*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>18 Июн 2016 0:44

Fantastic Lady писал(а):
Всем добрый ночи!
"Вторая свадьба"

Юль, лови за впечатления!
Fantastic Lady писал(а):
Сериал в какой-то мере даже полезен для просмотра тем, кто хочет больше узнать об индийских традициях. Например, свадьбе героев уделяется очень много серий и каждый обряд отражен во всех деталях. Раньше мне казалось, что КНЭЛ подробно показал все ритуалы. Но, как оказалось нет.

Согласна, очень много ритуалов... я говорила, свадьбу растянули очень долго, хоть и интересно узнать все эти традиции, но реально уже хотелось по быстрее посмотреть что будет дальше...
Fantastic Lady писал(а):
Второе, одна из традиций может показаться варварской. По-крайней мере человеку с другим мировоззрением, воспитанием очень сложно понять и принять сериальное объяснение смены имени главной героини при вступлении в брак. Да еще и чьего имени!

Да, тут очень сильно ставит акцент на то что что Арти должна стать "Арпитой"... мамаша постоянно от нее этого ожидает, я дальше не смотрела, но помню читала что ее хотели сделать такой же...
Fantastic Lady писал(а):
Категорически не понравилось, как украсили спальню героев. Ну, неужели не могли убрать фотографии первой жены Яша?
Еще мне не нравится поведение сына героини, какой-то он такой невоспитанный(((

Мне это тоже не понравилось, да и сын тоже часто раздражал... такой упрямый, наверное весь в папашу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>06 Июл 2016 14:35

В последнее время немного загружена в реале, а потому не нахожу возможности смотреть сериалы.
Но вчера посмотрела 101 серию с субтитрами "Два сердца - одна душа".
Сатья, конечно, гад: привел Рагху, Антару и Руксану (четвертая лишняя, не иначе) в ресторан, дабы выставить Рагху в дурном свете.
Мол, не достает ему ни цивилизованности, ни образованности. Зато Сатья у нас и по-английски говорит, и ложкой-вилкой пользуется.
Анатара себя очень тактично повела, все время поддерживала Рагху, не обращая внимания на его недостатки. Все-таки замечательная героиня)
Zvezda писал(а):
Это точно, я сама думала, он это про себя??

Прямо в духе ЛР. Но так неожиданно для индийских сериалов))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>08 Июл 2016 19:30

"Два сердца - одна душа". 102-105 серии.
Сатья продолжает строить козни Рагху и Антаре. Вздумал даже сносить гетто, пока Дая отлучилась.
Интересно, действительно ли он полюбил девушку, или же это вечное его желание получить все, что есть у Рагху?
Руксана, по-моему, неравнодушна к Рагху. Жаль, что они с Мачмачем только друзья.
Тем временем, Дая начинает реализовывать свой страшный план по недопущению брака между Рагху и Антарой...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>09 Июл 2016 0:07

Consuelo писал(а):
Руксана, по-моему, неравнодушна к Рагху.

А я это поняла уже давно... есть такое.. но она не хочет лезть, видит что они с Анторой хорошая пара и любят друг друга...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>09 Июл 2016 23:32

Zvezda писал(а):
А я это поняла уже давно... есть такое.. но она не хочет лезть, видит что они с Анторой хорошая пара и любят друг друга...

Да, по ее взгляду и отношению к Рагху все читалось.
Но она себя, действительно, порядочно ведет, по-доброму относится к Антаре.
Надеюсь, Руксану не обделят личным счастьем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>28 Авг 2016 18:37

 » отзыв на сериал "Флирт"

Всем привет. Давно я не заглядывала на форум.

Так вот, начиная смотреть Флирт (это тот сериал от которого я в восторге), не ждала ничего интересного. Почему то все сериалы воспринимаю, как пародию на КНЭЛ, и через несколько серий забрасываю просмотр. Если сюжет был интересным слежу за выходом новых серий и периодически их просматриваю. На самом деле я по мимо КНЭЛ до конца досмотрела только Цвет страсти. Таким образом набралось очень много: Клятва, Сила воли, КНЭЛ2, Один король одна королева и т.д... и ни один из них не заинтересовал так как Флирт. Девочки, я так не смялась уже давно. Иногда ловлю себя на мысли, что это не сериал, а пародия на несколько индийских сериалов....

В целом сюжет довольно интересный.


[/quote]
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>28 Авг 2016 19:48

Бэлла, спасибо огромное за мнение о новом сериале!
Я сделала перерыв в просмотре индийских телесериалов, что-то сейчас совсем пропало желание их смотреть. Но после такого интересного рассказа о "Флирте", обзора главных героев заинтересовалась, беру сериал на заметку, как выйдет больше серий, возможно, посмотрю.
Хочется чего-то или очень оригинального и позитивного или душевного и берущего за душу. Наверное, я разбаловалась))))
Бэлла, приятного просмотра! Не забывай делиться с нами своими дальнейшими впечатлениями))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>29 Авг 2016 23:06

BellaBir писал(а):
Так вот, начиная смотреть Флирт

Приветик девчонки! Я тоже давно не заходила на форум... но тоже помню посмотрела первую серию этого сериала, но так я была все погружена в работе и поездках, мне было совсем не до сериалов и вообще каких-то фильмов... Но с радостью посмотрю... помню начало меня очень заинтересовало...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>31 Авг 2016 11:04

девочки, привет!!!


BellaBir писал(а):
и ни один из них не заинтересовал так как Флирт. Девочки, я так не смялась уже давно. Иногда ловлю себя на мысли, что это не сериал, а пародия на несколько индийских сериалов....

Бэлла, спасибо за анонс сериала! Заинтересовала, возьму на заметку!!
Fantastic Lady писал(а):
Я сделала перерыв в просмотре индийских телесериалов, что-то сейчас совсем пропало желание их смотреть.

Юля, я тоже.
У меня, вообще, последнее время сериалы не идут , ни Индийские, ни Турецкие... после КНЭЛ так и не досмотрела до конца ни один. Вроде и нравятся, а до конца не цепляет, и чего-то не хватает.
КНЭЛ-1 все таки был лучший!!

Fantastic Lady писал(а):
Хочется чего-то или очень оригинального и позитивного или душевного и берущего за душу

Эх, мечты! Видимо, такие появляются раз в пятилетку... будем ждать, а потом с удовольствием смотреть))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>01 Сен 2016 19:07

 » анонс сериала "Флирт (Ishqbaaz)"


"Флирт (Ishqbaaz) "

Год: 2016
Страна: Индия
Режиссер: Star Plus
Жанр: мелодрама
Количество серий: ? (еще снимается)
В главных ролях: Nakuul Mehta, Kunal Jaisingh, Leenesh Matto

Описание: Индийский сериал Флирт - это увлекательная история, о трёх наследниках семьи Оберой. У которых взгляды на жизнь разные, но их сердце бьется как одно. Самого старшего из братьев зовут Шивай. Любопытно, что этот человек любит в этой жизни только две вещи, первая – это бизнес, а вторая – братья. Второго наследника зовут Омкар. Он художник и творческая личность. Вот что интересно, порой кажется, что статуи ему гораздо ближе, нежели родная семья. А вот Рудра – ведёт достаточно насыщенную жизнь. С самого утра он посещает колледж, в то время, как вечер у него занят под тренировки. Поэтому, гулять и веселиться он может лишь ночью. Они часть друг друга, три части одной истории...
Какие женщины могут заинтересовать таких мужчин? Главные герои всегда в центре женского внимания, а потому очень избирательны. История отношений каждого из них с противоположным полом уникальна и заслуживает внимания.




















P.S. Решила глянуть одним глазком, что за сериал этот Флирт, который так расхвалила Бэлла... 10 серий как не бывало
Мне понравился! Буду смотреть дальше))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>02 Сен 2016 11:41

Всех с осенью! Пусть она будет теплой, яркой, щедрой на радостные события и приятные моменты!
Зоя, спасибо тебе за замечательный анонс! Посмотрела видео, довольно интригующие))) Понравилось, что образы героев разноплановые, пары нестандартные. Задумка сериала очень интересная, остальное зависит от режиссера и сценаристов. Продюсером и режиссером является Гуль Хан, в послужном списке которой работы: «Как назвать эту любовь?» и «Спутники». Надеюсь, не подведет!))))
Зоя, жду твоих впечатлений от просмотренных серий!))
У меня этот сериал первый в очереди на просмотр, пусть даже он еще снимается))) Но пока я вся в турецком кинематографе, очень запал мне в душу один сериал, смотрю с большим удовольствием. Но пока весь не посмотрю рекомендовать не буду, чтобы не наступить на те же грабли, что и со «Спутниками».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>06 Сен 2016 10:35

Юля, привет!
Fantastic Lady писал(а):
Задумка сериала очень интересная, остальное зависит от режиссера и сценаристов.

Это да , уже наблюдали, как хороший сериал могут испоганить сценаристы во второй половине... имею ввиду "Спутники"
Но начало Флирта обнадеживает. Поглядим, что будет дальше))))
Fantastic Lady писал(а):
Продюсером и режиссером является Гуль Хан, в послужном списке которой работы: «Как назвать эту любовь?» и «Спутники». Надеюсь, не подведет!))))

Знаешь, сериал по съемкам, больше похож на Спутники, по атмосфере на КНЭЛ мало похож... Такое ощущение, что режиссеры вообще разные, ну или Гуль Хан полностью стиль сменила после Кнэл
Очень надеюсь, что косяки сериала Спутники учли, и Флирт не испоганят.

Fantastic Lady писал(а):
пока я вся в турецком кинематографе, очень запал мне в душу один сериал, смотрю с большим удовольствием. Но пока весь не посмотрю рекомендовать не буду, чтобы не наступить на те же грабли, что и со «Спутниками».

Догадываюсь, о каком сериале речь))) Буду ждать твоих впечатлений.
Я еще ни один турецкий сериал до конца не осилила... сдуваюсь на середине))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2016 21:30

Спасибо за анонс сериала ФЛИРТ. Я поклонница Баруна Собти из КНЭЛ, жду выхода нового сериала с ним в главной роли, продюссор - Гуль.... так что интересно, что она с ним сделает...
 

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>01 Окт 2016 9:00

legolos писал(а):
поклонница Баруна Собти из КНЭЛ, жду выхода нового сериала с ним в главной роли, продюссор - Гуль.... так что интересно, что она с ним сделает...

А что за новый сериал намечается? Как называется?? Очень интересно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>01 Окт 2016 10:02

Всем хороших выходных))) К нам вернулась летняя погода))
Черный Зайка писал(а):
А что за новый сериал намечается? Как называется??

Зоя, о новом сериале информации на данный момент очень мало, идут съемки. Известно, что называться он будет "Tanhaiyan" (Одиночество).
Актерский состав: Барун Собти, Сурбхи Джиоти (известная по сериалу "Согласие") и Каран Вахи.
Из фрагмана ничего не понятно, но снято красиво.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 18:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бренда Наварро "Пустые дома" Эта книга мне чем-то напомнила фильм Звягинцева "Нелюбовь", там тоже взрослые были... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение