Наследство дона Терессио

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Роберта Бруни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2014
>12 Июн 2014 20:10

Рокко Грано писал(а):
- Синьорина, рад нашей новой встрече, - подчёркнуто галантно поднеся её руку к губам, он, как и вчера, поцеловал костяшки пальцев Роберты. - Спасибо вам за вчерашний вечер. В вашем обществе даже опера оказалась не таким уж скучным времяпрепровождением.

Сказать, что я была удивлена этой встрече, это не сказать ничего. Хотя сама виновата. Ну же признайся, ты же знала, что у мистера Грано есть какая-то тайна с Лучией и его появление в ее доме закономерно. Но почему-то это ты выпустила из головы и вот результат: красные щеки и смущенный взгляд.
- Доброе утро, мистер Грано. - голос не так уверен, как хотелось бы, - Спасибо за комплимент. В свою очередь и мне хотелось бы выказать вам свое почтение за приятный ужин в вашем обществе. Брат весьма очарован вами. Признайтесь, какое зелье вы ему вчера подмешали. - хитро прищурилась, но не успела продолжить, ибо услышала за спиной:
Альма ДиЧиара писал(а):
- Привет, Роберта, - Альма подошла и обняла подругу, а затем отстраняясь, шепнула ей на ушко, - нам нужно поговорить. Столько всего произошло.

Я была рада подруге и тоже её поцеловала в щеку.
- Мы обязательно поговорим, - шепчу в ответ, - Вы знакомы? - поворачиваюсь к мистеру Грано, - Мистер Грано - это Альма ДиЧиара, моя близкая подруга, о которой я вам вчера рассказывала. Альма, это мистер Грано.
- Да, мы знакомы, - отвечает Альма.
И только тут я вспоминаю, что Рокко мне вчера рассказывал про гонки и как Альма оказалась чуть ли не в гуще событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>12 Июн 2014 20:13

Марио Скиллачи писал(а):
Дома он сдал уже пришедшую в себя Кристину с рук на руки экономке. На всякий случай опять был вызван доктор Рамси. Ему сегодня стоило вообще не покидать этот дом, судя по такому количеству происшествий, и уже потом отправился домой, по пути избавившись от засвеченного теперь в убийстве пистолета.

Когда я открыла глаза увидела Рене и боковым зрением заметила Марио за рулем.
- Где я?
- Все хорошо, милая, тебе просто стало плохо в ресторане!
Я аккуратно пощупала шишку на голове и поняла: то что случилось недавно это был не сон. И по спокойствию сестры поняла, что Марио не рассказал ей ничего. Я была благодарна еще и за это, не говоря уже о моем спасении. Он как всегда вовремя.
- Наверно все таки отравилась, - я попыталась улыбнуться сестре.
Нас привезли домой и я ничего не сказала Марио. . Он стал для меня героем, третий раз спасал мою жизнь и просто спасибо было уже не достаточно. Мне хотелось расспросить у него про все, но сейчас я не в состоянии. Дома для меня вызвали врача и он уехал, исполнив свой долг?

Ночью меня мучили боли в голове. Благо доктор оставил сильные обезбаливающие и мне пришлось их выпить, чтобы заснуть без снов. Я до сих пор видела ее глаза. Улыбчивая девушка, которая просто подработывала в ресторане умерла из за меня. Я зажмурилась сдерживая свои слезы, пока морфей не забрал меня в свои объятия.

Утром я проснулась рано, но долго валялась в постели прокручивая вчерашние события. Какова была бы моя судьба, не успев Марио вовремя? Кто они были и с какой целью похитили? Мне эти мысли не давали покоя и я решила прогуляться в саду. Я еще в первый день заметила там фонтан. Сегодня самое время осмотреть ее по ближе.
По дороге в сад я зашла в кухню и попросила у Кьяры кофе и поспешила в сад.
Я медленно бродила по нему, вдыхая свежий утренний воздух и наслаждаясь видом фонтана.
Я тихо запела, чтобы отвлечься и это была моя любимая песня , которая помогала мне отвлекаться от суровой реальности.

_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокко Грано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 20:29

Роберта Бруни писал(а):
Сказать, что я была удивлена этой встрече, это не сказать ничего и вот результат: красные щеки и смущенный взгляд.
- Доброе утро, мистер Грано. - голос не так уверен, как хотелось бы, - Спасибо за комплимент. В свою очередь и мне хотелось бы выказать вам свое почтение за приятный ужин в вашем обществе. Брат весьма очарован вами. Признайтесь, какое зелье вы ему вчера подмешали. - хитро прищурилась, но не успела продолжить, ибо услышала за спиной

Девушка очаровательно покраснела, чем лишь подчеркнула "особенность" их отношений. Рокко был очень доволен, понимая, что это видят и остальные, но усилить эффект, отдав должное туалету и очарованию синьорины Бруни, ему не удалось из-за появления синьоры Альмы.
Роберта Бруни писал(а):
- Вы знакомы? - поворачиваюсь к мистеру Грано, - Мистер Грано - это Альма ДиЧиара, моя близкая подруга, о которой я вам вчера рассказывала. Альма, это мистер Грано.

- Синьора ДиЧиара, как вы чувствуете себя сегодня? - спросил Рокко синьору Альму и снова повернулся к Роберте, - Да, мы буквально вчера познакомились с синьорой Альмой. Обстоятельства были не слишком благоприятными, но тем больше я рад, что синьора не только пережила катастрофу, но и уже хорошо себя чувствует.
- Прекрасно выглядите, синьора, - вновь обратился он к синьоре Альме и извинившись отошёл, уступая место рядом с женщинами людям Молинаре и Терессио.
_________________
Не хочешь тонуть - топи. (с) Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>12 Июн 2014 20:30

После прогулки в саду я вошла в дом и в холе все собирались.
- Доброе утро! - я поздоровалась с Марио, Джейсоном и с кузиной Альмой - Вы куда то собираетесь?
- Дино, как у тебя дела? - я улыбнулась мальчику.

Джейсон, надеюсь прогулка не будет скучной? ))
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лучия Терессио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 20:34

Вскоре Лучия была готова к прогулке. Во дворе снова было многолюдно, люди всех пяти семейств, точнее уже четырёх, прибывали на Комиссию. Лучия поздоровалась с девушками и снова вернулась в дом. Она дала распоряжение кухарке, чтобы та принималась за готовку. Проверила закуски, которые будут отправлены к отцу и остальным мужчинам в кабинет. На случай, если Альма решит взять с собой Дино, Лучия приказала отправить с ними кого-нибудь из прислуги. Пожалуй она всё предусмотрела.

В гостиной Альма сидела вместе со своей подругой, здесь же были синьоры Марио и Джейсон, видимо, сегодня они должны сопровождать девушек на прогулку.

- Доброе утро Альма, синьорина Роберта, синьор Марио, синьор Джейсон. Дино, - мальчику Лучия искренне улыбнулась. - Вчера давали "Тоску", я жду, когда ты вырастешь и сможешь меня сопровождать.

Рокко Грано писал(а):
Выпустив руку синьорины Бруни, Грано засёк рядом Лучио, а значит уже совсем скоро дон Корелли узнает, что в оперу он - Рокко - ходил на свидание. И далеко не с одним из донов.

Лучия встретилась взглядом с незнакомцем из оперы. Почувствовав, что начинает краснеть, едва вспомнив, как тот её целовал, Лучия быстро отвернулась и просто пробормотала остальным:
- Синьоры. Вам будет подан завтрак в столовой примерно через час.

Лучия взглянула на стоявшую с подносом служанку, та сразу же подошла к хозяйке:
- Отправляйся к синьорине Рене и синьорине Кристине, скажи, что мы ждём их на прогулку с нами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 20:39

Кристина Ричи писал(а):
После прогулки в саду я вошла в дом и в холе все собирались.
- Доброе утро! - я поздоровалась с Марио, Джейсоном и с кузиной Альмой - Вы куда то собираетесь?

- Вы собираетесь, - подчеркнул Марио, - Пока у глав Семей совет, вы едете развлекаться.

Он незаметно рассматривал её. Девушка была немного тиховатая, но вроде бы была в порядке и не шарахалась от его вида. Значит, точно ничего вчера не видела. Ему бы очень не хотелось, чтобы Кристина оказалась свидетелем тех событий. Хорошеньким девушкам видеть такое не полагается.

Лучия Терессио писал(а):
В гостиной Альма сидела вместе со своей подругой, здесь же были синьоры Марио и Джейсон, видимо, сегодня они должны сопровождать девушек на прогулку.
- Доброе утро Альма, синьорина Роберта, синьор Марио, синьор Джейсон.

- Доброго утра, синьора Терессио, - Марио уважительно склонил голову, не позволяя себе ничего больше даже при виде её покрасневших щёк. Не его дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 20:41

Кристина Ричи писал(а):
После прогулки в саду я вошла в дом и в холе все собирались.
- Доброе утро! - я поздоровалась с Марио, Джейсоном и с кузиной Альмой - Вы куда то собираетесь?

- Синьорина Ричи, - Джейсон поздоровался с подошедшей Кристиной. - Сегодня выглядите ещё ослепительнее, чем вчера. Боюсь встречаться с вами через неделю, - он чуть наклонился к ней, - иначе можно будет совсем ослепнуть от волшебного света ваших глаз, - Моррисон нёс откровенную чепуху, желая поскорее покинуть дом, предварительно забрав девушек с собой.
Рядом с ними маячили люди кого-то из донов и Моррисон хмуро глянул на одного верзилу, давая понять, что видеть его среди сопровождения юных леди не намерен.
Лучия Терессио писал(а):
- Доброе утро Альма, синьорина Роберта, синьор Марио, синьор Джейсон.

- Синьора Терессио, - Джейсон склонил голову, приветствуя вдову его дона. - Сегодня мы с Марио будем сопровождать вас на прогулке. И если вы уже готовы, предлагаю отправиться.
Мерседес с ними не было. Оно и к лучшему. Кто знает, что был способен сотворить Джейсон, останься с мисс Дамиани один на один?

Мисс Ричи, обещаю лично раскрасить вашу прогулку всеми цветами радуги)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>12 Июн 2014 20:51

Здесь будет то, что пропустила)

*****
Спускаясь по лестнице и входя в гостинную, Рене по-детски обрадовалась, увидев, что Джейсон цел и невредим...
Лучия Терессио писал(а):
- Доброе утро Альма, синьорина Роберта, синьор Марио, синьор Джейсон. Дино, - мальчику Лучия искренне улыбнулась. - Вчера давали "Тоску", я жду, когда ты вырастешь и сможешь меня сопровождать.

- Лучия, доброе утро! Мне бы хотелось поблагодарить тебя за гостеприимство, дорогая. - слегка сжав ладони девушки, Рене наклонилась и шепнула,- мне бы хотелось поговорить с тобой, если ты не против, может во время прогулки?
Марио Скиллачи писал(а):
Джейсон Моррисон писал(а):
- Марио, - кивнул гонщику. - Ну, что? Ждём остальных и по машинам? Синьорина, - лёгкий кивок незнакомой девушке, стоявшей рядом с Альмой ДиЧиара.
- Машины готовы, - кивнул Марио, - Девушки - ещё нет.

- С добрым утром, Марио, синьор Моррисон!
Кристина Ричи писал(а):
Доброе утро! - я поздоровалась с Марио, Джейсоном и с кузиной Альмой - Вы куда то собираетесь?
- Дино, как у тебя дела? - я улыбнулась мальчику.

- Кристина, как ты? Проветрилась немного? Нам сегодня предстоит прогулка по городу с настоящими знатоками.- Девушки были готовы ехать на прогулку.
Марио Скиллачи писал(а):
Конечно, хорошеньким девушкам многое простительно, тем более, такая мелочь, как долгие сборы.

Рене немного смущённо улыбнулась мужчинам, но потом, сверкнув глазами, попросила
- Марио! Мне бы хотелось пройтись по Бруклинскому мосту, после того, как вы покажете нам то, что запланировали для нас. Как считаете, это не слишком нахальная просьба?
Девушка понимала, что сегодня они нежеланная обуза для тех, кто собрался в доме.
- Синьор Моррисон? Или пора привыкать говорить по-американски - мистер? - Вчера мужчина оставил её одну, хоть и обещал быть на вечер её кавалером. Что ж, его планы поменялись и он даже не счёл нужным извиниться. Чего ради? Кто она такая? Временная гостья.
Рене сделала вид, что копается в сумочке, проверяя адрес, что дала ей Мерседес. У неё было одно дело и она собиралась просить помощи у Марио, ну или сама справится..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 20:56

Через минуту к ним присоединилась Рене, выглядевшая великолепно.
Рене Альерри писал(а):
Девушка понимала, что сегодня они нежеланная обуза для тех, кто собрался в доме.
- Синьор Моррисон? Или пора привыкать говорить по-американски - мистер? - Вчера мужчина оставил её одну, хоть и обещал быть на вечер её кавалером. Что ж, его планы поменялись и он даже не счёл нужным извиниться. Чего ради? Кто она такая? Временная гостья.

- Синьорина Альерри, - Джейсон взял ладошку девушки в свою ладонь и поцеловал тыльную сторону. - Давайте уговоримся. Каждый раз, когда я буду называть вас мисс Альерри, вы будете называть меня мистером Моррисоном, идёт?
Он дождался, пока Рене что-то найдёт в сумочке, и по-хозяйски положил её руку на сгиб своего локтя, надеясь, что девушка не будет протестовать.
- Прошу прощения за моё вчерашнее исчезновение, мисс Альерри, - склонившись к ней, проговорил он, чуть понизив голос. - Мы с Марио навещали нашего хорошего друга, который не очень хорошо себя чувствовал, - безбожно соврал он, ослепительно улыбаясь девушке, - после этого я так переживал, что мне пришлось вернуться домой. Но сегодня я хочу искупить свою вину целиком и полностью.
И добавил, обращаясь ко всем:
- Если все готовы, предлагаю отправиться на прогулку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>12 Июн 2014 21:03

Лучия Терессио писал(а):
- Отправляйся к синьорине Рене и синьорине Кристине, скажи, что мы ждём их на прогулку с нами.

- Здравствуй Лучия, спасибо за приглашения, обязательно прогуляемся. Думаю, сестра присоединиться к нам чуть попозже! Как прошел вчерашний день?
Марио Скиллачи писал(а):
- Вы собираетесь, - подчеркнул Марио, - Пока у глав Семей совет, вы едете развлекаться.

- Оу, тогда точно надо уходить! Не женское это дело присутствовать в таких делах- я улыбнулась Марио и сказала так, чтобы только он услышал - Я хотела бы с вами поговорить на счет вчерашнего!
Джейсон Моррисон писал(а):
- Синьорина Ричи, - Джейсон поздоровался с подошедшей Кристиной. - Сегодня выглядите ещё ослепительнее, чем вчера. Боюсь встречаться с вами через неделю, - он чуть наклонился к ней, - иначе можно будет совсем ослепнуть от волшебного света ваших глаз, - Моррисон нёс откровенную чепуху, желая поскорее покинуть дом, предварительно забрав девушек с собой.

Я в первые после вчерашнего тихо рассмеялась.
- Вы мне льстите, мистер Моррисон, но мне приятно! Ну, по крайней мере я узнала причину вашего вчерашнего отсутствия в ресторане!
Рене Альерри писал(а):
Спускаясь по лестнице, Рене по-детски обрадовалась, увидев, что Джейсон цел и невридим... Поздоровавшись с Альмой и спросив, как её сын, Дино, она подошла к мужчинам.

- А вот и она! Доброе утро, сестренка! Как спалось?
Джейсон Моррисон писал(а):
- Если все готовы, предлагаю отправиться на прогулку.

Когда все собрались все вышли из дома.

Джейсон, ну что же ваши слова внушают у меня уверенность в правильности моего выбора. Вместо уединения и фонтана, прогулку под радугой))))
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Ламберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 21:06

Дон Молинаре писал(а):
- Я и моя дочь благодарим вас всех за то что приехали к нам в сей скорбный час. Нужно ли говорить какую утрату понесли все мы? Наша семья пролила кровь, но я позвал вас не для того, чтобы мстить и выяснять виновных. Я хочу посоветоваться с вами и найти нам всем способ выйти с честью из сложившейся ситуации. Наша семья хочет мира, поэтому все вы сегодня в нашем доме, доме моей дочери. Мы не хотим возникновения нового семейства, которое может принести всем нам новые проблемы. Поэтому и предлагаем определить наилучший путь развития для всех нас, определиться с территориальными спорами и разграничить зоны влияния. Нам надо быть одним целым сейчас, единой семьей, которая даст отпор всем, кто попытается прийти на земли Терресио.
Муж моей дочери умер, но это её и мое горе. Молинаре обещают, что не станут искать мести, мы не станем выяснять виновных. Во имя общих интересов наша семья готова поступиться с собственными.


Достав сигару, Франко аккуратно отрезал кончик и прикурил, переводя внимательный взгляд с одного невозмутимого лица на другое. Конечно, слова Молинаре говорит правильные, если бы не события последних дней. Тем не менее, бизнес прежде всего...

- Господа, все мы ведём свои дела так, как считаем нужным и не вмешиваемся в бизнес друг друга, относясь с уважением к деловым качествам каждого. Надеюсь, что это не изменится и в будущем. Сейчас сложилась ситуация, когда наши интересы могут пересечься, поэтому хотелось бы спокойно обсудить претензии каждого и найти вариант, устраивающий всех. Территория к разделу предлагается большая, но тем не менее, спорных районов не так и много. Потенциальная принадлежность некоторых территорий, как я полагаю, заранее ясна и без обсуждения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Корелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 21:07

Альма ДиЧиара писал(а):
- Привет, Роберта, - Альма подошла и обняла подругу, а затем отстраняясь, шепнула ей на ушко, - нам нужно поговорить. Столько всего произошло.

Первыми, кого Корелли увидел войдя в дом Терессио были Альма с сыном, и еще одна девушка. Что то в ней было такое, знакомое что ли. Френк не мог вспомнить, воспоминания ускользали, отдавая чем то смутно далеким и одновременно знакомым.
Поравнявшись с ними, он остановился.
- Синьора ДиЧиара,- коротко, официально кивнул головой в знак приветствия,- вижу, что добрались вы в целости и сохранности,- и переводя взгляд на сына, который задрав голову смотрел на него с улыбкой,- Дино,- Френк не хотел пугать ребенка, не хотел показать Альме, что знает. Вокруг было слишком много народа. Много глаз, и еще больше ушей. Теперь,когда в его жизни была цель, и смысл, он обязан быть предельно острожен. Он не мог смягчить тон, но и проигнорировать сына то же не мог, поэтому обратился тем же тоном что и к Альме,- надеюсь тебе понравилось вчерашнее знакомство.
И не дожидаясь ответа прошел в комнату, где предстояло собраться всем главам семей. Но по пути, его преследовало только одно, у его сына глаза его матери. Его, настоящей бабушки.

У самой двери, за которой он знал собираются доны, дон повернулся к Грано останавливаясь на против и смотря прямо в глаза, и понижая голос до полу шепота
- Я не знаю как ты это сделаешь, но синьора ДиЧиара и ее сын на тебе. Сумел попасть в оперу, крутись и сейчас. Но отвечаешь головой.
И отвернувшись вошел в комнату.

На месте были уже все доны. Коротко кивнув в знак приветствия и высказав "искреннее" соболезнование, Френк занял место за столом. Лучио свое, за его спиной. От выпивки и сигар Френк отказался. Не здесь и не сейчас.

Когда охрана покидала собрание, оставляя донов и их консильери, Френк посмотрел на Лучио
- Прилипало на месте?
И получил в ответ усмешку"Ты еще сомневаешься?"

Прошла официальная часть вхождения оставшихся воинов без главы, в состав семьи Молинаре. Официальное зачитали распоряжение Терессио. И наконец Молинаре двинул свою речь.
Дон Молинаре писал(а):
Думаю, ни у кого не вызовет вопросов о распоряжениях, которые дал дон Молинаре относительно своего имущества. Этот дом остался его вдове Лучии Терессио, большую часть денег он так же разделил между ними, - в объяснениях не было необходимости, но считалось должным оповестить остальных донов, - некоторое количество ушло слугам и синьорине Флейм. Семейство Молинаре возьмёт на себя труд проследить, чтобы распоряжения были выполнены согласно воле покойного.

Кому и что осталось или досталось, Корелли не волновало.
Дон Молинаре писал(а):
- Я и моя дочь благодарим вас всех за то что приехали к нам в сей скорбный час. Нужно ли говорить какую утрату понесли все мы? Наша семья пролила кровь, но я позвал вас не для того, чтобы мстить и выяснять виновных. Я хочу посоветоваться с вами и найти нам всем способ выйти с честью из сложившейся ситуации. Наша семья хочет мира, поэтому все вы сегодня в нашем доме, доме моей дочери. Мы не хотим возникновения нового семейства, которое может принести всем нам новые проблемы. Поэтому и предлагаем определить наилучший путь развития для всех нас, определиться с территориальными спорами и разграничить зоны влияния. Нам надо быть одним целым сейчас, единой семьей, которая даст отпор всем, кто попытается прийти на земли Терресио.
Муж моей дочери умер, но это её и мое горе. Молинаре обещают, что не станут искать мести, мы не станем выяснять виновных. Во имя общих интересов наша семья готова поступиться с собственными.


Выслушав все "заверения" Френк не поверил ни одному слову.
Дон Ламберти писал(а):
- Господа, все мы ведём свои дела так, как считаем нужным и не вмешиваемся в бизнес друг друга, относясь с уважением к деловым качествам каждого......

Эстафету перенял Франко. С которым Френк по сути был согласен во многом.
- Не стану повторяться. Но соглашусь со большинством. Война нам сейчас ни к чему. Не это то ли от нас сейчас ждут, господа ? Внутренней войны, и чем больше наших солдат поляжет убивая друг друга. Предлагаю каждому высказаться о той части, которую он, примерно, подчеркиваю, примерно желал бы присоединить к своей семье. А потом спокойно обсудить всю экономическую о политическую целесообразность данного выбора.
_________________
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 21:10

Рене Альерри писал(а):
- С добрым утром, Марио, синьор Моррисон! - Девушки были готовы ехать на прогулку.

- Синьорина Альерри, - кивнул Марио, приветствуя девушку. Ну, с этой-то точно всё в порядке, никаких переделок, никаких страхов и переживаний.

Рене Альерри писал(а):
Рене немного смущённо улыбнулась мужчинам, но потом, сверкнув глазами, попросила
- Марио! Мне бы хотелось пройтись по Бруклинскому мосту, после того, как вы покажете нам то, что запланировали для нас. Как считаете, это не слишком остальная просьба?
- Пешком? По Бруклинскому мосту? - парень сильно удивился, - Это же почти два километра, а в середине пути там на машину никак не пересесть. Может, всё-таки проехать?

Кристина Ричи писал(а):
- Оу, тогда точно надо уходить! Не женское это дело присутствовать в таких делах- я улыбнулась Марио и сказала так, чтобы только он услышал - Я хотела бы с вами поговорить насчет вчерашнего!

- Какого вчерашнего? - невинно возразил он, - Всё в порядке, ничего страшного не произошло. Всё же в порядке? - уточнил он, более внимательно к ней приглядываясь. Вроде бы да...
Джейсон Моррисон писал(а):
И добавил, обращаясь ко всем:
- Если все готовы, предлагаю отправиться на прогулку.

Марио первым вышел на улицу и распахнул дверцы своей машины, жестом дав сигнал и остальным сделать то же самое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 21:12

Кристина Ричи писал(а):
Я в первые после вчерашнего тихо рассмеялась.
- Вы мне льстите, мистер Моррисон, но мне приятно! Ну, по крайней мере я узнала причину вашего вчерашнего отсутствия в ресторане!

- Вы о том, что я боюсь ослепнуть от вашей красоты? - Джейсон направился в сторону выхода за Марио, надеясь, что остальные последуют за ним и выйдут из дома, чтобы не мешать донам проводить комиссию. Всё же на нём лежала дополнительная ответственность за присутствующих дам. - Именно так, мисс Ричи. Буду надеяться, что вы милостиво простите мне этот грех и не будете со мной слишком суровы.
Они вышли из дома и стали рассаживаться по машинам.

Синьорина Ричи, каким бы ни был ваш выбор, он будет правильным, я уверен) И с вас песня! Мы с Марио не отстанем, я предупреждал)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокко Грано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>12 Июн 2014 21:13

Дон Корелли писал(а):
У самой двери, за которой он знал собираются доны, дон повернулся к Грано останавливаясь на против и смотря прямо в глаза, и понижая голос до полу шепота
- Я не знаю как ты это сделаешь, но синьора ДиЧиара и ее сын на тебе. Сумел попасть в оперу, крутись и сейчас. Но отвечаешь головой.
И отвернувшись вошел в комнату.

- Будет сделано, дон Корелли, - Рокко нашёл взглядом синьорину Бруни и улыбнулся ей.

Лучия появилась в холле и мир Рокко снова сжался до размеров этой невысокой, тоненькой девушки.
Лучия Терессио писал(а):
Лучия встретилась взглядом с незнакомцем из оперы. Почувствовав, что начинает краснеть, едва вспомнив, как тот её целовал, Лучия быстро отвернулась и просто пробормотала остальным:
- Синьоры. Вам будет подан завтрак в столовой примерно через час.

Когда их взгляды встретились, девушка вспыхнула. Она узнала его, а покраснела явно потому, что вспомнила о том, как они целовались. Как он её целовал, поправился Рокко. Но это сейчас не имело ни малейшего значения, потому что Лучия смутилась, а значит поцелуй не оставил её равнодушной. Она что-то говорила, но Рокко не вникал в смысл её слов, захваченный врасплох охватившим его возбуждением и видом взволнованной Лучии.
Лучия Терессио писал(а):
Лучия взглянула на стоявшую с подносом служанку, та сразу же подошла к хозяйке:
- Отправляйся к синьорине Рене и синьорине Кристине, скажи, что мы ждём их на прогулку с нами.

Она уходит неожиданно понял Рокко и невольно сделал шаг в сторону Лучии, в безотчётной попытке удержать.
Джейсон Моррисон писал(а):
Рядом с ними маячили люди кого-то из донов и Моррисон хмуро глянул на одного верзилу, давая понять, что видеть его среди сопровождения юных леди не намерен.

Взгляд возникшего рядом с девушкой капо Терессио остановил Рокко на полушаге. Понимая как только что мог влипнуть, он развернулся, вышел во двор и нервно закурил.
_________________
Не хочешь тонуть - топи. (с) Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследство дона Терессио [18806] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение