Мой живой вампир (ВЛР) - Жизнь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>04 Июл 2010 23:49

ИринкаSmile Надеюсь они все же найдут способ...Я буду ждать продолжения с нетерпением!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>05 Июл 2010 16:22

Missis Cullen писал(а):
Сегодня продолжение, и, возможно, окончание первой части

Продолжение хорошо, окончание, не очень...Вторая-то когда будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Июл 2010 16:31

Darisha писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Сегодня продолжение, и, возможно, окончание первой части

Продолжение хорошо, окончание, не очень...Вторая-то когда будет?

Ой, не наааю...сюжет пока очень смутно представляю
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>05 Июл 2010 16:43

Missis Cullen писал(а):
Ой, не наааю...сюжет пока очень смутно представляю

Жалко.... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>05 Июл 2010 20:07

Наконец-то прочитала Smile
Но как всегда на самом интересном месте!!!!! Славу жалко, мучают его там сильно видимо, даже родственники его не выдерживают...
P.S. Мариша, с кораллами!!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Июл 2010 20:17

Sekarashka писал(а):
Наконец-то прочитала Smile
Но как всегда на самом интересном месте!!!!! Славу жалко, мучают его там сильно видимо, даже родственники его не выдерживают...
P.S. Мариша, с кораллами!!!

Сильно...сильно....
Девы, у мну бяда: сломалась зарядка от бучека.
Теперь досиживаю последний заряд батарейки, а когда выйду в нет снова - неизвестно Sad Sad Sad
Так что с продой придётся повременить Sad Sad
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>05 Июл 2010 20:33

Sekarashka писал(а):
P.S. Мариша, с кораллами!!!

Спасибо!
Missis Cullen писал(а):
Сильно...сильно....
Девы, у мну бяда: сломалась зарядка от бучека.
Теперь досиживаю последний заряд батарейки, а когда выйду в нет снова - неизвестно
Так что с продой придётся повременить

Мы будем ждать!!! Грустно конечно Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июл 2010 0:51

 » Глава 25

Дедушка кое - как сваял зарядку, и сразу маленькая прода.


Мама Славы устроила меня на ночь в его комнате. Когда дверь за ней закрылась, и я осталась наедине сама с собой, слёзы из моих глаз хлынули безудержным потоком.
Возле его кровати лежала та самая рубашка, которую он приносил ко мне в комнату, чтобы надеть её и «спать» рядом со мной. Я подняла её и присела на кровать. Потом приложила её к щеке и почувствовала, что она пахнет Славой. Я запомнила его запах, когда он был человеком, и теперь наслаждалась им.
Он надевал рубашку, чтобы ненароком не прикоснуться ко мне и не заснуть. Хотел охранять меня от Истребляющих. Но мы всё равно лежали в моей кровати и целовались, целовались, целовались.
Воспоминания о поцелуях Славы снова вызвали во мне бурю эмоций, сопровождающихся обильным слёзоистечением. Лишь бы с ним всё было в порядке, лишь бы снова почувствовать вкус его губ на своих губах!
Я прилегла на кровать, не раздеваясь, и прижала к себе его рубашку.
Может, я схожу с ума? Наверное, да. Потому что я лежала вот так, в обнимку с его рубашкой и представляла себе, что это Слава лежит рядом. Если всё закончится благополучно, всё же придётся идти к психологу. Хотя, после моего рассказа и ему может понадобиться профессиональная помощь.

Меня разбудила Виолетта. Она вошла настолько бесшумно, что я даже испугалась и не сразу поняла, сон это или явь, когда услышала возле своего уха её тихий шёпот.
- Тася, вставай, кажется, началось.
Я вскочила с постели, продолжая прижимать к груди рубашку, и непонимающим взглядом уставилась на Виолетту. Потом перевела глаза на окно, пытаясь понять, какой сейчас час.
- Половина шестого, - ответила Виолетта, словно угадав мои мысли.
- А что началось? Не понимаю! – сонным голосом пробормотала я, пытаясь снова устроиться на подушке.
Просыпаться не хотелось. Мне снился Слава, и сон был настолько явным, будто он действительно был недалеко.
Тут, наконец, до меня дошло, и я снова резко села на постели, широко открыв глаза.
- Битва, да? Они пришли? Слава с ними? – начала задавать я вопросы.
- Нет, они ещё не пришли, но от них был, кхм, посыльный. Он известил нас о том, что к семи часам здесь будут все Истребляющие.
- А как же Слава? Он будет с ними? – не унималась я.
Всё-таки, этот вопрос для меня самый важный.
Виолетта покачала головой.
- Это мы не уточняли. Но, если хочешь знать моё мнение, то он будет с ними – это однозначно!
Я кивнула. Хотелось верить в это.
- Вставай, на кухне спешно собран штаб, нужно обсудить бой.
С этими словами она вышла из комнаты, а я вдруг поняла, что дрожу всем телом. Кажется, я становлюсь настоящей трусихой.

В кухне яблоку было негде упасть. Здесь уже собрались все родные Славы, Марина, а также Апаратори, среди которых появились трое незнакомцев, оба Нумаи, и ещё несколько человек. Точнее, вампиров.
Считать я их не стала, но их явно было человек пятнадцать, а то и двадцать.
Увидев меня, Дмитрий Эдуардович кивнул мне и указал на свободный стул. Рядом сидела Лиза и при моём приближении счастливо улыбнулась и взяла меня за руку.
Всё-таки с младшей сестрёнкой Славе очень повезло.
Я уселась на стул и поймала на себе множество заинтересованных взглядов со стороны вновь прибывших вампиров.
- Это Тася, Дарящая жизнь, а это три уцелевших семьи, помимо нашей, - представил нас друг другу Дмитрий Эдуардович.
Я кивнула одновременно всем, и в кухне послышался тихий гул.
Но как только заговорила Виолетта, которая расположилась на коленях у Николя, всякий шум в кухне стих и все внимательно уставились на девушку.
- Итак, многоуважаемые собравшиеся, как вы знаете, грядёт битва. Таких битв было несколько и до этого, но она отличается тем, что Истребляющим почти некому противостоять. Раньше в битвах могло участвовать до пятидесяти семей вампиров. И исходы были разные. Теперь же очевидно, что без нашего вмешательства, вампирам конец.
Уничтожение проходит по всей России, а в большей степени в Санкт-Петербурге, потому что здесь появилась Дарящая жизнь.
Именно поэтому мы решили вмешаться.
Мы выдвинули требования, чтобы Истребляющие прекратили уничтожение, но они ответили нам отказом.
Сегодня мы ещё раз попробуем убедить их в том, что их действия противоречат всем нормам, однако если и в этот раз они откажут, нам придётся вступить в бой.
Дальше по тактике ведения боя.
Я буду прикрывать Дарящую жизнь. Александру первым делом бросится для того, чтобы уничтожить её, поэтому Тася сегодня будет в большей опасности.
Ну а всем остальным будет помогать Николя.
Помните, на нас работают скорость, ловкость и сила. Не давайте Истребляющим приближаться к вам слишком близко.
Наступило молчание.
- А как Истребляющие убивают вампиров? – спросила я дрожащим голосом.
Виолетта повернулась ко мне.
- Всё очень просто. Хоть у вампиров и нет дыхания, Истребляющие хватают их за горло, и словно душат. Из вампиров мгновенно уходит вся жизнь. Но это не значит, что Истребляющий не может нанести вред вампиру помимо этого.
Если человек ударит вампира, он почувствует в лучшем случае насколько твёрдо его тело. Однако от ударов Истребляющих у вампиров могут ломаться кости, в общем, как если бы человека вдруг избил вампир.
Вампиры тоже очень сильны, и они так же могут убить Истребляющих.
Истребляющий – по сути, бессмертный человек, который обладает рядом возможностей для причинения вампиру ущерба, вплоть до смерти.
Я кивнула.
- А как я могу оживить вампира? – снова спросила я.
- О! Это просто! – воскликнула Виолетта, - Тебе нужно просто прикоснуться к нему. Правда, сломанные кости это не залечит, однако потом, можно будет поставить их на место и ходить к Дарящей жизнь на процедуры по сращиванию. – Она подмигнула мне и рассмеялась звонким смехом.
Я невесело улыбнулась ей.
- О! Нам пора идти, - воскликнул Николя, и Виолетта встала с его колен.- Через пятнадцать минут начнётся.
Виолетта подошла ко мне.
- Николя понесёт тебя, остальные побегут сами. Не бойся, я буду рядом. – Она потрепала меня по руке и я постаралась выглядеть не слишком напуганной.
Я посмотрела на часы и сглотнула. Без пятнадцати семь.Итак, через пятнадцать минут битва начнётся.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июл 2010 1:02

Missis Cullen писал(а):
Дедушка кое - как сваял зарядку, и сразу маленькая прода.

Слава дедушке!!!!!
Спасибо за продку!!!! Жду исхода битвы!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июл 2010 1:05

Darisha писал(а):
Missis Cullen писал(а):
Дедушка кое - как сваял зарядку, и сразу маленькая прода.

Слава дедушке!!!!!
Спасибо за продку!!!! Жду исхода битвы!!!!

Я тоже жду - сейчас перед сном додумаю детали - завтра опишуSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июл 2010 1:09

Missis Cullen писал(а):
Я тоже жду - сейчас перед сном додумаю детали - завтра опишу

Это хорошо!!! Надеюсь исход будет в нашу пользу Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>06 Июл 2010 6:46

Дедушка —молодец!!!
Следующая глава будет напряженной
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июл 2010 12:44

 » Глава 26

Глава…
Уже через пять минут мы были на месте. Я с удивлением отметила, что все выстроились на большом поле недалеко от моего дома.
Рядом со мной справа встал Руслан, слева – Виолетта. Также поблизости находились мать и отец Славы, Марина, Лиза, сзади стояли Апаратори. Ну а остальные вампиры рассредоточились вокруг, и я чувствовала себя так, будто стою в полукольце. Николя встал впереди нас.
Это означало две вещи: они хотят быть ко мне ближе, на всякий случай, и они будут защищать меня любой ценой.
Лиза переминалась с ноги на ногу, и я видела, что она заметно нервничает. Виолетта же стояла с каким-то отстранённым выражением на лице, словно прислушивалась к тому, что было не слышно другим.
Наконец, лицо её напряглось, и она схватила меня за руку.
Я не успела понять этого жеста, как все устремили свои взгляды в сторону леса.
Я ещё ничего не видела, только летнее солнечное утро, которое было подозрительно тихо для нашей деревни.
Их появление было зрелищным. Из леса напротив вышли несколько фигур в чёрном, и направились в нашу сторону. Я только успела перевести дух, что их настолько мало, как они начали плыть в нашу сторону, и их становилось всё больше и больше.
Маугли на моём месте сказал бы, что «они текут».
Создавалось впечатление, что это сплошной поток чёрного двигается в нашу сторону. Виолетта, сжимавшая мою руку, зашипела и весело обратилась к Николя:
- Кажется, они не чтут договор на численность. Придётся сегодня поработать.
Николя обернулся и улыбнулся Виолетте, а потом перевёл взгляд на меня и… подмигнул.
Я выдавила из себя жалкое подобие улыбки.
Николя кивнул Дмитрию Эдуардовичу и один направился в сторону Истребляющих.
Те выстраивались так, чтобы в центре осталось место, и я поняла почему. Как только все их приготовления были окончены, в круг в середине вступили несколько людей.
Среди них я сразу узнала Александру, потому что он обнимал одной рукой Свету.
Рядом с ними стояли двое в капюшонах. Лиц я их не видела, но скорее всего, это были мужчина и женщина. Потому что мужчина, который был поплотнее своей спутницы, бережно поддерживал девушку за плечи. Александру скинул капюшон и его спутники тоже.
Все кроме девушки.
Он выступил вперёд и приблизился к Николя. Впрочем, держался от него на приличном расстоянии.
Наверное, хоть Николя и не представлял для него смертельной опасности, противником он мог быть равным.
- Вы не чтите договор на численность. Как на свою, так и на численность вампиров, - начал Николя тихим, но властным голосом. – Поэтому мы приняли решение на уничтожение большей части Истребляющих.
Александру хмыкнул и обернулся к своим спутникам. Те громко загоготали в ответ, но я заметила, как несколько из них, стоящих впереди, дёрнулись, будто хотели отступить.
- Мы решили больше не учитывать ваши желания! – издевательским тоном ответил Александру, - Мы приняли решение, что помимо Светы, - он, не оборачиваясь, кивнул назад, туда, где стояла блондинка, - мы оставим в живых её родителей. На этом существование вампиров закончится. Остальные будут уничтожены с лица Земли.
- Ошибаетесь! – раздался сзади нас низкий голос мужчины, и я в удивлении обернулась.
К нам подходили двое вампиров: высокий, статный, седовласый мужчина лет пятидесяти и красивая женщина, лет сорока, не больше. – Если моя дочь и решила что-то, то все должны знать, что я не примкну к врагам!
- Папа, мама! – взвизгнула Света и бросилась в нашу сторону. Александру удержал её и подтолкнул обратно в круг.
- Ты сделала свой выбор дочь. Мы будем драться вместе со своими. – ответил отец Светы.
Потом взял жену за руку и встал рядом с Дмитрием Эдуардовичем.
- Ну что ж, - продолжил Александру холодным тоном, - Значит, в живых останется только Света.
- Мы будем драться до конца, - тихо, но отчётливо проговорил Николя.
- Вы будете драться на их стороне? – удивился Александру, - Но это противоречит договору. Все вопросы между Истребляющими и вампирами, решаются один на один.
- Вы уже преступили черту, - звонко крикнула Виолетта, - Вы нарушили договор первыми! Теперь наша очередь сделать это!
Александру выглядел потрясённым. Видимо, он не ожидал увидеть здесь обоих Нумаи, да ещё и услышать, что они будут драться наравне со всеми.
Потом он перевёл дух и на лицо его вновь вернулось решительное выражение.
- Что ж, значит, придётся уничтожить и вас, - процедил он, и я увидела, как Николя и остальные занимают оборонительную позицию.
Виолетта отпустила мою руку и встала чуть впереди меня, вполоборота. Остальные тоже растянули цепочку и слегка присели, будто готовились к прыжку.
- Меня интересует только одно, - ухмыльнулся Александру, - Как вы намереваетесь уничтожить меня?
Николя улыбнулся одними губами.
- Вы разве не слышали о таком человеке, как Тася? Это – новая Дарящая жизнь, и она сегодня с нами! – он показал на меня рукой, но это не произвело на Александру никакого впечатления.
Он только рассмеялся и махнул рукой Свете.
Та вышла и встала рядом с ним. С лица её сошло то выражение превосходства, которое обычно было на нём.
- Дорогая, ты лучше осведомлена в этом вопросе, - вкрадчивым голосом начал Александру, - Поведай нашей новой, кхм, Дарящей жизнь, почему она не может убить меня.
Света переступила с ноги на ногу.
- Потому что…потому что, она должна быть обращена Единственным для того, чтобы могла причинить тебе вред.
Я охнула. Так вот какую тайну скрывал оборванный кусочек! Всё, теперь битва проиграна априори.
Как бы мы не воевали, Александру ничего не грозит.
Виолетта, Николя, да и остальные выглядели поражёнными.
- Мы всё равно будем драться до последнего! – снова звонко крикнула Виолетта.
Александру хмыкнул и пожал плечами.
- Дело ваше, тем более, что…Единственный теперь уже никогда не обратит вашу Дарящую жизнь.
Он сделал знак остальным, и они начали скидывать плащи. Я вцепилась взглядом в тех, кто стоял впереди. Но Славы среди них не было. Я уже готова была увидеть его среди них, желая этого больше, чем увидеть его мёртвым.
- Где Слава? Что вы с ним сделали? – закричала я и бросилась в сторону Александру. И тут же почувствовала, как меня схватили и тянут назад несколько рук.
Но Александру только слегка повернулся в мою сторону, словно я не представляла для него никакого интереса.
- О! Это очень занимательные вопросы.
Он кивнул мужчине и тот вышел вперёд, не переставая обнимать высокую девушку в капюшоне.
Но когда он откинул капюшон с её лица, я поняла, что тот человек, которого я и приняла за девушку - это и есть Слава.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>06 Июл 2010 13:18

ИринкаSmile А-а-а-а-а!!! Нельзя на таком месте заканчивать, я ж помру от переживаний и люботыства!!!!! Будет у тебя на одного читателя меньше Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Июл 2010 13:40

Darisha писал(а):
ИринкаSmile А-а-а-а-а!!! Нельзя на таком месте заканчивать, я ж помру от переживаний и люботыства!!!!! Будет у тебя на одного читателя меньше Smile

Нет-нет! если ты отойдёшь в мир иной (ТТТ), вся моя писанина просто прекратит своё существованиеSmile
Сейчас попробую продку наваятьSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 10:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: 43. Унтерменш » 3 Я подъехал к Дахау около девяти часов утра в понедельник. Ходили слухи, что лагерь предварительного заключения... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой живой вампир (ВЛР) - Жизнь [8923] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение