Регистрация   Вход


Майкл О‘Нил: > 20.04.13 17:01


Саманта Лири писал(а):
- Меня зовут Саманта, а вас? - обратилась я к девушке, имени которой не успела услышать на вчерашней игре.

- Это Юджиния Бейл, представил я девушку, которая отвлеклась, внимательно слушая экскурсовода и не ответила.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Привет, - Эндрю усмехнулся. - А вы?

-Мы вроде тоже. На горных водопадах я был всего однажды. Кстати, Лара, у Вас, в России.
Абелия Сантони писал(а):
-Еще раз напоминаю, что следует надеть наушники, если хотите слушать экскурсию. - обратилась она ко всем. - Поехали! -
- Вот нас просят надеть наушники, чтобы слушать экскурсию, а были обещаны разные легенды. - Я достал наушник, вставил в одно ухо, чтобы одновременно слушать и экскурсовода, и попутчиков, и сел на сиденье рядом с Юджинией. Машины тронулись.

...

Эндрю Эдвардс: > 20.04.13 17:08


Майкл О‘Нил писал(а):
-Мы вроде тоже. На горных водопадах я был всего однажды. Кстати, Лара, у Вас, в России.

Майкл обратился к незнакомке. Лара! Эндрю посмотрел на нее, но она была слишком увлечена рассказом экскурсовода.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Вот нас просят надеть наушники, чтобы слушать экскурсию, а были обещаны разные легенды.

- Легенды? - Эндрю посмотрел на наушник. - Надеюсь, интересные, - он воткнул его себе в ухо.

...

Даниэла Антре: > 20.04.13 17:13


Алехандро Фернандес писал(а):
- Позвольте сопровождать Вас, - взяв ее руку, положил на локоть, не дав даже путь к отступлению.

Это за какие же грехи прошлого меня наградили такой компанией?
- Буду очень рада, - хоть я и строила из себя не пойми кого, сама себе вынуждена признаться, идти рядом с ним мне было очень приятно, а чувствовать под ладонью его руку волнующе...
А вдруг, он увидит меня в компании с другим? Что же тогда будет? От этих мыслей между бровей появилась небольшая складочка. Для этого даже в зеркало смотреть не надо, у отца появляется такая же когда он серьезно о чем то задумывается.
Я сама не заметила как мы подошли к одной из машин. Забравшись на заднее сиденье, я вставила наушник в одно ухо, оставив второе свободным.
Тихо звякнул телефон. Достав его из кармана, прочла сообщение: Bella я правда здесь. Буду искать тебя в толпе...
Рядом со мной приземлился этот несносный человек, имени которого кстати я даже так и не узнала.
Улыбнувшись я начала писать: Мы едем на водопады. Может ты сидишь в одном из джипов? А может решил остаться в отеле? В лбом случае. с каждой секундой я все больше и больше жду нашей встречи!

...

Юджиния Бэйл: > 20.04.13 17:13


По пути Майкл поздоровался с молодой девушкой:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Это Юджиния Бейл, представил я девушку, которая отвлеклась, внимательно слушая экскурсовода и не ответила.

Я как раз слушала экскурсовода и не сразу ответила. Потом спохватилась, порняв, что говорят обо мне:
- Ой, простите, заслушалась, приятно познакомиться, Саманта.
Потом мы расселись по машинам.
Майкл прыгнул в машину вслед за мной, а там уже сидела моя соседка - Лара и наш вчерашний "плавец" - Эндрю.
- Привет, Лара, - радостно поздоровалась я, - Теперь я не решилась тебя будить, но рада что ты едешь с нами.
Лара кивнула, улыбаясь в ответ и опять-таки, как думаю и большинство проспавшись, пожаловалась на тяжелый перелет и смену часовых поясов - вчера она долго ворочалась и очень поздно уснула... и на свежий воздух, благодаря которому спится тут просто отлично.
Я кивнула и подтвердила, что такое имеет место быть.
Затем поприветствовала Эндрю:
- Доброе утро, Эндрю.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Привет, - Эндрю усмехнулся. - А вы?

Он тем временам, отвечал Майклу:
- И мы, - сказала я, - И вы. А вы - как вам спалось? Сегодня за завтраком было так мало людей, похоже, все проспали завтрак, даже самый поздний, как и Лара.
Лара сообщила что успела выпить кофе с круасаном в лаундже. Я ответила ,что это неплохо ибо неизвестно, сколько времени мы пробудем на водопадах.
- Майкл, кстати, вы не знаете - далеко ли ехать туда?

...

Абелия Сантони: > 20.04.13 17:17


Абелия взяла в руки микрофон и начала рассказ

- Природа острова настолько разнообразна и неординарна, что он заслужил почетное звание "мир в миниатюре".
Растительный мир острова богат и разнообразен. Флора насчитывает более 2500 дикорастущих и около 1500 акклиматизированных видов растений.

Склоны гор преимущественно заняты тропическими лесами. В более высокогорных районах встречаются дубы и сосны. Около четверти лесов представлены разреженным кустарником. В “Красную книгу” внесено 47 видов растений, произрастающих на острове.

Основная черта фауны— ее островной характер. В силу изолированности на острове нет многих характерных для подобного климата биологических видов, но есть некоторые свои, специфические.
В заповедных лесах обитают олень, косуля, горная лисица, барсуки и другие млекопитающие — всего 39 видов. Также здесь насчитывается около 300 видов птиц.

Горные речки представляют собой потоки, очень бурные во время ливней и мелеющие и пересыхающие в летнее время. Естественно, что в таких речках, как северного, так и южного склонов, водится очень мало рыбы — всего около 15 видов. В истоках некоторых рек обитает форель, и на одной из речек развернуто форелевое хозяйство.

А вот в море обитателей гораздо больше – рыбы, членистоногие, млекопитающие… Во время морских прогулок здесь часто можно увидеть дельфинов.

Но это все голые факты и цифры. Я призываю вас просто оглянуться вокруг и полюбоваться на прекрасные виды моря, открывающиеся перед нами сейчас! Чуть позже мы увидим природные красоты предгорий и гор...

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 17:28


Мы слушали экскурсию и тихонько переговаривались
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Легенды? - Эндрю посмотрел на наушник. - Надеюсь, интересные, - он воткнул его себе в ухо.

- Конечно, разве может быть иначе? Девушки, а Вы верите в легенды? Ну в то, что это не всегда вымысел?
Юджиния разговаривала с Ларой, которая немного не выспалась и не завтракала, только кофе выпила.
- Экскурсовод говорила, что в ее машине есть термосы с кофе и бутерброды, - это для проспавших, - улыбнулся я девушкам.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, кстати, вы не знаете - далеко ли ехать туда?

- Вроде километров 40, как я услышал. Так что не очень долго.

...

Антон Робсон: > 20.04.13 17:28


Антон усадил Эйми в джип и забрался следом. Машина тронулась.
- Вас не укачает? Доктор предлагал что-то от укачивания.

Нацепил наушник и принялся не слишком внимательно слушать Абелию, оглядываясь больше по сторонам и посматривая на свою спутницу, вдруг ей плохо станет?

Открывающиеся виды моря были великолепны, он дышал полной грудью, наслаждаясь экскурсией.

...

Эндрю Эдвардс: > 20.04.13 17:34


Юджиния Бэйл писал(а):
- Доброе утро, Эндрю.

- Доброе утро, Юджиния, - опоздало поздоровался он.
Юджиния Бэйл писал(а):
А вы - как вам спалось? Сегодня за завтраком было так мало людей, похоже, все проспали завтрак, даже самый поздний, как и Лара.

- Хорошо, благодарю. А вам? Когда завтракал я, в столовой тоже было мало посетителей, видимо мы просто не пересеклись.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Конечно, разве может быть иначе?

- Поверьте, может, - мрачно отозвался он.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Вроде километров 40, как я услышал. Так что не очень долго.

- Ну, хоть, действительно, не долго. потом будет интереснее. Готовы идти пешком?
Абелия Сантони писал(а):
- Природа острова настолько разнообразна и неординарна, что он заслужил почетное звание "мир в миниатюре"...

Эндрю откинулся на сидении и начал слушать. Он не был любителем экскурсий и истории, ему все это порядком надоело еще в годы обучения. Тогда было очень модно ездить на разные раскопки и вот такие вот экскурсии...
Он вздохнул и решил просто смотреть по сторонам. Похоже всем его соседям интересно.

...

Алехандро Фернандес: > 20.04.13 17:36


Даниэла Антре писал(а):
- Буду очень рада,

- А по Вашему личику читаю "упади в пропасть не буду жалеть" , расслабьтесь, приставать не буду, просто Вы единственная, с кем я более или менее знаком.
Проигнорировал наушники, который экскурсовод попросила одеть.
Моя соседка снова принялась строчить в телефоне. Вздохнул и повернулся к окну, рассматривая картину, открывающемуся моему глазу.
Bella где-то рядом. Я не знаю, разочаруюсь или нет, мне нравится ее непосредственность, необычность и будем общаться дальше, как бы не сложилось у нас.
Соседку тревожить не хотелось, она и так меня не жаловала, поэтому вытащив новомодный айпод последней модели вошел в интернет, проверить почту.
Даниэла Антре писал(а):
Мы едем на водопады. Может ты сидишь в одном из джипов? А может решил остаться в отеле? В лбом случае. с каждой секундой я все больше и больше жду нашей встречи!

Давай встретимся там, ты напишешь мне где ты будешь находится, а я встречу. Bella я жду нашей встречи..

...

Эйми Фальконе: > 20.04.13 17:39


Антон Робсон писал(а):
Антон усадил Эйми в джип и забрался следом. Машина тронулась.
- Вас не укачает? Доктор предлагал что-то от укачивания.

-О, нет, нет! Что вы? - я помотала головой,- Я просто обожаю такие путешествия. Моя сестра и я часто ездили с родителями по миру, с самого детства. Правда все наши поездки проходили в очень комфортных условиях. - Я виновато взглянула на Антона и улыбнулась. - И у костра ни разу не сидели всю ночь.
Мы ехали в джипах, а в наушниках раздавался голос Абелии, увлеченно рассказывающей о нашем острове. Это удивительно, когда экскурсовод при постоянном повторе одних и тех же слов и цифр умеет заинтересовать своим рассказом любопытных слушателей.-
Абелия Сантони писал(а):
Горные речки представляют собой потоки, очень бурные во время ливней и мелеющие и пересыхающие в летнее время. Естественно, что в таких речках, как северного, так и южного склонов, водится очень мало рыбы — всего около 15 видов. В истоках некоторых рек обитает форель, и на одной из речек развернуто форелевое хозяйство.

-О! Как замечательно! Мне бы очень хотелось половить форель, говорят ее ловят просто руками... Неужели это правда?
Абелия Сантони писал(а):
А вот в море обитателей гораздо больше – рыбы, членистоногие, млекопитающие… Во время морских прогулок здесь часто можно увидеть дельфинов.

Абелия продолжала, а я снова размечталась, с огромным интересом рассматривая все, что попадалось на глаза. Сразу захотелось спросить
- А мы сможем поплавать с дельфинами? Вот было б приключение! - Я посмотрела на своих спутников и пожала плечиком. - Мечтать ведь не вредно? - Потом я прикусила язык, так как в одной из поездок связь была двухсторонняя и Экскурсовод слышал наши вопросы. Интересно, а Абелия слышит?
Абелия Сантони писал(а):
Но это все голые факты и цифры. Я призываю вас просто оглянуться вокруг и полюбоваться на прекрасные виды моря, открывающиеся перед нами сейчас! Чуть позже мы увидим природные красоты предгорий и гор...

Небо было ясное ясное и море переливалось и сверкало под ним, горы надвигались на нас, а зелень растений радовала глаз своим буйством.
- Как красив этот мир! - шептала я в восхищении.- Как он прекрасен!

...

Даниэла Антре: > 20.04.13 17:43


Телефон в руках начинает вибрировать. Пришло его сообщение...
Алехандро Фернандес писал(а):
Давай встретимся там, ты напишешь мне где ты будешь находится, а я встречу. Bella я жду нашей встречи..

Неужели мы наконец-то и вправду встретимся? Я буду в рыжей футболке которая постоянно сползает с одного плеча, кажется в рыжее из всей группы больше никто не оделся))))
Отправив сообщение, я в который уже раз за сегодняшнее утро поправляю сползающую майку...

...

Доминик Маркель: > 20.04.13 17:44


Абелия Сантони писал(а):
Абелия взяла в руки микрофон и начала рассказ

Я невольно залюбовался Абелией, ее голос обволакивал меня, и хотя я уже не первый раз ездил на водопады, все равно слушал рассказ с удовольствием. Ксении, по-моему, тоже было интересно, я улыбнулся девушкам и подумал, что поездка обещает стать приятной.
Господи, какая красота вокруг!

...

Ксения Воронова: > 20.04.13 17:49


Доминик Маркель писал(а):
Я невольно залюбовался Абелией, ее голос обволакивал меня, и хотя я уже не первый раз ездил на водопады, все равно слушал рассказ с удовольствием. Ксении, по-моему, тоже было интересно, я улыбнулся девушкам и подумал, что поездка обещает стать приятной.
Господи, какая красота вокруг!


- Извините, что отвлекаю, Доминик, - я смущенно улыбнулась. - Но, думаю, вам стоит узнать, кому вы собираетесь аккомпанировать - вдруг передумаете. У меня есть запись в телефоне.

...

Антон Робсон: > 20.04.13 17:49


Эйми Фальконе писал(а):
-О! Как замечательно! Мне бы очень хотелось половить форель, говорят ее ловят просто руками... Неужели это правда?

- Кажется у нас будет экскурсия на ферму по разведению форелей.

Эйми Фальконе писал(а):
- А мы сможем поплавать с дельфинами?Я посмотрела на своих спутников и пожала плечиком, -Мечтать ведь не вредно?

- Морская прогулка тоже будет, а там... Как знать? Может, с дельфинами удастся поплавать!

Эйми Фальконе писал(а):
- Как красив этот мир! - шептала я в восхищении.- Как он прекрасен!

Девушка шептала восторженные слова, глядя вокруг широко распахнутыми глазами. А Антон любовался ею - такой непосредственной, живой и веселой

...

Майкл О‘Нил: > 20.04.13 17:53


Абелия рассказывала очень интересно, к тому же у нее был приятный голос.
Абелия Сантони писал(а):
В заповедных лесах обитают олень, косуля, горная лисица, барсуки и другие млекопитающие — всего 39 видов. Также здесь насчитывается около 300 видов птиц.
- Интересно, а горные козлы тут есть. Забыл ,как называются, у них еще такие круглые рога. Эндрю, не помнишь?
Услышав про форелевое хозяйство, я вспомнил, что в буклете было написано о поездке туда и тут же сообщил об этом попутчикам.
- Мы будет обедать в форелевом хозяйстве, это запланировано, только вот не помню, когда конкретно.
Абелия Сантони писал(а):
Но это все голые факты и цифры. Я призываю вас просто оглянуться вокруг и полюбоваться на прекрасные виды моря, открывающиеся перед нами сейчас! Чуть позже мы увидим природные красоты предгорий и гор...

Я послушался, и оглянулся по сторонам. Природа в самом деле завораживала. Захотелось купить домик где-нибудь поблизости и поселиться в нем. Ходить на охоту, ловить форель. Ну да, и сесть в тюрьму за браконьерство - ехидно усмехнулся внутренний голос.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Готовы идти пешком?

- Конечно, и дамам поможем, я думаю, - я улыбаясь посмотрел на девушек, о чем-то щебетавших между собой.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Когда завтракал я, в столовой тоже было мало посетителей, видимо мы просто не пересеклись.

-Вот как, просто успел раньше всех? Ничего, что я на ты?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение