Поверь в любовь... (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>26 Сен 2012 8:32


_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>26 Сен 2012 8:36

Ой, я первая!
Яна, приветик! Поздравляю с окончанием произведения! Получила много удовольствия, пока читала. Большое спасибо!
Рада, что Ира и Алексей поженились. Счастья им!

А эти цветочки для тебя!

Жду твоих новых произведений. Еще раз огромное спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Сен 2012 10:02

brunchik, пожалуйста! Guby

Лиза, и тебе

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Поздравляю с окончанием произведения! Получила много удовольствия, пока читала. Большое спасибо!

Спасибо! Удовольствие это главное! Мы рады!

Цветочки забрала в вазу поставила.

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Жду твоих новых произведений. Еще раз огромное спасибо!

Хе-х, может и напишу чего, но пока заделаюсь почетным читателем. Mr. Green Тебе тоже, что читала.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>26 Сен 2012 11:28

Януськин, лови пламенный привет!
Поздравляю тебя с окончанием этой жизненной, местами горькой, но такой замечательной и нежной истории!
Пиши ещё! Я теперь с тебя не слезу... Ха!
Для этого желаю тебе море разнообразных идей, щедрого вдохновения и понимающих читателей! Ну и кусочек подкупа:

Попытка секса по телефону улыбнула. И вспомнилось в тему

Всё понравилось. И рада за Ирину. Предложение Алексей сделал, как и любой другой мужик: ни грамма романтики ещё и с условием Laughing
И желаю деток паре! Детки - это чудесно, да-да-да!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>26 Сен 2012 12:18

Спасибо!
Очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Сен 2012 13:28

Анькин поймала, лови мой!

УПЫРИЦА писал(а):
Поздравляю тебя с окончанием этой жизненной, местами горькой, но такой замечательной и нежной истории.

Спасибо! Рада, что история такая многогранная получилась!

УПЫРИЦА писал(а):
Пиши ещё! Я теперь с тебя не слезу... Ха!Для этого желаю тебе море разнообразных идей, щедрого вдохновения и понимающих читателей! Ну и кусочек подкупа.

Хе-х, какая ты! Посмотрим... Mr. Green Пока другим займусь. Подготовкой шпор и переводами. Crazy Ну и у тебя в теме мелькать буду.)))
Сладенькое забрала, снямкаю сегодня. За пожелания отдельное спасибо!

УПЫРИЦА писал(а):
Попытка секса по телефону улыбнула. И вспомнилось в тему.

Меня саму она улыбнула, понимаю что не очень уж горячо, но так налет создался. Тему прочла.... Кратко и по сути, ведь в жизни так и бывает.

УПЫРИЦА писал(а):
Всё понравилось. И рада за Ирину. Предложение Алексей сделал, как и любой другой мужик: ни грамма романтики ещё и с условием.

Спасибо за комплимент. Аха, у них все по делу, без всякой романтики. Мужики!

УПЫРИЦА писал(а):
И желаю деток паре! Детки - это чудесно, да-да-да!

Я им передам.)))


alen, тебе тоже.Спасибо,что читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>26 Сен 2012 13:42

Topaz писал(а):
Спасибо! Рада, что история такая многогранная получилась!

Достаточно многогранная, угу-угу. От разочарования в самом начале пришли к счастья в финале. Красотень!
Topaz писал(а):
Хе-х, какая ты! Посмотрим... Пока другим займусь. Подготовкой шпор и переводами. Ну и у тебя в теме мелькать буду.)))

Что значит "посмотрим"? Я, канэшн, понимаю, что историю жизни сложно описывать, но можно и нужно новое что-то кааааак забацать! И знаем мы твои переводы Laughing точнее, о содержании))
Шпоры? Сессия? Опять?
Topaz писал(а):
Меня саму она улыбнула, понимаю что не очень уж горячо, но так налет создался.

Начало многообещающее вышло. Но он прервал Иру резко. Мог бы и вручную довести дело до конца Crazy для того он и секас по телефону Wink
Topaz писал(а):
Я им передам.)))

Буду признательна rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>26 Сен 2012 15:14

Яночка, привет!
Вот и погуляли на свадебке, очень все весело прошло))
Алексей и Ира такие милые и замечательные ребята, спасибо, что подарила нам возможность наслаждаться этой историей.
Они нашли свое счастье рядом друг с другом, поверили в любовь и теперь все у них хорошо)))
Песенка из "Гардемарин" суперская, я обожаю этот сериал и все песни оттуда)))
Ещще раз спасибо и поздравляю тебя с завершением этой чудестной истории.
Желаю тебе дальнейших творческих успехов! Может еще порадуешь нас новыми идейками)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Сен 2012 16:06

спасибо за этот роман!!!!прочитала с огромным удовольствием, но Алексею хотелось дать по шее за то, что на свадьбу не поехал, девушку так и украсть могут))))а вообще они классная пара, со своими радостями и проблемами Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>26 Сен 2012 18:37

Януськин, приветище!
Ну, что сказать? Поздравляю! Ты сделала это! Они сделали это! Молодцы все! Very Happy Very Happy Very Happy
На счет остального, можешь даже не благодарить dont Мне было приятно тебе помочь и конечно же попинать doctor Уж на то мы всегда горазды и всегда найдем времечко Mr. Green Так что в случае чего, не стесняйся, обращайся, всегда помогу, чем смогу Ok
Теперь о главе собственно и о всем рассказе в целом. Получилось все очень жизненно и реалистично. Ведь так оно зачастую и бывает. Истинное счастье приходит не сразу и приходится сначала помучится, и на пути до этого могут встретится такие засранцы, как Александр. Знаешь, мне его даже жаль как-то стало, когда он на свадьбе к Ире подошел... такое впечатление, что он пожалел, что в свое время упустил её. Но что уж теперь... раньше надо было думать. Теперь каждого своя семья и жизнь.
Свадьбы понравились. Все живо, будто сама там погуляла drinks Рада за обе пары! Ar Они достойны этого счастья! И ничего, что Лёха малость потупил, не поехал с Ирой на свадьбу и еще и приревновал слегка. То, что он сдержал обещание и женился, все с лихвой компенсировало Laughing
Картинки, как всегда добавили понимания всей атмосферы и дали возможность наверняка увидеть, какими были герои на торжестве. Кстати, ты это, ведущего так непаливно прорекламировала? rofl Ну-как колись, сколько тебе дядька заплатил? Laughing
Песни правда пока не слушала, инет тупит и не хотят открываться Crazy Но вторую надо обязательно заценить Ok
Ну и напоследок хочется пожелать героям семейного счастья и благополучия, деток, о которых они мечтают tender А тебе Янусик вдохновения на новые свершения и идеи! Уж я-то точно знаю, что они у тебя есть, так что можешь даже не пытаться тут отнекиваться Ooh Пинки ждут тебя, мой милый друг
Вроде сказала все, что хотела. Если что забыла, потом допишу Wink
А пока что это тебе

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Сен 2012 18:46

УПЫРИЦА писал(а):
Достаточно многогранная, угу-угу. От разочарования в самом начале пришли к счастья в финале. Красотень!

Значит получилось до конца сохранить жизненность истории. Спасибо! Держи.

УПЫРИЦА писал(а):
Что значит "посмотрим"? Я, канэшн, понимаю, что историю жизни сложно описывать, но можно и нужно новое что-то кааааак забацать! И знаем мы твои переводы точнее, о содержании))

Ну, вот это и значит. Если наберусь смелости, как ты говоришь забацать из кое-чего сырого и нелепого бреда, кое-что путевое.
Ой, да ладно среди них и скромные попадаются. Вот такой сейчас и перевожу. От других кхм.. пока отказываюсь.

УПЫРИЦА писал(а):
Шпоры? Сессия? Опять?

Ага, через месяц уже.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Начало многообещающее вышло. Но он прервал Иру резко. Мог бы и вручную довести дело до конца, для того он и секас по телефону.

Хе-х, может и довел.... Автор решила опустить это и оставить место для простора фантазии.

УПЫРИЦА писал(а):
Буду признательна.

Предела уже.


Вика, приветик!

Vитаминка писал(а):
Вот и погуляли на свадебке, очень все весело прошло.))
Алексей и Ира такие милые и замечательные ребята, спасибо, что подарила нам возможность наслаждаться этой историей.

Приятно слышать, что удалось передать свадебную атмосферу. Пожалуйста, сама пока писала много чего вспомнила..... shuffle

Vитаминка писал(а):
Они нашли свое счастье рядом друг с другом, поверили в любовь и теперь все у них хорошо)))

Да все хорошо и вместе до сих пор. Временами Ира показывает своих чертей, чтобы Лешик не расслаблялся.

Vитаминка писал(а):
Песенка из "Гардемарин" суперская, я обожаю этот сериал и все песни оттуда)))

Согласна, в этом фильме много хороших песен!!! Сейчас таких не пишут, а жаль. И именно под эту песню мы с мужем танцевали на свадьбе. Wink

Vитаминка писал(а):
Еще раз спасибо и поздравляю тебя с завершением этой чудесной истории.Желаю тебе дальнейших творческих успехов! Может еще порадуешь нас новыми идейками.)))

Пожалуйста! Тебе спасибо,что читала и писала отзывы, и за пожелания. Flowers На счет новых историй, не знаю. Как писала выше, если решусь из одного сырого бреда сделать конфетку.))) А пока надо к новой сессии через месяц подготовиться.


Джули, хающки!

jullietta писал(а):
Спасибо за этот роман!!!!Прочитала с огромным удовольствием, но Алексею хотелось дать по шее за то, что на свадьбу не поехал, девушку так и украсть могут.))))А вообще они классная пара, со своими радостями и проблемами.

Пожалуйста! Мы с МУЗякой рады, за доставленное вам удовольствие! Правильно говоришь, поэтому с тех пор он редко куда ее одну отпускает. Только, если по необходимости. Спасибо, значит живая парочка получилась.)))

П.с. По шее Иришка ему не дала, но устроила веселье, просто это за кадром осталось....


Юляшкин, приветики!!!


Juliette писал(а):
Ну, что сказать? Поздравляю! Ты сделала это! Они сделали это! Молодцы все!

Спасибо!!!! Ага, довели дело до счастливого конца!!!

Juliette писал(а):
На счет остального, можешь даже не благодарить. Мне было приятно тебе помочь и конечно же попинать. Уж на то мы всегда горазды и всегда найдем времечко. Так что в случае чего, не стесняйся, обращайся, всегда помогу, чем смогу.

Для приличия то надо сказать спасибо! Flowers Хе-х, кто бы сомневался.... Так как я и тебя всегда готова. Не забывай!

Juliette писал(а):
Теперь о главе собственно и о всем рассказе в целом. Получилось все очень жизненно и реалистично. Ведь так оно зачастую и бывает. Истинное счастье приходит не сразу и приходится сначала помучится, и на пути до этого могут встретится такие засранцы, как Александр. Знаешь, мне его даже жаль как-то стало, когда он на свадьбе к Ире подошел... такое впечатление, что он пожалел, что в свое время упустил её. Но что уж теперь... раньше надо было думать. Теперь каждого своя семья и жизнь.

Вот это лучший комплимент, что реалистично!! tender Все боялась, что плоскими будут.))) Мне самой как-то жаль стало Александра, но пусть счастливо живет с Юлей, а что было, то было...)))

Juliette писал(а):
Свадьбы понравились. Все живо, будто сама там погуляла. Рада за обе пары! Они достойны этого счастья! И ничего, что Лёха малость потупил, не поехал с Ирой на свадьбу и еще и приревновал слегка. То, что он сдержал обещание и женился, все с лихвой компенсировало.
Картинки, как всегда добавили понимания всей атмосферы и дали возможность наверняка увидеть, какими были герои на торжестве. Кстати, ты это, ведущего так непаливно прорекламировала?Ну-как колись, сколько тебе дядька заплатил?

Сколько я с этими свадьбами сидела... Но значит не зря, раз понравилось. Хе-х, думаю другой бы компенсации Ира уже от него не приняла бы. Так, что вопрос был решенный.
А вот так, он был у нас на свадьбе, и все фотки (кроме одной) с ним из личного архива. Так, что реклама, почти, бесплатная.

Juliette писал(а):
Песни правда пока не слушала, инет тупит и не хотят открываться. Но вторую надо обязательно заценить.
Ну и напоследок хочется пожелать героям семейного счастья и благополучия, деток, о которых они мечтают.

Ничего, потом послушаешь. Все твои пожелания обязательно передам. Mr. Green

Juliette писал(а):
А тебе Янусик вдохновения на новые свершения и идеи! Уж я-то точно знаю, что они у тебя есть, так что можешь даже не пытаться тут отнекиваться. Пинки ждут тебя, мой милый друг.

Как-нибудь соберусь с духом... Наверное... shuffle Вот блин взяла и заложила... Паразитка такая. Там все сыро и надо обдумать сесть, но не сейчас. Сессия через месяц.))) О,да пинки за тобой не заржавеют. Laughing

За цветочки отдельное спасибо и чмок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>26 Сен 2012 23:21

Яночка, дорогая, поздравляю тебя с окончанием столь интересной, замечательной и страстной истории!

Ах, какая свадебка была! Мну просто в диком восторге!
А платье Иры и есть греческое! Их есть масса разных вариаций и все красивущие!))))))))

Ой, посмешила меня сцена с секс-виртом по телефону!)))))))) Бедный мальчик, такой эро-напряг))))))

Януська, спасибо тебе громадное, получила массу удовольствия!
Жду твоих новых произведений!!! Удачи тебе!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>26 Сен 2012 23:38

Лида, ночки доброй!

KALIPSSO писал(а):
Дорогая, поздравляю тебя с окончанием столь интересной, замечательной и страстной истории!

Спасибки! Сколько комплиментов то! МУЗяка с автором в восторге сидит!

KALIPSSO писал(а):
Ах, какая свадебка была! Мну просто в диком восторге!

Да, свадьба удалась на славу! Спасибо!

KALIPSSO писал(а):
А платье Иры и есть греческое! Их есть масса разных вариаций и все красивущие!))))))))

Ага, у меня потом от этих вариаций глаза разбегались. Не знала какое выбрать. Crazy

KALIPSSO писал(а):
Ой, посмешила меня сцена с секс-виртом по телефону!)))))))) Бедный мальчик, такой эро-напряг))))))

Ничего, пережил. Помучился там чуток и все... Кхм, кажется понесло.)))

KALIPSSO писал(а):
Спасибо тебе громадное, получила массу удовольствия!Жду твоих новых произведений!!! Удачи тебе!!!

Пожалуйста! Нам в радость, что читали и писали.))) Посмотрим, может и будут.))) За пожелания спасибо! Guby

П.с. За цветочки мерси! Красивые! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>26 Сен 2012 23:42

Topaz писал(а):
Спасибки! Сколько комплиментов то! МУЗяка с автором в восторге сидит!

Заслужили - значит получайте!)))))

Topaz писал(а):
Ага, у меня потом от этих вариаций глаза разбегались. Не знала какое выбрать.

Ой, сама не могу спокойно смотреть на эту красоту!

Topaz писал(а):
Кхм, кажется понесло.)))

Ничего-ничего, продолжай, пожалуйста!

Topaz писал(а):
Посмотрим, может и будут.)))

Ждем-с)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>27 Сен 2012 10:03

KALIPSSO писал(а):
Заслужили - значит получайте!)))))

Мы согласны!

KALIPSSO писал(а):
Ничего-ничего, продолжай, пожалуйста!

Да, куда уже дальше.. Если только совсем пуститься в другую степь и рейтинг поставить 18+, как сейчас везде пишут. Маразм в чистом виде с этими цифрами.

KALIPSSO писал(а):
Ждем-с)))

Аха, если что узнаете. shuffle Где ты такие прикольные смайлы берешь? У нас на Леди?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 0:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я даже ещё не начинала читать! Совершенно нет времени на чтение! Так что даже не решила - буду читать эту книгу или пропущу... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверь в любовь... (рассказ) [14880] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение