Друзья... (ВЛР, СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>27 Апр 2011 21:23

Спасибо большое за такие теплые слова! Очень-очень приятно, что понравилось, что зацепило.... что слезы вызвало =) Спасибо за все! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>11 Дек 2016 11:56

Оля, прочитала роман "Друзья" и делюсь впечатлениями.
Сначала трудно было читать, потому что у меня сложилось впечатление, как будто сценарий читаю. Потом втянулась и ничего. Дальше прямо все так здорово было. И как Марат заботился и помогал Патти. И как они вместе жили. Как отдыхали, но потом такой неожиданный поворот. Когда узнаем, что Марат является вампиром. Прямо как снег на голову. Может и не стала бы дальше читать. Потому что не люблю фантистику и тем более про вампиров. Но, интересно же, чем закончится. Продолжила. Тут опять, как на Американских горках, смерть Патти. Ох и наревелась я. Ладно никого рядом не было. В смысле домашних моих. И все же, надеялась на ХЭ. Короче, в таком тонусе держало меня, пока читала данное произведение.
Хорошо, что все закончилось отлично. Единственное, что не понятно, что стало с Оливией. Раз она вампир, то должна жить вечно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>11 Дек 2016 12:52

htanya писал(а):
Оля, прочитала роман "Друзья" и делюсь впечатлениями.
Сначала трудно было читать, потому что у меня сложилось впечатление, как будто сценарий читаю. Потом втянулась и ничего. Дальше прямо все так здорово было. И как Марат заботился и помогал Патти. И как они вместе жили. Как отдыхали, но потом такой неожиданный поворот. Когда узнаем, что Марат является вампиром. Прямо как снег на голову. Может и не стала бы дальше читать. Потому что не люблю фантистику и тем более про вампиров. Но, интересно же, чем закончится. Продолжила. Тут опять, как на Американских горках, смерть Патти. Ох и наревелась я. Ладно никого рядом не было. В смысле домашних моих. И все же, надеялась на ХЭ. Короче, в таком тонусе держало меня, пока читала данное произведение.
Хорошо, что все закончилось отлично. Единственное, что не понятно, что стало с Оливией. Раз она вампир, то должна жить вечно.


Спасибо огромное!
Ох, это старые, местами очень корявые произведения... потому прошу прощение за них! И спасибо за терпение!

Про то, что слишком резко свалился "вампиризм" - уже не раз слышала. Но... что поделаешь, намеки с самого начала кидала, но они безумно маленькие, чтобы со старта их заметить.
Да и раньше мне сложно было писать о парнях с внешностью 30+ глубокой столетней мудростью, терпением и большим состоянием (в фин. плане). Бесила меня такая несостыковка... потому выбор - "столетние" молодо выглядящие вампиры.
Да и роман Друзья задумывался в органичном соединении со 2й частью "Враги" - где ГГерои уже Оливия (сестра) и Берн (дядька, что сдал все тайны Марата).
И если Друзья - это нежный минор, то Враги- это полный страсти мажор) Вампиры чуток покусаются там, но в остальном все как всегда - куча реализма)
Буду рада, если осилишь сей нелегкий труд)) А нет - то и нет))

Спасибо огромное за чтение, снисхождение, признание и тепло!!! Flowers tender thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока +29. Ветер Западный, средний, Не в окна. Жааарко!! Гидры. Ожидается опять гроза. Вчера в мск была офигенная гроза и ливни просто... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Друзья... (ВЛР, СЛР, 18+) [8737] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение