Гэлен Фоули

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>02 Май 2011 18:13

Кассиопея писал(а):
Милли , я очень рада, что тебе Люсьен понравился. Я просто от него тащусь. Жду с огромным нетерпением твой отзыв!


Люсьен он такой классный! Я таких героев люблю! Порочных, как сам грех, повес до мозга костей, которые своими словами, даже меня в краску вгоняют! А еще все Люсьены про которых я читала мне понравились!

Кассиопея писал(а):
Мне нравится читать про тезок, к тому же когда они неординарные и интересные личности.


Я в принципе тоже не прочь про своих тезок почитать, но они порой такие скучные и нудные бывают или совершают какие-то поступки за которые мне их хочется придушить (например, героиня "Само Совершенство" Дж. Макнот!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>03 Май 2011 14:20

Милашка писал(а):
Ждите от меня очень восторженного отзыва на роман про Люсьена Найта! Я и от романа и от самого Люсьена в восторге!

Ура!
Милашка писал(а):
Точно-точно! Они всегда такие героини-вспышки! Я помню и куртизанок, и актрис и еще каких-то героинь с таким именем, но старых дев не помню!

Вот и я это подметила.
Милашка писал(а):
Вирги, ну как всегда замечательно написано!

Спасибо! Только тебе может не понравиться. Когда читала некоторые моменты, тебя вспоминала.
Милашка писал(а):
Так и хочется и эту серию прочесть! Правда сначала надо с Найтами расправиться!

Прочитаешь.
Angel писал(а):
А-а-а, Virgin, зачем, зачем ты это написала?!

А чтобы предостеречь тех, кому важно, невинна героиня или нет. Чтобы не было неприятного сюрприза.
aolchik писал(а):
Вирги, отзыв твой не читаю, т.к. книга у меня еще впереди.

Скоро будешь читать?
Кассиопея писал(а):
Вирги, начала читать роман. Начало - просто СУПЕР! Прочитала про встречу Лили и Дерека в беседке. Буря эмоций.

Ой, ну я даже не сомневалась, что тебе понравится!
Милашка писал(а):
Порочных, как сам грех, повес до мозга костей, которые своими словами, даже меня в краску вгоняют!

Но чтобы у них не уме не только порочные наслаждения были. Должна быть у мужчины какая-то цель в жизни.
Милашка писал(а):
А еще все Люсьены про которых я читала мне понравились!

Да! А еще Себастьяны.
Милашка писал(а):
Я в принципе тоже не прочь про своих тезок почитать, но они порой такие скучные и нудные бывают или совершают какие-то поступки за которые мне их хочется придушить (например, героиня "Само Совершенство" Дж. Макнот!)

Интересная идея - почитать про тезок!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>03 Май 2011 15:49

Virgin писал(а):
aolchik писал(а):
Вирги, отзыв твой не читаю, т.к. книга у меня еще впереди.
Скоро будешь читать?

У меня еще 2 книги из серии Найт осталось... Сейчас пока совсем не за Фоули взялась, но прочту Монсиньи и вернусь к Найтам, а там глядишь и эта серия подоспеет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>04 Май 2011 0:42

aolchik писал(а):
а там глядишь и эта серия подоспеет

Может, и первую книгу переведут!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>04 Май 2011 18:58

Virgin писал(а):
Ура!


Да, и еще 6 отзывов будет! Я сейчас уже "Обольстительную леди" дочитываю! Так, что ждите от меня 7 отзывов!

Virgin писал(а):
Но чтобы у них не уме не только порочные наслаждения были. Должна быть у мужчины какая-то цель в жизни.


Вот с этим полностью согласна! И у Люсьена она есть! Не смотря на, то, что он повеса!

Virgin писал(а):
Да! А еще Себастьяны.


Да-да! Ни один Люсьен и ни один Себастьян меня еще не разочаровал!

Virgin писал(а):
Интересная идея - почитать про тезок!


Мне только одна твоя тезка вспоминается, но ты про нее уже читала и насколько мне помнится книга тебя не сильно впечатлила! А больше я и не помню! Как-то с моими попроще будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>04 Май 2011 19:04

Virgin писал(а):
aolchik писал(а):
А там, глядишь, и эта серия подоспеет.

Может, и первую книгу переведут!

Virgin, ау, дорогая! На предыдущей странице как раз говорили о первом романе: он вышел пару недель назад)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>04 Май 2011 19:22

Angel писал(а):
Virgin, ау, дорогая! На предыдущей странице как раз говорили о первом романе: он вышел пару недель назад)))))


Все то у наших издательст получается шиворот навыворот! Сначала 3, потом вторая и вот наконец первая. Хорощо хоть все три издали, и на том спасибо. Дочитала роман, вот чуть попозже сяду отзыв напишу, завтра выложу. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>04 Май 2011 23:22

Кассиопея писал(а):
Все то у наших издательст получается шиворот навыворот! Сначала 3, потом вторая и вот наконец первая. Хорощо хоть все три издали, и на том спасибо.

Да. И на том спасибо.
Кассиопея писал(а):
Дочитала роман, вот чуть попозже сяду отзыв напишу, завтра выложу. Wink

Так интересно узнать, какие у тебя впечатления.
Angel писал(а):
Virgin, ау, дорогая! На предыдущей странице как раз говорили о первом романе: он вышел пару недель назад)))))

Я в своем репертуаре. Но могу за себя порадоваться: за последнее время это мой первый такой прокол.
Милашка писал(а):
Да, и еще 6 отзывов будет! Я сейчас уже "Обольстительную леди" дочитываю! Так, что ждите от меня 7 отзывов!

6 отзывов?! Это ты когда успела все прочитать? Я чувствую, что отзывы будут хорошими.
Шутка ли! 7 романов Фоули подряд!
Милашка писал(а):
Вот с этим полностью согласна! И у Люсьена она есть! Не смотря на, то, что он повеса!

Я тут начала читать роман, в котором герой - обычный повеса, и я даже не знаю, стоит ли продолжать. Умом понимаю, что в то время не должно было быть у мужчины своего дела, а только праздность, но сердце не радуется такому герою. И уважения он не вызывает.
Милашка писал(а):
Да-да! Ни один Люсьен и ни один Себастьян меня еще не разочаровал!

Как так получается, интересно.
Милашка писал(а):
Мне только одна твоя тезка вспоминается, но ты про нее уже читала и насколько мне помнится книга тебя не сильно впечатлила! А больше я и не помню! Как-то с моими попроще будет!

Наверное, Линдсей "Принцесса"? А с твоим именем много книг.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>05 Май 2011 8:54

Virgin писал(а):
Я в своем репертуаре. Но могу за себя порадоваться: за последнее время это мой первый такой прокол.


Поздравляю!

Virgin писал(а):
6 отзывов?! Это ты когда успела все прочитать?


Так я еще все и не прочитала! Я только про Джасинду дочитала, сейчас к истории Лиззи приступлю!

Virgin писал(а):
Я чувствую, что отзывы будут хорошими.


Ни одной плохой оценки точно не будет! Почти все на отлично, кроме первого романа, ему увы 4, только могу поставить! Просто не мое! Да и это не единственная причина! В отзыве все объясню!

Virgin писал(а):
Шутка ли! 7 романов Фоули подряд!


Я давно серии не читала сразу, целиком и очень по ним соскучилась! И еще не устала от Найтов! С ними не соскучишься!

Virgin писал(а):
Я тут начала читать роман, в котором герой - обычный повеса, и я даже не знаю, стоит ли продолжать. Умом понимаю, что в то время не должно было быть у мужчины своего дела, а только праздность, но сердце не радуется такому герою. И уважения он не вызывает.


А что за роман?

Virgin писал(а):
Как так получается, интересно.


Авторам спасибо за это! Они стараются!

Virgin писал(а):
Наверное, Линдсей "Принцесса"?


Да, а больше и не знаю!

Virgin писал(а):
А с твоим именем много книг.


Согласно нашему каталогу их больше 60!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>05 Май 2011 19:24

Ее тайные фантазии
Интересный и захватывающий роман, прочитав который получила массу приятных впечатлений. tender Дерек – сильный, мужественный и неотразимый мужчина, который и не думает жениться. Ему и так неплохо. Ведь любая женщина готова упасть в его объятия, только помани пальцем. Mr. Green Лили – девушка, которая не надеется найти свое счастье, так как в юношестве с ней случилась беда и поэтому она не верит мужчинам. Sad Она ищет брака по расчету, где каждая из сторон получает свои выгоды. Она – деньги для семьи, будущий муж – аристократичную и красивую жену. Но встретив Дерека, все ее планы летят в тартарары. Ее тянет к нему, как мотылька к огню. Через некоторое время они понимают, что не могут друг без друга, как бы они не пытались быть вдали друг от друга. Очень понравилось, когда поняв, что они испытывают друг к другу чувства, не стали искать каких-то ложных причин, чтобы расстаться, и невзирая ни на какие внешние обстоятельства, выбрали любовь, а не Лили – богатство, а Дерек – службу в армии. Любовь смела все преграды на их пути. К тому же Дерек, просто умница, поняв почему несчастна Лили после свадьбы, решительно устранил это препятствие. К тому же он помог ей стать прежней Лили, вернув ей чувство уверенности для борьбы со своей матерью, которая внушала ей чувство вины. wo Оценка – 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>05 Май 2011 19:29

Кассиопея , прекрасный отзыв. Ar И мне еще понравилось, как он решительно "избавил" Лили от ответственности за дом, зная, что ей будет больно и она может сразу его не понять. tender
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>05 Май 2011 19:41

Aleco писал(а):
Кассиопея , прекрасный отзыв.

Спасибо.

Aleco писал(а):
И мне еще понравилось, как он решительно "избавил" Лили от ответственности за дом, зная, что ей будет больно и она может сразу его не понять


Я как раз это и имела в виду, говоря про препятствие. Просто не хотела раскрывать некоторые детали романа тем, кто не читал его.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>05 Май 2011 19:44

Кассиопея писал(а):
Просто не хотела раскрывать некоторые детали романа тем, кто не читал его.

Надеюсь, они не поняли... flag
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>05 Май 2011 19:47

Aleco писал(а):
Кассиопея писал(а):
Просто не хотела раскрывать некоторые детали романа тем, кто не читал его.

Надеюсь, они не поняли...


Надеюсь, это только заинтригует. Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>05 Май 2011 19:51

Особенно очень интригующе читать сначала 3 книгу, потом 2, а в конце 1. Gun Laughing
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Гэлен Фоули [1469] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение