Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Олигарх/Весна Олигарха



Lililia: > 22.04.15 00:02


Привет, Ксюшенька! Девочки!!!
Давно не заходила и чуть самое интересное не пропустила)) МММ, какая глава горячая получилась!!!)) А ты все не могу да не могу)) Партизанка ты)) Отлично получилось, аж у меня мурашки пошли от его поцелуя, так что продолжайте в том же духе!!!)) Да ещё и спойлерами разогревакшь интерес, теперь невтерпеж до следующей главы)) тем более там ожидается "всем спасибо, все свободны"))) обломчик нашему красавца))
Спасибо за главу, дорогая!!!

...

Орегано: > 22.04.15 07:15


Доброе утро! Добавьте меня в блог, пожалуйста!

...

jgato: > 22.04.15 10:05


Доброе утро. Очень хочется узнать продолжение истории. Добавьте меня в блог, пожалуйста. Спасибо! Flowers

...

Noxes: > 22.04.15 10:24


Спасибо, Ксюша!!! Flowers
что же за скелет в шкафу у Ягодки?

...

LioOoness: > 22.04.15 10:32


Доброе утро!
Ксюша, можно и мне в блог?

...

Mokus: > 22.04.15 11:16


Noxes писал(а):
Спасибо, Ксюша!!! Flowers
что же за скелет в шкафу у Ягодки?
пожалуйста) а у Ксюши простая история, ты ж знаешь, я о сложном не пишу)) Узнаем про ее тайны немного в следующей главе)

...

Ромашишка: > 22.04.15 11:29


Оксана, добрый день! Я, наконец, добралась и до этой истории и очень довольна. Хотя, познакомившись с твоим творчеством, ничего плохого и не ожидала. Была, практически, уверена, что мне понравится и не ошиблась))) Герои замечательные. Оба умные, красивые, с долей юмора и иронии. Диалоги шикарные. Я так понимаю, травма Ксюши в прошлом совпала с потерей того самого человека с "сильными и властными руками". Всё вместе очень сильно повлияло на моральное состояние девушки и стало причиной её "закрытости". Посмотрим как Кир будет её "вытаскивать из тени"))) Лишь бы у него терпения хватило, а то такие как он привыкли получать всё и сразу.

Спасибо Flowers Жду продолжения)))

...

Aydan: > 22.04.15 16:33


Как это я так ждала новую главу, что пропустила ее выкладку в блог? Пустите почитать Embarassed

...

Mokus: > 22.04.15 21:38


Lililia писал(а):
Давно не заходила и чуть самое интересное не пропустила))

Лиана, главное,что ты успела на горяченькое Laughing

Lililia писал(а):
А ты все не могу да не могу)) Партизанка ты)) Отлично получилось, аж у меня мурашки пошли от его поцелуя, так что продолжайте в том же духе!!!

Спасибо большое. Рада,что понравился кусочек) не ожидала,если честно.

Lililia писал(а):
Да ещё и спойлерами разогревакшь интерес, теперь невтерпеж до следующей главы)) тем более там ожидается "всем спасибо, все свободны"

Лиана, мне кажется,что со спойлерами ждать следующие главы интереснее))))))

Lililia писал(а):
обломчик нашему красавца

посмотрим) мы ж не знаем,что там дальше у них Laughing

Lililia писал(а):
Спасибо за главу, дорогая!!

тебе спасибо за то,что читаешь tender

Ромашишка писал(а):
Я, наконец, добралась и до этой истории и очень довольна

Ромашишка, рада тебя видеть здесь)

Ромашишка писал(а):
Хотя, познакомившись с твоим творчеством, ничего плохого и не ожидала. Была, практически, уверена, что мне понравится и не ошиблась))) Герои замечательные. Оба умные, красивые, с долей юмора и иронии. Диалоги шикарные

огромное спасибо за такие лестные слова. Очень приятно знать,что история нравится. Я почему-то думала,что тебе ближе будет моя другая история "Даже если..."

Ромашишка писал(а):
Я так понимаю, травма Ксюши в прошлом совпала с потерей того самого человека с "сильными и властными руками". Всё вместе очень сильно повлияло на моральное состояние девушки и стало причиной её "закрытости".

там много всего было. Будем вместе разбираться ЧТО и КАК) Долго томить не буду.

Ромашишка писал(а):
Лишь бы у него терпения хватило, а то такие как он привыкли получать всё и сразу.

Кир у нас славный парень. Всё сможет, вопрос только какой ценой...

Ромашишка писал(а):
Спасибо Жду продолжения)

тебе спасибо за интерес и за хвалебные слова в мой адрес. tender Приятно очень (я даже засмущалась )

Девочки, всех в блог добавила)

...

Ромашишка: > 22.04.15 21:51


Mokus писал(а):
Я почему-то думала,что тебе ближе будет моя другая история "Даже если..."

До неё я тоже обязательно доберусь Ok Просто катастрофически не хватает на всё времени((( Но в темку я заглядывала, аннотацию читала - понравилось))) А уж Лифанов в главной роли... tender Я ж его обожаю Ar

...

Mokus: > 22.04.15 22:11


Ромашишка писал(а):
Просто катастрофически не хватает на всё времен

это дааааааа,согласна полностью.

Ромашишка писал(а):
Но в темку я заглядывала, аннотацию читала - понравилось)))

надеюсь,что и роман понравится, не только аннотация)))))

Ромашишка писал(а):
А уж Лифанов в главной роли... Я ж его обожаю

Боюсь,что после Кирсанова ты Лифанова разлюбишь Laughing


ну, и чтобы ждать было веселее

...

Ромашишка: > 22.04.15 22:18


Mokus писал(а):
пару строк из черновика

Ага...значит до "логического завершения" они всё-таки дошли Laughing Никто никого не продинамил. Выскажу предположение, что Ксюша предложит сделать вид, что ничего не было...Но не буду забегать вперёд, терпеливо жду Laughing

...

kallik: > 22.04.15 22:40


Посылаю поцелуйку за спойлер!!!
И терпеливо жду проду!!!

...

ma ri na: > 22.04.15 22:45


Всем привет!
Спасибо, Оксана, за кусочек!
А вот это, думаю, для Кирилла новый опыт, девушки ж за ним гужом ходят да на шею вешаются, небось восхваляют и лебезят, кавалер завидный во всех отношениях. Ему то невдомёк, что Ксюша элементарно растеряна и смущена, вот и срывает эти чувства, как умеет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение