Регистрация   Вход

Сюзанна: > 11.08.12 17:27


Шесть человек, трое из которых мафы и маньяк:

Пресс-атташе
"Вести FM"
Джонни Толедо
Фердинанд
Даниэла
Вильгельмина

Пресс-атташе и Радио - ну такая сладкая парочка! Мне прямо хочется про них сказать что поют в унисон! Поэтому вряд ли они вместе мафят. Кто-то один из них маф? Или оба чижи? Я пока не могу выделить среди них кто более мафский, поэтому до момента пока всё не перечитаю оставляю обоих в чижах.

Джонни Толедо - с самого начала казался мне мутным. Признаюсь, его "желание быть в центре внимания" не показалось особо подозрительным, но что-то там было такое, что меня настораживало. Реакция на ход - просто убийственная, причём для него самого. По-моему, для мафа слишком палевно. С другой стороны, может он просто не смог сдержаться и прокололся. (вспоминаю реакцию мафа на ход в "Офисе")

Фердинанд - с самого начала выглядит для меня как маньяк. Была попытка с его стороны "перевести" стрелки на атташе, типа, "это он ведёт себя как ман". Также в маньячестве я подозревала Бьянку - каюсь. Но теперь когда она выбыла из игры - Фердинанд, на мой взгляд, самый очевидный претендент в маньяки. Просто уверена что он бы обязательно выстрелил! А так как анализа по игрокам от него нет, почему выстрел пал на Джессику или Байс мы не узнаем. Что тоже, кстати, очень даже не глупо. Мол, а я их и не подозревал.

Даниэла и Вильгельмина - одна из них маф. До этого я склонялась к Даниэле, а теперь вообще ничего не понимаю. Все мои подозрения не оправдались, поэтому я обеих буду очень внимательно перечитывать. Кстати, по Вильгельмине уже нет того ровного чувства покоя, которое было в начале.


В общем, перечитывать нужно всех, а на это нужно время, которого у меня в выходные гораздо меньше, чем на неделе. Когда у нас следующий ход, в понедельник?

...

Фердинанд: > 11.08.12 17:37


Ну а чо, задание ... могу и написать, не жалко.

После хода у меня однозначные подозрения только на Джонни, у меня было два варианта на ход, я как раз выбирал между Бьянкой и Джонни, и решил, что беспричинная истеричка более подозрительна, чем вездессущий морячок... Ошибся. Жаль.

На папуаса у меня по прежнему стоит плюс, он какой-то правильный весь, чуть ли не единственный реально что-то вычисляющий, перечитывающий... Мне вот перечитывать лень, я уж как-нить по памяти на эмоциях...

Даниэла - ну нравится она мне, обосновать не могу, просто нравится. Спокойная, рассудительная. Глупости не несёт. Ведёт себя как человек с чистой совестью, даже в чём-то пофигистична.

Радио - вот за радио ничего не скажу, было к нему отношение вполне себе ровное, даже равнодушное, и осталось такое же, в смысле никакое.

Вильгельмина - дубль Даниэла, такие же чувства вызывает. Тоже не бегает, не суетится, если есть что сказать - говорит, нет - не суётся на сцену, воды пустопорожней не льёт... Тоже оставляет приятное впечатление.

Сюзанна - писать про дубль три что ли? Но реально то же самое. Спокойное выдержанное поведение, без истерик, и без излишнего словоблудия...

Разумом понимаешь, что кто-то из дамочек наверняка второй маф, но вот фактами не подкрепляется, на интуитивно не сигналят. Похожи они мне, как сёстры родные.

...

Джонни Толедо: > 11.08.12 17:42


пресс-атташе писал(а):
Так за чем дело стало? Пойди и найди того, кто первый выдвинул твою кандидатуру после голосования!

первой была Байс, а из живых первым был ты, но как-то не очень определенно, а потом Фердинанд, а он мне и до того был подозрителен, мой голос был на него.
И сейчас он для меня - первый кандидат в подозреваемые. Потом - Вильгельмина и Даниэла. Еще бы Радио появилось хоть с каким-то постом, тогда, м.б. стало бы понятнее. Блиин, голова лопается. Я интуит, а не логик. Просто мне объяснили, что человек, ставивший голос на себя, т.е., которого не было в момент хода, выстрел мог поставить заранее, вот теперь и параною на эту тему.

...

Бьянка Сальваторе: > 11.08.12 17:54


Фердинанд писал(а):
и решил, что беспричинная истеричка более подозрительна

Вы, Фердинанд, научились бы культурно и уважительно выражаться. Не первый раз переходите все границы.
Фердинанд писал(а):
Мне вот перечитывать лень, я уж как-нить по памяти на эмоциях...

а вы не ленитесь - перечитайте)

Спасибо за работу, ребята! Мы на рупке тоже усиленно трудимся! Ваши посты зачтутся. Анализируем.

Сюзанна писал(а):
Когда у нас следующий ход, в понедельник?

да

...

"Вести FM": > 11.08.12 18:14


Мда облажался..

Пропустил много, начну с предходовой, но пока в замешательстве, оба моих вероятных мафа чижа...мда..

...

Вильгельмина Агуйла: > 11.08.12 18:14


После перечитывания (уже на который раз!) голова никакая. Да и поздно у меня уже. Поэтому, все мысли завтра ...

Джонни Толедо писал(а):
Уважаемая Вильгельмина, это был шок и глупость, а не злорадство


Говори, говори, Джонни! "... роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет ... " (с)

Подозрения в том, что Джонни - "плохиш" перерастают в уверенность. Еще не полную, но уже близко ...

Кто второй? Вот ведь вопрос ...
Еще и маньяк где-то затаился.

До завтра, мои хорошие ...
Всем спокойной ночи!

...

"Вести FM": > 11.08.12 18:53


Вообщем, скажу сижу с телефона, без цитат и может поэтому будет немного запутано и непонятно. По вопросу предходовой, трудно анализировать, ибо статус Ферди неизвестен было ли там два чижа или все же было снятие мафа с посадки, сказать трудно. Хорошо, что статус Байс вскрыт, а то я тут бы запараноил конкретно. Атташе тоже голос слил, но сделал это так демонстративно, имхо рисковано для мафа большая верояинлсть попасть под подозрения. Собственно я сам конечно не лучше и отвечая сразу на вопрос атташе. Не проголосовал, надеялся сделать сегодня до хода, но тут реал накрыл потому у меня вполне объективная причина. Более того трафик мои домашние съели так что теперь вам придеттся довольствоваться моими длинными "простынями" без цитат и ошибками сенсера, но все же надеюсь мои изложение будут понятны) Я могу ответить и сейчас, что голосовал бы вчера Джессику, соотвеьсвенно понятно, что это было не лучше чем за Бьянку. Но там меня Даниэла с понталыгу сбила. Даниэла, я не цеплялся к словам, а за тот смысл, который они несли. Цитирую: "а тут есть за что уцепиться" (ну или как- то так). Причем с таким радостым восклицанием, что складывается впечатление, что вам необходимо была причина, чтобы подозревать бьянку и подмазаться к голосованию. Более того когда я своим сообщением вас в этом уличил, вы решили не голосовать вообще. Хотя так понимаю голос на бьянку уже созрел. Что вас остановило?

По остальным позже...

...

Даниэла Росси: > 11.08.12 19:07


Джонни Толедо писал(а):
Даниэла
Мечется, но потом выделяет основным подозреваемым Бьянку
Но голос тоже на себе? Почему?

Бьянку я начала подозревать после её заострении на своём статусе. А голос на себе оставила, так как не определилась окончательно и до хода просто не успевала попасть в игру.
Джонни Толедо писал(а):
А моя реакция на выстрел – да, глупая, отзвук ролевки, что ли, но это был чистый шок. В первый ход – трех чижей.

Или глупая, или не смог скрыть своей радости.
Сюзанна писал(а):
Даниэла и Вильгельмина - одна из них маф. До этого я склонялась к Даниэле, а теперь вообще ничего не понимаю. Все мои подозрения не оправдались, поэтому я обеих буду очень внимательно перечитывать.

А вас я пока не подозреваю, но это пока что.
Фердинанд писал(а):
Даниэла - ну нравится она мне, обосновать не могу, просто нравится. Спокойная, рассудительная. Глупости не несёт. Ведёт себя как человек с чистой совестью, даже в чём-то пофигистична.

Ну, это радует, что не все меня считают мутной.
"Вести FM" писал(а):
Даниэла, я не цеплялся к словам, а за тот смысл, который они несли. Цитирую: "а тут есть за что уцепиться" (ну или как- то так). Причем с таким радостым восклицанием, что складывается впечатление, что вам необходимо была причина, чтобы подозревать бьянку и подмазаться к голосованию. Более того когда я своим сообщением вас в этом уличил, вы решили не голосовать вообще. Хотя так понимаю голос на бьянку уже созрел. Что вас остановило?

Я уже говорила, почему я оставила голос на себе. Но вчера я хотела проголосовать за Бьянку, но не знаю, меня что-то остановило, внутренний голос наверное) Ой! Я что, своими подозрениями подвела Бьянку под монастырь, т.е. на посадку?

...

Джонни Толедо: > 11.08.12 19:11


"Вести FM" писал(а):
Более того когда я своим сообщением вас в этом уличил, вы решили не голосовать вообще. Хотя так понимаю голос на Бьянку уже созрел. Что вас остановило?

Вот меня это тоже удивило, очень
Сюзанна писал(а):
Реакция на ход - просто убийственная, причём для него самого. По-моему, для мафа слишком палевно.

Мне это в голову не пришло, просто шок, еще эта роль глупая, ну и наложилось, и все теперь на бедного чижа за одну нелепую песенку...
Даниэла Росси писал(а):
Или глупая, или не смог скрыть своей радости.

Да уж какая тут радость? Чему радоваться?

...

пресс-атташе: > 11.08.12 19:14


Джонни Толедо писал(а):
Вот меня это тоже удивило, очень

Мне кажется или вы теперь пытаетесь перевести стрелки на Даниэлу, которая тут у многих автоматически вышла в чижи?! (вопрос риторический, аха)

...

Даниэла Росси: > 11.08.12 19:35


Джонни Толедо писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Или глупая, или не смог скрыть своей радости.

Да уж какая тут радость? Чему радоваться?

Ну, если ты из мафов, то не только вы двое завалили чижа, но и мань постарался, да и посадили чижа - есть причина радости.
А если ты маньяк, то практически та же причина.
А если чиж, то ты, Джонни, этой своей реакцией подрываешь свою чижовность.

...

"Вести FM": > 11.08.12 20:08


Продолжение...
Атташе. не очень понял его анализ по выстрелам. ИБД, вообще далеко от темы поиска мафии, ИМХО. Зачем воду разводить итак сейчас мутнее не куда. Чтобы акцентировать внимание, что ты не знаешь кто как стрелял? Вообщем, паранойя здравствуй) В целом атташе чижовый для меня) а это как раз таки сейчас для мафов тяжелый момент. Игроков меньше, а подозревать кого- то надо. А атташе легкий очень, особно после хода. Если он мафит сниму свою шляпу и съем) По поводу реакции на ход, пытался найти фальш в эмоциях..зацепила Сюзанна это даже не вербализуется, чисто интуивно, до хода она для меня вполне чижовой была, сейчас своей логике уже не совсем доверяю. Она достаточно много анализирует, но это уже делаю все, потому не списывал бы ее со счетов.
Реакция джона вообще неэмоционально. Но он какой-то больно ровный. Еще в нульдень, за всю свою активность мне трудно было по нему сказать. Потом он стал давать и выкладывать мысли. И вчера его как кандидата на мафа не смотрел, но вот переглядел его занаво. Ровный он, а это не показатель статуса ни как отрицательно не как положительного. Вообщем как и сюзана в зоне риска.
Фердинанд, посмотрел я снова всю эту канетель с голосованием. И соглашусь, что спокоен, как слон при этом вполне в этом плане искренен. Мафов пофигистов таких еще не видела, это все же командная игра, а ему как раз было дофени, хотя не противоречит маньяку. Вообще удивлен, что он на рендом вышел. Да мутный, но куда подозрительней была Бьянка и Джесси. так что то что кот вышел в лидере на голосование, когда Джесс почти у всех в топе была. Меня наводит на мысль, что мафа на рендоме не было на рендоме. Они вполне могли голоса свои распылить.
Вообщем в остатке остается Даниэла и Вильгельмина. Про Даниэлу уже писал, сейчас более всех подозрительна. Вильгельмина меньше.
При чем повторюсь, что два мафа голоса распыляли, это такая уже давно известная практика, подсознательно боятся в открытую играть команднно. Поэтому я сразу разделил бы антисвязку: сюзанна вильгельмина. А вот кот с сюзанной/ вильгельминой не противоречиво. Но он у меня условно чиж/маньяк.
Итак список по подозрительности:
Даниэла
Вильгельмина
Сюзанна
Торедо
Фердинанд
Атташе.

...

Бьянка Сальваторе: > 11.08.12 20:09


И снова рупка с вами! Есть задание, вынесенное общим мозгом!
Кто не перечитал, перечитайте сообщения еще раз. Завтра нужно устроить конструктивное обсуждение. Желательно, чтобы все пришли подготовленными. РУПКА просит обратит особое внимание на таких граждан: Джонни, атташе, Радио и Фердинанда. Пожалуйста, делайте пометки, отмечайте "понравившееся" посты и реплики.



Пока, ка к я понимаю ситуация такая:
Вильгельмина - подозревает Джонни и Радио.
Джонни - расписал всех игроков, но так и не определился, кого подозревать.
Сюзанна - Джонни, Вильгельмина - мафы, Ферди - мань.
Фердинанд - Джонни подозревает, остальные нравятся.
Радио - пока думает, догоняет)
Даниэла - не отписалась.
Атташе - Больше всего подозревает Джонни.

...

Байс: > 11.08.12 20:10


Рупка даёт предварительный приказ:
Джонни
Атташе
Радио
Фердинанд

Ваши версии на причастность к мафству.

...

Джонни Толедо: > 11.08.12 20:20


пресс-атташе писал(а):
Мне кажется или вы теперь пытаетесь перевести стрелки на Даниэлу, которая тут у многих автоматически вышла в чижи?! (вопрос риторический, аха)

Я в анализе - последнем - писал, что для меня - первый кандидат в подозреваемые Фердинанд, потом Вильгельмина и Даниэла
И потом кто ее считает чижом?
Вильгельмина считает меня плохим и в пару мне - Даниэлу, Сюзанну и Радио
Сюзанна писал(а):
Даниэла и Вильгельмина - одна из них маф. До этого я склонялась к Даниэле, а теперь вообще ничего не понимаю. Все мои подозрения не оправдались, поэтому я обеих буду очень внимательно перечитывать. Кстати, по Вильгельмине уже нет того ровного чувства покоя, которое было в начале.

Так что и Сюзанна ее чижом не ставит

Нравится она только Фердинанду
Ну и ты перестал по ней параноить временно

Даниэла Росси писал(а):
А если чиж, то ты, Джонни, этой своей реакцией подрываешь свою чижовность.

Вижу, но уже сказал, что теперь сделаешь, убедить всех, что я не верблюд, сложно...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение