Регистрация   Вход

Tamata: > 05.04.10 16:54


Стефани, все прпавильно проголосовала. Девушки, молодцы, ваши мнения и голоса очень ценны!

...

liissa: > 05.04.10 17:43


Девочки,а дайте ссылочки "Сладострастной ярости"," Шалуньи" ну и конечно столь горячо обсуждаемой вами Харрис,а то я что то смотрю сильно отстала от жизни,хочу вас догнать и тоже сказать свое мнение о прочитанном Wink

...

Anais: > 05.04.10 17:55


вах, всем пламенный вампирский привет)))
я как всегда вовремя, пожалуй, тоже проголосую)))

Книга достойна знака качества : Да.
Количество присужденных звезд: 4 (исключительно за Эрика и конец восьмой книги).

ну и пожалуй, опишу впечатления от книг. большую роль сыграло то, что я их читала после ЛГ, поэтому вспоминая Аниту, которую я трепетно люблю, Сьюки мне казалась на ее фоне глуповатой и слабой. один момент с королями вампирскими казался мне неприятным, кланяться им надо да извиняться, сразу вспоминала Блейк, которая и кровь свою пить не дает, и перед вампирами не пассует и экшена мне у Харрис не хватало, не говоря уже о том, что Билл явно герой не моего романа, а Джейсон и его гадские поступки просто выводили меня из себя, но это даже не минус, ведь заставил же меня автор переживать на эту тему. не могу сказать, что мне понравился авторский ход с признанием факта, что

но книги меня в свое время увлекли, хоть и не на столько, как я рассчитывала. но я считаю, что Харрис занимает достойное место среди вампирской литературы, у нее вполне интересный мир и своеобразные герои. )) поэтому присуждаю ей четверку))

...

Стефани: > 05.04.10 18:15


liissa писал(а):
Девочки,а дайте ссылочки столь горячо обсуждаемой вами Харрис,а то я

Все книги Харрис есть в нашей библиотеке на Леди, посмотри там.
liissa писал(а):
"Сладострастной ярости"," Шалуньи

А, что это за книга, уж больно название книги смахивает на любовный роман. Но могу ошибаться, как так её не читала.

Кстати начала читать Таню Хафф про Вики Нельсон. И в параллель посматриваю сериал Узы крови.

Кстати может следующую книгу будем обсуждать её? Хотя я сама пока читаю только 1-ю книгу.

...

liissa: > 05.04.10 18:52


Стефани писал(а):
Все книги Харрис есть в нашей библиотеке на Леди, посмотри там.

Ушла качать Харрис ну и заодно тогда уж Таню Хафф тож Ok

...

Бестия: > 05.04.10 19:14


Всем привет!
голосую:
1. Да
2. 4

Девочки, т.к. из-за меня вся эта путаница, объясняю...."Сладострастной ярость" и "Шалунья" Кэтрин Харт это НЕ вампирская литература...это женские РОМАНы! И довольно интересные!

...

Натик: > 05.04.10 19:17


Tamata писал(а):
по поводу, отсутствия идей, я могу тебе безвозмездно подсобить , напишем что ни будь, в соавторстве

пасиб Юль за предложение!))))Идея есть уже)))но возникла другая - лень и нехватка времени!Я тут в другом конкурсе учавствую, плюс помогаю над журналам и готовлюсь к сессии и пишу свою книгу..так что этот конкурс рассказавов я пропущу)))А вот твой жду с нетерпением рассказ! Wink и уже даже знаю клму голос свой отдам... shuffle ох Дамир, Дамир...что ж ты делаешь с нами)))
я вниклась в обсуждения и вот моё субъективное мнение:
1)Да
2)3.5

...

RedQueen: > 05.04.10 19:38


Приветики))))
Голосую: 1. Нет.

Не смогла и половины одолеть. Не за что ее отличать.

...

Cascata: > 05.04.10 19:47


приветы Smile
Книга достойна знака качества : Да.
Количество присужденных звезд: 4.5

а Таню так и не пошла у меня

...

Ilaya: > 05.04.10 20:18


Голосую:
1) Да. прочитала, пока не до конца, но думаю точно, дочитаю Laughing
2) Звез: 3,5 Wink

...

Temarka: > 05.04.10 21:21


Tamata писал(а):
Объявляю старт голосования на присуждение книге Харрис "Мертвы пока светло"

А я её не читала, и почему-то не хочется(

...

khomutyanska: > 06.04.10 00:29


1. Хоть и не прочла, считаю, что эта книга достойна грифа "рекомендуем". (сериал-то по книге, и хорош...)
2. поставлю наугад - пусть будет 3.5

...

Cascata: > 06.04.10 00:36


Temarka писал(а):
А я её не читала, и почему-то не хочется(

не хочется и не надо, нечего себя заставлять, лучше читать что нравится Laughing
khomutyanska писал(а):
ериал-то по книге, и хорош...

сериал мне нравится меньше, чем книга

...

Shamanka: > 06.04.10 09:26


Здрасте всем, по поводу серии Харрис и первой книги в частности:
1. Нет.
Жуть жуткая, особенно аннотация, а уж сама книга ... бррруууумс короче, я её раз 7 начинала читать и всякий раз не дочитав и до половины бросала ... бяка.
ИМХО ;)

А если еще и сериал оценить ... то это вообще ... по мне это настоящий позор вамп-искусства Gun

...

Clare: > 06.04.10 11:39


А нам, не дочитавшим, тоже можно голосовать? Если да, то:
1. Нет.

Девочки, если нужна помощь с журналом, свистните. Могу подсобить с версткой (html + css), и во Flash-технологиях разбираюсь.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение