхности. Участив дыхание, зеленоглазая плутовка простонала ещё раз, однако на этот раз заметно громче и убедительнее. Заметив тень от пары туфель в небольшой щели между полом и дверью, дерзкая интриганка довольно усмехнулась, с удвоенным старанием возвращаясь к своей игре.
- О, да… - страстно простонала она, вновь пройдясь ногтями по поверхности ни в чем не повинной мебели. - Ещё… Вот так...
Позолоченная ручка медленно наклонилась вниз, однако запертая дверь так и не впустила на порог нахального посетителя.
Едва сдерживая рвущийся наружу смех, Микелина совсем позабыла о самоконтроле. Застонав ещё громче, она достала из вазы яблоко, со всего размаху бросив его на ковер. Увы, звук получился приглушенным и не таким громким, как ожидалось. Войдя в раж, Мике сбросила на пол остальные фрукты вместе с самой плетеной вазочкой, громко шлепнула ладошкой по прочной поверхности прямоугольной столешницы, после чего загремела стоящим поблизости стулом, искусно создавая впечатление самого что ни на есть бурного секса на обеденном столе.
- О, да, милый! Да! Давай ещё! Сильнее! Да! Да! О, д-а-а-а…
Решив, что грохота одного стула явно недостаточно, девушка потянулась ко второму, как вдруг заметила, что со стороны кухни в столовую зашли двое онемевших от столь необычного зрелища мужчин.
Резко замерев на месте, Микелина растянула губы в глуповатой усмешке, растерянно смотря в недоуменное лицо своего босса.
- А я тут... медитировала… - взмахнув рукой, поспешно пояснила она, незаметно придвигая стул обратно к столу. - Но, видимо, как-то не так вошла в транс.
Молниеносно подобрав плетеную вазочку на своем пути, девушка аккуратно поставила ее на место.
- Пожалуй, я уже пойду, - ещё раз глупо улыбнувшись так и не заговорившим с ней мужчинам, Мике поспешно развернулась к выходу из столовой.
Расправив плечи, зеленоглазая плутовка грациозно подошла к двери и, провернув замок, вновь оглянулась назад.
- Да, кстати, синьор, я хотела узнать, к которому часу мне следует спуститься вниз?
Наконец отойдя от легкого потрясения, Моретти слегка оттянул узел своего галстука, словно именно он лишил его дара речи.
- У вас ещё есть пара часов, синьорина Риччи, - тихо произнес он. - Мы выезжаем в девять.
Непринужденно улыбнувшись в ответ, Микелина благодарно наклонила голову, после чего, заметно покачивая бедрами, вышла из столовой.
- Ух, как же жарко сегодня, - слегка помахав ладонью возле своего лица, весело поделилась она со стоящей неподалеку от дверей блондинкой.
Проводив взглядом спину сумасшедшей девчонки, Мигель потрясенно вздернул брови.
- Хм, какое своеобразное чувство юмора, - сухо отметил он, посмотрев на своего усмехающегося босса.
Бегом преодолев длинный коридор второго этажа, Микелина тихо рассмеялась, вспоминая огорошенные лица случайных свидетелей ее небольшого представления. Очень надеясь, что Рикардо не переведет ее из списка «свихнувшихся девиц» в список «окончательно свихнувшихся девиц», она открыла дверь в свою комнату.
- Что за…?!
Обомлев прямо на пороге, девушка растерянно посмотрела на небольшие тряпичные лоскуты, которые, словно хлопья белоснежного снега, заполонили всю комнату. Они были везде: посреди кровати, на полу, среди косметики на туалетном столике и даже на кресле. Похоже, кто-то был явно в ударе, орудуя ножницами на ее некогда красивом платье. И она даже догадывалась кто именно.
Резко захлопнув за собой дверь, Микелина проглотила висящее на языке ругательство. Жизнь в высшем круге - это не всегда лишь почтенное уважение и пресмыкание перед более успешными семьями. В нем куда чаще преобладали обычная зависть и коварные интриги. И как бы ее ни оберегал заботливый отец, среди круга молодых подружек всегда найдется какая-то особо завистливая гадюка. Решив, что изрезанное платье - это лишь детские шалости по сравнению с осколками в туфлях, которые ей подсунули в восемнадцать лет, Микелина провела ладонью по лбу.
- Вот же дрянь! - злобно произнесла она, решительно приблизившись к остаткам некогда шикарного наряда, который уже нельзя было спасти. - Значит, наша милая золушка решила играть по-плохому? Что ж, у меня тоже есть свои коготки.
Собрав рваные лоскуты вместе, девушка подошла к шкафу, намереваясь выбрать максимально похожее платье.
К половине девятого она была абсолютно готова. Оставив свои вьющиеся локоны свободно ниспадающими на плечи, Микелина поправила весьма глубокий вырез смелого декольте. Ей повезло, что она нашла платье такого же цвета, длины и стиля. Но вот лиф у него значительно отличался от старого. В испорченном варианте модель имела утягивающую резинку на груди, открывая округлые плечи своей обладательницы. Этот же вариант не имел ничего общего со своим предшественником. Но зато здесь был просто неприличный вырез декольте, сужающийся аж под самыми ребрами. Решив не скрывать шелковым шарфиком природные изгибы своей выглядывающей из нескромного укрытия груди, девушка открыла небольшую шкатулку с драгоценностями. Подчиняясь желанию Рикардо, она обязала шею нитью перламутрового жемчуга, предварительно вдев в уши жемчужные серьги. Когда же время подошло к самому выходу, Микелина обрадованно подбежала к прикроватной тумбочке. Затаив дыхание, она выдвинула верхний ящик, с интересом заглядывая внутрь. Увидев в нем небольшой черный пакет, Мике, словно маленький ребенок, поспешно развернула картон, беря в руки белое кружево полупрозрачных стрингов, одна из сторон которых соединялась с помощью двух небольших жемчужных нитей.
Да, похоже, жемчуг сегодня и впрямь в моде.
Вспомнив, что примерно такие же трусики она сама заказала в магазинчике Адель, губы девушки разошлись в развратной усмешке. Тогда ей показалось это очаровательным и даже смешным. Но сейчас ей предстоит ходить в этом милом изделии с жемчужинами между ног на людях.
Вот же черт!
Но отступиться она не могла. Ее босс дал ясно понять, чего хочет.
Протяжно вздохнув, Микелина сняла с себя свое прежнее белье, заменив его новой диковинкой. Сразу же ощутив игривые бусины у себя между бедер, девушка невольно сжала колени.
Он что, серьезно думает, что она сможет в этом ходить, ведя себя как ни в чем не бывало?!
Сильно сомневаясь на этот счет, Мике сделала глубокий вдох, после чего все же осторожно шагнула к двери.
Пытаясь привыкнуть к новым ощущениям от перекатывающихся в самой интимной части ее тела жемчужин, она кое-как добралась до лестничной площадки. Сразу же завидев внизу статную фигуру Рикардо в компании Мигеля, девушка налепила на лицо непринужденную улыбку и, молясь не кончить прямо на этой чертовой лестнице, начала медленно спускаться по ступеням.
Заметив слегка порозовевшее лицо своей вечерней спутницы, Рикардо почтительно кивнул головой.
- Вы выглядите ослепительно, - подождав, пока к нему подойдет этот очаровательный белый ангел, тихо произнес он, взяв ее руку в свою ладонь. - Жемчуг вам явно к лицу.
- О, уверяю вас, не только к лицу, - покраснев ещё сильнее, прошептала под нос стоящая перед ним шатенка.
Оглядев ее с ног до головы, Рикардо свел брови:
- Разве это то платье, которое я лично выбрал для вас в магазине?
Губы Микелины разошлись в виновной улыбке:
- Простите, синьор, я провинилась. Я совсем не заметила небольшое пятно на выбранном вами платье, так что мне срочно пришлось подыскать ему замену. Но согласитесь, оно не менее роскошное, чем то, - взяв своего кавалера под локоть, зеленоглазая озорница слегка приподнялась на цыпочках, чтобы прошептать ему кое-что на ухо. - Но вы, конечно же, можете отшлепать меня за этот невинный проступок по приезде домой.
Его скорый ответ на мгновение стремительно стер яркие краски с ее лица.
- Я могу проделать это и в ресторане.
Заметив испуганное ошеломление в ее глазах, Рикардо снисходительно усмехнулся. Заставить эту девочку дрожать было не так-то просто.
- Но так будет, если вы намеренно ослушаетесь правил нашей новой игры.
Почувствовав внизу живота зарождающееся желание, Микелина предвкушенно облизнула губу:
- Каких правил?
Заметив явное нетерпение в голосе любопытной малышки, Моретти лишь насмешливо покачал головой:
- Позже. Расскажу об этом по приезде в ресторан.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>02 Сен 2014 21:45

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2013
Сообщения: 137
>02 Сен 2014 22:20

Спасибо большое за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>02 Сен 2014 22:48

Здравствуй Данни!

Спасибо большое! Очень понравилось продолжение.
Интересное чувство юмора у Микелины, ха ха ха, "медитировала" она! Просто отлично вышло.
Анна Мария выпустила коготки. Ай яй яй. И, если не получит Рикардо, то как обозленная женщина захочет ему навредить.
Ресторан для двоих. Шикарный жест. Рикардо поражает.
Трусики значит, с жемчужинами. Ох, Микелине жарковато будет.
С нетерпением жду продолжение!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>02 Сен 2014 23:32

Dandylion писал(а):
Ей так хотелось кружиться, прыгать и смеяться, что она всерьез начала беспокоиться о психическом состоянии своего не в меру обезумевшего рассудка. А всему виной был лишь только один человек.

Видя эмоции Мике, её чувства к Рику, проникаешься такой теплотой к этой девочке, какая же она искренняя и ранимая в своей открытости. Может я и забегаю вперёд, но так не хочется, что бы она страдала, а ведь, конец сделки не за горами, что же будет потом...
Данни, спасибо огромное!!!
_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>03 Сен 2014 0:43

-ANGEL A-, томянка, Катрин, Vali, спасибо, девчат Guby Guby Guby Guby Ar Ar Ar Ar
Катрин писал(а):
И, если не получит Рикардо, то как обозленная женщина захочет ему навредить.

Эхх, печально

Vali писал(а):
Видя эмоции Мике, её чувства к Рику, проникаешься такой теплотой к этой девочке, какая же она искренняя и ранимая в своей открытости.

Ага, прямо вооот такая или такая ))

Спасибо всем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VERUS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.07.2012
Сообщения: 99
>03 Сен 2014 15:02

Привет, Юля!
Замечательное продолжение! Чего уж тут писать, что с нетерпением жду продолжение!!!! Very Happy
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

espanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.07.2010
Сообщения: 154
>03 Сен 2014 22:12

Ух, ты ж! Новенькая глава!
Спасибо, Юлечка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>04 Сен 2014 6:18

Данни, спасибо за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Мария претендует на роль Бабы Яги в волшебной сказке Микелины Laughing
Рик, как всегда на высоте Very Happy
Нас ожидает очень горячий ужин............
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>04 Сен 2014 7:40

ДАННИ! Приветик! Всегда жду новостей от тебя, Юля! ))) Спасибо большое за продолжение! )))
Микелина! ))) Такая "медитация" в столовой в её исполнении! Very Happy Very Happy
Ойй, умница какая! )))
Так, так! ))) Значит, жемчуг! ))) Да, это очень эффектно! ))) Рикардо знает толк во многом! ))) Но вот платье...жаль, как такового и, одновременно, очень интересно узнать, повлияет ли замена его на их вечер в ресторане! ))) И что ещё нового придумал Рик?! )))
Спасибо, Данни! Очень всё понравилось! Вдохновения тебе! )))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+) [18292] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 267 268 269  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение