Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Lady Elwie: > 10.10.11 10:23


**в срочном порядке штукатурит физиономию**
Тира, мой вид вызвал еще большее подозрение!!!
"это же неспроста"

**ворчит** я задумала? да ничего я не задумала, как я вообще могу что-то задумывать??? заняться мне больше нечем!!!

...

Kriska: > 10.10.11 10:49


/почесывая нос заглядывает в погреб, дабы разживиться бутылочкой спиртосодержащей жидкости, не видит ничего. Погреб пуст. Протирает глаза иииии... снова пусто, только паутинка в дальнем углу висит/

Да что ж это такое делается?
/орет/ Доооооооориииииииииин!

/за спиной материализуется призрак, морщась прикрывает уши/
Дорин оглохший писал(а):
Можно не использовать валькирскую силу голоса? Я и нормальным голосом все слышу, а теперь во всем лесу на острове вся нечисть оглохшая ходит.


Дорин, и где, скажи на милость, у нас все спиртное? /смотрит грозно/ А?
Дорин невозмутимый писал(а):
Велено было установить сухой закон и вылить все


Кем это было велено? Да кто посмел распоряжаться в моем доме? И вообще, я тут хозяйка или нет? /топнула ногой/
Дорин усмехающийся писал(а):
Ты-то хозяйка, да вот Тор намедни заходил, распорядился, чтоб ни капли. Сказал, что раз у всех темнодворянок сухой закон, то и у тебя тоже будет.

Ррррррр!
/Ушла к себе в спальню, поймала послание Тиры, схватила фотик и, выскочив во двор, щелкнула пару раз Замок.
Вернувшись назад, отправила фотоаппарат Тире со словами/

Лови! Надеюсь приземлиться куда-нибудь на стол, а не по лбу Тире

...

Оксаночка: > 10.10.11 11:09


Элви наштукатурилась, Тира не накрасилась, ога, никто ничего не заподозрит.

*ржот* Криска, требуй чтобы у тебя теперь всё-всё было как у темнодворянок))

...

Тира: > 10.10.11 11:28


Элви, а чего ВА так подозрительны? Мы же против них ни-ни! ни сном, ни духом! Мы ж возмущаемся супротив... остальных... вроде бы. Будем пытаться отвоевать себе вторую табуретку под виселицей.

*поймала фотоаппарат, просматривает слайд-шоу и хихикает* Криска, пока я искала фотку твоего Замка, мне тут такие картинки попались... Я и не знала, что ты втихаря караулишь Тора, когда он выходит из душа... Оооо! Вот это да! *зависла, забыв, что искала... Опомнившись, быстро перещелкивает.. видит нужное и хорошенько запоминает. Бежит к себе в кабинет, достает артефакт, надевает и перемещается*
Ну, здрасте вашему дому! *осматривается и шепчет* а где Дорин-то?

*телепает* Окси, харэ ржать! Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий (с) )))

...

Kriska: > 10.10.11 11:37


Тира писал(а):
Тора, когда он выходит из душа... Оооо! Вот это да!

ой! совсем забыла!
/кричит вдогонку/
фотик прихвати!

...

Тира: > 10.10.11 11:44


Kriska писал(а):
фотик прихвати!
*хлопает по плечу* ау! я уже туточки! *протягивает фотоаппарат* Держи. Зови Дорина.

...

Lady Elwie: > 10.10.11 11:50


Тира, мы посмели на сухой закон посягнуть))
так.. чет мну на ковер вызывают, пошла....
**на всякий перекрестилась** вдруг, поможет))
наивная я

...

Тира: > 10.10.11 12:00


*телепает что есть мочи всеми передатчиками и антеннами* Элви! Ты тут ни при чем! Говори правду: это я с дуру, не подумавши, выдвинула дурацкое требование о посиделках со спиртным! Я готова понести любое наказание!... или разделить твое... Так будет справедливо!

...

Kriska: > 10.10.11 12:12


Тира писал(а):
*хлопает по плечу* ау! я уже туточки!

/Вздрагивает от неожиданности и резко оборачивается, чуть не сбив при этом принцессу , но в последний момент виснет на ней, чтоб не упасть неловко ее обнимает/
Здравствуй, дорогая!
Тира писал(а):
*протягивает фотоаппарат* Держи.

/краснея берет аппарат и прячет его за спину/
Тира писал(а):
Зови Дорина.

/набирает побольше воздуха в грудь чтобы крикнуть/
Дорин ворчливый писал(а):
Не нужно меня звать, сколько можно глушить всю округу?Здесь я.


Дорин, ты бы хоть чайку организовал с печеньками и теми коньячными конфетами для нас с Тирой.
Дорин добренький писал(а):
Чай с печеньками и ирисками уже ждет вас в гостинной

И слушай, покажи-ка нам ту старую книгу, в зеленом переплете.
Дорин подозрительный писал(а):
Какую, такую книгу?

...

Тира: > 10.10.11 12:32


*разворачивает ириску, кладет в рот и нежно смотрит на привидение* Дорин, ты так шикарно выглядишь... такой.. такой... красавец-мужчина! А у меня для тебя есть подарок..*копается в рюкзаке и достает комплект теплого мужского белья* Вот... думаю, тебе пригодится. Скоро холода, ты должен беречь себя. А книга... да осспади.. так, пустяки.. Хотелось бы одним глазиком посмотреть на ту страничку, где нарисован кошачий глаз. Ты уж снизойди, удовлетвори, пожалуйста, невинное женское любопытство..

...

Kriska: > 10.10.11 13:00


/наблюдает за приосанившимся Дорином и прикрывает ладошкой рот, чтоб не заржать в голос, поскорее заталкивает в рот сразу три ириски/

Дорин прихорашивающийся и расточающий любезности принцессе писал(а):
Ваше Высочество, благодарю за подарок, хоть приведения и не мерзнут, но я с превеликим удовольствием буду его носить. Вам чаю не долить? А вот еще печеньки свежайшие.

Дорин насторожившийся писал(а):
А откуда вы знаете про кошачий глаз? И зачем вам эта страничка?

Дорин бормочущий себе под нос писал(а):
Вот уж эти женщины и их любопытство! Не доведет их это до добра, ох не доведет!

Дорин вопрошающий тоном, не терпящим возражений, от которого повеяло могильным холодом писал(а):
Ваше Высочество, отвечайте правдиво: что вы задумали?


/пока Дорин заговаривал зубы Тире, шепчет заклинание/

...

Оксаночка: > 10.10.11 13:10


Элви, не молчи, ты там как?

*раскрыв рот следит за событиями в замке Крис* Дорину не устоять))

...

Тира: > 10.10.11 13:15


*ежится от холода и возмущается* млин... у вас что, совсем не топят? или сквозняки разгулялись? У нас в Италии еще тепло!
*смотрит на Дорина и клацает зубами* да что я могу задумать?! ровным счетом ни-че-го! Просто хочу расширить свой кругозор. Э... "хочу все знать, уметь все в жизни, чтобы полезной стать Отчизне!" Вот! И потом, каждая уважающая себя ведьма должна уметь в кого-нить обращаться. Это я теперь твердо знаю! И я себя очень уважаю... *смотрит, чтоб такое на себя натащить, чтоб согреться в этом чертовом дубаре* Так что можешь смело мне рассказать и показать, как обернуться мурррркой.

...

Kriska: > 10.10.11 13:33


Тира писал(а):
Так что можешь смело мне рассказать и показать, как обернуться мурррркой.

Дорин возмущенный, но затем взявший себя в руки с ледяным спокойствием произнесший писал(а):
Это слишком опасно для Вашего Высочества, так что забудьте о книге и о заклинании!

/В комнате температура понижается до минусовой, так что в чайнике и чашках чай превращается в лед. Дорин растворяется в воздухе.

Крис офигевшая от наглости призрака быстро заканчивает заклинание слегка скомкав концовку.
Температура в Замке на Горе повышается до нормальной, и на чайный столик начинают падать старинные книги и древние манускрипты. Столик заваливает, несколько книг приземляются на голову девушкам. Крис возмущенно вопит/


Я же просила только одну книжку. Зеленую, с голым мужиком на обложке... У него еще рук много и ног тоже и он в этом, как его... квадрате стоит или в круге не помню...

/Хватает первую попавшуюся книгу, читает название и застывает открыв рот.../

Камасутра?

...

Тира: > 10.10.11 14:36


*слышит "забудьте о книге и заклинании", вмиг становится злющей... морда лица краснеет, волосы из прямых вновь завиваются кудряшками и начинают самопроизвольно шевелиться... Достает из рюкзака "Набор для охотников за привидениями"

И лупит что есть дури вслед исчезающему Дорину...

Сверху на ведьму что-то с хлюпаньем шмякается..
пытается избавиться от зеленой слизи и орет* Ну, Дорин, ну, гацкое вредное привидение, погоди!! *получает по голове свалившейся книжкой, сводит глаза к носу и ловит "звездочки"... Проморгавшись, видит в руках Криски "Камасутру", хлопает глазами и беззвучно открывает-закрывает рот... Через минуту громкость микрофона приходит в норму* ёксель-мадоксель! Криска, нафига тебе сборник еротицких картинок?? Засиделась ты в Валгалле.. Да уж... Млин.. *принюхивается* оно еще и вонючее какое... чем же он меня обляпал?.. *смотрит на зажавшую нос и пятящуюся подальше Криску, кое-как поворачивает липкое кольцо и переносится домой. Испорченный манатки летят в камин, заскакивает под душ и соскребает с себя неизвестную пахучую субстанцию. Отмывшись, переодевшись, прихорашивается и несется в кабинет.. Открывает ноут и со скоростью 2000 печатных знаков в минуту строчит шифровку в ДХК*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение