Регистрация   Вход

Натик: > 28.03.10 17:11


Tamata писал(а):
е "заслуги", если бы каждый взял себе за обязанность написать содержательный отзыв, вступать в полемику отстаивая свою точку зрения

если бы я её ещё прочла...тогда бы всё было бы ок!а на "нет" и суда нет!С этой книгой я пролетаю!А вот на Маккалистер я могу написать и на Дрейк занимательный пост. К тому же как я поняла, книги этих авторов читались большинством!Так почему бы над о них более подробно не поговарить?

...

RedQueen: > 28.03.10 18:35


Натик писал(а):
Так почему бы над о них более подробно не поговарить?
потому что в данный момент МЫ обсуждаем книгу Харрис, по ней принимаем решение и вывешиваем значек. Все остальные книги будут обсуждаться после. Не надо создавать балаган. Давайте действовать планомерно.
Натик писал(а):
если бы я её ещё прочла...
я вот сижу и читаю. Что тебе мешает? Tongue
Натик писал(а):
К тому же как я поняла, книги этих авторов читались большинством!
не скажи. Я Дрейк не читала. И что? Давайте обсудим барона Олшвери? Его я читала. Laughing Laughing Laughing Прости, но это черте что. Не читала- прочитай, нет желания или времени, не учавствуй в дебатах, жди тогда когда очередь дойдет до тех книг, которые ты читала...
Тем более у Харрис серия , по моему мнению глупо обсудить одну книгу, и не обсудить другие.

...

Tamata: > 28.03.10 19:21


Рыжик, ты жестко сказала, но по существу. Поддерживаю твои высказывания. Если на обсуждения мы будем выдвигать книги, которым за ранее симпатизируем, не проявлять должного внимания остальным произведениям (которых между прочем львиная доля), то во первых вся наша затея полетит коту под хвост а во вторых ну что это за дилетантский подход. Читать я ни кого заставить не могу, написать отзыв тоже, так что запасаемся энтузиазмом и сознательностью и в бой! Проделать нам предстоит огромную работу, зато если мы сделаем ее качественно, то по сути раскрутим свой фирменный знак. И еще подумайте о том какими спецами по вампирской литературе мы в итоге станем!!! Кстати, Светик, чуешь... нам опять предстоит работенка Wink .



Натик, приведенная тобой песня заставила меня вспомнить один ролик... собственно вот он Laughing

Кстати девчата, поклонницы "Таинственного света луны" чей то вы похоже давно ее читали rofl rofl rofl rofl rofl а я то думала, что это я чего-то напутала Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Вот вам тот самый, отвративший меня кусочек из пролога:

Цитата:
— Поцелуй меня, — едва слышно прошептала Магдалена.
Он коснулся губами ее губ. Боль, сопровождавшая каждое его движение в ее теле, постепенно отступала. Поцелуи Алена становились все горячее. Его руки переместились на ее шею.
Кровь, стучавшая у нее в ушах, оглушала. Все тело Магдалены ныло в предвкушении экстаза. Она еще не знала, каким будет финал, но невольно стремилась к нему. Казалось, еще немного — и ее тело освободится от напряжения.
Внезапно Магдалена почувствовала у себя на шее его зубы, а потом ощутила острую боль, совпавшую с захлестнувшим ее наслаждением. Застонав, она откинулась на подушки, и тело ее содрогнулось от оргазма. Последнее, что увидела Магдалена, перед тем как провалиться в черную бездну беспамятства, было багровое ночное небо, на котором рубиновыми искрами то вспыхивали, то исчезали звезды.
Через несколько секунд она пришла в себя. За окном на ночном небе мерцали звезды. Магдалена ощутила боль в шее и приятную истому.
Ален овладел ею, лишил ее девственности и почувствовал вкус ее крови.
Кажется, Ален говорил ей, что он вампир…
Вампир?!
Но если это правда, то она, коснувшись рукой шеи, обнаружит на пальцах кровь. Но этого не может быть! Магдалена взмолилась, чтобы этого не случилось…
«Нет, он не злодей и не чудовище!» — убеждала она себя, находясь в плену рук Алена и чувствуя в себе его мужской жезл, доставивший ей немыслимое наслаждение.
— Я люблю тебя, — прошептала она.
Ален начал что то говорить, желая, по видимому, ответить ей таким же страстным признанием, но потом уткнулся лицом в подушку и замер.
Он лежал без движения, как мертвый.
Магдалена в ужасе и недоумении смотрела на него, пока не заметила торчавший у него из спины кол. Он пронзил торс Алена, а острый конец выглядывал у него из груди. Вокруг Алена на белоснежных простынях расплывалось алое пятно.
— Вампир! — крикнул кто то страшным голосом.
Магдалена пронзительно закричала.
Аден приподнял голову и попытался заключить ее в объятия. Краем глаза Магдалена заметила, как над его головой взвился клинок и сверкающей серебристой полосой опустился ему на шею.
Инстинкт самосохранения заставил Магдалену закрыть глаза. Вслед за тем она почувствовала, как на нее хлынула горячая липкая кровь, и опять разразилась пронзительными криками.
Потом тело ее возлюбленного стащили с постели на пол. Сжавшись у высокого резного изголовья постели, Магдалена расширившимися от ужаса глазами наблюдала за происходящим.


Цитата:
— Что это? — шепотом спросила она отца. — Что я все время пью?
— Кровь, — спокойно ответил Джейсон.
Магдалена зарылась лицом в подушку и заплакала, но без слез, поскольку они не приходили.
— Ради Господа, скажи: зачем ты поишь меня кровью? — прошептала она.
— Во имя любви к своему ребенку, — отозвался Джейсон. — Но помолчи — тебе вредно разговаривать. Лучше поспи.
Послушно закрыв глаза, Магдалена почувствовала себя несчастной. Чем так жить, лучше было умереть.
Тем не менее, повинуясь отцу, она скоро уснула.
Джейсон поднялся со стула и подоткнул одеяло: более всего дочь нуждалась в тепле.
Спустившись в гостиную, где его дожидались друзья, он подошел к стоявшему у камина столу. Поглядев на приятелей, Джейсон сказал:
— Полагаю, жить она будет. — Потом нерешительно добавил: — Насколько я понимаю, Магдалена ждет ребенка.


Хотя, признаться не смотря на свою правоту, ваши восторги все таки заставили меня, преодолеть свою не любовь к подобному драмматизму и взятся за прочтение вновь, так что прочитаю, расскажу о своих впечатлениях Guby

...

Cascata: > 28.03.10 19:29


Tamata писал(а):
Кстати, Светик, чуешь... нам опять предстоит работенка Wink .

главное не затягивать Wink

лично я не мастер писать рецензии, у меня книги делятся на: нравятся - не нравится rofl

...

Tamata: > 28.03.10 19:35


Cascata писал(а):
главное не затягивать


Hun Hun Hun Hun Hun Hun Hun Cool

Cascata писал(а):
лично я не мастер писать рецензии, у меня книги делятся на: нравятся - не нравится


И ты это уже не в первый раз говоришь. Что ж с удовольствием узнаем, что все таки тебе любо более всего. Ok

...

Натик: > 28.03.10 20:23


RedQueen писал(а):
Не надо создавать балаган. Давайте действовать планомерно.

а никто и не создаёт!Я лишь только предложила.
RedQueen писал(а):
я вот сижу и читаю. Что тебе мешает?

много чего!
RedQueen писал(а):
Не читала- прочитай, нет желания или времени, не учавствуй в дебатах, жди тогда когда очередь дойдет до тех книг, которые ты читала...

да я могу и вовсе ничего не обсуждать, ради Бога, без меня вы, как я уверена обойдётесь и справитесь!
Tamata писал(а):
Кстати девчата, поклонницы "Таинственного света луны" чей то вы похоже давно ее читали а я то думала, что это я чего-то напутала

я действительно ошиблась перепутав её с другой 2йкнигой из той же серии,"Когда тьма наступает". Почему-то я решила, что говорят именно о ней! Embarassed Вот она мне в душу то и запала. Воспылавший страстью к простой смертной царь вампиров находящийся в опале, что может быть лучше tender !Для мну Laughing
Юльчик клипчик классный!и песня тож!

...

Бестия: > 28.03.10 20:52


Девочки, не ссоримся!!! Всех успеем обсудить, просто как говорится первый блин комом....
Столько всего нового тут предложили, я многое не читала... так что готовьтесь, жду от вас на них самые заинтересовывающие отзывы когда подберемся к вашим любимым книгам!
Ну а те кто думают что не могут писать отзывы (что вряд ли так - чуточку желания и вы свернете любые горы) предлагаю вам подобрать фото героев как вы их видите! (надеюсь только вы не ограничитесь сериальными актерами)

...

Tamata: > 28.03.10 20:53


Натик писал(а):
RedQueen писал(а):Не читала- прочитай, нет желания или времени, не учавствуй в дебатах, жди тогда когда очередь дойдет до тех книг, которые ты читала...

да я могу и вовсе ничего не обсуждать, ради Бога, без меня вы, как я уверена обойдётесь и справитесь!


Тьфу ты, блин!!! Что за кака?! Натик , мы без тебя и не обойдемся и не справимся!!! И что б я такого поклепа на себя больше не слышала. Ты неотъемлемая часть нашего клуба, мы тебя любим и ценим! Я люблю и ценю. И мнение твое уважаю. Я всегда говорила, что ценен каждый человек, каждый человек незаменим!!! С нетерпением жду твои отзовы по любимым книгам. Если мы тебя неосторожно обидели, прости нас (меня Got ) больше так не будем!
И на RedQueen , не серчай, такая уж у нее дьявольская харизма это же и хорошо, что мы все такие разные. Laughing

...

RedQueen: > 28.03.10 21:12


Мда, Натик , я думала мы это уже обсудили когда то... Никто никого обидеть не хотел, но я такая какая есть. Говорю - так уж прямо и без либезения.
Бестия писал(а):
Девочки, не ссоримся!!!
да, не это нормально...мы тут с Натиком переодически огнем дышим Laughing еще привыкнешь.
Бестия писал(а):
Столько всего нового тут предложили, я многое не читала...
можно потихоньку начинать читать))))
Бестия писал(а):
Ну а те кто думают что не могут писать отзывы (что вряд ли так - чуточку желания и вы свернете любые горы) предлагаю вам подобрать фото героев как вы их видите!
ну а я предлагаю всем это сделать, например загрузить свое виденье вампира Билла и Сьюки, раз уж мы на Харрис остановились)))
Tamata писал(а):
И на RedQueen , не серчай, такая уж у нее дьявольская харизма это же и хорошо, что мы все такие разные.
спасибо за защиту, адвокат ты мой Laughing

...

Натик: > 28.03.10 22:28


RedQueen писал(а):
Никто никого обидеть не хотел, но я такая какая есть. Говорю - так уж прямо и без либезения.

говорить прямо, не значит откровенно грубить, да илебезить то не передкем!
И тем неменее разобрались и поползли дальше Laughing Laughing Рыжик , Юльчик , я вас обеих люблю, ценю и не менее сильно уважаю!Как и ваше мнение! Guby Flowers и правда, здорово что мы разные и всё равно вместе Wink , поэтому то страсти кипят время от времени!И спасибо огромное что вы меня тоже цените, как вашего друга и равноправного члена клуба Laughing Laughing Poceluy
Temarka писал(а):
мы тут с Натиком переодически огнем дышим еще привыкнешь

эт да...мы с RedQueen эт можем)))
Tamata писал(а):
С нетерпением жду твои отзовы по любимым книгам.

Когда дойдём!))) времени у нас достаточно!Но наше с Танюшей действие уже сработало, не зря ты Юль за "лунным светом потянулась" Wink Laughing Обязательно прочти "Когда тьма наступает" книга просто чума!!! Laughing Laughing !Рыжик, тебе тож понравится!Она мне из серии наиболее нравится! wo

...

Светик: > 29.03.10 08:11


Вот я и дошла к вам. Пробило снова на вампиров (вернулась из космоса)
У меня почти не осталось вампирских сериалов.
Смотрела полностью:
1. Настоящая кровь
2. Узы крови
3. Дневники вампира
4. В лунном свете
5. Клан

Частично:
6. Быть человеком (осталось 3,5 серии)
7. Сплит (осталось 3 серии)

"Баффи" и "Ангела" не предлагать, не взлюбились еще в школе. Предпочитала "Зачарованных".
А что еще из вамп.сериалов есть?
6,5 серий - это ненадолго.

...

azbuka: > 29.03.10 14:02


Всем здравствуйте!
Примите меня в клуб? Я последние где-то полгода очень увлеклась вампирами оборотнями и другими сверхестественными существами.

Светик писал(а):
Частично:
6. Быть человеком (осталось 3,5 серии)
7. Сплит (осталось 3 серии)


И еще вопрос: Светик, если не секрет, где можно Сплит скачать, а то я только перевые 4 серии видела?

...

Натик: > 29.03.10 16:37


Светик писал(а):
Пробило снова на вампиров (вернулась из космоса)

Добро пожаловать на Землю))) preved
Светик писал(а):
Дневники вампира

как же ты сериал Светик посмотрела полностью, если всего-то 15 серий вышло?
Светик писал(а):
"Баффи" и "Ангела" не предлагать, не взлюбились еще в школе. Предпочитала "Зачарованных".

а я вот и тех и других люблю)))полочку делят они у меня)))
Светик писал(а):
А что еще из вамп.сериалов есть?

я в беспанятии!Сплит самый последне вышедший из вампирских сериалов!
azbuka писал(а):
Примите меня в клуб?

azbuka конечно примем!Проходи, располагайся! если у тебя клыкастенькая душа, то те с нами попути girlwolf Laughing

...

Светик: > 29.03.10 17:04


azbuka писал(а):
И еще вопрос: Светик, если не секрет, где можно Сплит скачать, а то я только перевые 4 серии видела?

В сети больше нет.
Натик писал(а):
Добро пожаловать на Землю))) preved

КОсмическая фантастика все-таки круче.
Натик писал(а):
посмотрела полностью, если всего-то 15 серий вышло?

Все посмотрела, которые вышли на этот момент.
Натик писал(а):
я в беспанятии!Сплит самый последне вышедший из вампирских сериалов!

Блин, вот и закончились.
Натик писал(а):
azbuka писал(а):
Примите меня в клуб?
azbuka конечно примем!Проходи, располагайся! если у тебя клыкастенькая душа, то те с нами попути girlwolf Laughing

Приветик, azbuka!
Вступаем тут.

...

Ilaya: > 29.03.10 18:35


RedQueen писал(а):
Не читала- прочитай, нет желания или времени, не учавствуй в дебатах, жди тогда когда очередь дойдет до тех книг, которые ты читала...

Рыжик , золотые слова. Wink Вот сижу читаю, правда не Харисс, а Мелиссу де ла Круз "Голуба кровь", она такая легкая на два присеста. (но о ней попозже, когда дойдем), вот дочитаю и возьмусь за Харрис.


azbuka

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение