Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>31 Мар 2010 20:40

Temarka писал(а):
Баффи - сериал моего детства. Помню носила такие же ботинки как у неё и хвостик такой же)))
не моего. Я к тому времени была уже девочкой взрослой и интересовалась больше особями мужского пола, чем сериалами)))
Натик писал(а):
Рыжикгиги))ну вот ты и попалась))))щас досмотришь последний сезон и взвоешь))))прям как я!Будет тебя терзать то, что чавось не хватает)))
не, я уже не чаю когда он закончится. Из упрямства досматриваю))) Ну и Спайка)))) Обожаю мужиков с чувством юмора Laughing но некоторые серии уже прямо прокручиваю Banned
khomutyanska писал(а):
Уж прошу прощения у фанатов сериалов, но ерунда ещё та....
знаешь, это зависит от того как смотреть...у меня в фоне всегда что-то работает...телек , или же двд включено ))) Так что просматривая такие вещи ( ну где можно одним глазом участвовать)я еще и поработать умудряюсь Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>31 Мар 2010 21:11

Всем привет! Вновь прибывшим в наш полк, физкульт ура!!!
Дамы, у меня вновь литературный голод! Причем на этот раз весьма специфический!
Хочу почитать действительно стоящий любовный РОМАН! Надоели мне плюшевые истории в духе Макалистер, где ггерои встретятся, поломаются, чмокнутся и оставшуюся пол книги все у них в ажуре! А я хочу чего нить такого-эдакого! Типа Джудит Макнот + мистика!
Всем ясны мои терзания?!?
Только вы в силах спасти меня! Жду советов!
_________________
Я гляжу на мир широко открытыми голубыми глазами... через розовые очки... может быть поэтому мне все фиолетово?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Мар 2010 21:19

Бестия писал(а):
А я хочу чего нить такого-эдакого! Типа Джудит Макнот + мистика!


А книгу Х от Светика, ты читала?

Про мистику, ни чего дельного в голову так с лету не приходит, разве что "Сеанс", готический роман, но он несколько тяжеловат, еще очень люблю "Дьявольские куклы мадам Менделипт" но там любовью только попахивает, а в целом сплошная мистика, но если не читала попробуй, вещь не большая по объему но написана роскошно!!!! Из чисто любовных романов, рекомендую два моих самых любимых, перечитывал раз двести Кэтрин Харт "Шалунья" и "Сладостная ярость", ухохатывалась до икоты! Вот анотации к ним:

Действие романа происходит в конце XIX века в маленьком американском городке. Героиня его, избалованная бостонская аристократка, приезжает в гости к отцу, которого никогда в жизни не видела. Образ жизни отца, оказавшегося владельцем салуна и борделя, шокирует дочь. И кто бы мог подумать, что именно здесь её найдёт любовь, волшебно преобразив все вокруг.

Юный американец, картежник Сэм Даунинг наконец то попадается с поличным. Он бы и в этот раз ускользнул от полицейского Трэвиса Кинкейда, но подвернул ногу. Перед тем как отправить преступника в тюрьму, Трэвис отводит мальчишку к врачу и с изумлением обнаруживает вместо Сэма очаровательную Саманту…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 108
Откуда: Октябрьский
>31 Мар 2010 22:14

Tamata ты мой спаситель!
Щас примусь за Шалунью ....больно интересная аннотация
Tamata писал(а):
А книгу Х от Светика, ты читала?

а где ее найти? че-то в подписи у нее нет вроде...
а Сеанс это чье?
_________________
Я гляжу на мир широко открытыми голубыми глазами... через розовые очки... может быть поэтому мне все фиолетово?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Мар 2010 22:21

Анюта, да всегда пожалуйста Flowers

Сеанс, это пом моему Джон Харвуд.

Бестия писал(а):
Щас примусь за Шалунью ....больно интересная аннотация


А Сладостная ярость, еще лучше, просто аннотации что там что там дурацкие. Не отражают и сотой доли комичности описанных ситуаций.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Апр 2010 18:15

Танюша, Света , Стеф. ,Тэмари спасибо девчонки!)))Ух, ты прям действительно малахитовая!С вами время летит не заметно! Guby Guby Guby

Стеф. с бирюзой!
Cascata писал(а):
я тоже взяла на заметку и уже скачала

Я вот тож)))Люблю романы с юморком)))

А сегодня мне девчонка, моя коллега принесла книжицу(как же здорово, что на работе у меня есть человек, который разделяет мои клыкастые увлечения Laughing и не считает психом) называется Джинн Калогридис "Договор с вампиром"Дневники династии Дракула". и хотя я не люблю такие истории,поэтому и Стокера не читала, но эта надо захватила с первых строк читаю и прям в вомторге. А ещё, та же девушка купила огромную на 800 с лишним страниц книгу, "Антология. Вампиры" с собранием лучших рассказов на клыкастую тему, сейчас жду когда дочитает и я наконец до неё дорвусь!)))) Ar
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OLGAV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 42
Откуда: Екатеринбург
>01 Апр 2010 21:01

Приветик всем!Хочу присоединиться к поздравлениям! Девчата,побольше вам интересных книг и темок для обсуждения!Кстати про юмор:запоем прочитала Мери Дженис Девидсон серия "Бетси-королева вампиров"(этакий роман а-ля"Золушка"),хохотала от души,а никто случайно не знает,переводят ли где-то 4-ю книгу?Про сериалы спрошу:а "Узы крови" Вам как?ГГ,вернее актриса игающая эту роль,очень смахивает на сестру певицы Anesteisha(простите если не правильно пишу ,в английском я ни бум-бум )Хотя фамилия у нее Cox,кто-нибудь в курсе,где она еще снималась?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OLGAV Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2010
Сообщения: 42
Откуда: Екатеринбург
>01 Апр 2010 21:35

Cascata здравствуйте.С 1 апреля вас!Сейчас только отзыв о стиле текста сайта писала,как Вам?Представляете,если модераторы на следующий год,сделают в стиле игры "Worcraft" от лица нежити,например:"Да случиться предначертанное!","Чего желает мой повелитель", и т.д.(кстати намек )Как раз в нашем стиле будет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Апр 2010 23:22

Девчата по случаю присуждения новых званий, вот вам от меня дары

Натик с малахитом!!!



Стефани, с бирюзой!!!



Нюта, с почином, любой истинной леди просто необходим веер!!!



Cascata писал(а):
я тоже взяла на заметку и уже скачала


О! Мне уже интересно, сойдуться ли у нас всех мнения на сей счет, девчонки как прочитаете отпишитесь!

Натик писал(а):
Джинн Калогридис "Договор с вампиром"Дневники династии Дракула"


Уже не в первый раз слышу о ней хороший отзыв, надо бы до нее добраться.


OLGAV писал(а):
"Узы крови" Вам как?


Вполне себе не плохой сериальчик. Wink

RedQueen писал(а):
Каюсь, что в обсуждении Книг про вампира Билла и Сьюки поучавствовать не смогу. не пошли они у меня и все тут, хоть убейся.


Все равно хвалю за попытку Very Happy

OLGAV писал(а):
С 1 апреля вас!


Боже мой, 1 апреля, охренеть Laughing Laughing Laughing !!!

Девчата, я тут могу на пару дней пропасть, к родным надобно смотаться, так что не волнуйтесь самое крайнее в понедельник я вновь буду с вами Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>02 Апр 2010 9:02

OLGAV писал(а):
Cascata здравствуйте.С 1 апреля вас!Сейчас только отзыв о стиле текста сайта писала,как Вам?

уже с 2-м апреля Very Happy отзыв не видела
а как будет на след год узнаем :-)
и ко мне можно на ты

Tamata писал(а):
О! Мне уже интересно, сойдуться ли у нас всех мнения на сей счет, девчонки как прочитаете отпишитесь!

обязательно Wink
Tamata писал(а):
Девчата, я тут могу на пару дней пропасть, к родным надобно смотаться, так что не волнуйтесь самое крайнее в понедельник я вновь буду с вами Guby

хорошо отдохнуть Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>02 Апр 2010 13:09

Привет девочки)Примите еще одну любительницу вампиров? Smile Всегда просто обожала и книги и фильмы,в которых главные герои - эти зубастые красавчики!
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>02 Апр 2010 13:22

liissa, добро пожаловать, мы всегда рады пополнению Very Happy
Настя, народ у нас любопытный, и все равно спросит, поэтому рассказывай, что читала, что смотрела, что больше всего нравится Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>02 Апр 2010 14:35

Девочки! СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Flowers Flowers Flowers

liissa. Добро пожаловать! Пиши ещё одно сообщение и вступай.
Во 2-м посту новенькие пишут, что читали и смотрели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Апр 2010 15:46

Девчонки, у меня стопорняк. Пишу рассказ на конкурс, не могу решить какого цвета волосы у героини, зовут Роксалана, по происхождению дочь придворной ведьмы, по нужде горе-ведьма сама. Родилась во дворце, живет в заколдованном лесу. Характер взбалмошный и зловредный. Короче жду ваших предолжений, можно даже с подходящей под описание картинкой. Буду очень признательна (уезжаю завтра, если не отрубят интернет буду с вами). Усе Жду!!!

П.С. liissa, милости просим!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>02 Апр 2010 16:10

Юльчик, в общем вижу её такой



или такой



а может и такая



хотя возможно и такой


_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Дикие Земли", Стейси Мэри Браун Скорее нет, чем да, автор не определилась с жанром, то ли Young, то ли Dark. Не понравилось... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 235 236 237 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение