Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2010 0:04

 » Авторский тест "Лик твоего оборотня" ключ

Вампанутые, вот и я!!! Измученная и потрепанная в боях за независимость но победившая Laughing Laughing Laughing !!! О... это был кошмар!!! Думала все! Пора искать мужа №3, но пока поиски откладываются Laughing СПАСИБО ВАМ МОИ РОДНЫЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОНА ОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ КСТАТИ, ПРЯМО ПОЧУВСТВОВАЛА ЗА СВОЕЮ СПИНОЙ АРМИЮ СОРАТНИЦ!!!! СПАСИБО!!!

Представляю, как вы изнываете от нетерпения, но... Tongue Tongue .... результаты по тотализатору и голосованию объявлю завтра, где-то в середине дня, или на край после 10 вечера, все зависит от моего пупса (купила ему сегодня новые штаны, такие клевые с подтяжками, сама бы носила tender )

Aura Dione писал(а):
приветик


Aura Dione а что так робко, мы пополнению всегда рады! Gun ой, не то Flowers Mr. Green

Натик писал(а):
как я тебя понимаю...сама на гране истерики, довели


КОЗЛЫ!!! Барабан им на шею, палочки в жо... !!! Конечно все наладится, уж если у меня утряслось Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

Натик писал(а):
да ни в жизнь тест отпадный!)))Умница!


Да?! Спасибки, я рада. Хоть один человек прочитал, а то все что-то молчат... Видать голова гудит от иформационного перегруза.

Блин. Муж, так жутко храпит, пойду пну его... Kickass

Clare писал(а):
Очень сложно было выбрать, девочки - молодцы


Ох, Клэр , как ты права! Я сама до сих пор не определилась с голосом! Все презентации так самобытны так индивидуальны и неповторимы, что я как-то теряюсь Sad , да и в ваших голосах очень большой разброс, что для нашей компании в общем-то не типично. Так что борьба развернулась жаркая Very Happy

Cascata писал(а):
и рыжих тоже куда-то подевали, они тут первыми стали возмущаться!


Да ваще, халтура!!! Non

А вот и обещанные итоги по тесту:

Результаты:

Ключ:


Посчет проводится традиционным спрсрбом, смотрите к какой букве относятся номер выбранных вами ответов, (номер вопроса здесь обозначается римскими цифрами) и к каком ряду количество ответов привалирует к такой букве вы и относитесь, далее приводится расшифровка самой буквы. Ежели выйдет, что ваши ответы разделились по ровну в несколких рядах, простите меня за косяк Got , и выбирайте наиболее приглянувшийся вам вариант толкования Wink


В I - 1 II - 4 III - 5 IV - 2 V - 5 VI - 4
О I - 5 II - 3 III - 1 IV - 1 V - 4 VI - 6
Д I - 6 II - 6 III - 6 IV - 4 V – 6 VI - 3
У I - 2 II - 1 III - 3 IV - 6 V - 1 VI - 1
П I - 3 II - 2 III - 2 IV - 5 V - 2 VI - 2
М I - 4 II - 5 III - 4 IV - 3 V - 3 VI – 5


Толкование:

В) Оборотней подобных тебе, в сое время, называли Перевертышами, на подобное превращение были способны, только могущественные ведьмы. Кем ты собственно и являешься … - Основными чертами твоей личности являются, свободолюбие, упрямство, проказливость и некоторая общая неугомонность. Ты любознательна и тяготеешь ко всему мистическому и запретному. Ты уважаешь риск, и обычно твои авантюры оканчиваются для тебя вполне благополучно! Тебе часто снятся яркие тревожные сны! Ты влюбчива и мужчины платят тебе взаимностью! Но редкий представитель сильного пола может увлечь тебя по настоящему на долго. Ты не плохая кулинарка, но предпочитаешь творить свои шедевры по вдохновению, от того в твоем уютном домике то сияющий порядок и хлебное изобилие, то творческий беспорядок и ряды повесившихся с голода мышей  В целом ты легкое и душевное существо, но мало кто знает насколько на самом деле глубока твоя натура, на сколько ты преданная и сильная личность!

О) Ты чистокровный оборотень! Настоящая Волчица! Древняя и сильная! Верная и беспощадная! Внутренне ты очень дисциплинированна, внимательна и собранна. Ты наблюдатель, изучающий людей и тот мир, что окружает тебя. Ты дитя свободы, ты не признаешь навязанных границ, но требовательна к соблюдению собственных правил. Ты знаешь, что такое любовь, ты познала и страсть, и помнишь о том, что два этих чувства не всегда идут рядом. Ты ищешь свою пару, своего вожака, но так тяжело найти того кто бы оказался под стать такой роскошной волчице как ты! У тебя много врагов и завистников, их злые выпады ранят тебя, но ты никогда не покажешь им своей уязвимости, ты существуешь что бы побеждать, и твой триумф будет лучшей для них местью! Когда же наступает ночь, ты сбрасываешь с себя оковы цивилизации и вновь становишься стремительной, восторженной девчонкой!

Д) Ты Демоница, имя которому Искушение! А последние как известно имеет множество лиц и форм. Ты прекрасна, но далеко не внешность привлекает к тебе людей… Чувственность, проступающая в каждом твоем слове, в каждом жесте манит и очаровывает. У тебя множество друзей и знакомых, а поклонников ты привыкла уже не замечать, когда их количество преваливает за десяток они начинают раздражать! Ты любишь модные места и хороших собеседников, интересный неглупый разговор лучший для тебя досуг. Ты умеешь веселиться и жить, так как будто прожитый день может стать последним. Ты восхищаешься сильными известными женщинами и веришь в свою звезду! Ты безусловно талантлива! Находчива и Неповторима!
У) Ты Вампир! Мудрое, утонченное и вечное существо! Ты принимаешь самые мрачные образы тьмы, но далека от воплощенного зла. Долгая жизнь научила тебя мудрости и терпению. Ты не делишь мир на черное и белое, на добро и зло! Ты знаешь, что все в этом мире намного сложнее и многообразней чем может показаться на первый взгляд. Тебе присуща остроумная ирония, благородство и хороший вкус в выборе друзей и пищи  Ты разборчива в любовных связях но далека от монашки. Ты любишь читать, попивая крепкий чай и прикусывая его восхитительным пирожным, ты знатная сладкоежка (а тот кто сказал что вампиры не едят конфет, невежда)!
П) Ты совершенно особая девушка. Бестелесный Дух, Призрак, скитающийся вдоль заброшенных дорог и предвещающий каждому кто увидеть тебя скорою смерть или ужасающие несчастье. Злой Рок твой верный спутник. Но в обычной жизни ты потрясаешь своей мечтательностью и верой в самые невероятные вещи. Ты склонна к мистике, все волшебное очаровывает тебя. Тебе снятся вещие сны, и зачастую, ты знаешь на перед, о чем думают близкие тебе люди. Ты ранима и хрупка, но в основание твоей богатой противоречивой личности, лежит сильная воля, и незаурядный ум! Ты не всегда знаешь чего именно тебе нужно от этой жизни, но сама судьба милостива и щедра к тебе, ведь тебя окружают любящие и заботливые люди, способные оградить тебя от большинства тягот этого бренного мира! За что ты им искренни благодарна!

М) Если и существует на свете совершенно необыкновенный оборотень, то это ты, и зовут тебя Метаморф. Ты попала на землю с другой планеты и очень довольна своей бессрочной ссылкой. Новый мир очаровывает тебя, в нем столько занимательного и интересного, столько новых лиц, неизведанных, еще не открытых тобою стран, вкусов, звуков, запахов, чувств!!! Ты наслаждаешься каждым мгновением своей жизни. Твоя природа такова, что ты можешь стать кем угодно, органично влившись в новый коллектив и новые порядки. Ты неисправимая оптимистка! Ты любишь все новое, яркое и необычное. Ты хорошо обеспеченна, образованна и не обделена художественным чутьем. Тебя окружают красивые, редкие вещи, да и сама ты совершенно определенно красавица!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Мар 2010 0:18

Юльчик, солнц, замечательный тест, мы просто ждали результатов Wink Guby Guby Guby
Tamata писал(а):
Думала все! Пора искать мужа №3, но пока поиски откладываются Laughing

это радует, что все хорошо пусть так и будет Laughing
Tamata писал(а):
ему сегодня новые штаны, такие клевые с подтяжками, сама бы носила tender )

фотку покажешь?Smile
Tamata писал(а):
В) Оборотней подобных тебе, в сое время, называли Перевертышами, на подобное превращение были способны, только могущественные ведьмы. Кем ты собственно и являешься …

у меня вот это вышло Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>23 Мар 2010 0:33

Юльчик С возвращением!!!
Рада, что ты появилась!!!
Tamata писал(а):
купила ему сегодня новые штаны, такие клевые с подтяжками, сама бы носила

Интересно было бы увидеть Smile Wink
Tamata писал(а):
Хоть один человек прочитал, а то все что-то молчат... Видать голова гудит от иформационного перегруза.

Извини, тест ещё не проходила...
Засыпалась делами и обещаниями... Пора все догонять. Но я обязательно пройду!!!
С уважения до проделанной работы!!! Wink
Tamata писал(а):
Так что борьба развернулась жаркая Very Happy

Ждем! Надеемся!!! и верим! Wink
Tamata писал(а):
результаты по тотализатору и голосованию объявлю завтра, где-то в середине дня, или на край после 10 вечера,

А можно в середине дня, до четырех... shuffle shuffle shuffle А то я вечерком, возможно, уже и не попаду сюда...
Эх, бросаю вас до... субботы.... Sad Уезжаю в Днепропетровск на конференцию...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>23 Мар 2010 7:49

Tamata писал(а):
Измученная и потрепанная в боях за независимость но победивша
ну мы даже и не сомневались, что победа будет на твоей стороне Wink
Tamata писал(а):
(купила ему сегодня новые штаны, такие клевые с подтяжками, сама бы носила )

требую фотосессию Макса Laughing я ж говорила - влюбилась, а тут еще и штаны новые tender
Tamata писал(а):
Так что борьба развернулась жаркая

а когда у нас была иная? Laughing
Натик писал(а):
как я тебя понимаю...сама на гране истерики, довели

Отставить истерики...Мы ж из рыжих, сами кого хочешь доведем...А то ишь ты, расслабились все Gun Gun Gun
Tamata писал(а):
У) Ты Вампир! Мудрое, утонченное и вечное существо!

это судьба Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
khomutyanska писал(а):
Эх, бросаю вас до... субботы....

мы будем скучать Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>23 Мар 2010 8:25

RedQueen писал(а):
мы будем скучать Flowers

Я тоже... Sad
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Мар 2010 9:36

khomutyanska писал(а):
Эх, бросаю вас до... субботы...

Танюша, мы мысленно с тобой Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>23 Мар 2010 15:07

Девочки, привет. Кто ни будь из вас смотрит новый вампирский сериал Split: Тайна крови?
Который идёт по МУЗ ТВ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2010 15:11

 » А вот такие мы в шкуре Зверя

Макс, уложен на дневной сон, и я как и обещала подвожу итоги "Ночи первого полнолуния"

Для начала позвольте сбросить маски с наших великолепных участниц! Итак:

№1 Натик!
Когда это произошло точно, я не знаю и сколько времени с тех пор прошло - тоже. Это просто случилось. Я не просила, не ждала и не искала такой участи.
В одну из тех ночей, когда полная луна выходит на свой пост в бархатно-чёрную вышину, что бы оттуда взглянуть на наш мир и позволить ночным охотникам выйти из своих нор и дать шанс почувствовать себя хозяевами, я внезапно оказалась в тёмной, глухой чащобе леса. Как такое могло случиться, я не знаю до сих пор. Правда об этом уже и не задумываюсь, напрасный труд, я смирилась. Казалось, всё произошло в единый миг: вот я мирно сплю у себя в постели, а в следующее мгновение уже стою босыми ногами на холодной земле обдуваемая всеми ветрами.



Это было словно во сне - кошмаре, вот только я отчётливо чувствовала подошвами прохладу выпавшей росы и то, как ночная сорочка трепещет под порывами воздуха. А вокруг царствовала тьма, срывая от меня дорогу назад, отрезая пути к отступлению и сизые клубы испарений, тонкими струйками поднимались ввысь, а высокие деревья шептались меж собою, словно зная, для чего меня занесло сюда. Я же стояла, оцепенев, спросонья хлопая глазами и чувствовала лишь холод, недоверие и то, как страх проникает в глубины моего существа. А затем будто толчок, в голове перемкнуло и в сознании вспыхнуло слово: «Беги!». И я побежала… Круто развернувшись на пятках и совершенно не зная куда я рванула так, словно за мной гнались все Церберы Преисподней. Я бежала и бежала…Ветки хлестали по лицу высекая капли крови, путались в волосах и рвали одежду, кочки так и норовили попасться под ноги, что бы я рухнула, но всё это было мелочи. Они лишь толкали меня покинуть сей тёмный чертог и вырваться к лунному свету. И мои усилия были награждены. Деревья стали редеть, одно – два прерывистых дыхания и я вихрем выбежала из леса, прямо в объятия таинственного небесного светила. В тоже мгновения, когда первый рассеянный луч коснулся меня, во мне всё словно перевернулось. По венам побежал жидкий огонь, сердце заколотилась, как если бы хотело разбиться о грудную клетку, а тело стало трясти мелкой дрожью. Я менялась…я знала об этом…я чувствовала.

Сознание покинуло меня, как и человеческая сущность, выскользнув из телесной оболочки. Взамен пришло чувство всесилия и невероятного могущества. Слух обострился и мне не надо было напрягаться, что бы слышать каждый шорох в покинутой мною чаще, а обоняние стало невероятно тонким. Тело же стало гибким, мощным, поджарым. Под кожей перекатывались стальные мускулы. Это значило, что я стала иной, я обратилась! И от этого понимания, невероятное волнение наполнило меня, захотелось кричать. Только вместо крика из моего горла вырвался протяжный вой и, звеня, устремился в полночное небо, словно песня моей новой жизни, торжественная и в тоже время такая печальная.[/b]



№2 Cascata!


№3 khomutyanska!
Почему-то принято считать, что все оборотни каким-то образом связаны с земными существами – волками, собаками, медведями, лисами…
Я гордо могу заявить, что тоже могу превращаться.
Я – орел, заточенный в бренное тело.
Я – гордый хищник, который отказался от себя.
Теперь мирно живу среди людей, ничем себя не выдавая.
И только в ночь полнолуния, когда все мысли и эмоции зашкаливают, я обретаю свою сущность.
Свобода!!! Сила!!! Полет!!! И забвение!!!
Превращаясь в птицу, забываю все заботы.
Поднимаюсь в воздух и парю там до утра.
Пролетаю над полями, лесами и горами… Вдыхаю холодный воздух…
И только наступающий рассвет гонит меня в маленькую квартирку…
Залетаю в открытое окно… Сбрасываю перья… Одеваю махровый халат…
И только потом замечаю его…
Он ждет меня на кухне – обычный человек с большой душой.
Улыбается и протягивает мне чашку с моим любимым горячим кофе.
После освежающего и прохладного полета на душе становится тепло и приятно.
Не от кофе, нет. А от милой, родной и понимающей улыбки.
Ведь как легко быть счастливой – без слов и в перьях…




№4 Стефани!
Румыния… моя родная страна прекрасна и загадочна. Ее прославленные земли хранят множество зловещих тайн, и я одна из них. Я оборотень, я была рождена такой в одной из самых древних и влиятельных семей моего клана. Мне двадцать, мое имя Вивьен, я молода, сильна и прекрасна, я люблю свою животную сущность, но моя тайна тяготит меня… нареченная нашего вожака, я должна стать его новой подругой, но сердце мое отдано другому… и этот друг человек!



№5 Temarka

Зовут меня Котятко. Молоденькая я совсем, всего лишь каких-то 160 лет.



Как вы уже догадались я из семейства кошачьих. Родилась и росла в маленьком захолустье,



пока поздно вечером или лучше сказать рано утром после очередной вечеринки у дяди Феди,



придя домой и, взглянув в зеркало, не обнаружила у себя уши на макушке



и пушистый хвост.



Естественно это было принято за похмельный синдром, но когда на утро хвост не пропал, было понятно, что в этом виноват не вчерашний самогон.



Мама, папа – нормальные люди, без всякой избыточной волосатости и хвоста.



Когда я начала познавать свою сущность (ну надо же разобраться, откуда у меня хвост),



то хвост достался мне в наследство от деда. Где его дед взял не знаю.



Но теперь не было обидно, что я одна такая с хвостом по ночам и бородой на лице.



А обожаю я молоко, бедной Мурке его не достаётся, т.к. на утро оно пропадает (куда деваю, не скажу).



И вообще, я смелая и красивая, не боюсь ночью по крышам гулять!



Правда хвост меня иногда пугает, но после очередного литра молока и он не страшен.



№6 Ilaya!

Однажды свет погаснет быстро,
Впитает тело сгусток тьмы,
И ночь с бесцветным коромыслом
Меня оденет в шерсть зимы.
Проснутся когти льда острее,
И полыхнут огнем зрачки;
Кошмаров всех ночных быстрее
Пронзят врага мои клинки.
А отомстив, найду берлогу,
Где звук не потревожит слух,
И твое сердце-недотрогу
Стеречь уйдет мой темный дух!



№ 7 Tamata!

Когда-то, я была обычной девчонкой, ну разве что чуть рыжее и чуть мечтательней чем большинство людей вокруг. Я жила в обычном сумасшедшем мегаполисе, ходила в обычную общеобразовательную школу и как и многие мои ровесники запоем читала все возможное фэнтези. Больше всего, мне нравились истории про оборотней… и однажды они вошли в мою жизнь...



В одной из книг, я вычитала ритуал призвания многоликого демона, дарующего призвавшему его способность менять форму. Совсем не задумываясь о последствиях своих действий, да и не веря в возможность его появления, я от нечего делать, повторила описанные в книге действия, и то ли сказалась кровь бывших в моем роду деревенских ведьм, то ли звезды на небе выстроились каким то особым образом, но призываемый мной демон – появился!



Он оказался так чудовищно силен, а нарисованный мною сдерживающий круг, так хлипок, что практически мгновенно я из хозяйки превратилась в законную добычу. Демон совершил прыжок…
Но вдруг, обжигающий голубоватый свет, непреодолимой стеной заслонил меня от его смертоносных когтей. В тесной комнатушке появилась белая крылатая волчица…



- Не тронь ее, Огненный лис, - приказала она ему – вот уже как триста лет ни кому не удавалось призвать тебя, у девочки необыкновенный потенциал, ее плоть и дух способны перенести трансформацию, твой род, который так нужен моему воинству на грани исчезновения, это должен быть твой выбор, но я советую тебе Посвятить ее…



Так с небесного повеления, лунной Волчицы, я стала одной из Многоликих, у меня множество ипостасей, но первородной, является огненная лисица.




Я черпаю силу из стихий, я лед который обжигает, я огонь который не жжет. Я воин, истребляющий, ликантропов, утративших разум и поклонившихся древним богам зла. Я сама далеко не овечка, но те против кого я сражаюсь, канибалы уничтожающие себе подобных, жаждущие сокрушить существующий порядок и утопить мир в кровь.




Вот уже как столетие я ношу на себя символ перевоплощений, и за это время у меня появился возлюбленный, Гаррд, крылатый страж, небесного воинства, лунных волков.



Наш союз был освящен…




rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl udar

Теперь дабы вы поняли причину моей веселости, выкладываю ваши ставки:



Цитата:
От: Temarka
Добавлено: 21 Мар 2010 11:09

1. Стеф
2. Света
3. Ксюша
4. Танюша
5. Я, естественно)
6. Натик
7. Ты, Юльчик.

Усё!



Цитата:
От: RedQueen
Добавлено: 21 Мар 2010 14:45

1) Temarka
4) khomutyanska
5) Tamata
7) Натик
2) Cascata
3) Ilaya
6)Стефани


Цитата:
От: Ilaya
Добавлено: 21 Мар 2010 16:21

И вот мой списочек:
1. khomutyanska
2.Cascata
3.Стефани
4.Temarka
5.Tamata
6.Ilaya
7.Натик


Цитата:
От: Натик
Добавлено: 21 Мар 2010 17:48

Лови Юль мои ответики!
1) Temarka -7
2) khomutyanska- 3
3) Tamata -5
4) Натик -1
5) Cascata -2
6) Ilaya -4
7)Стефани- 6


Цитата:
От: Cascata
Добавлено: 21 Мар 2010 22:19

в порядке как выложила Ilaya
Tamata
Cascata
Temarka
Стефани
Ilaya
Khomutyanska
Натик

голову всю сломала, меняла раз 5 ...и ща окажется что первый вариант мой был вернее


Светик, очень хотелось бы посмотреть на твои первоначальные списки! Laughing Laughing Laughing Laughing

Резюме: Как оказалось, из всех представленных участниц нашего вечера, самые большие трудности оказались с определением автора презентации №1, Натик, ты смело можешь считать себя открытием вечера! Твой литературный дебют потряс и приятно удивил многих из нас, мы аплодируем тебе стоя Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Почему то, очень многие запутались с определением моей работы, признаться я намеренно изобразила свое альтер-эго в виде подростка, что бы вывод не был так очевиден, но все же по картинкам легко было догадаться кто есть кто!

Так же присутствующих, очень порадовала Котятко, нестандартный юмористический подход, раскрыл нам Тэмари, с неожиданной стороны и ее правильно так же не угадал никто!!! Всем нам это будет наука Wink

Таким образом, больше всего правильных ответов, всего два попадания Laughing сделали Temarka и Натик
Награждение победительниц состоится сегодня вечером!

Лучшей презентацией, по версии Vamped Cluba оказалось... и вот тут самое интересное, голоса распределились так что почти каждой участнице досталась своя поклонница, по два голоса Laughing ушло к презентации №1, №3 и чуть не забыв отдать собственный голос Shocked к презентации №2!!!!

В итоге субботний вечер стал богат на победительныц, повторю еще раз, что ими стали:

Натик!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers
Cascata!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Khomutyanska!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers


Теперь, вечером, после 22.00 состоится торжественное вручение роскошных призов!!!!

khomutyanska писал(а):
А можно в середине дня, до четырех... А то я вечерком, возможно, уже и не попаду сюда...

Эх, бросаю вас до... субботы.... Уезжаю в Днепропетровск на конференцию...


Танюша , старалась специально для тебя. По возвращении тебя будет ждать наградная картинка в подпись. Нам будет очень тебя не хватать. Удачной и интересной тебе конференции!!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Мар 2010 15:55

Tamata писал(а):
Светик, очень хотелось бы посмотреть на твои первоначальные списки! Laughing Laughing Laughing Laughing

Изначально отдала Натику, последнюю тебе, в конце зачем-то поменяла....как говорится бес попутал rofl еще раз себе доказала, чем меньше думаю, тем вернее Laughing

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>23 Мар 2010 16:23

Tamata писал(а):
купила ему сегодня новые штаны, такие клевые с подтяжками, сама бы носила tender

Теперь твой пупс самый модный среди всех) Эх, самой захотелось штаны с подтяжками)

Aura Dione писал(а):
приветик

Привет! Вступай в наши ряды)

Юльчик, тест обалденный, только у меня вот вышло вместо одной две буквы

Цитата:
В) Оборотней подобных тебе, в сое время, называли Перевертышами, на подобное превращение были способны, только могущественные ведьмы. Кем ты собственно и являешься …


Цитата:
П) Ты совершенно особая девушка. Бестелесный Дух, Призрак, скитающийся вдоль заброшенных дорог и предвещающий каждому кто увидеть тебя скорою смерть или ужасающие несчастье.


Tamata писал(а):
Так же присутствующих, очень порадовала Котятко, нестандартный юмористический подход, раскрыл нам Тэмари, с неожиданной стороны и ее правильно так же не угадал никто!!! Всем нам это будет наука Wink

Танюша угадала, ещё спрашивала: "Тэмари, это ведь ты Котятко, да?" Ну как я могла себя выдать. Естественно я промолчала, но она угадала. За что памятник при жизни)

Tamata писал(а):
Таким образом, больше всего правильных ответов, всего два попадания Laughing сделали Temarka и Натик Награждение победительниц состоится сегодня вечером!

УРА! Ar Ar Ar

Натик, мои поздравления!

khomutyanska писал(а):
Уезжаю в Днепропетровск на конференцию...


Ты улетаешь...уезжаешь, но ведь обещаешь вернуться))) Wink
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>23 Мар 2010 16:34

Tamata писал(а):
Ты чистокровный оборотень! Настоящая Волчица!

Ой, здорово! У меня по всем тестам выходит одно и то же!
Tamata спасибо за тест! Прям в нечеловеческих условиях тебе пришлось работать!
Tamata писал(а):
... и вот тут самое интересное, голоса распределились так что почти каждой участнице досталась своя поклонница

да, да! Презентации все были просто прекрасные, каждый по-своему и выбирать было нелегко!
_________________
Я гляжу на мир широко открытыми голубыми глазами... через розовые очки... может быть поэтому мне все фиолетово?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2010 18:20

Tamata писал(а):
КОЗЛЫ!!! Барабан им на шею, палочки в жо... !!! Конечно все наладится, уж если у меня утряслось

Козлы...но как и у тебя с попеременным успехом, но затем разбив врага в пух и перья вышла победительницей и с трофеями))Хотя увы, война я чувствую ещё не выйграна(Но будем стремится к сему!))))Пасиб, за поддержку!!!))
RedQueen писал(а):
Отставить истерики...Мы ж из рыжих, сами кого хочешь доведем...А то ишь ты, расслабились все

Конечно, рыжие они на то и рыжие, что бы всех уделать!Мы победители!)))Истинные амазонки Wink Так что истерика отложена до лучших времён))
Tamata писал(а):
купила ему сегодня новые штаны, такие клевые с подтяжками, сама бы носила

Так..мне стало любопытно!Нука Юльчик для нас эксклюзивное фото твоего мачо в новых штанцах, дай и нам слюнки от зависти попускать Laughing Laughing Laughing
Tamata писал(а):
Оборотней подобных тебе, в сое время, называли Перевертышами, на подобное превращение были способны, только могущественные ведьмы. Кем ты собственно и являешься … - Основными чертами твоей личности являются, свободолюбие, упрямство, проказливость и некоторая общая неугомонность. Ты любознательна и тяготеешь ко всему мистическому и запретному.

Точно-точно!Всё как с меня написано! wo Просто здорово, настолько написанное тобой близко к истине)))Вот чувствую себя ведьмой и всё тут)))
Tamata писал(а):
Натик, ты смело можешь считать себя открытием вечера! Твой литературный дебют потряс и приятно удивил многих из нас, мы аплодируем тебе стоя

Я польщена и рада, что вам понравилось!))До крайнего срока отправки призентации, была в крайней растерянности, а потом просто выдрала кусок из своего творения находящегося ока в производстве и как оказалось, получилась вполне недурственная призенстейшен Laughing Laughing Laughing LaughingМне было довольно забавно наблюдать, как девчонки относят мою работу, то одной учаснице то к другой, мою же скромную персону вспомнили лишь когда одна из призентаций содержала в себе стихи, что с одной стороны мне очень приятно, что обо мне сложилось мнение, как о стихоплёте, хотя я особо и не блистала своими талантами Embarassed , а с другой стороны немного покоробило. Т.к. именно представленное стихотворение, я выкладывала на вечере для ознакамления и открыто заявила. что увы, из-за нехватки времени, просто не сумела ничего сочинить и когда - то же стихотворение появилось в призентации и многие отнесли её ко мне, стало ясно, что стихи-то особо никто не читал или по-просту забыл, тут же прочитав, т.к думать что я стану для представления себя использовать чужие стихи крайне обидно для меня. Но надеюсь, когда мы станем ещё более близкими друг другу людьми, такие мысли обо мне не возникнет)))
Кстати это говорит о том, что надо внимательно относиться к приготовленному материалу для наших вечеринок и удилять внимание, как мы делали в этот раз, а то все наши труды просто уходят вникуда "затоптанные" другим потоком инфы.
Tamata писал(а):
Почему то, очень многие запутались с определением моей работы, признаться я намеренно изобразила свое альтер-эго в виде подростка, что бы вывод не был так очевиден, но все же по картинкам легко было догадаться кто есть кто!

Признаться да..я подумывала о том, что именно тебе принадлежит работа 7 и именно из-за картинке, уж очень тебя напомнила, только в последний момент отдала её Тэмари. Так как ты у нас девушка с юморком и ты там говорила о скромности своей работы, вот я и сделала соответствующие выводы Laughing Laughing Laughing И в итоге облом)))))
Tamata писал(а):
Награждение победительниц состоится сегодня вечером!

Надеюсь в 22.00 по Мск?А то мне на работу и у меня признаться режим Embarassed иначе я попросту не сползу с постели, т.к мне очень рано на работу!А так хочется получить приз Laughing что называется в "прямом эфире", а не заочно Laughing Laughing Laughing Можно будет такое устроить? Wink
Tamata писал(а):
В итоге субботний вечер стал богат на победительныц, повторю еще раз, что ими стали:

Cascata!!!!
Khomutyanska!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Танюша возвращайся поскорее!!Удачки тебе!
Бестия писал(а):
Натик, мои поздравления!


Пасибки! Guby
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2010 18:22

RedQueen писал(а):
требую фотосессию Макса я ж говорила - влюбилась, а тут еще и штаны новые


khomutyanska писал(а):
Интересно было бы увидеть


Раз уж пошла такая пьянка, вот вам фанатки, наш мэн:

Мастер класс по достижению голивудской улыбки!



Поза и ракурс тоже должны быть отточенны до автоматизма!



Передвежное средство должно отражать индивидуальность и статус!!!



Звезда, не должна бояться посмеяться над собой!



Ну и конечно, немного эротики только способствуют росту популярности!



А вот и те самые, штаны, пока только так, напялить их на Макса, целый трюковой номер



Стефани писал(а):
Девочки, привет. Кто ни будь из вас смотрит новый вампирский сериал Split: Тайна крови?

Который идёт по МУЗ ТВ.


Нет, но видела рекламу, хочу посмотреть. А ты уже приступала к просмотру? Что скажешь?

Temarka писал(а):
Танюша угадала, ещё спрашивала: "Тэмари, это ведь ты Котятко, да?" Ну как я могла себя выдать. Естественно я промолчала, но она угадала. За что памятник при жизни)


Я имела в виду, в той ставке которую леди, слали мне Smile


Бестия писал(а):
Tamata спасибо за тест! Прям в нечеловеческих условиях тебе пришлось работать!


Рада, что понравилось, я старалась!


Temarka писал(а):
Юльчик, тест обалденный, только у меня вот вышло вместо одной две буквы


Я это предвидела, потому писала, выбирай тот вариант который тебе ближе, просто нужно было составлять не четное число вопросов, но это мне опыт для будущих работ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2010 18:29

Юльчик штанцы супер)))Выглядят экстремально, стильно и невероятно круто wo Тебе они несказанно пошли бы, но всё же пусть Максик носит их, попутно разбивая девичьи сердца вдребезги Laughing Laughing Very Happy Very Happy
Фотки улёт!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Малыш у тебя замечательный, так бы его и патискать tender Точно, сердцеед растёт ещё тот))))Девок будет портить на право и на лево Laughing Laughing Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>23 Мар 2010 18:54

Юльчик. Очень красивый у тебя сынишка.

Tamata писал(а):
Нет, но видела рекламу, хочу посмотреть. А ты уже приступала к просмотру? Что скажешь?

Сериал можно сказать не плохой. Про подростков. (15-16 лет) Я вчера только 1-ю серию его посмотрела, трудно сказать по 1-й серии. Сегодня буду смотреть 2-ю.
Кстати ни кто не в курсе это сериал снят по сценарию, или по книге?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 4:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Жизнь – сложная штука. Обстоятельства рвут нас на части. От наших решений часто зависит судьба. Но сердце – это компас, который всегда... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 225 226 227 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение