Регистрация   Вход

Стефани: > 24.03.10 22:44


Так выходит я одна, кто восторге и от книг и от сериала. И от героев Билла-Сьюки-Эрик.

...

Натик: > 24.03.10 23:18


Стефани писал(а):
Так выходит я одна, кто восторге и от книг и от сериала. И от героев Билла-Сьюки-Эрик.

врятли единственная, думаю ещё пара тройка фанов найдётся)))На вкус и цвет, как говорится фломастеры разные Laughing Так что не огорчайся и наслаждайся "Билли-Сьюки-Эриком" в своё удовольствие! Wink

так...чувствую что и сегодняя звуков фанфар не дождусь Sad жаль конечно, но что уж тут поделаешь...поползу спать с мыслями о завтрашнем дне, лелея надежду в сердце Laughing

...

Tamata: > 24.03.10 23:33


Девочки, в очередной раз простите, что-то у нас какой-то технический сбой, просто не реальный перегруз в жизни реальной. Я сегодня просто кисель, глаза слипаются, язык не ворочает, мозг выдает сбой в системе. А Светик и вовсе, ушла нынче в глубокое подполье, видимо проект "новые сапоги" выжал из нее все соки. Так что, боюсь даже обещать когда состоится торжественный момент, я ведь тут лишь идейный вдохновитель, ну и критик по совместительству Non а Светику, достается вся основная нагрузка.

Все, покаялась, теперь поползла спать...

...

Cascata: > 25.03.10 00:40


Стефани писал(а):
Так выходит я одна, кто восторге и от книг и от сериала. И от героев Билла-Сьюки-Эрик.

поддерживаю насчет книг, мне они очень понравились и Эрик больше всего Laughing
Tamata писал(а):
А Светик и вовсе, ушла нынче в глубокое подполье, видимо проект "новые сапоги"

простите, у меня инет только заработал....какие проблемы на линии были :(

p.s. а ботинки новые купила, а сапоги какие хочу пока не нашла Laughing

...

Clare: > 25.03.10 12:05


Вот дьявол, я не читала Харрис. В обязательном порядке читать? А то меня имечко Билл совсем не вдохновляет. Помнится в недалеком прошлом, если имена героев книги рвотный рефлекс вызывали, а книжку прочитать таки очень хотелось, я методом автопоиска и замены в Ворде переименовывала бедных чуваков Такое аж раза 2 или 3 было. Ыы, какое бы имя присвоить Биллу?..

Надо было "Интервью с вампиром" Энн Райс первой книгой выбрать. На нее можно было бы знак качества шлепнуть не глядя Smile

...

Temarka: > 25.03.10 15:31


Cascata писал(а):
p.s. а ботинки новые купила, а сапоги какие хочу пока не нашла Laughing

С приобретением тебя! А сапоги какие надо найдёшь, ты у нас изобретательная))))

...

Cascata: > 25.03.10 16:18


Clare писал(а):
В обязательном порядке читать?

это по желанию Smile
Clare писал(а):
Надо было "Интервью с вампиром" Энн Райс первой книгой выбрать.

и до нее дойдем Wink
Temarka писал(а):
С приобретением тебя!

спасибо Flowers
Temarka писал(а):
А сапоги какие надо найдёшь, ты у нас изобретательная))))

я-то да, а вот изготовители обуви не особо Laughing

...

RedQueen: > 25.03.10 16:24


Clare писал(а):
Вот дьявол, я не читала Харрис.
та же беда...А после просмотра сериала и не тянет что то...Я по моему пару книг всего одолела.
Cascata писал(а):
Надо б
Clare писал(а):
Энн Райс первой книгой выбрать
согласна, с Эн Райс надо было начинать и классики вампирского жанра))))
Но уж с чего начали, с того начали.

...

Натик: > 25.03.10 18:22


Cascata писал(а):
а ботинки новые купила, а сапоги какие хочу пока не нашла

с приобритением тебя! Wink а я вот сегодня прошвырнулась по магазинам и теперь нахожусь в глубокой прострации. Выбор оставляет желать лучшего, хотя некоторые модельки очень ничего, но зато цены...что у простой гражданки постсоветского разлива, к которым причисляю и я себя, начинается обильное слюнотечение и нервный тик одновременно Laughing Laughing Laughing и закрадывается мысль что вампиры таки есть - это те люди что устанавливают такие цены, что травмируют ими психику простых смертных Laughing Laughing Laughing так что завидую тебе искренне и чёрной завистью, так как у меня в этом полный облом.
Cascata писал(а):
простите, у меня инет только заработал....какие проблемы на линии были

Мы с радостью тебя прощаем, хотя по сути не зачто Laughing Laughing главное ты с нами Flowers и даже проклёвывается надежда, что всё невозможное-возможно Laughing Laughing
Clare писал(а):
Вот дьявол, я не читала Харрис. В обязательном порядке читать?

что -то меня сей пост Клэр заставил задуматься, а стоит ли читать???!Так как если мне не понрвится, то кину я её...обидно конечно, но буду тогда лишь присутствовать наблюдать за ходом баталий))))
RedQueen писал(а):
с Эн Райс надо было начинать и классики вампирского жанра

агась..можно и её по косточкам разлажить!)))Но против класики тут не попрёшь!Даже если мы свою марку не выдадим, уверена от этого её меньше любить не будут.

Я вот думаю что для нашего анализа надо брать ещё не особо извесные книги!Читать их, а затем анализировать. Стоит ли другим поступать так же.

...

FAVORITKA: > 25.03.10 19:46


Светик писал(а):
От сериала сначала плюешься, а потом привыкаешь)))
Подсаживает он.


Целиком и полностью согласна.

Tamata, не поняла я чуток- так будет у нас обсуждение 1-ой книги Харрис? если да, то может перенесем на како-нибудь другой день? а то времени до субботы не найдется.

...

Натик: > 25.03.10 20:17


FAVORITKA писал(а):
а то времени до субботы не найдется.

вот то-то и оно...я тоже думаю что не успеем!

...

Cascata: > 25.03.10 20:20


Натик писал(а):
с приобритением тебя! Wink

Натик писал(а):
главное ты с нами Flowers и даже проклёвывается надежда, что всё невозможное-возможно Laughing Laughing

спасибо Guby Guby Guby все возможно Wink
Натик писал(а):
отя некоторые модельки очень ничего, но зато цены...

о, да!!! я тоже как глянула на цены в некоторых магазинах, так просто выпадаю в осадок, но я просто у нас места знаю хлебные, не всегда правда с размером везет и стараюсь попасть на распродажу
Натик писал(а):
я тоже думаю что не успеем!

я хоть ее и читала, но надо обновить, давно это было дело

...

Бестия: > 25.03.10 20:29


Итак, первая книжка...что же там было?!
Ну во-первых главная героиня - симпатичная блондинка, человек со сверх способнастями - телепат...в этом ее сила и это ее проклятие! только представьте, каково это всю жизнь слышать то что в действительности думают люди?! Подчиненные о начальниках, стервы-девушки притворяющиеся подругами, мужчины на свиданиях притворяющиеся мягкими и пушистыми! Притворство, кругом притворство...и в этом море лжи она слышит все, всю грязную, отвратительную правду! Тут сума сойти можно! И многие думают что она сошла... Ей и самой приходится притворяться, делать вид что все нормально... но однажды, ее "проклятие" помогло ей спасти жизнь... вампира!
Билл - загадочный одинокий вампир, приехал на свою "при-жизненную" родину... И вот оказывается что Сьюки его абсолютно не слышит! Для нее это как глоток свежего воздуха, долгожданнный покой и тишина! Билл же удивлен, что это? человек не бежит от него хватаясь за горло с криками спасите? Он заинтригован! Постепенно их общение переростает в нечто большее... Но... в городе начали происходить убийства, и на телах девушек следы вампирских укусов...

Мне однозначно безумно понравилась, зацепило как говорится... нравится стиль автора! Тут все замечательно, есть и интересный захватывающий сюжет и довольно красивая любовная линия, мир Харрис продуман, реалистичен, все ее персонажи живые и интересные.... не только главные но и "фоновые"...
кстати вампир с именем Билл неестесвенен не только для вас... Сьюки при знакомстве покатилась со смеху, насколько я помню!
Всем и вся! Читайте, не пожалеете!

...

FAVORITKA: > 25.03.10 20:47


Свет, спасибо Wink
Нюта, как ты красиво распиала. Будмс читать Laughing

...

Натик: > 25.03.10 20:47


Анюта как ты интересненько всё обрисовала!прям заинтриговала))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение