Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)


itaniya: > 10.03.13 05:38


Тигрёнок писал(а):
Ну будем надеяться что и до второго дотянут)))

Я думаю, Винс сейчас снова начнет от Кэт отказываться, говорить, что с ним опасно и т.п.
Поэтому секес будет во 2-м сезоне, если, конечно, сериал нам продлят...
девушки, кому нравится Кэт(Кристин Кройк) думаю с удовольствием посмотрят это видео

...

itaniya: > 15.03.13 18:08


Посмотрела серию. Полный восторг!
А вот трейлер напрягает и заставляет волноваться!
Какой же коварный этот прокурор! Все из-под тишка разведывает и расспрашивает Льстит в глаза, а потом...
Ток нам в этом году осталось только 6 серий? Кто знает?

...

Consuelo: > 15.03.13 21:06


Ура!!! Дождались - таки 15 серию! Надо сказать, что серия выдалась интересная, динамичная. Страсти прямо нагнетаются, охота на бедного Винса объявлена. Прокурор какой-то странный. Девочки, вы видели, у него рука дрожала, когда он стаканчик с кофе брал, и он второй рукой себе помог? Может, он тоже с мутацией какой? И куда делся этот подозреваемый после разговора с прокурором? Нет, тут что-то явно не чисто.

Джей Ти со своими карандашами порадовал, забавный такой. Laughing

Ну лямур, естественно, под конец...аж сколько ждали, так тут сразу все свершилось...

...

Mylene: > 16.03.13 02:50


itaniya писал(а):
Какой же коварный этот прокурор! Все из-под тишка разведывает и расспрашивает Льстит в глаза, а потом...

я аж в осадок выпала, когда он Тесс прижал
itaniya писал(а):
Ток нам в этом году осталось только 6 серий? Кто знает?

7 серий - их же 22. Я регулярно мониторю Вики - но ничего пока не сказано
Consuelo писал(а):
Надо сказать, что серия выдалась интересная, динамичная.

может, натянут-таки до второго сезона?
Consuelo писал(а):
Девочки, вы видели, у него рука дрожала, когда он стаканчик с кофе брал, и он второй рукой себе помог? Может, он тоже с мутацией какой?

ага, я тоже это заметила - оно как красный стоп-сигнал было! что-то там явно не то!
Consuelo писал(а):
И куда делся этот подозреваемый после разговора с прокурором?

так его же того, замочили

...

itaniya: > 16.03.13 04:14


Mylene писал(а):
так его же того, замочили

я так поняла, что его прокурор и замочил, после того как тот ему про геройство *линчевателя* доложился, а почему замочил? значит прокурор не хотел, чтоб линчевателя героем считали да-с! ну может, конечно, и по-другому сценаристы вывернут, но пока что я так поняла...
Mylene писал(а):
может, натянут-таки до второго сезона?

в википедии написано * 2012 - * я так понимаю это значит, что 2-й сезон будет!

...

Consuelo: > 16.03.13 16:39


Mylene писал(а):
так его же того, замочили

Это да, но неужели его прокурор убил? Нет, что-то не то с товарищем прокурором...

...

Mylene: > 17.03.13 03:00


Consuelo писал(а):
Это да, но неужели его прокурор убил?

я уверена, что это он его зачистил! а кому еще надо было убивать его? точно не Винсенту с Кэт. Джо на это все же не пошел бы, остается только Мюрфилд, но это очень маловероятно, так как они вряд ли знали бы о том инциденте ...

...

Consuelo: > 17.03.13 13:08


Mylene писал(а):
я уверена, что это он его зачистил! а кому еще надо было убивать его? точно не Винсенту с Кэт. Джо на это все же не пошел бы, остается только Мюрфилд, но это очень маловероятно, так как они вряд ли знали бы о том инциденте ...

Тогда, вероятно, прокурор-то сам нечист. Crazy Что-то у него и со здоровьем не то...Интересно как сценаристы раскрутят, но прокурор точно еще себя покажет...

...

itaniya: > 17.03.13 13:48


Mylene писал(а):
остается только Мюрфилд, но это очень маловероятно, так как они вряд ли знали бы о том инциденте

Если только прокурор не засланец Мюрфилда

...

Elka: > 17.03.13 20:08


15-я серия - просто класс! А какой макияж был у Кэт на банкете! Отпад! Шедевр!
Наконец-то, дождались! А глазки то у Винса засветились от страсти, но смог перебороть...
Да, тучи сгущаются. Особенно, когда посмотришь промо к 16-й серии. Тревожно как-то. И почему-то больше всего мне жалко Джей-Ти...

...

Chelsea: > 17.03.13 22:04


Ну наконец-то, как же я соскучилась по героям, серия полный отпад!!


Mylene писал(а):
Что сказать - посмотрела на одном дыхании, то ли соскучилась, то ли серия удачная получилась

Серия очень удачная, обстановка всё нагнетается и нагнетается, да ещё интрига сейчас закручивается, да и новые персонаж шикарен, это я сейчас помощника прокурора имею ввиду.
Девочки, как думаете, есть шанс, что он будет на нашей стороне??
Мил, спасибо за промо.
Вот это да!! Грядут испытания.
Consuelo писал(а):
Девочки, вы видели, у него рука дрожала, когда он стаканчик с кофе брал, и он второй рукой себе помог?

Вот оно, значит не я одна заметила. Может он, как Винс?? Меня насторожило, что он сказал Кэт, сначала она говорит: -Мы не на одной стороне. А он ей отвечает: -Мы ближе чем ты думаешь. И потом про маму сказал, а может он не убийство мамы имел ввиду, а что-то другое?? Может он так же, как и Кэт кого-то скрывает??
Mylene писал(а):
может, натянут-таки до второго сезона?

Должны, сериал с каждой серией всё лучше и лучше.
itaniya писал(а):
значит прокурор не хотел, чтоб линчевателя героем считали

Может боялся, что на того надавят и он фото портрет составит, ведь он не только Винса, но и Кэт видел.
itaniya писал(а):
в википедии написано * 2012 - * я так понимаю это значит, что 2-й сезон будет

Не факт, в Вики может написать любой, так что...
Mylene писал(а):
я уверена, что это он его зачистил!

Конечно прокурор, здесь вообще без вариантов, Мьюрфилд не знало о нём( доктор же не сообщил ни имени, ни фамилии, сказал просто, то есть человек), они же подумали, что его Эван того.
Elka писал(а):
А какой макияж был у Кэт на банкете! Отпад! Шедевр!

Я так поняла, что это не макияж. Я себе подобное на щиколотки, летом делала, это рисунок хной( Мехенди называется, если ничего не путаю, его могут на любой части тела нарисовать, очень красивые узоры)

...

Consuelo: > 17.03.13 22:21


Chelsea писал(а):
Вот оно, значит не я одна заметила. Может он, как Винс?? Меня насторожило, что он сказал Кэт, сначала она говорит: -Мы не на одной стороне. А он ей отвечает: -Мы ближе чем ты думаешь. И потом про маму сказал, а может он не убийство мамы имел ввиду, а что-то другое?? Может он так же, как и Кэт кого-то скрывает??

Про схожесть с Винсентом я подумала также, в первую очередь. Может прокурор тоже в армии служил, хотя нет...он, наверное, просто как-то связан с этой экспериментальной программой. А может, он себя скрывает, свою сущность, поэтому понимает Кэт, в какую она ситуацию попала.
Chelsea писал(а):

Mylene писал(а):
может, натянут-таки до второго сезона?

Должны, сериал с каждой серией всё лучше и лучше.

Дай Бог, чтоб продлили. Но, боюсь, все так непредсказуемо...

...

Chelsea: > 17.03.13 22:45


Consuelo писал(а):
Дай Бог, чтоб продлили. Но, боюсь, все так непредсказуемо...

Это да, но если уж быть откровенной и объективной, пускай лучше БХ 90210 закрывают.
Consuelo писал(а):
Про схожесть с Винсентом я подумала также, в первую очередь. Может прокурор тоже в армии служил, хотя нет...он, наверное, просто как-то связан с этой экспериментальной программой. А может, он себя скрывает, свою сущность, поэтому понимает Кэт, в какую она ситуацию попала.

Возможно и он был в эксперименте задействован, но больше всё же склоняюсь к тому, что кто-то из его близких. Хотя чего это у него тогда рука дрожала Блин, так всё путано, может он правда мутант, только не такой, как Винс, может на нём чего другое испытывали.

...

Elka: > 17.03.13 22:46


Еще поделиться - раздражает слово "Линчеватель! (имхо). И одновременно сразу в 2-х сериалах звучит - здесь и в "Стреле".

...

Тигрёнок: > 17.03.13 23:52


Да действительно от серии к серии, напряжение нарастает. Сцена с дрожанием руки прокурора не зря показана, да и сам прокурор странный человек. Обратите внимание на глаза, когда он разговаривает с Тесс. Очень смахивает на оборотня
Ну а конечная сцена вообще самая наверное ожидаемая. Слава тебе Господи, свершилось)))
Вообщем мьюрифилд как и полиция сжимает круг вокруг Винсента. Боже надеюсь все обойдеться.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение