Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир на День влюбленных"



Малина Вареньевна: > 24.03.12 20:20


Русёна, LuSt, Dana-NRW - спасибо вам милые!
Такая глава! Столько надежды на что-то горяче, и вот меня вместе с Мирабо окатило ледяной водой. Только по другой причине: Нашел КОГДА сказать про Маргарет!
Вот почему все мужики сначала идут на пролом, и только потом думают, что надо было сделать это как-то по другому...
Цитата:
В облаке пара он шагнул в спальню, но резко остановился, увидев расхаживающую туда-сюда Мирабо. Она развернулась
Ну, думала что вид Тайни в полотенце хоть как-то её заденет, а она ринулась сразу за ключами...
Цитата:
- Это одно из многих не слишком честных умений, которыми я обладаю. В некотором роде у меня было тёмное прошлое,
Какие у нас скрытые таланты! Когда он сказал про взлом машины я подумала, что этому научился для профессии детектива. А оказалось всё да наоборот!
Цитата:
- Более привлекательным? Это означает, что я тебе симпатичен?
- О, да, - хриплым голосом заверила она его, скользнув взглядом сверху вниз по его торсу и слегка пробежавшись пальцем по обнажённой коже чуть выше полотенца, прикрывающего его бёдра.
Оооо! Ну наконец-то! Железная леди приподняла занавес.
Цитата:
- Зачем ждать? – прорычал он и накрыл её губы своими.
Дальше я капаю слюной на клавиатуру, а потом полный облом ranting

...

Rusena: > 24.03.12 20:25


Полюшка, добро пожаловать в темку! Wink
Малина Вареньевна писал(а):
Ну, думала что вид Тайни в полотенце хоть как-то её заденет, а она ринулась сразу за ключами...

Эт точно! Куды баба смотрела! Dur Такой мужчина, с такой грудью, на которой только лежать и лежать Laughing, в облаке пара, с одной только набедренной повязкой. Да тут челюсть должна была отвиснуть... и какие вообще ключи. Мда, Марьяш, и чего этой Мирабо не хватает Gun

...

BellaBir: > 24.03.12 20:46


Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!


Такая глава, вроде короткая (они для меня все короткие Sad ) но такая насыщенная, все чего мы так долго ждали произошло!!!!! И поцелуй и попытка прочтения, и раскрытия заговора Маргарет Laughing Very Happy Ar

...

Малина Вареньевна: > 24.03.12 20:55


Rusena писал(а):
Да тут челюсть должна была отвиснуть... и какие вообще ключи. Мда, Марьяш, и чего этой Мирабо не хватает
Согластна. Да на такое только мертвая не среагирует! (и про мертвую ещё под вопросом!)
А второй раз чего она убежала? Я бы на той стадии уже бы и не соображала головой, что б вопросы задавать...

...

Rusena: > 24.03.12 20:58


Малина Вареньевна писал(а):
Я бы на той стадии уже бы и не соображала головой, что б вопросы задавать...

+1
Ну и что, что Маргарет направила. Как говорится, а ты попробуй и посмотри, понравится ли Laughing Мож, потом наоборот Маргарет спасибо скажешь. А то тут такая бурная реакция, что бедняжка "маленький Тайни" Laughing Он-то чем провинился?!

...

Малина Вареньевна: > 24.03.12 21:09


Rusena писал(а):
А то тут такая бурная реакция, что бедняжка "маленький Тайни" Он-то чем провинился?!
Да. Бросить мужика в таком виде! Жестокая ...
Вот даже Стефани пытается её образумить! Даже ребёнок понимает, что так низя...

...

Kseniy: > 24.03.12 21:17


Девочки большое спасибо за новую главу, за то, что так интересно и быстро переводите. Наконец-то случилось все самое ожидаемое и такой облом, но Тайни и Мирабо хоть выяснили что являются половинками друг друга.

...

LGA: > 24.03.12 22:05


Шла мимо, заглянула на огонек. ААААААААА, новая глава!!!
Rusena писал(а):
Эта толика тёмной стороны твоей натуры просто делает тебя ещё более привлекательным.

Ах, Чуть-чуть неидеальный Тайни!
Rusena, LuSt, Dana-NRW Спасибо за продолжение!

...

janemax: > 24.03.12 22:59


Rusena, LuSt, Dana-NRW, спасибо за новую главу!

...

pusya: > 25.03.12 05:03


Вот это ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ГЛАВКА УХ! И АХ!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЁ!!!!!!!!

...

очаровашка: > 25.03.12 05:10


Rusena писал(а):
Но Тайни уже тянулся к ней, и её слова не помешали ему прижать её к груди, а также к менее плоским частям тела.
- Зачем ждать? – прорычал он и накрыл её губы своими.

умные речи говоришь!!!!!!! Laughing
Rusena писал(а):
- Ммм, вкусно. При встрече нужно будет поблагодарить Люциана за то, что он назначил тебя моим напарником.
- Маргарет, - машинально поправил он и снова попытался завладеть её губами, но она слегка отстранилась и застыла.
- Что? – осторожно спросила Мирабо.

ну вот кто тебя тянул за язык, весь кайф себе поломал!!!!!!!!!!

Rusena,LuSt, Dana-NRW спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

шоти: > 25.03.12 15:50


Русёна, LuSt, Dana-NRW
Спасибо за новую главу! За горячее и бурное продолжение!

Rusena писал(а):
«Я сделал доброе дело», - решил Тайни. В этой одежде она выглядела ещё сексуальнее, хотя, казалось бы, куда уж больше…

Два добрых дела. У Мирабо чистая одежда. И себя Тайни радует ее видом. Laughing
Rusena писал(а):
- Это одно из многих не слишком честных умений, которыми я обладаю.

Хотелось бы список нечестных умений Тайни. Laughing
Одно из них Мирабо уже привлекло. Толи еще будет.

Rusena писал(а):
- Эта толика тёмной стороны твоей натуры просто делает тебя ещё более привлекательным
Это только начало! Скоро она будет сражена.

Rusena писал(а):
- Перерыв на десерт, а не на обед, - прошептала она и наклонилась, чтобы поцеловать его.

Перерыв на десерт звучит более романтично. Laughing

Rusena писал(а):
- Я знаю, что ты боишься снова подпускать к себе людей, поскольку потом очень больно терять их, но ведь, несомненно, оно того стоит?

Нужные слова для Мирабо и сказала их Стефани в нужное время.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение