Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2010 19:29



Для тех кто хочет ознакомится с содержанием. Признаться, меня заитересовал!Симпатичные такие мальчишки, да и девочка ничего, надо глянуть и заценить!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Мар 2010 19:32

Tamata писал(а):
вот вам фанатки, наш мэн

я покорена окончательно и бесповоротно tender tender tender Guby Guby Guby Макс весь в маму, такой же очаровательный Very Happy
штанцы супер!!! Very Happy
выберусь в Питер будешь знакомить со звездой Wink
Натик писал(а):
Так что истерика отложена до лучших времён))

рада, что у тебя все разрешилось!!! Flowers Flowers Flowers
Натик писал(а):
.к. именно представленное стихотворение, я выкладывала на вечере для ознакамления и открыто заявила. что увы, из-за нехватки времени, просто не сумела ничего сочинить и когда - то же стихотворение появилось в призентации

я про это помнила, поэтому стих отмела сразу.....я сомневалась между тобой и Юлей....1 и 2 презентацию, у меня было два варинта ответов записано...1 вариант: первую презентацию отдала тебе, 2-ю Юле, 2-й вариант наоборот, его почему-то и выслала Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2010 19:37

Спасиб Светик)))Я сама рада что всё разрешилось)))) Very Happy
Cascata писал(а):
про это помнила, поэтому стих отмела сразу.....я сомневалась между тобой и Юлей....


Вот здорово Very Happy значит, то что я могу быть автором первой работы, такая мысля в тебе возникла, что радует!))Значит мой юный гений(и скромный тож Laughing ) ты заприметила)))я ведь говорила. что творю)))А я вот сразу тебя определила! Laughing Кто ещё мог так кульно сделать такую презентацию и уже не единожды продемонстрировал исскусное владение Фш, о котором мне остаётся лишь мечтать)))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Мар 2010 19:42

Натик писал(а):
значит, то что я могу быть автором первой работы, такая мысля в тебе возникла

причем возникла сразу, вот в который раз убедилась, что первое впечатление верное, а когда начинаю много думать, сразу ошибаюсь rofl причем ща открыла файл...у меня там аж 3 варианты сохранились...в 1-м и 2-м...первую отдала тебе.....я ж говорю потом бес попутал Laughing
Натик писал(а):
и уже не единожды продемонстрировал исскусное владение Фш, о котором мне остаётся лишь мечтать)))

сразу заложила себя rofl
ой, сама много что в нем позабыла.....долго не пользовалась, тут главное начать и иметь время Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>23 Мар 2010 19:46

Так, начну с начала.
Прошла тест.
Тест - обалденный!!! Юльчик, спасибо большое за него!!!
По поводу ответов, то у меня не получилось окончательного варианта... Лидируют 2...
Цитата:
П) Ты совершенно особая девушка.
М) Если и существует на свете совершенно необыкновенный оборотень, то это ты, и зовут тебя Метаморф.

Пойдем дальше...
Цитата:
В итоге субботний вечер стал богат на победительниц, повторю еще раз, что ими стали:
Натик!!!!
Cascata!!!!
Khomutyanska!!!!

Спасибо!!! Не ожидала, но надеялась...
Натик, Света поздравляю вас с победой!!!

Юльчик Твой парнишка - просто загляденье!!!
Такой красавец!!!
Можно в модельное агентство отдавать, с руками оторвут!!!
Вот чуть-чуть подрастет, девушки штабелями будут ложится!!!!
А штаны действительно обалденные!!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>23 Мар 2010 19:51

Юльчик, сынишка у тебя прям голливудская звезда. А штанишки классные! Он у тебя в садик ещё не ходит?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2010 21:54

Спсибо Танюш!
Cascata писал(а):
сразу заложила себя

что есть, то есть))))
Cascata писал(а):
тут главное начать и иметь время

а ещё иметь способности, коих у меня нет абсолютно))))Чайник, он и в Африке чайник!)))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Мар 2010 22:16

Натик писал(а):
а ещё иметь способности, коих у меня нет абсолютно))))Чайник, он и в Африке чайник!)))

тут дело техники, а способность нарабатывается :-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2010 22:30

Света поверь, если уж я человек относящийся к себе с душевным трепетом и любовью говорит о собе такое и то, что в моём случае достижения прогресса, такого как ФШ это нечто невероятное, то это пусть не приглядная, но правда!))))
Эх..наверно я не досижу таки до церемонии награжления((Юльчик с бебиком возится, как и положено заботливой мамочке и мне тож надо в люлю, Придётся завтра вникать в сей приятный процес!А жаль(([/b]
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2010 22:32

Девчата, можете забросать меня тухлыми помидорами, но мы сегодня со Светиком не успеваем изготовит главный приз Stena Stena Stena Stena Stena Got Got Got . Так что не ждите напрасно, вся торжественная часть переносится на завтра Sad Sad Sad Sad Sad Sad О времени объявлю дополнительно! Еще раз простите меня!

А пока, начинаем думать и предлагать, первую книгу которою будем выдвигать на знак качества Клуба.

khomutyanska писал(а):
Юльчик Твой парнишка - просто загляденье!!!

Такой красавец!!!

Можно в модельное агентство отдавать, с руками оторвут!!!

Вот чуть-чуть подрастет, девушки штабелями будут ложится!!!!

А штаны действительно обалденные!!!!


Спасибо! Макс, шлет тебе пламенный привет и слюнявый поцелуй Poceluy (по другому пока не умеет Laughing )

Cascata писал(а):
я покорена окончательно и бесповоротно Макс весь в маму, такой же очаровательный

штанцы супер!!!

выберусь в Питер будешь знакомить со звездой

Непременно, познакомлю!
Стефани писал(а):
Юльчик. Очень красивый у тебя сынишка.


Спасибо, Стеф! Я кстати со своими проблемами не успела поздравит тебя с днем рождения, спешу исправить эту оплошность С Днем Рождения Дорогая!!!!

Натик писал(а):
Юльчик штанцы супер)))Выглядят экстремально, стильно и невероятно круто Тебе они несказанно пошли бы, но всё же пусть Максик носит их, попутно разбивая девичьи сердца вдребезги

Фотки улёт!!!! Малыш у тебя замечательный, так бы его и патискать Точно, сердцеед растёт ещё тот))))Девок будет портить на право и на лево


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Да, фасончик мой, а вот размерчик конфузный Laughing Laughing Laughing Laughing Не он их тюнинговать будет, улучшать так сказать скоростные характеристики, расширять первичные возможности... rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Натик писал(а):
Эх..наверно я не досижу таки до церемонии награжления


Натик , не досидит ни кто Laughing Laughing Laughing Shocked Shocked Shocked Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Мар 2010 22:36

Tamata писал(а):
Девчата, можете забросать меня тухлыми помидорами, но мы сегодня со Светиком не успеваем изготовит главный приз Stena Stena Stena Stena Stena Got Got Got . Так что не ждите напрасно, вся торжественная часть переносится на завтра Sad Sad Sad Sad Sad Sad О времени объявлю дополнительно! Еще раз простите меня!

А пока, начинаем думать и предлагать, первую книгу которою будем выдвигать на знак качества Клуба.

и меня тоже дизайнер просто в отключке Crazy Crazy Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>23 Мар 2010 22:47

Цитата:
Ну и конечно, немного эротики только способствуют росту популярности!


Все, меня добили окончательно Голубоглазый блондин...Хана всем теткам Laughing
Tamata писал(а):
А пока, начинаем думать и предлагать, первую книгу которою будем выдвигать на знак качества Клуба.

ага, и планировать выходные. Предлагаю провести вечеринку в стиле той книги, а так же ее героев, которую порекомендуем на этой неделе. Во как Laughing

Победительниц с победой Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2010 22:48

Tamata писал(а):
Не он их тюнинговать будет, улучшать так сказать скоростные характеристики, расширять первичные возможности...

ну я думаю когда придёт время, его мамочка наставит его на путь истинный!)))вместе с папиком конечно, обеспечив доступ к разным штучкам-дрючкам для познавательных подростков rofl rofl rofl
Tamata писал(а):
Девчата, можете забросать меня тухлыми помидорами, но мы сегодня со Светиком не успеваем изготовит главный приз

Юль расслабся!))Завтра, так завтра!)))Может даж пораньше сумеешь вырваться?а? Laughing Wink если конечно твой Бетмэн тебя отпустит и позволит это Laughing
Cascata писал(а):
и меня тоже дизайнер просто в отключке

уверена что никто не в обиде!))Уж я то точно!)))Так что Свет, можешь с чистой совестью полностью отключаться и на перезагрузку в релакс! Flowers
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Мар 2010 22:51

Натик писал(а):
если конечно твой Бетмэн тебя отпустит и позволит это Laughing

вместе с Бэтманом Wink
Натик писал(а):
Так что Свет, можешь с чистой совестью полностью отключаться и на перезагрузку в релакс! Flowers

Guby Guby Guby
я тоже попробую завтра по раньше, если меня не одолеет окончательно тяга купить себе новые сапоги rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2010 22:55

Cascata писал(а):
я тоже попробую завтра по раньше, если меня не одолеет окончательно тяга купить себе новые сапоги

Светик, не думая ни гадая наступила на мою любимую мозоль!Уже несколько дней меня раздирают сомнения:толи плюнуть и купить себе к весне новые сапожки, толи отложить наличность до лучших времён и отремантировать старенькие(годовой давности) Laughing Laughing Laughingвот всё никак не определюсь!))))[/b]
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Алексиос почти всю ночь обходил форт: сначала гулял, потом обратился в туман и парил в мрачном ночном небе. А потом, снова материализовавшись,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 2

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 226 227 228 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение