Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>24 Мар 2012 22:53

Лелешна писал(а):
Другие пока не читала, но со временем вернусь к этому автору..

Я эту читала, только в электронке, а сейчас такая возможность подвернулась и купила. Во всей книге столько дурацких моментов. Я так смеялась, когда читала.
Единственное чем грешит Сэндс, вечно ее героям достается по макушке - и героини вынуждены их таскать и спасать. А в остальном интересные и смешные. Wink
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>08 Апр 2012 12:53

Девочки как вам такой Бастиан?


_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8089
Откуда: Украина
>08 Апр 2012 13:11

"ЛЕДИ И РЫЦАРЬ"
Очень понравился роман.Написан легко,с юмором.Над некоторыми моментами смеялась до слез!
Главная героиня-Розамунда-внебрачная дочь моего любимого Генриха 2 Плантагенета и его любовницы Розамунды Клиффорд.
В романе мать ее родила в монастыре,куда удалилась перед смертью.В истории по-моему было немного не так,у нее еще и сыновья были от Генриха.Ну да ладно.Это любовный роман,а не исторический.
Еще роман интересен некой детективной изюминкой и в связи с этим неожиданной развязкой.
Оценка 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Киев
>09 Апр 2012 20:37

Мне очень понравились Супружеский долг, Влюбленный наставник и Ключи от рая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>06 Май 2012 14:02

«Любимая жена»
Совершенно случайно взяла первую попавшуюся книгу на полочке, почитать перед сном и сама не заметила, как прочитала половину.
Очень милая, расслабляющая книга. Немного наивная, но интересная и приятная. Без жестокостей и тяжелого детства.
Неуверенная в себе героиня и герой, которому она очень понравилась. И несмотря на то, что встретились они в день свадьбы, они очень трогательно заботятся друг о друге. Правда у них это не совсем получается, но это подробности.
Мне очень понравилась книжка. Доверительные отношения героев, взаимное притяжение и юмор. wo
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>14 Май 2012 6:25

«Высокий, темный и голодный»
За что люблю автора, так это за то, что любая ее книга, независимо от тематики, легко читается.
Причем эта семейка Адамсов Аржено, меня веселить начала уже в аэропорту. Потом, когда Кейт привезла своего раненого редактора, на которого с соседней квартиры выпал унитаз, меня можно было выносить…
Правда потом таких моментов вообще не стало, а пошли философские размышления на тему любви и отношений. Плюс ко всему мне не очень понравилось, что все разговоры, что происходили во время и прогулок и ночных посиделок, прошли мимо. О них только вскользь написано.
Потом на героев посыпались неприятности и недоразумения связанные с приготовлением к свадьбе. Но как – то не впечатлили меня все эти недоразумения.
В целом неплохо, но у автора я читала и более веселые романы. Этот как – то не веселый получился. Но перевод на высшем уровне.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>14 Май 2012 18:07

Лелешна писал(а):
Про унитаз - хохма!! А потом... скучно..

у меня такое чувство, что переводчики (читала книгу, а не перевод девочек) немного не поняли юмор автора, поэтому и какие-то моменты просто не дошли до нас, читателей. Обычно Сэндс своих героев любит ставить "в тупик". Laughing
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>28 Май 2012 16:12

Дочитала (наконец-то!) Любовь слепа. При таком миленьком начале, дальше стало немного скучно. Все-таки, Сэндс может, когда хочет. Этоя про мой обожаемый Невенный обман.
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>05 Июл 2012 17:02

"Любимая жена", миленький романчик, но
перевод не очень. Что-то наши переводчики ленится стали. Gun
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>31 Авг 2012 17:39

Девочки, начала читать "Сладкий след поцелуя" - как бальзам на душу, после предыдущей книги. Читается шикарно и мягкий юмор, а не потуги на него.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>01 Сен 2012 17:41

"Сладкий след поцелуя"

Мне понравилось. Детектив любовный роман, вообще любимая тема.
Герои понравились оба. Даже нареканий никаких. Рациональные и поведение без идиотизма.
Тетка главного героя вообще супер, она мне еще по предыдущим книгам запомнилась. Обязательно про нее почитаю. Куча второстепенных героев, но все такие душки.
В общем понравилось.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>02 Сен 2012 18:39

Девочки, прочитала "Бессмертное желание"


Главный герой, которому 2 тысячи лет и который не умеет пользоваться телефоном? При этом делает вид, что это не так. Весь из себя циничный. Глава клана. Но очень трогательно заботится о героине. Попытался накормить ее собачьими консервами. Даже пол мыл, 2 раза.
Да и вообще, мне нравится, что герои находят свою половинку и уговаривают ее, а не компасируют мозг друг другу.
Книжка понравилась. Через пару дней возьмусь за следующую
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>02 Сен 2012 19:18

butskiy писал(а):
Главный герой, которому 2 тысячи лет и который не умеет пользоваться телефоном? При этом делает вид, что это не так. Весь из себя циничный.

А еще берет пособие и советы в книжном магазине. Laughing
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>02 Сен 2012 21:07

Aleco писал(а):
А еще берет пособие и советы в книжном магазине.

И куча родственников, которые дают очень много полезных советов. И не только полезных Very Happy ...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>06 Сен 2012 6:19

«Страсть по - объявлению»
Мне понравился роман. И хотя я не люблю разных там любовных треугольников, в этом романе все было очень органично.
Причем героиня бегала со своим стадом женихов (по другому и не назовешь) по всему городу - то в магазин за продуктами (с кучей курьезных ситуаций), то за кроватью, то еще что – нибудь.
Очень много курьезных ситуаций связанных с сексом: то героев постоянно застукивают на месте преступления в самых неожиданных местах, то сами герои попадают в такие ситуации.
Очень понравилось, как герой трусился над героиней в конце книги, защищал ее перед братом.
Неплохо.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Елена Свободная "Специалист широкого профиля" Серия "Ангелы Вита - 1" Мы — двенадцать ведьм, работающих на самое... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение