Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Чужестранка / Outlander


Immigrantka: > 07.12.14 01:31


Перевод вырезанной сцены:

Клэр: Но разве тебя не смущает, что... я не девственница?
Джейми: Нет... если тебя не смущает, что я - девственник. Думаю, хотя бы один из нас должен знать, что делает.

Клэр (закадровый голос): По здравом размышлении идея замужества была не лишена смысла. Будучи замужем за шотландцем, я бы не только обрела защиту от Рэндалла, но и, по всей вероятности, избавилась бы от своих сторожей и охранников. И тогда сбежать в нужный момент было бы намного легче. Что до Джейми... я ему, очевидно, нравилась, и он знал Шотландию как свои пять пальцев. Он мог бы отвезти меня на Крэйг-на-Дун, или хотя бы примерно в этом направлении. Да, возможно, брак был наилучшим способом достижения моей цели. Если не считать того, что вся эта затея была абсолютно немыслимой!

Фрэнк: За новое начало!
Клэр: За нас и этот прекрасный, натерпевшийся страданий старый мир!
Фрэнк: Я часто мечтал об этой минуте. Что кончится война, и мы с тобой снова будем вместе. Но сомневался.
Клэр: В чём? Во мне? Или в нас?
Фрэнк: В трудные времена на ум приходят самые разные вещи. И вот мы здесь, чуть потрепанные жизнью, но все же вместе.
Клэр: Мой славный, милый, смешной человек, может, теперь ты поверишь, если я скажу, что навсегда останусь твоей женой, что бы ни случилось.


Зря, зря они не оставили этот диалог в сериале.

...

Ladi Meri: > 07.12.14 08:53


Immigrantka писал(а):
Перевод вырезанной сцены:

Оля, спасибо за перевод

Immigrantka писал(а):
Зря, зря они не оставили этот диалог в сериале.

согласна, очень ценный эпизод по смыслу, эмоциям... Мне очень понравился эпизод, сильно заскучала по героям

...

Immigrantka: > 08.12.14 00:02


Сегодня нас приглашают заглянуть на кухню к миссис Фитц:

...

Фру-фру: > 13.12.14 21:36


Здравствуйте Леди.
Так случилось, что лишь посмотрев первый сезон я пришла в вашу тему. Immigrantka Оля, это так приятно, видеть и наслаждаться вашими маленькими подарками в ожидании второго сезона.
Книги серии прочтены довольно давно, впечатление было сильным. Сериал изменил некоторые представления и есть правда в том, что в нем играют подданые ее Величества. Помню, как странно и чуждо выглядела Кира Найтли в роли Анны Карениной. Видно, что актеры подобраны очень тщательно.
С удовольствием буду ждать продолжения в вашей компании )

...

Immigrantka: > 20.12.14 01:12


Starz продолжает нас дразнить Smile В новом тизере много кадров, которых мы еще не видели.

...

Ladi Meri: > 20.12.14 15:30


Immigrantka писал(а):
Starz продолжает нас дразнить

я бы сказала продолжает подпитывать интерес

Immigrantka писал(а):
В новом тизере много кадров, которых мы еще не видели.

а интерес-то зреет, хотя и не угасал
Оля, спасибо

...

Immigrantka: > 21.12.14 06:37


Ladi Meri писал(а):
Immigrantka писал(а):
Starz продолжает нас дразнить

я бы сказала продолжает подпитывать интерес


Просто такие ролики по-английски называются teaser от глагола to tease - дразнить. То есть, буквально, дразнилки. Laughing

...

Розовый динозаврик: > 21.12.14 10:00


Принимайте в компанию))) Я тоже припала, но пока мама у меня не втянулась в совместный просмотр))) Но это временно)))
Правда, я пока только четыре серии посмотрела - растягиваю удовольствие)))
Очень красивая и атмосферная картинка))) Я прямо балдею)))
И Джейми такой классный *О*

...

Elka: > 05.01.15 02:13


Я наконец-то досмотрела сериал 4-8 серии.
Эмоции зашкаливают!
7-я серия - мур-мур! tender
Капитана Рэндала еле переношу. Это надо же быть таким садистом! :scoff:
Теперь апреля бы дождаться...
И еще прочитала все ваши обсуждалки.

...

Свисточек: > 08.01.15 20:24


Уже прошло 4 число...Захожу сюда за очередной дозой )))хотела на сайте Stars посмотреть новые ролики, а они у меня не грузятся почему-то... Immigrantka вся надежда только на Вас)))

...

Immigrantka: > 11.01.15 09:01


Свисточек писал(а):
Уже прошло 4 число...Захожу сюда за очередной дозой )))хотела на сайте Stars посмотреть новые ролики, а они у меня не грузятся почему-то...

У меня они тоже не грузятся no - похоже, Starz открыли их только для США rew
Однако... всегда найдутся люди, готовые помочь. В данном случае, это фанаты "Чужестранки" из Бразилии.
Вот ролик с Сэмом, который появился в сети 4 января.



Перевод пока сделать не готова, возможно, завтра получится урвать время. Я с 5 января пошла учиться, и пока не до конца вошла в новый ритм жизни.

...

Jolie: > 11.01.15 12:58


Immigrantka писал(а):

Однако... всегда найдутся люди, готовые помочь. В данном случае, это фанаты "Чужестранки" из Бразилии.


Какие классные фанаты из Бразилии! Smile Спасибо им, и спасибо тебе (не против?), Оля.

...

Свисточек: > 11.01.15 20:36


Xenia и Immigrantka спасибо!!! Такими темпами продержимся до 4 го февраля, а там до апреля чуть-чуть останется)))а пока продолжаем читать (хотя фильм , мое мнение, во много раз лучше книги)

...

Immigrantka: > 12.01.15 00:51


Перевод для "дразнилки" от 4 января:

Сэм: Привет, это Сэм Хьюэн со съемочной площадки "Чужестранки". Продолжение истории смотрите 4 апреля на канале Старз, а чтобы помочь вам справиться с ожиданием, вот несколько кадров из официального трейлера. Не волнуйтесь, целиком он выйдет в конце недели. Вы не будете разочарованы.

ОЖИДАНИЕ ОКОНЧЕНО

Клэр: Это не мой дом. Я чувствовала себя потерянной, словно сорвавшийся с якоря корабль в бурном море.
Джейми: Ты хочешь жить раздельно?
Клэр: Да, это то, чего мне следует хотеть.

Сэм: Мы знаем, что вы с нетерпением ждете возвращения сериала на экраны 4 апреля. Держитесь, оставайтесь сильными, осталось уже недолго.

...

Black Maria: > 11.02.15 15:44


Добрый день, леди)
В поисках чего бы посмотреть, я совершенно случайно наткнулась на этот фильм. Прочитав описание, я точно решила, что буду смотреть. После просмотра я осталась боле чем довольна.
Снято очень красиво: виды завораживают, костюмы и прочие мелочи приятны. Актеры мне тоже понравились, как внешне, так и их игра. Герои мне импонируют и буквально с первой серии начинаешь сопереживать и сидеть как на иголках в ожидании дальнейшего развития событий. Ни с одним из главных актеров я раньше не сталкивалась, в смысле при просмотре других фильмов. Наличие постельных сцен меня тоже не смущает, до этого я смотрела такие сериалы как "Игра престолов", "Спартак" и на их фоне "Чужестранка" очень даже целомудренный фильм.
Девятая серия, я так поняла, ожидается 4 апреля. Что радует, так это то, что осталось ждать совсем недолго. Хоть и довольно странно, что делают такой огромный перерыв в середине сезона...
Единственный минус, что сериал не взялся переводить Лост.
Вчера,кстати, от Тины Вален узнала, что сериал снят по книгам. Решила, что обязательно возьмусь за прочтение Чужестранки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение