Дикий Запад, приключения, любовный роман

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 1:05

Тира писал(а):
Я очень боюсь маленьких, тесных и темных помещений!

Прям так и представляю маленькую беспомощную ведьмочку и огромного всемогущего Мора... (Всхлипывает) И темное тесное помещение... (Шепотом скандирует) Свободу и равенство! Свободу и равенство! (Тихонько запевает)

Венсеремос, клич свободы,
Над страною призывно летит.
Венсеремос, венсеремос -
Это значит, что мы победим!

Lady Elwie писал(а):
сегодня день психического здоровья

(Искоса поглядывает на белый халат с непомерно длинными рукавами, лежащий на соседнем кресле) Точно, Систер))) Наше все)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>10 Окт 2011 1:11

(в ускоренном темпе отсылает самолетик и со своими 5ю копейками)
Заявку типа "Молчи, женщина, твой день - 8 марта!" искоренить из лексикона!
И добавочные "и оно у тебя будет, когда я решу" тоже!
(слышит эхо из "прекрасного" далеко)
Предлагаю добавить пункт, чтобы никакого металла к телу, окромя высокохудожественных украшений!
А то повадились опять - цепи, кольца, кандалы. Тьху! Зла не хватает!

Lady Elwie писал(а):
сегодня день психического здоровья

Мля, седня точно не мой день((( С утра Билан, вечером психология.
Только что закончила глоссарий на 150 терминов по психотерапии
и реферат по музыкотерапии - моск закипает, а тут опять про психов!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>10 Окт 2011 1:21

**лениво так**
ноут, диктую добавку от Дохтура))

Кики, тут не психи, тут мы, темнодворянки))) что гораздо тяжелей веселей))

ничего, дорогая))) зато потом будешь наш лечить с дипломом))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 1:30

*немного поерзала, устраиваясь поудобнее, уткнулась носом в легка волосатую мужскую грудь и краем сознания телепает* аха, Руста, венсеромос... А темные страшные помещения и цепи мне только показали, в плане обзорной экскурсии... я даже не подозревала, что на вилле такое имеется... Ооочень укрепляет психическое здоровье))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Окт 2011 1:40

*успокоенная тем, что тёмные помещения остались пустовать, а колдунья там где ей и положено быть, собирается на боковую* Всегда бы так))

Kiki, тяжело в ученье, легко в бою. Зато потОм, знаешь, как классно будет усё знать про психов?)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>10 Окт 2011 2:02

Хих, по-мне так лучше их вообще не знать! К присутствующим не относится)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>10 Окт 2011 7:02

/сложила руки рупором и орет что есть мочи:/
ПОДЪЕОООООООООООМ!
/уже нормальным голосом/ Доброе утро, Двор!
А что зарядку то отменили? /наливает себе кофе/ Ну вот и хорошо!.

Тыкс, и что тут происходит-то? ...
Тирусь, дай я тебя расцалую, как вовремя ты дайджесты выпустила, как раз для таких как я, кто случается временно отсутствует, а потом надо догонять))) Спасибо.

Смотрю тут революция готовится? А она распространяется только на Ад и Рай? Можно мы ее распространим еще и на Асгард? А то некоторые Викинги.... /замечает пристальный взгляд одного из Викингов/ хм... ходят тут мимо..
- О чем я? эээ, да я тут по магазинам собралась прошвырнуться, с темнодворянками. Я темню? Да я.. да ты.. да как ты мог даже подумать обо мне так плохо?
/забирает лук и колчан со стрелами и в негодовании перемещается из Асгарда в Замок на Горе/
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Окт 2011 8:20

*хлопает в ладоши* Крис, ты с нами! Экзекуция (не пугайся это мы шифруемся) распространяется на все территории и Асгард тоже. Если не будут сдаваться, ты их огнем))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 8:55

Янголятко, ты такая храбрая, такая... по-боевому настроенная, вся такая.... так и вижу тебя с всклоченными перьями. Я тобой гордюсь!

А моя вчера сильно струхнула и теперь очень осторожна. Даже подумывает о подполье.. *машет лапкой Криске* Я тебе завидую, валькирия. В случае грандиозного шухера, ты всегда сможешь обернуться крыской и шмыгнуть в первую попавшуюся норку. Это очень ценное качество. Я только щас это поняла и завидую тебе. Я бы тоже хотела уметь превращаться в какую-нибудь мелкую животинку... в кошку, например. И в случае чего партизанскими тропами шмыг в лес, вскарабкаться на дерево и юрк в дупло. Я даже с утра засела за старинные книги и нашла, что ведьма умеет превращаться в ворону или свинку. А я не умею(( И не хочу ни в ворону, ни в хрюшку. Я хочу в кошку. Теперь вот подбираю, комбинирую и испытываю в подвале (там у меня еще одна лаборатория) всякие зелья и заклинания... *шепотом* Я даже самогонный аппарат разобрала до винтика и спрятала. Так вчера перепугалась(( А ведь у меня стояло на подходе 20 литров отборной браги, которую буквально через пару дней можно было выгнать. Все вылила. Все, до последней капли!((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kriska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Замок на Горе
>10 Окт 2011 9:08

Оксаночка писал(а):
Если не будут сдаваться, ты их огнем))

Нк знаешь ли... я их огнем, а у них огнетушители имеются... надо подумать, однако

Тир, не ну ты зачем столько ценной жидкости перевела? Лучше б уж мне отправила, а то после затяжной смены, пришлось долго вести трезвый образ жизни))) Ох как бы мне твоя бражка бы пригодилась, а за бражкой гляди-ка и сообразили бы на двоих как помочь тебе .
Кстати о птичках кошках, я где-то у Дорина видала записульки, там что-то говорилось об оборотном зелье и нарисован был кошачий глаз. Может мы того, для храбрости опрокинем по бутылочке чашке чаю и учиним Дорину допрос? С пристрастием?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>10 Окт 2011 9:15

**смотрит в спец окно в Средний мир**
однако в местах моего былого обитания дождь
а у меня мороз)) крепчает, а ВА Смерть что-то на меня поутру так зыркал, так зыркал **поежилась**
такшта.... **архивирует, шифрует и паролит вчерашний файлег**
может, нужно было его распечатать и съесть? а с ноута прибить???
беда, ой беда

Тира, жалко продукт((( но нам раньше времени рисковать никак нельзя!
а про обернуться.. думаешь, от ВА Мора можно таким макром уйти?? неа)))
но помечтать можно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Окт 2011 9:23

Lady Elwie писал(а):
но помечтать можно

Аха, типа ролевая:

Мышка моя, я твой котик.
Кошка моя, я твой песик.
Хрюшка моя, а я рубщик.
Цыпа моя - сразу в супчик!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>10 Окт 2011 9:25

Систер, мне почему-то каацо, шо ВА предпочитают сразу последний вариант)))
**вызубрила список наизусть, остальное удалила, заплела аккуратную косичку, нацепила платьюшко и сидит аки примерная девочка**
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>10 Окт 2011 9:37

Тира, ты бы насчет свинки не капризничала? * вспоминает былое* А классно мы тогда оторвались)) Бригада М! Или другая буква? Не помню)) Но если получится в кошку, то это просто замечательно. Экспериментируй там осторожно.

Ай-я-яй сколько продукта извела(( *шепотом* А мы и брагу в связи с революцией пить начнем? Брр Может лучше вино?

Крис, как думаешь твоя группа поддержки будет за нас или за мужиков?


Элви, конспирация и ещё раз конспирация! Потренироваться есть бумагу можно начать с нури или рисовой водки пластинки))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Окт 2011 10:11

*перелистывает пожелтевшие страницы, чихает от пыли... водит пальцем по пергаменту и бормочет* эники-беники ели вареники.... нет, это не то. Аты-баты шли солдаты.... тоже не годится... Море волнуется раз, море волнуется два... опять не то! *зажгла еще одну свечку, прислушалась, не идет ли кто... и телепает* Элви, я вот тоже как примерная девочка. Да что там, я с утра натурально примерная девочка: ни грамма косметики (в зеркало даже боюсь глянуть. Представляю, как я могу выглядеть), никаких там декольте и коротких юбок, и джинсов в обтяжку. Ногти и те коротко острижены, подпилены и покрыты бесцветной эмалью. Духами пользуюсь пионерскими - с запахом ванили!... бррр... Волосы распрямила и собрала в хвост. Ну чистая гимназистка! А от ВА я даже не помышляю уйти. Ни хрюшкой, ни кошкой, ни человечкой! Ты что?! Я к рев...Ой..*зажала рот руками и втянула голову в плечи* я к хэлоуину готовлюсь, да!

Руста, какие пугающие стихи ты сочиняешь. Тут моральный дух и так не слишком высок, а "сразу в супчик!" никак не способствует его поднятию... *подозрительно* а ты случайно не того... не переметнулась на противоположную сторону?

Окси, ну не могу я в свинку! Как ты себе это представляешь? Ни тебе удрать, ни тебе через забор перемахнуть. Да в любой дырке в штакетнике застрять можно! И потом этот пятак, этот хрюндель... Фиии.. Не-не, надо работать!

*переходит на УКВ* Крис, ты меня жутко заинтересовала Доринскими записульками. Но сразу скажу, никаких бутылочек! Потому что мне потом один фиг, в каком виде прибьют, кошкой, вороной или тапкой как таракана. Если сможешь потерпеть без бухалова, то кидай фотку Замка на Горе, чтоб я могла переместиться с помощью артефакта. И тогда, Дорин, держись! Пристрастие тебе обеспечено!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Девяносто девять бед и майор для круглого счёта » Девяносто девять бед и майор для круглого счёта Светлана Нарватова - Род деятельности,... читать

В блоге автора Olwen: Воздушное колье

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+) [23901] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение