Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>01 Фев 2019 7:57

Начала читать. Пока, скажу честно, герои ведут себя как дети малые. Ну или как не очень воспитанные люди. Леночка - особа решительная и дерзкая. С одной стороны - это не плохо, но вот озадачивает ее некоторая грубость что ли по отношению к Дворжецкому, которого она по сути не очень хорошо знает, но уже относится с предубеждением. Не иначе любовь с первого взгляда. rofl Ее поступок с лошадью Ярослава на прогулке - верх безрассудства и опять же вздорного характера. Поступок скорее детский, но закончиться все могло гораздо хуже. Поразили рассуждения и мысли Елены по поводу замужества. Опечалили они меня. Молодая симпатичная девушка не о любви мечтает, а о комфортной богатой жизни. Неужто семья настолько бедна, что ей приходится во всем себе отказывать? Вроде и по балам ездят, и даже платья заказывают. Нет, подобные мысли когда-то озвучивала другая героиня - Шарлотта Лукас (Гордость и предубеждение), но той и похвастаться нечем было. Двадцать восемь лет, не особо красивая, за спиной выводок младшеньких, тут за любого Коллинза выйдешь, лишь бы не умереть с клеймом "старой девы". Но Елене эти мысли не идут. Она совсем другая и имеет все шансы на брак не только по материальным соображениям, но и по любви.
Ярослав. Ох, очень уж смел. Прям до безрассудства. Говорить такие смелые речи молодой девице при первой встрече, да и вообще вести себя неподобающим образом. Одно хорошо, в отличие от Элен, он довольно быстро осознал, что она его привлекает, и теперь даже готов жениться на ней. Но видимо, не суждено этому случиться. Папенька его, как я понимаю, костьми ляжет, но брака этого не допустит. А жаль... Хорошая пара была бы. Они друг друга стоят. Laughing
В общем, на данном этапе прочтения, прихожу к выводу, что ждет Елену не мало испытаний. И ее дерзкому и решительному характеру предстоит закалиться. Возможно, напротив, со временем она станет мягче, уступчивее, не будет так категорично и поспешно делать выводы. Ну и пересмотрит свои взгляды на семейную жизнь. Материальные блага - это конечно хорошо, но красивые платья и драгоценности не дают тепла. И чтобы прожить всю жизнь с человеком, не испытывая при этом чувства разочарования и ненависти, надо питать к нему что-то большее, чем признательность за то, что избавил от финансовых затруднений. А я не верю, что Леночка в душе не романтичная особа, которая на самом деле мечтает о большой и светлой любви. Она просто еще слишком молода и потому так решительно настроена. Жизнь, увы, а может и к счастью, расставит все по местам.
А пока.... читаю дальше...
Марьяша, благодарю! Вдохновения тебе! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Фев 2019 9:18

Виктория В писал(а):
Прекрасный подарок, загляденье! А малыш такой милый!

Дорогая, спасибо. Думаю Диане будет приятно услышать похвалу в свой адрес.Малыш и правда очень милый а цветовая гамма комплекта вызывает у меня восторг!
натаниэлла писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение
Мне в этой главе стало Илью жалко. Неприятно и больно услышать, как жена такое говорит за его спиной. Он, конечно, не святой, но именно сейчас не ожидал. И обиделся.

Наточка, здравствуй!
Спасибо тебе дорогая за то, что правильно поняла моего героя. Действительно он сам совершает ошибки, но слышать подобное из уст жены неприятно. К тому же то каким тоном Леночка это сказала прозвучало очень убедительно
натаниэлла писал(а):
Оба супруга виноваты, не могу поговорить откровенно. Но тут известная истина: не подслушивай чужих разговоров.

И к сожалению Илья уже дважды нарушил это правило...
натаниэлла писал(а):
А вот Ярослав совсем не понравился. Елена молодец, что постаралась его на место поставить.

Леночка посчитала нужным остановить Ярослава который по видимому не питает к ней никакого уважения
Magica писал(а):
Начала читать. Пока, скажу честно, герои ведут себя как дети малые. Ну или как не очень воспитанные люди

Наташа, здравствуй! Спасибо за такой объемный отзыв! И честное мнение о моих героях. Ты пока кстати не со всеми познакомилась
Magica писал(а):
Леночка - особа решительная и дерзкая. С одной стороны - это не плохо, но вот озадачивает ее некоторая грубость что ли по отношению к Дворжецкому, которого она по сути не очень хорошо знает, но уже относится с предубеждением. Не иначе любовь с первого взгляда.

Елена с первой встречи воспринимает Ярослава у штыки. С одной стороны она пытается показать своё возмущение а с другой она боится себе признаться, что Дворжецкий ей понравился.
Magica писал(а):
Ее поступок с лошадью Ярослава на прогулке - верх безрассудства и опять же вздорного характера. Поступок скорее детский, но закончиться все могло гораздо хуже.

Да, этот поступок мог стоить Ярославу жизни, но всё хорошо, что хорошо заканчивается
Magica писал(а):
Поразили рассуждения и мысли Елены по поводу замужества. Опечалили они меня. Молодая симпатичная девушка не о любви мечтает, а о комфортной богатой жизни. Неужто семья настолько бедна, что ей приходится во всем себе отказывать? Вроде и по балам ездят, и даже платья заказывают. Нет, подобные мысли когда-то озвучивала другая героиня - Шарлотта Лукас (Гордость и предубеждение), но той и похвастаться нечем было. Двадцать восемь лет, не особо красивая, за спиной выводок младшеньких, тут за любого Коллинза выйдешь, лишь бы не умереть с клеймом "старой девы". Но Елене эти мысли не идут. Она совсем другая и имеет все шансы на брак не только по материальным соображениям, но и по любви.

Знаешь, семья Елены живёт не совсем бедно. Но видя то, что её сверстницы живут в роскоши, девушка тоже мечтает о такой жизни. Хотя скажу тебе по секрету, когда придёт время, она выйдет замуж совершенно по другим причинам.
Magica писал(а):
Ярослав. Ох, очень уж смел. Прям до безрассудства. Говорить такие смелые речи молодой девице при первой встрече, да и вообще вести себя неподобающим образом. Одно хорошо, в отличие от Элен, он довольно быстро осознал, что она его привлекает, и теперь даже готов жениться на ней. Но видимо, не суждено этому случиться. Папенька его, как я понимаю, костьми ляжет, но брака этого не допустит. А жаль... Хорошая пара была бы. Они друг друга стоят.

Ярослав очень импульсивен, и это скорей всего является его главным недостатком... Отец конечно не допустит подобный мезальянс, но и другие обстоятельства не позволят героям соединить свои жизни
Magica писал(а):
В общем, на данном этапе прочтения, прихожу к выводу, что ждет Елену не мало испытаний. И ее дерзкому и решительному характеру предстоит закалиться. Возможно, напротив, со временем она станет мягче, уступчивее, не будет так категорично и поспешно делать выводы. Ну и пересмотрит свои взгляды на семейную жизнь. Материальные блага - это конечно хорошо, но красивые платья и драгоценности не дают тепла.

Ты абсолютно права. Испытаний на долю Елены выпадет немало. И виной всему будет не только её дерзкий характер но и обман в котором она постепенно погрязнет
Magica писал(а):
И чтобы прожить всю жизнь с человеком, не испытывая при этом чувства разочарования и ненависти, надо питать к нему что-то большее, чем признательность за то, что избавил от финансовых затруднений. А я не верю, что Леночка в душе не романтичная особа, которая на самом деле мечтает о большой и светлой любви. Она просто еще слишком молода и потому так решительно настроена. Жизнь, увы, а может и к счастью, расставит все по местам.

Не сомневайся, жизнь станет для Леночки хорошим учителем.
Magica писал(а):
А пока.... читаю дальше...
Марьяша, благодарю! Вдохновения тебе!

А тебе спасибо за такой душевный отзыв! И благодарю за тёплые пожелания! Надеюсь ты вновь решишься поделиться своими мыслями после прочтения дальнейших глав
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>01 Фев 2019 12:03

Маша,спасибо за новую главу и коллаж. Very Happy Да, не вовремя Илья услышал откровение Елены. Безусловно это его сильно задело, по-другому и быть не должно: она же прямо сказала Ярославу,что отношения с простым офицером ей не нужны были, а он был именно таким до получения наследства. Вот так Ярослав вторгся в их жизнь и все испортил. Илье бы надо поговорить с ней лично, да только он уже ей не верит. Неприятная ситуация. Жду продолжение волнующей истории. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>01 Фев 2019 15:58

Марьяша, привет ! Вот и поговорили Embarassed . Ярослав пытался достучаться до Елены, а она старалась, как можно убедительнее, подтвердить его слова, продумывая каждое слово duel pirat . Боролась с чувствами, которые до сих пор испытывала в присутствии Ярослава. Под воздействием всего этого, она не осознавала, что их могут услышать и другие, а тем более Илья . Леночка опять, пытаясь решить одну проблему, навлекла на себя новые. Ярослав не успокоился, а Илья опять будет сильно зол на неё. Только-только у супругов отношения начали налаживаться. А тут такие события. Илья тоже хорош, не разобравшись и не поговорив с Еленой, делает такие выводы о жене. Да, супруги своей несдержанностью и импульсивностью стоят друг друга. Теперь Елена должна сильно постараться, чтобы вернуть доверие мужа plach . А Илья должен дать возможность жене объясниться Ooh . Марьяша, спасибо за главу и прекрасный коллаж tender Flowers Flowers Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>01 Фев 2019 16:17

Прочитала еще несколько глав.
Даааа.... каким страшным событием обернулось для героини посещение бала. Ее импульсивность после подслушанного разговора Жюли и Ярослава, имела ужасные последствия. Увы, как я заметила раньше, скора девушка на расправу. Хотя, когда слышишь то, что слышать не должно (но опять же как известно - подслушивающий никогда не услышит о себе ничего хорошего), да еще и не видишь выражение лица говорящего - выводы подчас делаются неправильные и приводят они к трагедии.
Но на "сцене" появился новый герой - Илья Забельский. Но пока о нем не буду...
Ужасно сердита я на этого Павла. Какой отвратительный червяк. Сам распускает о девушке сплетни, плетет интриги и еще и злиться, когда они не увенчались успехом. Хотя... наблюдаю я за братом Елены и... скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты... Подобное всегда окружает себя подобным.
Ярослав тоже, по примеру Елены, принимает скорые решения, совершенно не желая немного подумать. Мог бы и сам понять, что девушка, находящаяся в такой ситуации, не кинется с радостью с ним под венец... Потому как и стыдно, и больно, и обидно, и о его репутации думает. А он после первых же ее слов взбрыкнул. Еще и на Кавказ собрался. Ох уж, эти мужчины.... Чуть что не так с барышней, так сразу на Кавказ... Laughing
Вот женят его родители на Злате, будет ему Кавказ.
И как итог моих словесов по прочитанным главам:
Елена совершила не просто глупу, а АРХИ глупую ошибку. Просто чудовищную, когда пошла просить за брата и в итоге отдалась Ярославу... Просто последний гвоздь в крышку гроба ее репутации. А если еще и последствия будут.... Это в первый раз прокатило, потому что Забельский появился, но второй раз так повезет вряд ли...
Ах, Елена, Елена...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Фев 2019 19:06

Liniya писал(а):
Маша,спасибо за новую главу и коллаж. Да, не вовремя Илья услышал откровение Елены. Безусловно это его сильно задело, по-другому и быть не должно: она же прямо сказала Ярославу,что отношения с простым офицером ей не нужны были, а он был именно таким до получения наследства.

Наташенька, здравствуй!
Да, своими словами Елена задела мужа, хотя скорей всего об этом она даже не думала. Будь Илья простым офицером Леночка всё равно бы ухватилась за него как за последнюю надежду.
А свою пламенную речь она приготовила для Ярослава.
Liniya писал(а):
Вот так Ярослав вторгся в их жизнь и все испортил. Илье бы надо поговорить с ней лично, да только он уже ей не верит. Неприятная ситуация. Жду продолжение волнующей истории.

Конечно не поверит. Он и раньше не верил, но Леночка смогла его немного отвлечь. Сейчас подобный номер уже не пройдёт...
Lenca писал(а):
Марьяша, привет ! Вот и поговорили . Ярослав пытался достучаться до Елены, а она старалась, как можно убедительнее, подтвердить его слова, продумывая каждое слово

Леночка, здравствуй!
Ярослав пытался доказать свою правду и кажется ему это удалось
Lenca писал(а):
Боролась с чувствами, которые до сих пор испытывала в присутствии Ярослава. Под воздействием всего этого, она не осознавала, что их могут услышать и другие, а тем более Илья .

Вот уж точно, не думала Леночка, что её слова кто-то услышит... А уж тем более Илья. Ярослав просто был слишком настойчив как всегда, оттого у Леночки не осталось выбора. Её реакция на его поцелуй умело поставила Дворжецкого на место
Lenca писал(а):
Леночка опять, пытаясь решить одну проблему, навлекла на себя новые. Ярослав не успокоился, а Илья опять будет сильно зол на неё. Только-только у супругов отношения начали налаживаться. А тут такие события.

Ну я бы не сказала, что Илья будет сильно зол на неё. Скорее будет всеми силами показывать равнодушие.
Lenca писал(а):
Илья тоже хорош, не разобравшись и не поговорив с Еленой, делает такие выводы о жене. Да, супруги своей несдержанностью и импульсивностью стоят друг друга. Теперь Елена должна сильно постараться, чтобы вернуть доверие мужа

Леночка, а зачем ему разбираться? Елена была очень убедительна в своих словах, а если в нынешней ситуации супруги поговорят, то ничего хорошего из этого не выйдет
Lenca писал(а):
А Илья должен дать возможность жене объясниться . Марьяша, спасибо за главу и прекрасный коллаж

Думаю сейчас Илье надо остыть. Он не готов к подобным разговорам
Magica писал(а):
Прочитала еще несколько глав.
Даааа.... каким страшным событием обернулось для героини посещение бала. Ее импульсивность после подслушанного разговора Жюли и Ярослава, имела ужасные последствия. Увы, как я заметила раньше, скора девушка на расправу. Хотя, когда слышишь то, что слышать не должно (но опять же как известно - подслушивающий никогда не услышит о себе ничего хорошего), да еще и не видишь выражение лица говорящего - выводы подчас делаются неправильные и приводят они к трагедии.

Наташа, ещё раз привет!
Да, Леночка попала в ужасную ситуацию. Ей стало больно от одной мысли о том, что Ярослав просто играет с ней, что не сдержавшись она наделала столько глупостей....
Magica писал(а):
Ужасно сердита я на этого Павла. Какой отвратительный червяк. Сам распускает о девушке сплетни, плетет интриги и еще и злиться, когда они не увенчались успехом. Хотя... наблюдаю я за братом Елены и... скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты... Подобное всегда окружает себя подобным.

Да, братец у Леночки паршивая овца. Он проиграл все деньги отца, и сам не боялся влезать в долги. В дальнейшем он ещё не раз вмешается в жизнь сестры..
Magica писал(а):
Ярослав тоже, по примеру Елены, принимает скорые решения, совершенно не желая немного подумать. Мог бы и сам понять, что девушка, находящаяся в такой ситуации, не кинется с радостью с ним под венец... Потому как и стыдно, и больно, и обидно, и о его репутации думает. А он после первых же ее слов взбрыкнул. Еще и на Кавказ собрался. Ох уж, эти мужчины.... Чуть что не так с барышней, так сразу на Кавказ...
Вот женят его родители на Злате, будет ему Кавказ.

В этой ситуации Ярослав не понял Елену. Ведь думала она в первую очередь о нём.... А он истолковал её поступок совсем иначе
Magica писал(а):
Елена совершила не просто глупу, а АРХИ глупую ошибку. Просто чудовищную, когда пошла просить за брата и в итоге отдалась Ярославу... Просто последний гвоздь в крышку гроба ее репутации. А если еще и последствия будут.... Это в первый раз прокатило, потому что Забельский появился, но второй раз так повезет вряд ли...
Ах, Елена, Елена...

Возможно и повезёт... Забельский и в этой ситуации окажется рядом
Наташа, спасибо за такой подробный отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>01 Фев 2019 19:15 vip

 » Глава 34


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>01 Фев 2019 19:24

Солнышко, привет! Спасибо за новый коллаж с Ильей и Леночкой, а также яркую главу! Flowers

Очень драматичное продолжение. Одобряю решение Ильи отправиться в Бобруйск, так они будут вдали от Ярослава и Кристины, которые изрядно портят им супружескую жизнь. Надеюсь, ничто не помешает их поездке. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>01 Фев 2019 19:27

Привет! Маша, очень красивые коллажи к главам! wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>01 Фев 2019 19:40

Вот к чему приводят недомолвки, Елена растеряна реакцией мужа, а Илья зол на жену, думая, что она его обманывает и при этом еще испытывают ревность с обеих сторон....
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>01 Фев 2019 19:52

Главу прочитала. Если честно, Илья меня так сильно разочаровал, что мне уже всё равно, как он дальше планирует устраивать жизнь с Еленой. Думаю, их в ближайшее время точно не ждёт ничего хорошего. Илья не верит Лене, но ведь он знал, что женился на женщине с ребёнком. Его манера всё время подслушивать за дверью ничем хорошим не заканчивается и ни к чему хорошему не приводит. Гордость не позволит всё выяснить самому. Вполне достаточно того, что он услышал. Илье даже в голову не придёт хотя бы попытаться разобраться в сложившейся ситуации. Интересно, как бы он вёл себя, если бы Елена промолчала о ребёнке? Без доверия нет ничего, а между Ильёй и Леной его вообще нет, к сожалению, даже никакого намёка на него не видно. И ничего хорошего из всего этого точно не выйдет. Лене прохода не даёт Ярослав, а в Илью влюблена Кристина. Интересно, насолит ли Злата заодно нашим "счастливым" супругам?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>01 Фев 2019 21:21

Большое спасибо за новую главу и чудесный коллаж! Flowers Жаль что Илья решил всё за обоих Sad Уж лучше бы потребовал объяснений! Но не знаю как Леночка бы оправдалась Sad
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>01 Фев 2019 21:44

Марьяша, спасибо за продолжение и графическое оформление к ним rose Как же запутались герои. Мне очень жаль Елену. Ведь она действительно хотела наладить отношения с мужем. И возможно даже для самой себя, чтобы избавиться от искушения, наговорила те слова Ярославу. Ведь она и подумать не могла, что ее муж все это услышит и поверит... А как не поверить? В своей речи Элен была убедительна. Ведь ей надо было, чтобы Яр ей поверил...А теперь обида и злость Ильи отбросят назад то, что начало зарождаться между супругами. И уехать было верным решением. Очень надеюсь, что у них все наладится.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>02 Фев 2019 2:09

Виктория В писал(а):
Очень драматичное продолжение. Одобряю решение Ильи отправиться в Бобруйск, так они будут вдали от Ярослава и Кристины, которые изрядно портят им супружескую жизнь. Надеюсь, ничто не помешает их поездке.

Виточка, здравствуй дорогая!
Поездка в Бобруйск это поспешное решение Ильи. Но думаю она действительно пойдёт на пользу обоим супругам. Помешать им ничего не должно
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, очень красивые коллажи к главам!

Дианочка, спасибо моя хорошая! А мне очень нравится комплект который ты мне подарила!
Alenychka писал(а):
Вот к чему приводят недомолвки, Елена растеряна реакцией мужа, а Илья зол на жену, думая, что она его обманывает и при этом еще испытывают ревность с обеих сторон....

Алёна, здравствуй!
Елена просто не ожидала что муж вновь может стать таким. Хотя, наверное ей пора привыкнуть, что Илья обладает подобными переменами настроения. А про ревность ты правильно сказала. Оба ревнуют и не знают, что с этим делать. Для Леночки такое чувство ново, ведь никогда прежде она не испытывала подобных чувств..... И самые интересное, что она уже не думает о Ярославе, а ведь он рядом и никуда не делся...
Кейт Уолкер писал(а):
Главу прочитала. Если честно, Илья меня так сильно разочаровал, что мне уже всё равно, как он дальше планирует устраивать жизнь с Еленой. Думаю, их в ближайшее время точно не ждёт ничего хорошего.

Катюша, здравствуй!
Я смотрю ты совсем разочаровалась в Илье. Милая, я описываю настоящего человека. Со всеми его тараканами и ошибками а не идеального героя.
Кейт Уолкер писал(а):
Илья не верит Лене, но ведь он знал, что женился на женщине с ребёнком. Его манера всё время подслушивать за дверью ничем хорошим не заканчивается и ни к чему хорошему не приводит. Гордость не позволит всё выяснить самому. Вполне достаточно того, что он услышал. Илье даже в голову не придёт хотя бы попытаться разобраться в сложившейся ситуации.

Согласна, подслушивать чужие разговоры плохо, но тут Илью может оправдать только то, что он долгое время старался понять Елену и её чувства. А теперь понял, что всё это ни к чему.
Если он решит разбираться, то не чем хорошим это не кончится. А так и он и Леночка имеют возможность успокоится... Хотя думаю если вспышки гнева мужа и его резкость Лена может стерпеть, то его равнодушие навряд ли
Кейт Уолкер писал(а):
Интересно, как бы он вёл себя, если бы Елена промолчала о ребёнке?

Но она же не промолчала
Кейт Уолкер писал(а):
Без доверия нет ничего, а между Ильёй и Леной его вообще нет, к сожалению, даже никакого намёка на него не видно. И ничего хорошего из всего этого точно не выйдет.

Поживем увидим. Некоторые события в жизни Елены и Ильи несомненно смогут их сблизить
Кейт Уолкер писал(а):
Лене прохода не даёт Ярослав, а в Илью влюблена Кристина. Интересно, насолит ли Злата заодно нашим "счастливым" супругам?

А зачем Злате мешать Леночке и Илье?
alenatiptop писал(а):
Жаль что Илья решил всё за обоих Уж лучше бы потребовал объяснений! Но не знаю как Леночка бы оправдалась

Алёнка, здравствуй!
Илья мужчина и конечно принял решение.
Думаю если бы он потребовал у Леночки объяснений она бы их дала. Только навряд ли бы Забельский захотел их слушать
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и графическое оформление к ним

Наташа,здравствуй! Спасибо за отзыв и за то, что отметила графику
Nata G писал(а):
Как же запутались герои. Мне очень жаль Елену. Ведь она действительно хотела наладить отношения с мужем. И возможно даже для самой себя, чтобы избавиться от искушения, наговорила те слова Ярославу. Ведь она и подумать не могла, что ее муж все это услышит и поверит... А как не поверить? В своей речи Элен была убедительна.

Елена пыталась убедить Ярослава в том, что она такая. Хотя на самом деле это не так. У неё не было выбора. Илья оказался рядом и она решила что именно он поможет ей в её беде. И не важно князь он или нет. Она же потом сама дивилась тому, как дала отпор Ярославу. А ведь если бы она действительно хотела чтобы он её поцеловал, она бы это сделала не внимая доводам рассудка.
Илья же услышал только сам разговор а не то, что происходило за дверью, поэтому сделал неправильные выводы
Nata G писал(а):
теперь обида и злость Ильи отбросят назад то, что начало зарождаться между супругами. И уехать было верным решением. Очень надеюсь, что у них все наладится.

Время всё решит. Хотя перед этим нам всё-таки ожидает небольшой разговор супругов...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>02 Фев 2019 12:29

Марьяша, доброе утро ! Коллаж к главе наглядно показывает нам настроение Ильи и Елены. Браво тебе, Марьяша ! Илья зол, а Елена в растерянности. Необдуманное и внезапное решение Ильи уехать в Бобруйск, на самом деле, думаю, самым верным в сложившейся ситуации . Отдалиться от всех и разобраться в своих подозрениях и претензиях друг к другу. Это возможность для них поговорить обо всём, что так волнует обоих супругов. Это уединение особенно полезно будет для Елены. Я уже не раз писала о том, что ей уже пора оценить доброе отношение к мужа, принять чувства, которые она уже давно испытывает к мужу и полюбить его. Скоро родится ребёнок. И придётся столкнуться с другими волнениями. А все чувства к Ярославу пора забыть и помнить его лишь, как приятное воспоминание о первой любви. И ребёнок не даст ей забыть о нём. Спасибо тебе, Марьяша, за частую выкладку глав rose Flowers . Я каждый раз с нетерпением жду следующую главу. kookoo shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Новое-это хорошо обколотое ботексом старое. *** 78% багажа женщины составляют вещи из разряда "а вдруг понадобится". читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение