Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - ПРЯМО В ОГОНЬ (Into the Fire)



ludok: > 24.10.09 17:46


Anita, спасибо большое за новую главу. Very Happy
Очень волнуюсь за героиню. Как она одна поедет в Башню. Этот псих Нейт может сделать с ней всё, что угодно.
Неужели молитва в бардачке и приглашение в общество анонимных алкоголиков ей не помогли разобраться, что Диллон неплохой парень.Хорошо, что она поняла, что её мамаша всё время думает о Нейте, а не о ней.
Вот меня мучает вопрос, не было ли у её мамаши с племянником каких либо сексуальных отношений? :scoff:
Диллона очень жалко, как он переживает из-за убийства друга. plach
Anita, классные розы с каплями крови, в конце главы wo . Очень подходят к сюжету.
Очень переживаю и жду продолжение.

...

heilen: > 24.10.09 17:58


Теперь буду изводиться в ожидании перевода!

...

Роза: > 24.10.09 20:55


Аниточка, перевод замечательный как всегда!!! Спасибо!!!
С нетерпением будем ждать следующей главы.

...

rovena: > 24.10.09 21:28


Спасибо за великолепный перевод.

...

- Эль -: > 24.10.09 22:13


Anita, спасибо большое за классную главу Guby Guby Guby Guby Guby

...

LUZI: > 24.10.09 22:48


Аниточка!Как всегда нас радуешь!

Зря Диллон отпустил Джейми,но я верю что они вместе выступят против Нейта!

...

NightFoX: > 24.10.09 23:02


Анита, огромное спасибо! Чудесный перевод! И глава такая интересная! Наконец-то! Ar

...

KSANKA: > 25.10.09 03:08


Анита, спасибо!
Да, наконец-то Джейми немного повзрослела и перестала во всем слушать Герцогиню. Чем дальше – тем интересней, ждем следующую главу. Только появление Джейми в Башне точно не будет приятным сюрпризом для Диллона. Хм, на счет призрака Нейта – не уверена.

...

Moonlight: > 25.10.09 09:37


Спасибо большое за чудесный перевод новой главы!

...

Suoni: > 25.10.09 20:32


Так все-таки Нейт жив? Не очень сходится. Как он мог быть незаметным в доме? Даже не буду гадать, надо читать дальше, всё Стюарт нам прояснит. Smile

Анита, спасибо! Very Happy Очень много вопросов и ответ, видимо, будет только в конце романа. Осталось не очень долго ждать. Плачущая роза- этот очень красиво ! Very Happy

...

Belka: > 26.10.09 14:27


Напряжение нарастает.... Аниточка, спасибо за отличный перевод!

...

Pty: > 27.10.09 00:59


Большое Спасибо за новую главу!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

aitnur: > 02.11.09 17:40


а когда ждать продолжения? Просто намекните. Пожалуйста Wink

...

Anita: > 03.11.09 00:40


Намекаю - скоро. Но сначала хочу закончить Призрака ночи. Все же 1 глава осталась. Я уже начала. Так что не за горами долгожданное продолжение. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение