Одной ночи мало

Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>10 Янв 2010 21:28

Ну все, после этих слов я конкретно испугана...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>10 Янв 2010 21:29

Даша, не бойся! Ты уже успела заразить меня своим оптимизмом, и я решила, что выживших будет целых двое: он и она!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>10 Янв 2010 21:39

Etoile писал(а):
выживших будет целых двое: он и она!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>10 Янв 2010 22:35

Etoile писал(а):
боюсь представить, какую форму приобретет его удивление и останется ли кто-нибудь после этого в живых!


Etoile писал(а):
и я решила, что выживших будет целых двое: он и она!


Ой как ХОРОШО Very Happy Very Happy Very Happy Поскорее бы, поскорее. Радует Ar , что в планах на выживание не значится Наташа и как- там его... сейчас гляну.... Паша (что за фрукт неизвестно - но доверия однозначно не внушает, хотя бы за то что имеет какие-то дела с кандидатом на шашлык Laughing )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>11 Янв 2010 1:12

Так, попал парнишка. Он еще не представляет, что его ждет.......
Так ему и надо. Нечего бросаться такими обвинениями, когда и человека толком не знаешь. По переписке это не то.
А еще мне кажется, что будет подозревать Ксению в каком-то заговоре против него.
Катя, спасибо за проду. Жду с нетерпением!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Р.S. Я так понимаю, что вопрос с Пашей рассосался сам собой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>11 Янв 2010 9:17

Катя Very Happy как здорово все получается, предвкушаю уже их встречу Ar жаль только, что Антон стал плохо о ней думать Crazy


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>11 Янв 2010 12:42

Etoile писал(а):
Даша, не бойся! Ты уже успела заразить меня своим оптимизмом, и я решила, что выживших будет целых двое: он и она!


Автор, Вы меня возрождаете к жизни)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>11 Янв 2010 12:52

Просто в восторге от Ксении. Такой сильный человек, бизнесвумен, но сохранила душевные качества, мечты. Не мудрено, что она ищет определенного принца. Такой цельной натуре и Паша...фи...серый кардинал, плетущий интриги.
И с чего Антон так плохо стал думать? Ведь это он вышел на преписку с Ксю, а не она его искала. Она даже не знает с кем переписывается, честно изливает душу, ничего не навирая и лукавя. Просто не ожидала от него такого...мда...наверное у него сильная душевная рана, которую нанесла бывшая...и что-то случилось с ребенком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>11 Янв 2010 13:55

О, точно lighten , совсем забылась та самая фотография со снеговиком. Etoile не томи - кто это ? Сын, племянник - трагедия или радость в жизни героя ??? Так хочется узнать, что дальше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>11 Янв 2010 19:59

 » Глава 6 часть 2

Как же я люблю ваши отзывы!

Vimonge писал(а):
Паша (что за фрукт неизвестно - но доверия однозначно не внушает, хотя бы за то что имеет какие-то дела с кандидатом на шашлык )

Про шашлык - это просто 5+!!!!! Думаешь, месть должна приобрести именно такую форму?????????

янат писал(а):
А еще мне кажется, что будет подозревать Ксению в каком-то заговоре против него.

Таня, ты абсолютно права!!!!! А вот вопрос с Пашей совсем не рассосался.

Kate-rinka писал(а):
жаль только, что Антон стал плохо о ней думать

Катеринка, вот такой уж Антон подозрительный тип, но у него будет шанс реабилитироваться!

ТРОЯ писал(а):
Автор, Вы меня возрождаете к жизни)))

Стараюсь, очень стараюсь!
Маша, я очень рада твоей оценке моей героини, я надеялась, что она будет представляться именно такой, но боялась, что ее резкость и некоторый цинизм изменят мнение в худшую сторону!

Ну и небольшое продолжение!

- У любви, как у пташки крылья,
Она в неволе не живёт,
Бесполезны мольбы, угрозы сладкий шёпот жадных губ,
О другом все мечты и грёзы, - беспощадно фальшивя, распевала Ксю,
- О другом все мечты и грезы! - она прокричала это в раннее итальянское утро и взяла со стола стакан ледяного апельсинового сока.
Все складывается просто сказочно, вчерашняя ночь была самым сногсшибательным приключением из всех возможных! Ксавье понял ее, понял все то, что Ксения так долго держала в себе, что прятала от окружающих за образом холодной сосредоточенной стервы и открывала только Антону, ее саркастичному другу по переписке.
Сегодня она и Ксавье отправятся в Вильфранш-сюр-Мер, погуляют по старому городу, поедят устриц, а потом выйдут в открытое море. Завтра она тоже сполна насладится солнцем и приятным знакомством, а в понедельник рано утром полетит в Лондон. Отпуск-отпуском, но такие дела как покупка Steel бывают раз в десять лет, и пропускать свою долю успеха и денег Ксю не намерена.
- Темные полосы, светлые полосы, - снова запела Ксения, но вдруг огорченно умолкла, она только сейчас увидела, что за столиком возле бассейна расположилась ее ненаглядная Наташа и ненавистный прокурор Паша, Паша и Наташа, - мерзкая рифма.
- Тихо улизнуть не удалось, - вздохнула Ксю, - Но она не позволит этим недотепам испортить выходной! - девушка упрямо выпятила подбородок и побежала вниз.
- Привет, Ксюша, - Паша вскочил и схватил Ксению за руку, улыбка заиграла на его немного деревенском лице, и угасла.
- Наверное, я неправа, - размышляла Ксю, - Паша уже не тот тюфяк, каким был во времена учебы в Университете: высокий, стройный без пяти минут заместитель прокурора области в неполные 30 лет, есть чему позавидовать. И, к тому же, любит ее, уже 10 лет. Кошмар, это же срок как за убийство, - усмехнулась Ксения. – Только она его не любит и раздражается на каждый его влюбленный вздох. Вот зачем он приехал, смотрится здесь просто нелепо. Льняные штаны, майка-поло и мокасины, типичный отпускной наряд, только недовольный вид, как будто и не снимал свой синий шерстяной мундир. Вид скучного человека.
- Я говорю, как проводишь отпуск? – пробормотал Паша, не выпуская Ксенину руку из своей, она резко пошевелилась и выдернула ладошку.
- Отлично, море, солнце, приятная компания – Ксю стрельнула глазами в наташину сторону. – А ты, что тоже надумал отдохнуть? Навестить нас? А я думала, у тебя как у всякого приличного прокурора отпуск всегда в жарком ноябре?
- Наташ, выйди, - скомандовал Паша, даже не повернув головы, та тихо скользнула в дом. Удивительная покорность, - подумала Ксю.
- Ксения, я приехал увидеть тебя, поговорить с тобой.
- Это можно было сделать и в Москве.
- В Москве тебя невозможно поймать, а я должен был увидеть тебя.
- Паша, ну я бы нашла время для встречи с тобой, ты же знаешь, - не сдавалась Ксю. – О чем ты хочешь поговорить?
- О нас.
- Никаких нас нет и быть не может, - хотелось прокричать ей в улыбающиеся и полные надежды глаза, но девушка сдержалась и удивилась сама себе.
- Ты знаешь, я жду утверждения на должность зам прокурора. Я люблю тебя с первого курса, помнишь, я говорил, но я не могу больше ждать.
- Паша, не надо, - слабо протестовала Ксю, а сама сходила с ума от беспокойства, ну как она могла реагировать на такие слова?! Как?! Она не желала и не могла отвечать, ничем: ни взаимностью, ни просто дружбой!
- Подумай, все не так, как раньше. Положение, квартира, дом, Ксения. Нет, не прерывай меня. Я готов все для тебя сделать, я мечтаю жить с тобой, приходить с тобой с работы, чистить снег по утрам, просыпаться к детям по ночам, - Ксю не заметила, а на глаза навернулись слезы. Ну зачем он выбрал ее, ведь мог осчастливить десяток, сотню девушек. И потом ее злило это: квартира-дом, ну разве она такая меркантильная мелочная личность?! У нее есть своя квартира, а надо - будет и дом!
- Паша, ты знаешь, я тебя не люблю, - Ксю не собиралась прятаться за двусмысленными неловкими фразами.
- Полюбишь, - не отставал он.
- Мы разные, слишком разные. Мы даже не встречались с тобой. Ты ведь не знаешь, чем я живу, о чем мечтаю. Паша, может, я и не нужна тебе.
- Ксюша, - Боже, как она ненавидела это дурацкое уменьшительное имя! – Я знаю о тебе все, я знаю тебя 10 лет, я помню, в каком платье ты была на вступительных экзаменах, как улыбалась на вручении диплома. Я помню запах твоих духов, каждый месяц разных, номера твоей первой машины, что у тебя аллергия на собак и ты терпеть не можешь сладкое вино.
- Ну это же не то! Совсем не то! – Ксения была в отчаянии, она словно билась о глухую бетонную стену.
- Брось!
- Нет, это самое главное! Вот скажи мне, как ты мечтаешь провести 25 годовщину своей свадьбы?
- Ну не знаю, - протянул Паша, но заметно повеселел, - Дети, возможно, даже один внук, ресторан, полный гостей.
- Вот видишь, видишь! Я мечтаю совсем о другом, я не смогу так!
- Ну и что там у тебя за мечты?
- Видишь, как ты настроен, - Ксю зло отвернулась. Она уж жалела, что позволила втянуть себя в этот глупый разговор. – Любимый мужчина, я, старый колесный пароход скользит по Миссисипи, кричат аллигаторы, мы танцуем, играет саксофон и негры поют джаз.
- Господи, ну Миссисипи так Миссисипи! И почему мы вообще спорим об этом?
- Вот именно! Спорить тут не о чем! У меня своя жизнь, у тебя своя! Ты зря приехал, - Ксения встала и направилась к выходу.
- Ксюша, что за вульгарный вид, - девушка с удивлением оглядела простые белые брюки и бледный коралловый топ, - Эти твои силиконовые груди, рыжие волосы! – Паша презрительно усмехнулся, - Пытаешься удержать молодость?
Ксения глубоко вздохнула и преодолела неудержимое желание съездить по самодовольной прокурорской физиономии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>11 Янв 2010 20:10

Etoile писал(а):
Думаешь, месть должна приобрести именно такую форму?????????


Я же говорю во мне проснулся кровожадный зверь

Продолжение нравится - но лучше бы она ему по мордасам двинула - может дошло бы быстрее. Иногда мужчины меня поражают говоришь-говоришь - как об стенку горохом. А может это влияние фраз типа "Женщина говорит одно, думает другое..." - надо наверное придумать универсальный знак для всех рас - "Это именно то, что я думаю" - типа как одобрение - большой палец вверх.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>11 Янв 2010 20:42

Vimonge, спасибо за похвалу!!!!
Vimonge писал(а):
надо наверное придумать универсальный знак для всех рас - "Это именно то, что я думаю"

Мысль, конечно, хорошая, но боюсь, что даже это не поможет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 20:53

Я вот, наверное совсем плохая..., но почему она просто не может их прогнать?? Нет, я понимаю, старая дружба ( от которой ничего не осталось) и приличия.... но..., наверное у меня просто настроение сегодня такое, что достали все, но я бы их выгнала взашей, на месте Ксю она им про одно, они ей про третье
Спасибо, Катя, на самом деле, продолжение просто замечательное, и этот и прошлый отрывки, и язык, я просто наслаждаюсь, смакуя каждое слово
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>11 Янв 2010 20:57

Спасибо, Оля!!! Так люблю твои комментарии - просто чахну без них!
Знаешь, наверное, я тоже плохая, как и ты, но я бы выгнала этих недотеп-прилипал, а вот Ксю не может. Но скажу в ее оправдание, я не сразу стала такой, а через преодоление мебя, воспитания, приличий и т.д. И Ксю после буущих перипетий тоже сможет расставить всех и вся по местам!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 21:09

Катя, ты что, не чахни, я тебе гарантирую их в таком колличестве, чтоб ты только рацветала вот только разберусь с делами

Хорошо, я буду надеяться, что Ксю их всех на место поставит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 4:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Надо жить на полную катушку. как будто каждая секунда последняя. а я сейчас лишь с одной мыслью. лишь бы эта секунда была последней.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение