Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>04 Авг 2013 21:41

Дай пять

Интересно и юморно. Как и в прошлых книгах, Стеф попадает в разные переделки, у нее все взрывается, в нее стреляют и калечат. Отношения Стеф и Морелли пока остаются на той же стадии, что и в прошлой книге. Любить любит, а замуж не хочет. Мореели боится, какие у него будут дети. Бедный… если такие, как Стеф, то ему можно только посочувствовать. Рейнджер в этой книге активизировался и немного открылся. Он проявляет интерес к Стефани и подкатывает к ней. А какие машины он ей дарил? Просто закачаешься. Один Порше чего стоил. Но Стеф не была бы Стеф, если бы у нее не взрывались машины. Очень насмешил момент с ключами от БВМ. Бабуля Мазур и тут шалит… эпизод с электрошокером просто отпад. А какой автор закрутила эпилог, просто закачаешься. Я просто не удержалась от того, чтобы не заглянуть в начало следующей. Со мной такое бывает крайне редко. Обычно я сдерживаю себя, но не в этом случае. И как я была рада, что все таки Стеф осталась верна (пока) Джо. Использовать Рейнджера для того, чтобы Джо ревновал, я не против. Но вот водить за нос обоих… это не по мне. В общем книга получилась смешной и интересной. Оценка 5.

butskiy писал(а):
В принципе впечатления такие
Я и так начиная читать понимала, что настроение у меня не ахти и что - то с чувством юмора, но не думала, что все будет так плохо.

Настя, я в ауте. На удержалась и прочла спойлер. Согласна. Это капец. Я так не играю. Не хочу про такое читать... это не мое....

А ведь все так хорошо начиналось...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>05 Авг 2013 13:13

Давно хотела почитать книги автора и роман "Одна дамочка с пистолетом" в папке на чтение лежит давненько. Но как-то не доходила до него. А тут что-то, еще даже не прочитав и одной книги, воодушевилась вдруг и решила, что буду читать все. Так что за роман взялась с подходящим настроем и не разочаровалась, читала с удовольствием. Very Happy Понравились и герои, и сюжет. Сразу же все читать не буду, но, думаю, периодически возвращаться к серии про Стефани Плам, да и другие романы автора почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmeliGrey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 247
Откуда: Крым
>05 Авг 2013 16:23

stasyaumnica писал(а):
два абсолютно разных мнения на серию "Стефани Плам"

Стася, спасибо, было одинаково интересно читать оба отзыва. С негативным мнением я во многом согласна (хотя и дочитала только 8ю переведенную), но подпишусь под мнением положительным, потому что просто люблю Стеф и совсем не жду, что она сделает пресловутый выбор между Морелли и Рейнджером Скорее всего, она так и не решит с кем будет, и меня это совсем не напрягает. Я не воспринимаю эту серию как любовный роман (и треугольник всего лишь антураж, без него было бы уже не то) или детектив (что и говорить, детективная линия слабовата). Читая, я заряжаюсь положительными эмоциями, и мне это нравится. Хотя количество угробленных машин уже не очень-то смешит , и, читая новую книгу, ловишь себя на "дежавю" во многих вещах -где-то это уже было, коктейль легкости вперемешку с юмором, с которым главная героиня идет по жизни, оставляет меня в очень-очень позитивном настрое)
_________________
-Девушка, можно вас проводить?
-Только взглядом, господа, только взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>08 Авг 2013 18:41

Давно прочла эту веселенькую книгу, да все никак не могла разродиться отзывом...
Одна дамочка с пистолетом / One for the Money
Очень неплохо. Это первый иронический детектив, в моем "послужном" списке. Дело в том, что я не являюсь большой поклонницей юмористических передач и литературы. Но вдруг решила попробовать, приобщиться к жанру. И не пожалела. Начать с того, что мне понравилось название, этакое, двусмысленное, но подходящее как нельзя лучше. А затем, неожиданно, история затянула, интрига начала раскручиваться, как пружина, и оказалась интересной и серьезной, хотя и немного банальной. Но это простительно для легкомысленного романа. А еще понравилась куча второстепенных персонажей! Начиная от спасителя от одиночества, Рекса, и заканчивая нарушителем режима, Эдди Газзарой. Я уже молчу про венгерскую бабку Мазур и Рейнджера. Даже больной на голову, Чемп вначале немного вызывал улыбку. Ну а главные герои, друг друга стоят. Умеют создавать друг другу проблемы, а затем вытягивают задницы друг друга из переделок. В Морелли, конечно, нельзя не влюбиться. Очень обаятелен. Я редко восхищаюсь героинями, но неунывающая Стеф, оказалась так же, для меня симпатична, она быстро учится, никогда не наступает на одни и те же грабли дважды, умеет посмеяться над собой и старается не сразу растекаться лужицей перед бабником Морелли. Словом, их противостояние может оказаться интересным, поэтому очень хочу продолжить серию. Спасибо Лил, за то что открыла мне серию, а Кармен и Фиби - за перевод!
Оценка-5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>09 Авг 2013 7:07

Всем привет!!!
Получила массу удовольствия,читая Ваши отзывы.Расставила всем сердечки.
Стася,Спасибо за инфу с другого сайта. Пичалька,что ничего не меняется.Не люблю любовь на троих. :scoff: Никогда меня это не цепляло в книгах.И Рейнджер мне,конечно,нравится,но я бы хотела,чтобы она осталась с Морелли. LaughingВсе-таки любовь с детства. Wink В паровозик так просто не играют...
А я прочитала следующую книгу.
Горячая шестерка
Книга не разочаровала.Разочаровали меня эти метания от Морелли к Рейнджеру.Конечно,душка-Рейнджер попал в передрягу.Но ведь такой супер-мачо всегда вывернется и упадет на все четыре лапы.Странно,что он решил задействовать в слежке Стефани.Ведь знал же,что она может попаться.И будто специально подставлял ее,как наживку.А вообще,смешных ситуаций очень много.Один взрыв-пакет с собачьим дерьмом чего стоит.Да и сами горе-гангстеры постоянно вызывали улыбку на лице.Бабуля Мазур не перестает удивлять.Я радовалась за нее и ее новую жизнь,когда она переехала к Стефани.Но мне реально,жутко было жаль Морелли.Бедненький!Это ж столько надо вытерпеть.А Стеф его еще и собачкой наградила.Кстати,собака мне понравилась больше хомяка.Более живая,что-ли.А то Рекс только спит,ест,слушает и прячется)) В общем,книга понравилась.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Авг 2013 12:15

Горячая шестерка

Мне чего-то в этой книге не хватило. no Наверное, все же юмора. Книгу читать закончила вчера, а вот сегодня я не знаю что про нее написать. Начались метания Стеф между Рейнджером и Джо, которые меня не радуют. Кстати, в этой книге Рейнджер попал в переделку, из которой Стеф помогает ему выбраться. Долгожданное капитулирование Джо получилось каким-то вынужденным и не интересным. Ждала другого. Бабули было маловато, как и смешных моментов. Единственное что меня порадовало, это появление очаровательного Боба. Короче, даже не знаю, что и писать. Не зацепил меня роман и все тут. Оценка 4

Юля, рада, что серия понравилась. Я думаю это верное решение...читать всю серию не сразу, а возвращаясь к ней периодически, когда надо поднять себе настроение. Wink
Лу-Лу, дорогая моя! Держи от меня С почином тебя. Очень рада, что тебе серия понравилась. как и обаяшка Джо..
indigo-luna писал(а):
В Морелли, конечно, нельзя не влюбиться. Очень обаятелен


indigo-luna писал(а):
Я редко восхищаюсь героинями, но неунывающая Стеф, оказалась так же, для меня симпатична, она быстро учится, никогда не наступает на одни и те же грабли дважды, умеет посмеяться над собой и старается не сразу растекаться лужицей перед бабником Морелли. Словом, их противостояние может оказаться интересным, поэтому очень хочу продолжить серию.

ППКС. Это их противостояние просто супер. wo А то Джо уж слишком разбалован женским вниманием. Tongue

Лу-Лу, а как тебе бабуля Мазур и Рейнджер. Они не последние герои в этой серии... Wink
Лена, держи от меня Serdce
lanes писал(а):
Пичалька,что ничего не меняется.Не люблю любовь на троих. Никогда меня это не цепляло в книгах.И Рейнджер мне,конечно,нравится,но я бы хотела,чтобы она осталась с Морелли. Все-таки любовь с детства. В паровозик так просто не играют...

Лена, ППКС...
lanes писал(а):
Разочаровали меня эти метания от Морелли к Рейнджеру.


И меня тоже. Sad А вообще меня эта книга как-то не зацепила. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>11 Авг 2013 18:16

Настя, Лена, Лана, Лу, Лили,Большое Спасибо за сердечки!
Кассиопея писал(а):
Горячая шестерка

Лили,тебе от меня
Кассиопея писал(а):
. Долгожданное капитулирование Джо получилось каким-то вынужденным и не интересным. Ждала другого.

Ага.Я тебя люблю,но жениться не хочу! И тут сразу-раз и давай жениться))) Laughing Не поверила)))
Кассиопея писал(а):
Бабули было маловато, как и смешных моментов

Думаю,что Стефани и Морелли с тобой бы не согласились бы))) Wink Особенно когда она переехала к Стеф и появлялась в самые ответственные моменты.
Кассиопея писал(а):
Не зацепил меня роман и все тут

Бывает. У меня тоже такое случается.Может настроение не то или точно юмора для тебя было мало.Ожидаемого юмора! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>11 Авг 2013 23:12

Кассиопея писал(а):
Дай пять


Лили , лови сердечко )))
Кассиопея писал(а):
Мореели боится, какие у него будут дети. Бедный… если такие, как Стеф, то ему можно только посочувствовать.
Laughing представляю какая это будет гремучая смесь.
Ведь Морелли тоже не подарок ))) как и Стеф.
Кассиопея писал(а):
А какой автор закрутила эпилог, просто закачаешься. Я просто не удержалась от того, чтобы не заглянуть в начало следующей.


prv

Кассиопея писал(а):
А ведь все так хорошо начиналось...
эх. И не говори.
Yuluya писал(а):
Давно хотела почитать книги автора и роман "Одна дамочка с пистолетом" в папке на чтение лежит давненько. Но как-то не доходила до него. А тут что-то, еще даже не прочитав и одной книги, воодушевилась вдруг и решила, что буду читать все.
замечательно , что книга так понравилась ))) очень позитивное чтение.
indigo-luna писал(а):
Одна дамочка с пистолетом / One for the Money


Лу-Лу , рада тебя видеть )))
за
отзыв сердечко )))
indigo-luna писал(а):
Начиная от спасителя от одиночества, Рекса, и заканчивая нарушителем режима, Эдди Газзарой. Я уже молчу про венгерскую бабку Мазур и Рейнджера.
ох ,
я прямо завидую ,
сколько тебе ещё предстоит узнать о них )))
indigo-luna писал(а):
В Морелли, конечно, нельзя не влюбиться. Очень обаятелен.

есть такое ))) Хотя
я всё равно Рейнджера больше люблю.
indigo-luna писал(а):
Словом, их противостояние может оказаться интересным, поэтому очень хочу продолжить серию.
Ar
lanes писал(а):
Горячая шестерка


Ленчик , тебе сердечко. Я тоже сегодня начинаю Smile
Кассиопея писал(а):
Горячая шестерка


Лили , тебе Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>12 Авг 2013 7:09

Наташа,Спасибо! thank_you
На-та-ли писал(а):
я всё равно Рейнджера больше люблю.

Как у нас тут все поделилось)))
Но здесь я не с тобой в одной лодке. Wink Мне больше Морелли нравится.Уж лучше синичка в руках... тем более понятная и знакомая.
А Рейнджер просто сплошная загадка. no Где живет,чем живет,чем дышит,откуда все эти "крутые колеса"..... Ничего не понятно.
На-та-ли писал(а):
Я тоже сегодня начинаю

Ждем. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>12 Авг 2013 17:39

Кассиопея писал(а):
Лу-Лу, дорогая моя! Держи от меня С почином тебя. Очень рада, что тебе серия понравилась. как и обаяшка Джо
Лил, Наташа и девочки, спасибо за сердечки а Джо не мог мне не понравится, он полностью в моем вкусе tender
Кассиопея писал(а):
Лу-Лу, а как тебе бабуля Мазур и Рейнджер. Они не последние герои в этой серии...
от обоих в восторге! wo но конечно любовь втроем с участием Рейнжера я не переживу... не дай Бог
На-та-ли писал(а):
ох ,

я прямо завидую ,

сколько тебе ещё предстоит узнать о них )))
интересно, что же ждет впереди ... Наташа, ты что больше Рейнджера любишь, не Джо?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>12 Авг 2013 18:23

indigo-luna писал(а):
а Джо не мог мне не понравится, он полностью в моем вкусе


indigo-luna писал(а):
но конечно любовь втроем с участием Рейнжера я не переживу... не дай Бог

Ох, Лу.... сама в расстроенных чувствах... Даже не хочется дальше читать из-за этого....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>14 Авг 2013 13:15

Горячая шестёрка
Книга понравилась. Было как всегда забавно и весело , хотя порой ситуация была совсем не смешная.
Стефани как обычно умудряется попасть в неприятные ситуации , умеет она искать приключения на свою пятую точку )))
в центре история с убийством , в котором обвиняют (как бы) Рейнджера (ха , если бы он был убийцей , то так бы кто-то и смог заподозрить его )
и конечно же Стеф никак не может остаться в стороне.
Парочка гангстеров (просто душки кстати , я умилялась им ) ,
новые друзья Стеф , тот же Лунатик (просто прелесть ) , собачка Рекс , которая порой создавала ситуации , что хоть плачь , хоть смейся , конечно же бабуля Мазур , которую невозможно не любить.
А ещё ж враг номер один Джойс (так и хочется злорадно похихикать над ней ).
В общем мне очень понравилось , если бы только Стеф определилась со своими чувствами и выбрала одного любимого. А то что-то она всё метается метается , уже ж надо решать всё таки. Вот за это поставлю к пятёрке минус . А читать буду обязательно дальше. Хотя понять Стеф можно , как тут выбрать из двух таких мужчин. Если оба настолько хороши.

indigo-luna писал(а):
Наташа, ты что больше Рейнджера любишь, не Джо?
Лу-Лу , каюсь , есть такой грех . Кстати это не с первой книги началось. Хотя считаю , что парой Стеф должен быть именно Джо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Авг 2013 15:21

На-та-ли писал(а):
Горячая шестёрка

Наташа,держи от меня
На-та-ли писал(а):
Стефани как обычно умудряется попасть в неприятные ситуации , умеет она искать приключения на свою пятую точку )))

Ой,не говори.Прямо притягивает она их к себе. Wink Пора бы уже свечку ставить в церковь.Однако,что она без этого будет делать-незнаю. Laughing
На-та-ли писал(а):
Рейнджера (ха , если бы он был убийцей , то так бы кто-то и смог заподозрить его )

prv Совершенно точно и категорично написано. Laughing Согласна.
На-та-ли писал(а):
В общем мне очень понравилось , если бы только Стеф определилась со своими чувствами и выбрала одного любимого. А то что-то она всё метается метается , уже ж надо решать всё таки.

prv
Меня этот треугольник раздражает прямо. girlwolf Даже за следующую книгу не хочется браться.Все равно еще ничего не решится)))
На-та-ли писал(а):
Хотя считаю , что парой Стеф должен быть именно Джо.

prv Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>14 Авг 2013 17:36

Наташа, лови за отзыв!!!
На-та-ли писал(а):
indigo-luna писал(а):
Наташа, ты что больше Рейнджера любишь, не Джо?
Лу-Лу , каюсь , есть такой грех .

Ой, неужели в мое полку прибыло?
Я тоже Рейнджера больше люблю.. prv
indigo-luna писал(а):
от обоих в восторге! wo но конечно любовь втроем с участием Рейнжера я не переживу... не дай Бог

Вот и я тоже не переживу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>15 Авг 2013 18:17

Делай, как я!

Интересно, как всегда с юмором, но…. Есть и капля дегтя. flag А именно опять напряженные отношения с Джо и возбуждение от поцелуев Рейнждера. Все-таки подчас я перестала понимать Стеф. Пусть она не хочет быть домохозяйкой, но зачем же заигрывать с Рейнжером? Неужели она не знает пословицы – за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь… Hun Ведь у нее с Морелли достаточно определенные отношения, вон даже дело уже почти до свадьбы дошло. А она что? Смотрит на сторону. И ведь она любит Морелли. Что же тогда получается, это и не любовь ? no А если Морелли начнет ей изменять? Да… Короче поведение Стеф меня разочаровывает. Да и концовка романа напрягла. Неужели она все же переспит с Рейнджером? Блин… даже не хочется читать дальше. Хочется представить, что она выставит его за дверь… интересно, что же будет дальше. А в остальном, книга получилась с легким юмором и интересными ситуациями. Чего только стоит драка Стеф на ринге. А Харлей? А бабуля Мазур и ее высказывания о способностях Эдди к сексу? А Валери и ее новая ориентация? Короче, скучать точно не придется. Но все-таки за метания Стеф я немного снижу оценку. Она меня разочаровывает. Оценка 5-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение