Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>03 Май 2009 19:56

Я пробрался к барной стойке и заказал себе текилы. Злость все еще сжигала меня... со мной хотела заговорить пара девушек слева, но по одному моему виду было понятно, что лучше меня не трогать. Я выпил стопку и тут:

Цитата:
- Привет, что скучаем?


Я повернулся на голос, передо мной была прелестная шатенка которая мне мило улыбалась.

Цитата:
- Меня такой фигней не напугаешь! предлагаю выпить по стаканчику чего-то, чего хочешь, и присесть за мой столик, а?


-Мне и здесь не плохо сидится, - сказав это я попросил бармена повторить.Что то мне везет с шатенками.Я ухмыльнулся, бармен поставил передо мной очередную рюмку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 20:03

Стефан писал(а):
-Мне и здесь не плохо сидится.

Я подкатила глаза, плюхнулась на соcедний стул и заказала двойной виски.
- Так, ладно, выкладывай что там у тебя случилось? Сегодня буду твоим личным психоаналитиком! Есть такая теория, что свои проблемы легче доверять незнакомцам. Не хочешь проверить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>03 Май 2009 20:13

Цитата:
- Черт, дайте вилы - лапшу сниму с ушей. Бред какой-то.

Не веришь, значит? Я в упор посмотрела на Джареда. А зря! Возникло настойчивое желание показать ему, что я могу сделать. Я зареклась использовать свой талант подчинения после того, как сбежала из Вольтерры. Но сейчас это было просто непереносимым. Я так четко видела его необычную ауру - не волк и не вампир. Что-то среднее, постоянная битва характеров, и еще неизвестно, кто одержит верх.
Ты думаешь, я не знаю, кто ты такой и что чувствуешь? - Мои глаза словно говорили ему это. - Я тебя раздражаю, все мы. Тогда что же ты здесь делаешь? Тебе нет хода назад, к тем, кого ты любишь.
Меня забавляла злость в его взгляде. Краем сознания я понимала, что хожу по краю бритвы, но во мне словно что-то перемкнули. Мне хотелось сделать что-то, что заставит его изменить свое мнение о вампирах.
Откинувшись на спинку стула, я не сводила с Джареда глаз, не замечая удивленных взглядов остальных.
- А ты интересный. - Эта ремарка вызвала всплеск изумления в его глазах. Я взмахом руки подозвала официанта и шепнула заказ ему на ухо. Через несколько минут передо мной поставили особый коктейль, не прибегая к помощи рук, я передвинула высокий бокал поближе. В голове возникла мысль, что я веду себя, как маленькая девочка, которой захотелось покрасоваться новой куклой.
Подняв бокал, я улыбнулась всем.
- За нас! - Затем пригубила напиток. Возле самого уха раздался шепот Николаса.
- Ты что, черт возьми, вытворяешь? - Я с видом полнейшей невинности воззрилась на брата.
- Ничего такого, дорогой. Мы ведь просто общаемся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>03 Май 2009 20:16

.
Цитата:
- Так, ладно, выкладывай что там у тебя случилось? Сегодня буду твоим личным психоаналитиком! Есть такая теория, что свои проблемы легче доверять незнакомцам. Не хочешь проверить?

сказала незнакомка, садясь рядом.

-Я так понимаю что мне от тебя уже не отделаться. - сказал я улыбаясь и выпивая еще одну рюмку,- девушка меня бросила, хотя она мне и не девушка, а так знакомая. Просто я ей все, а она мне добрый пинок под зад, - и я рассмеялся.Господи, как я глуп был.В глазах снова была Белла, такая нежная и родная.Я рефлекторно сжал кулаки.Я видно рассудка лишился что так зациклился на первой встречной . И притом что я ожидал что она кинется мне на шею и скажет я твоя,ведь мы только познакомились.
Я посмотрел на незнакомку и подумал правильно ли то, что я ей рассказал... А... пошло все к черту! и снова сказал бармену повторить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 20:28

Стефан писал(а):
-Я так понимаю что мне от тебя уже не отделаться. Девушка меня бросила, хотя она мне и не девушка, а так знакомая. Просто я ей все, а она мне добрый пинок под зад.

Мой собеседник невесело засмеляся.
- Ну что я могу на это сказать? - я подмигнула незнакомцу - обычно мужчины в таких случаях пускаются во все тяжкие... или напиваются. Я вижу ты последнее выбрал, что девушка так зацепила? Тоже вампир?
Я присмотрелась к парню, глаза темного цвета, но не красные.
- Я смотрю и ты на животной диете..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 20:28

После моей последней реплики в адрес Рейны ее братец чуть не испепелил меня взглядом. Конечно, я нечуткая свинья, и прочее бла-бла. Остальные, по всей видимости, тоже были не слишком рады моему присутствию. И я даже не удивляюсь, сказал Волк тоном учителя средних классов. Пришел, начал всех подначивать, кому понравится? Вечно он так...

Некоторое время девица смотрела на меня в упор. Потом заказала выпить и начала двигать стакан, не прикасаясь к нему. Круто! Люди Икс, вторая часть.

Рейна писал(а):

- А ты интересный.


Я встал и потянулся:

-Да, мне говорили. Ладно, еще увидимся. На выставке хиромантов в будущем году. Вам бы там с такими способностями цены не было. Паноптикум, честное слово.

Девица подняла тост, обратившись ко всем, ее братишка что-то зашептал ей на ухо.

Ну и зачем это было говорить? встрял Волк. Не знаю, отцепись! ответил я. Я и правда не мог сказать, почему так себя вел. Сидят они тут, понимаешь, жизнью довольные, а моя жизнь разлетелась на кусочки.

Я направился в сторону выхода, по дороге наступив на разбитую рюмку на полу. Фак! Надо начинать снова носить обувь. Да, надо бы поставить точку в сегодняшнем вечере. Я обернулся. Так, только без нервов, всполошился Волк. Держи себя в руках. Ну, это мне редко когда удавалось, да и должок у меня кое кому за "псину". Тем более что этот кое-кто весь вечер просидел как пыльным мешком стукнутый.

-Эм, а коньяк у тебя дерьмовый! - крикнул я в его сторону. - Да и вкус, собственно, тоже. - Надеюсь, он это воспримет во всех смыслах.

Эммет вылетел из-за столика так быстро, что я едва уследил за его движением. Ну началось, вздохнул Волк прежде чем мы, сцепившись, покатились по полу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Май 2009 21:03

Я сидел за столиком, наблюдая за всем и всеми сквозь призму своих мыслей. А мысли крутились где-то далеко. Я видел как к нам присоединились Рейна с каким-то парнем. Она его представила, но я не обратил на это внимание. Джаред все продолжал выкидывать колкости в адрес все присутствующих, но пока меня это не касалось, я не обращал на него особого внимания.

Цитата:
-Эм, а коньяк у тебя дерьмовый!...Да и вкус, собственно, тоже.


Услышал я голос Джареда. Так, а вот это уже полетело в мою сторону! Мы итак были не в самых лучших отношениях с ним, а сейчас меня эта псина окончательно вывела. В долю секунды я вылетел из-за столика, и вцепившись в волка повалил его на пол. Мы покатились по полу. Остановившись, я поднял его на ноги и швырнул его так, что этому бару двери больше были не нужны. Джаред вылетел от моего броска с бешеной скоростью и я тут же рванул за ним на улицу.
Вылетев на улицу, я вновь рванул к волку:
- Ну, псина, ты меня довел, - прорычал я ему, - я тебя весь вечер терпел, но это было последней каплей.
Я кинулся на волка и попытался схватить его за горло. Но Джаред всегда был не промах, а его нынешнее состояние я как-то недооценил. Он увернулся от меня и его кулак уже летел мне в челюсть. У меня оставалась доля секунды чтоб увернуться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 21:08

С того момент а как к нам присоединился Джаред, он не переставая пререкался со всеми по самому ничтожному поводу, в полном смысле этого слова, показывая всем зубы. Когда он огрызнулся в последний раз, перед тем как встать и уйти, я уже понадеялась, что все обойдется, но тут Джаред повернулся и крикнул:
Цитата:
-Эм, а коньяк у тебя дерьмовый! Да и вкус, собственно, тоже.

Эммет выскочил из-за столика и вцепился в Джареда, они покатились по полу. Я вскочила на ноги и, подбежав к ним, крикнула:
-Эм, Джаред, вы что творите!
Я попыталась расцепить их, но они не видели никого и ничего вокруг, продолжая самозабвенно мутузить друг друга. Остановившись на мгновение, Эм поднял Джареда и швырнул через весь бар, выбив при этом двери, и драка продолжилась уже на улице. Я выбежала за ними, и, зная, что Эммета мне удержать не удастся ни за что, уж слишком разные у нас с ним весовые категории, попыталась оттащить Джареда. Но стоило мне схватить его за плечи, как он с такой силой саданул мне локтем в живот, что я отлетела от них, ударилась о стену, и осталась там сидеть, приходя в себя.

»» 05.05.09 05:35 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 21:12

Эммет писал(а):
Ну, псина, ты меня довел, я тебя весь вечер терпел, но это было последней каплей.

Доверительно сообщил мне Эммет после того как выбил мной дверь и выкинул на улицу. Он протянул руку, чтобы схватить меня за горло, но больше я его подставлять не собирался ни одному вампиру, будь он Каллен или инженер Петров. Я подался назад, развернулся и уже собрался было заехать верзиле в челюсть, но он отклонил голову. Ладно, а как ему это понравится? Я с размаху полоснул его поперек груди когтями. Прощай, рубашечка! Надеюсь, это была его любимая.Кто-то схватил меня за плечи. Ну вот еще! Я повел рукой, отпихивая нападавшего и не спуская глаз с Эммета.

На некоторое время мы замерли друг против друга, выжидая. Его нельзя убить, кроме как оторвав голову. Меня нельзя поранить, любая рана заживет. Парадокс. Будем драться до первой оторванной башки. Немного отпустив способности Волка, я удлинил верхние резцы. Может, пригодится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 21:22

Я кинула обеспокоенный взгляд в сторону нашего столика, Джаред направился к выходу, наступив при этом на битую рюмку. Я даже поморщилась! Чем так плоха обувь, чтоб ее вообще не носить? Я уловила последнюю фразу Джареда и привстала со стула.
Цитата:
- Эм, а коньяк у тебя дерьмовый!...Да и вкус, собственно, тоже.

- Вот черт!- кинув извиняющийся взгляд на Стефана я поднялась со своего места и кинулась к Джареду, но опоздала. Эммет одним рывком выкинул Джара на улицу. Я увидела, как Элис кинулась вслед за ними и последовала ее примеру. К моменту моего появления Элис уже успели отправить нокаут. Черт! Я попыталась подойти к дерущимся, за что несколько раз некисло получила и чуть не отправилась ловить звезды вместе с Элис.
- Ну если у меня завтра будет фингал - я вас обоих прибью!
Я немедленно пробралась в сознание Джареда и Эммета и напустила на них иллюзию густого тумана и резкого воя сирены водночасье. Пускай подерутся, если найдут друг друга или не сдохнут от ужасного звука.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 21:37

Глаза неожиданно заволокло туманом, а в ушах раздался какой-то мерзкий вой. Блин, опять двадцать пять!

-Достали ваши фокусы! - я и не заметил, что прорычал это вслух. - Какого черта вы даже морду набить не можете без всякого шарлатанского дерьма? Силенок не хватает?

Из воздуха мне прилетел удар в челюсть. Выплюнув на землю кровь, я встряхнул головой и попытался сориентироваться. Иллюзия, мать ее. Что мы делаем, чтобы проснуться от кошмара? Правильно. Я вцепился зубами в руку и от резкой боли в голове прояснилось. Тут уж не надо было долго вертеть башкой, чтобы увидеть Эммета и сидящую возле Элис Эмили. Я схватил ее за шею и оторвал от земли.

-Думаешь, смешно? А так тебе весело будет? - я с размаха швырнул ее обратно в бар. В голове прояснилось окончательно. Я обернулся к Эммету, он еще не до конца пришел в себя. Ладно, я подожду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>03 Май 2009 21:56

Я увернулся от удара кулака, летевшего мне в челюсть, но тут Джаред размахнулся и полоснул своими когтями по груди. От моей рубашки остались только ошметки. Вот, черт, моя любимая рубашка! Я заметил, как Элис полетела в сторону от Джареда, и это еще больше меня разозлило. Только я собрался вмазать этому взбесившемуся волку, как все вокруг заволокло туманом и в ушах раздался какой-то противный звук. да что тут происходит? Черт, кто-то из наших постарался. Неужели нельзя оставить нас в покое и просто дать набить друг другу морды! Тем более убить мы друг друга можем только оторвав головы. Я пытался прийти в себя, я заметил что туман отступил и Джаред усмехаясь стоял напротив и смотрел. Мне с самого начала бесил этот волк, но я терпел его из-за дружбы Эда с Джейком и с остальными волками. Но сегодня моему терпению пришел конец. Я подлетел к Джареду и со всего размаху врезал ему в челюсть. Странно, а чего это он даже не подумал увернуться. Может не заметил, что я уже отошел от иллюзии? Не успел я об этом подумать, как тут же словил ответный удар в челюсть. Да, думать надо меньше! промелькнуло у меня в голове. Я снова замер в нападающей стойке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 21:56

Джаред писал(а):
-Думаешь, смешно? А так тебе весело будет?

После этой фразы Джаред со всей силы швырнул меня обратно в бар. Я приземлилась рядом с изумленным Стефан и бьющимя в истерике барменом.
- Вот дрянь! Чтоб его .... - я кряхтя поднималась на ноги, когда ко мне подлетел Крис.
- А я думал ты справишься! - он насмешливо улыбнулся.
- Иди ты!- фыркнула я и снова поплелась на улицу, мой гадкий братец следовал за мной по пятам.
- Снова попытаешься их остановить?
- Да пошли они! Пускай хоть немного помутузят друг друга, а я с удовольствием посмотрю.
Я пробралась к Элис, которая все еще была без сознания и унесла ее подальше от побоища. Вот идиоты! Крис забрал у меня Элис. Мы так и остановились у бара: я злорадно улыбалась, а Крис стоял держа Элис на руках и насвистывал каку-то мелодию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>03 Май 2009 21:58

На моих глазах разворачивалась драка. Я даже не успела разобраться, что к чему, так как была погружена в свои мысли. Количество участников в драке росло как снежный ком, через пару мгновений она уже происходила на улице перед баром. Я на автомате последовала за всеми и, видя, что Джаред творит, решила прочистить ему мозги, ведь мы оба пока еще новообращенные и можем врезать друг другу соответствующе. Я быстро подошла к Джареду сзади, развернув его лицом к себе, и в то же время со всей силы съездила ему по физиономии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Май 2009 22:13

Эммет пришел в себя, это чувствовалось по силе ударов. Я не оставался в долгу, но когда он врезал мне в последний раз и остановился, я повел головой из стороны в сторону, выправляя смещенные позвонки. В ушах стоял ровный гул. Да, рановато ты ввязался в драку, заметил Волк. Пошел ты! ответил я.

За бесплатным предствалением, уже наблюдала небольшая толпа. Я огляделся: вся компашка, в которой я провел вечер, была в сборе.

-Что, Эм, привык, что вместо тебя девчонки дерутся. Честно играете, чтоб вас. - Я усмехнулся и плюнул кровью ему под ноги. - На, закуси.

Он стоял и выжидающе смотрел на меня.

-Расходимся, люди, цирк закрывается. - Я снова повернулся в сторону Эммета и Ко. - В следующий раз без ваших вампирских штучек. Должок за мной.

Вытирая рукавом разбитое лицо, я отправился прочь. настроение было хуже некуда. А что ты хотел? снова полез ко мне Волк. Сначала поправился бы, а потом разбирался. Мне захотелось оторвать голову самому себе, чтобы избавиться от его нотаций.

»» 06.05.09 19:53 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Эдриенн пообещала сама себе: она не станет той девушкой, которая, слыша жуткие звуки из подвала в начале фильмов ужасов, идет, чтобы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение