АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7959
Откуда: Украина
>19 Май 2021 18:51

Очень красивая конкурсная страница, до обидного мало голосов. Я выбрала, но с трудом: 2,8,13

Спасибо участникам и организатору! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>19 Май 2021 19:29

Элли и всех участников поздравляю с открытием шикарного тура! Flowers
Страница голосования цветет и пахнет ) Выбор просто рвет сердце. Хоть методом тыка ставь галочки, ибо их все равно на всех не хватает. (

Как и ожидала, многих вдохновила яблочная тема)) Но хоть сюжеты и похожи, комплекты все разные и каждые хороши неповторимы. wo



ИМХО:



№1. Сюжет райского сада исполнен шикарно. wo Ева немного мрачноватая, задумчивая и похожа чем то на индианку, но мне понравилось. Прямо чувствуются эмоции, жизнь, переживания. Так даже как-то натуральнее, реалистичнее. ) Комплект вдохновляющий и бесподобный. wo Мой голос.

№2. По мотивам Гардемаринов. Ностальгия, романтика, нежность. tender Единственное, жаль что дама на комплекте одна, скучно ей и одиноко в том саду, наверное...

№3. Очень красивый яблочный комплект и искусная видео нарезка. К сожалению, английский знаю не так хорошо, поэтом презентация не сильно раскрыла для меня тему.

№4. Мультик мне не знаком, но зверек шкарный. На эту забавную мордаху сложно смотреть без улыбки. Smile

№5. На мой вкус тут слишком много фильтров. Яркий колор режет глаз, отвлекает от темы комплекта, а оборка или воротник на платье девушки так неудачно задрана, что кажется, она держит ее в зубах. Коллаж видимо должен показывать грань между прошлым\будущим, текущим и воспоминаниями, но вышло слишком резко.

№6. Сиреневый комплект с водопадом мил, но девушка забавная. )) Кажется, она жутко боится воды у себя за спиной или кого-то перед собой и пытается спрятаться за веткой сирени. ) Люблю такие невольные сюжетные нарезки, мне нравится то, что будит фантазию. )

№7. Девушка кажется эльфийкой в сказочном саду. Красивый анимированный блик и порхающие мотыльки. Или то птички?.. Все равно красиво, хоть и мелковато. Очень нежно. tender


№8. Гордая и роскошная королева русалок в своем царстве. Кувшинки бесподобны, а девушка очень царственная и красивая. Видно, что она гордится свои цветущим уголком. А автор может смело гордится отличной анимацией и удачно подобранными, гармоничными исходниками. wo

№9. Подводный сад! Без презентации не сразу поняла, что это затонувшие предметы, думала что это фон такой перекошенный. ) Красиво и необычно. Very Happy



продолжение допишу позже, когда рассмотрю все до конца и определюсь кому еще отдать два оставшихся голоса. )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4986
>20 Май 2021 7:21

Привет!
Спасибо всем авторам за отличные работы. Poceluy
Мой выбор:15,16,18. wo
Удачи всем!
Элли,спасибо за организацию конкурса. Flowers Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11148
Откуда: Россия
>20 Май 2021 9:47

Утра всем приятного!
Новая порция ответов от авторов Smile





На этой лирической ноте пока убегаю )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6026
Откуда: Украина
>20 Май 2021 10:02

Красивый,вкусный,сказочный конкурс.Элли,спасибо огромное! Flowers
Очень интересная тема конкурса и я даже не могла представить как это можно воплотить,но авторы молодцы!Ведь такие разные комплекты и в каждом своя изюминка.Сады представлены во всей красе.Огородов маловато Ar Очень люблю сирень и так красиво выглядит комплект №6 -нежность,а вот васильки увидела №11, и сразу захотелось в поле Wink .№ 13-полная ностальгия за детством,за садом и огородом,даже гусей готова погонять,но...не вернуть меня туда.Яркая работа!№14 очень интересно и приятно смотреть на восхождение ростка.№16 гортензия -как и в любые времена,посадив это растение будешь счастлив и не только от вида,но и аромата.№10 немного улыбки,ведь такой соблазн искушения."Вишневый сад" №17 история всегда восхищает и мое уважение автору за воплощение Чеховской героини.№18-я тоже хочу быть этой птичкой Laughing Вкусный виноград и наверное вино тоже? И если подвести итог,то мой выбор дался мне тяжело,но это будет №3,№4,№7
Спасибо за красоту и яркие работы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 682
>20 Май 2021 14:07

Мой выбор: 6,9,14
Но 3-х определенно мало.

Всем спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3943
>20 Май 2021 14:53

Ох, ну это же ужас! Как выбрать 3 работы, когда хочется проголосовать за 6-7 как минимум?
Голоса:
№6. Очень люблю и водопады, и сирень. Увы, ещё на один водопад (№15) не хватило галочки.
№14. Завораживает этот тёмный сад с голыми ветвями и упрямый росток.
№19. В цветущей сакуре что-то есть волшебное. Понимаю японцев.

Спасибо мастерицам и организатору!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 987Кб. Показать ---

Шотландский утёсник от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pacific Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2019
Сообщения: 1222
Откуда: центр России, Тамбовщина.
>20 Май 2021 15:49

Какая красота - глаза разбегаются!
Огромное спасибо мастерицам! Девочки, вы просто чудо!
Элли, спасибо за организацию такого красивого конкурса! Poceluy
Мой выбор: №6, №15, №18
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>20 Май 2021 19:27

Элли, всем привет и с открытием замечательного тура! Какие прекрасные работы! Выбор сложен, конечно!

Мои голоса : N 7, N 8, N 9.

На остальные чудесные работы не хватило галочек!
Всем мастерицам огромное спасибо за красоту и удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>20 Май 2021 21:27

Привет!
Мои голоса ушли работам под номерами 7, 9 и 14 Спасибо всем за красоту и организатору за огромный труд
Хоть проголосовать зашла, а не только пузырики дочурке своей запускаю Пока на большее совершенно нет сил и времени
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>20 Май 2021 22:34

С трудом выбрала и проголосовала:

№1- Искушение Евы
№6- Девушка в сиреневом саду.
№8- Королева речного сада.

Выбор это пытка. (
__

Для Мастерицы работы №2:


___


ИМХО ч.2. :


№10. Еще одно искушение Евы. Но тут Ева без Адама и сама выглядит вполне искушенной и способной искусить кого угодно. ) Комплект отличный, но девушка очень яркая, современная. А фон просто сказочный. wo И, кажется, Змий слегка движется. Изумительно ювелирная работа в плане анимации и деталей.

№11. Какой милый цветочно-полевой комплект. Но что там с текстом, надпись не читается полностью... Это так специально задумано?..

№12. Японская тематика. Красиво, и анимация такая ненавязчивая, что не сразу и заметно, все очень мило. Сады правда, не цветущие, на зато нет банальной сакуры, что плюс. )

№13. Боже какой милый и теплый комплект. tender От него просто веет теплом и приятной ностальгией. Изумительно атмосферно и солнечно. tender


№14. Какая интересная и оригинальная вариация на тему Гардемариновской песни! Мрачненько, но шикарно, и видимо, очень сложно в исполнении. Very Happy


№15. Так и чувствуется летняя жара от комплекта на заднем фоне. Девушка явно только что с жаркой улицы зашла в прохладный сад, где бабочки овевают крылышками, а водопад дарит прохладу. Тоже вполне атмосферно и дает ощущение свежести.

№16.
Прям страничка из глянцевого журнала с примером идеального интерьера загородного дома. Цветы на аватарке как главная тема- смелое решение, вызов традициям. Very Happy

№17.
Вишневый сад. Красивая нарезка. Фильм правда вызывает грустные ассоциации, но комплект от этого не хуже, кадры подобраны хорошо, удачно.

№18. Винно-виноградный комплект. Тоже оригинально, хотя не так сюжетно выглядит без людей, но полагаю, иначе он был бы излишне перегружен.


№19. Еще Япония с традиционной сакурой)) Но какое исполнение! wo Выполнено мастерски, ни капли не банально и не скучно. Очень трогательно и нежно.



Спасибо всем мастерицам за возможность любоваться такой красотой и простите, что голосов не хватило на всех.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>21 Май 2021 16:28

Доброго всем денечка/вечера!
Еще раз поздравляю всех с открытием тура! И спасибо каждому, кто внес свою лепту! Serdce
Я, как всегда, сухо и критично о том, что вижу как фотошопер-любитель. А как зритель я всегда в восхищении. Не получается высказаться сразу и обо всем, что хочется. rose

1. Нравится общий вид работы: и цветовая гамма, и композиция, и выбранный сюжет. Если придраться, то плоским смотрится яблоко в руках - теневую сторону стоило затемнить кистью и теряется текст на фоне.
2. Любое напоминание об одном из любимых фильмов юности всегда вызывает трепет. Песня так вообще легенда. Что касается непосредственно работы, то я бы поспорила с цветом шрифта. Он как-то на фоне всех теплых оттенков смотрится холодно и инородно.
3. Я почти всегда критикую шрифты)) Но здесь прям вот супер получилось. И расположение, и стиль подобранный - очень органично смотрится текст. Да и вся работа сделана отлично. Гламурный шик.
4. Это очень смешно и мило)) Классная работа. Спасибо за отличное настроение!
5. Пожалуй в этой работе смущает не количество фильтров - они как раз в тему смотрятся, а шрифт. То ли с цветом можно было поиграть на контрасте чб/цвет, то ли с расположением, а может вообще другой нужен. Wink Но точно в этой работе есть что-то цепляющее.
6. Здесь все хорошо - цвет, композиция, анимация, но одно "но" все же есть - некрасивая обрезка рук. Сам исх не очень удачный в этом плане. Чуть-чуть бы девушку уменьшить на аватаре, чтобы вторая рука не ушла за край.
7. Отличная работа. Анимация приятно оживила комплект. Навевает умиротворение.
8. Тоже сначала взяла этот фон за основу, но что-то пошло не так. У этого автора всё получилось. Приятная гамма, мягкая анимация.
9. Классика жанра этого форума)) Хотя есть пара необычных деталей. Нравится цветовая гамма работы. В общем и целом претензий нет.
10. Видно, что проделана большая работа с анимацией. Может пока не совсем плавно получилось, но вы однозначно двигаетесь в правильном направлении. Лично на мой вкус конкретно эта девушка-модель не вписалась. Может просто примелькалась, а может и слишком современно смотрится на фоне выбранного сюжета. Не знаю... no
11. Очень летняя, теплая работа. И даже местами теряющийся на фоне текст смотрится органично. Если сильно придраться, то смущает обрезанная небольшая часть макушки. Как по мне, так либо рубить, как на баннере, либо сместить модель ниже.
12. Не видя исх целиком, сложно понять не переборщили ли вы с прозрачностью девушки. Хотя пожалуй не это важно. Исх этой самой девушки кажется плоским. Возможно небольшой перебор с фильтрами, или цветокоррекция подвела.
13. Картинка из детства)) Но в центре баннера образовалось какое-то мутное пятно и это портит общий вид. Не пойму, что дало такой эффект? Совмещение исхов с помощью ластика?
14. Классный ассоциативный ряд. Мрачняк прям зашёл. Исполнение прекрасное. Борьба будет, не сомневаюсь даже))
15. Очень романтично. Исполнение замечательное.
16 и 18. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что автор у работ один. Я лишь пожелаю удачи в начинаниях и посоветую освоить инструмент перо для вырезания фигур. Ластик, а тем более мягкий и не по маске, очень агрессивный товарищ - сотрет даже то, что не нужно. Плавали, знаем.
17. Работа замечательная, аккуратная, но как мне кажется, с колором вы немного зашли не туда - он сильно исказил естественные оттенки.
19. Очень оригинальный подход. Баннер получился интересный, многослойный. Здорово!

Девушки, спасибо еще раз, что поддержали конкурс и организатора. Старались, вкладывали душу в свои работы. Я очень люблю этот форум и то, что каждый из вас для него и для нас делает. Serdce Всем желаю удачи!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11148
Откуда: Россия
>21 Май 2021 17:05

Авторы бдят, письма летят )))



Спасибо тем, кто оставляет отзывы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>21 Май 2021 17:35

Спасибо авторам за обратную связь. Для автора работы №13.
То, что вы описали, как раз вопросов не вызывает. Я скорее имела виду пятно чуть выше дальних гусей и над крайним желтым кустом. Вот там не совсем четко видно. shuffle

ПС. Элли, поделись баннером на время.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>21 Май 2021 21:12

Мой голос за №№:

6( сирень! ), 14, 16.

Спасибо мастерицам! Очень красивый конкурс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 18:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас похолодало +12 и ветер ледяной. читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 229 230 231 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение