Элоиза Джеймс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>20 Мар 2016 22:08

Virgin писал(а):
Мне хочется лёгкости и юмора в целом, а он есть у Элоизушки) Книга любая. Какие у тебя есть.

На сей момент есть "Три недели с Леди Икс", "Укрощение герцога" и "Поглупевший от любви". Жду заказанный "Поцелуй герцога" и хочу еще штук 5 прикупить Короче, предлагаю Леди Икс или Поглупевшего ))))
Virgin писал(а):
Там было нечто: о, розовая вода! Она же не помогает совсем. Ай, нехай будет))))

Ну а что ему было делать?)))) Выкинуть ее на ходу?)))
Virgin писал(а):

Если попадётся какая-то знахарка, то она вылечивает в отличие от докторов, которые отказываются лечить.

Это да, но это уже нетрадиционная медицина, видимо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>21 Мар 2016 14:59

black-angel писал(а):
На сей момент есть "Три недели с Леди Икс", "Укрощение герцога" и "Поглупевший от любви". Жду заказанный "Поцелуй герцога" и хочу еще штук 5 прикупить Короче, предлагаю Леди Икс или Поглупевшего ))))

Определённо, "Поглупевший"! Просто нереально пропустить книгу с таким названием.
black-angel писал(а):
Ну а что ему было делать?)))) Выкинуть ее на ходу?)))

Лечить правильно!)) Из своего саквояжика достать средства и лечить)
black-angel писал(а):
Это да, но это уже нетрадиционная медицина, видимо

В общем, в моих глазах Пирс - не такой уж крутой лекарь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Мар 2016 22:45

Virgin писал(а):
Определённо, "Поглупевший"! Просто нереально пропустить книгу с таким названием.

Да уж... почему-то мне кажется, что поржать тут будет над чем, и немало)))) Лишь бы герой совсем уж нелепым не оказался)))
Virgin писал(а):

Лечить правильно!)) Из своего саквояжика достать средства и лечить)

А ты думаешь, у него там травки лежали?)))
Virgin писал(а):

В общем, в моих глазах Пирс - не такой уж крутой лекарь)

Ну, он и сам говорил, что главным образом хорош в диагностике)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>21 Мар 2016 23:17

Обретая любовь

Мне понравились обе малышки, которые входят в данную книгу. Правда первая книга про Гриффина хоть и понравилась, но мне чуточку чего-то не хватило, хотя малышка и получилась интересной и было интересно наблюдать за тем, как Гриффин вновь завоевывает свою жену. А вот от второй малышки, которая уже про приемного сына Гриффина , я пришла в полный восторг. Невзирая на небольшой размерчик, автору удалось заставить меня попереживать героям, раскрыть их чувства и поступки. И зачастую у меня выступали слезы от обиды за Грейс, когда Колин не видел, как она его любит, обижая тем, что не замечает ее любви. А уж когда она думала, что Колин любит ее яркую сестру, то уже тут я совсем распереживалась. А кроме этого было так приятно встретиться со старыми героями, заглянуть в их счастливое будущее и узнать, что они любят друг друга все также крепко. В общем… я получила огромное наслаждение от чтения этой книги. tender Оценка 5
****
ВАУ!!!! Кого я вижу в этой темке... Девушки, привет!!!!

black-angel писал(а):
Определённо, "Поглупевший"! Просто нереально пропустить книгу с таким названием.


Вы сразу же решили начать со второй книги? Минуя первую? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>21 Мар 2016 23:18

black-angel писал(а):
Да уж... почему-то мне кажется, что поржать тут будет над чем, и немало)))) Лишь бы герой совсем уж нелепым не оказался)))

Но, согласись, интригует?))
black-angel писал(а):
А ты думаешь, у него там травки лежали?)))

Нет, ну а как он вообще лечил остальных? Была же эпидемия) Или все умерли?
black-angel писал(а):
Ну, он и сам говорил, что главным образом хорош в диагностике)))

А ещё в успокоении больных! Я как вспомню, меня на смех пробивает, что очень мне нравится) Такое удовольствие от романа получила)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>22 Мар 2016 2:13

Кассиопея писал(а):
ВАУ!!!! Кого я вижу в этой темке... Девушки, привет!!!!

Привет!!!))) Ура, еще хоть кто-то пришел в нам!))) А то все сидим вдвоем перетираем))))
Кассиопея писал(а):

Вы сразу же решили начать со второй книги? Минуя первую?

А чего нам... когда дело касается Элоизушки, то вообще море по колено!
Я ни одну серию нормально не прочла вообще, так, чтоб с начала)) Все же посмотрела, какая книга первая... ну, мне всяко ее так просто не добыть - старая она ужо. А вот "Поглупевшего" я купила)))
Virgin писал(а):
А ещё в успокоении больных! Я как вспомню, меня на смех пробивает, что очень мне нравится) Такое удовольствие от романа получила)

Доктор сказал в морг - значит, в морг! (с)
Virgin писал(а):

Нет, ну а как он вообще лечил остальных? Была же эпидемия) Или все умерли?

Да никто у него не помер, насколько помню))) Даже совсем тяжелые выкарабкались))) Да тем же лечил, по-моему - водой)))
Virgin писал(а):
Но, согласись, интригует?))

Ну, меня название настраивает скорее на романтический лад и неземную любоф)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>22 Мар 2016 10:50

black-angel писал(а):
Ура, еще хоть кто-то пришел в нам!))) А то все сидим вдвоем перетираем))))

Наконец-то ... начальство смилостивилось и отпустило на две недели в отпуск.... правда не успела оглянуться, а неделя-то уже и промелькнула. Laughing

black-angel писал(а):
А чего нам... когда дело касается Элоизушки, то вообще море по колено!
Я ни одну серию нормально не прочла вообще, так, чтоб с начала)) Все же посмотрела, какая книга первая... ну, мне всяко ее так просто не добыть - старая она ужо. А вот "Поглупевшего" я купила)))

Ну что же... да... название многообещающее... так что я с вами тоже хочу поприкалываться над этим чудиком... а то настроение паршивое, надо его поднимать .... Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>22 Мар 2016 20:22

А как это я пропустила пост Лили?.. Ничего не понимаю. Лили, привет! Очень рада видеть тебя!
Кассиопея писал(а):
Ну что же... да... название многообещающее... так что я с вами тоже хочу поприкалываться над этим чудиком... а то настроение паршивое, надо его поднимать ....

Элоиза умеет это делать на "ура" - настроение поднимать.
black-angel писал(а):
Доктор сказал в морг - значит, в морг! (с)

О да))
black-angel писал(а):
Да никто у него не помер, насколько помню))) Даже совсем тяжелые выкарабкались))) Да тем же лечил, по-моему - водой)))

Боже))))))))))
black-angel писал(а):
Ну, меня название настраивает скорее на романтический лад и неземную любоф)))

Вот скорое и узнаем)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Мар 2016 17:36

Кассиопея писал(а):
Наконец-то ... начальство смилостивилось и отпустило на две недели в отпуск.... правда не успела оглянуться, а неделя-то уже и промелькнула.

Это всегда так))
Кассиопея писал(а):
Ну что же... да... название многообещающее... так что я с вами тоже хочу поприкалываться над этим чудиком... а то настроение паршивое, надо его поднимать .... Crazy

Супер! Втроем будем мнением делиться! Думаю, с поднятием настроения Элоизушка точно справится)))
Кстати! Мне кажется, Элоиза мне в рекомендации благодаря тебе выпала)))
Virgin писал(а):
Боже))))))))))

Ты знаешь, мне все же думается, что Элоизушка не с бухты барахты пишет)))) В другом романе - "Моя герцогиня" - судя по отзывам, тоже поднимается тема здоровья, героиня лечит героя как раз таки травой... но при этом она рискует, т.к. тогда свойства этой травы еще не были изучены полностью. Попыталась найти инфу о том, как лечили скарлатину в 19 веке и не нашла... думаю, не было таки лекарств против нее тогда)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>23 Мар 2016 19:14

black-angel писал(а):
Думаю, с поднятием настроения Элоизушка точно справится)))

И я так же думаю.... Laughing

black-angel писал(а):
Кстати! Мне кажется, Элоиза мне в рекомендации благодаря тебе выпала)))

Все очень даже может быть... Mr. Green Мне нравится ее стиль и я у нее еще много чего не читала, а то что читала - понравилось... Wink


black-angel писал(а):
В другом романе - "Моя герцогиня" - судя по отзывам, тоже поднимается тема здоровья, героиня лечит героя как раз таки травой... но при этом она рискует, т.к. тогда свойства этой травы еще не были изучены полностью.

Да .... было такое дело там...

Я вообще когда читаю в любой литературе о том, как раньше лечили... всякие там пиявочки... кровопускания... просто в ужОс прихожу и в очередной раз радуюсь... что живу сейчас. А мы еще жалуемся на нашу медицину... Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>24 Мар 2016 0:30

Кассиопея писал(а):
Мне нравится ее стиль и я у нее еще много чего не читала, а то что читала - понравилось...

Это обнадёживает.
Кассиопея писал(а):
Я вообще когда читаю в любой литературе о том, как раньше лечили... всякие там пиявочки... кровопускания... просто в ужОс прихожу и в очередной раз радуюсь... что живу сейчас. А мы еще жалуемся на нашу медицину...

Особенно это касается родов... Открылось кровотечение и всё: ничего не могли поделать.
black-angel писал(а):
Ты знаешь, мне все же думается, что Элоизушка не с бухты барахты пишет)))) В другом романе - "Моя герцогиня" - судя по отзывам, тоже поднимается тема здоровья, героиня лечит героя как раз таки травой... но при этом она рискует, т.к. тогда свойства этой травы еще не были изучены полностью. Попыталась найти инфу о том, как лечили скарлатину в 19 веке и не нашла... думаю, не было таки лекарств против нее тогда)

Хм... Это значит, что я зря на Пирса бедного напала?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Мар 2016 4:02

Кассиопея писал(а):

Все очень даже может быть... Mr. Green Мне нравится ее стиль и я у нее еще много чего не читала, а то что читала - понравилось...

Ну тогда я рада, что она тебе попалась, а потом, соответственно, и мне
Кстати о стиле... хорошо, что я перед прочтением не знала, что Элоизушку сравнивают с Куин...
Кассиопея писал(а):

Да .... было такое дело там...

А ты всю эту серию "Отчаянных" прочла, да?
Блин, иногда мне кажется, что Элоизушка стебется уже одним только тем, что у нее чуть ли не в каждой книге герой - герцог... И откуда только в Британии столько герцогов на душу женского населения?..
Virgin писал(а):

Хм... Это значит, что я зря на Пирса бедного напала?)

Именно эту светлую мысль я и пытаюсь тебе внушить!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>24 Мар 2016 21:12

black-angel писал(а):
А ты всю эту серию "Отчаянных" прочла, да?

Ага.. всю.. И это единственная серия, которую я прочла у Элоизы. Правда после первой книги хотелось бросить серию, так как куртуазная любовь в тот момент у меня была не в фаворе... Mr. Green да и сама эпоха не самая моя любимая... все эти женоподобные накрашенные мужчины, свободная любовь... Hun

black-angel писал(а):
Блин, иногда мне кажется, что Элоизушка стебется уже одним только тем, что у нее чуть ли не в каждой книге герой - герцог... И откуда только в Британии столько герцогов на душу женского населения?..

Да... у нее пунктик по поводу герцогов... куда ни плюнь... всюду они... графы и маркизы не котируются
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>27 Мар 2016 11:58

Кассиопея писал(а):
Ага.. всю.. И это единственная серия, которую я прочла у Элоизы.

Да? А мне почему-то казалось, что я видела много твоих отзывов
Кассиопея писал(а):
да и сама эпоха не самая моя любимая... все эти женоподобные накрашенные мужчины, свободная любовь... Hun

Это что ж за эпоха такая?))) Георгианская, наверно?
Кассиопея писал(а):

Да... у нее пунктик по поводу герцогов... куда ни плюнь... всюду они... графы и маркизы не котируются

Элоизушка по мелочам не разменивается!

Лили, Виржи
, я вот тут пока модерила тему, подумала: может, все-таки и вправду прочтем с первой книги серию, т.е. с "Влюбленной герцогини" вместо "Поглупевшего"? А то там, как я поняла, через все книги проходит история любви второстепенных персонажей)) Я в электронке прочту, не помру, а книгу потом куплю)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>27 Мар 2016 22:24

black-angel писал(а):
Да? А мне почему-то казалось, что я видела много твоих отзывов


Dur вот я дурында... и правда я еще и серию Долго и счастливо прочла... енто которые сказки в исполнении Элоизы... И новинку несерийную....

black-angel писал(а):
Это что ж за эпоха такая?))) Георгианская, наверно?

Ага... действие происходит прямо перед французской революции... когда носили немыслимые парики, мужчины красились, а быть добродетельной считалось немодным... Hun

Virgin писал(а):
Лили, Виржи, я вот тут пока модерила тему, подумала: может, все-таки и вправду прочтем с первой книги серию, т.е. с "Влюбленной герцогини" вместо "Поглупевшего"? А то там, как я поняла, через все книги проходит история любви второстепенных персонажей)) Я в электронке прочту, не помру, а книгу потом куплю)

Ага... и я так же думаю... начала читать Поглупевшего, но чувствуется, что надо читать с первой. Поэтому пока остановилась и закачала себе первую книгу. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элоиза Джеймс [3154] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение