Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


Vestalka: > 11.03.11 12:08


QUERIDA писал(а):
Народ,ну как вам Богиня любви???

Это я так понимаю, откровенное издевательство над нечитающим в оригинале, народом?)))))) Smile Добрая ты! Very Happy

Делись, уважаемая, как прошло
QUERIDA писал(а):
то завтра вгрызусь в Каст
вгрызание?

Текст соответствует обложке? Стоит продолжать шерстить просторы Инета в поисках перевода? Laughing

...

Верун: > 11.03.11 19:07


Vestalka писал(а):
Это я так понимаю, откровенное издевательство над нечитающим в оригинале, народом?)))))) Добрая ты!


в смысле в поисках перевода?Я уже,так сказать бороздю Инет в поисках издательской версии!
Тут скачала себе на англ "Богиню легенды",Эх,не пошло!

...

Vestalka: > 12.03.11 03:38


верун писал(а):
Vestalka писал(а):
Это я так понимаю, откровенное издевательство над нечитающим в оригинале, народом?)))))) Добрая ты!


в смысле в поисках перевода?Я уже,так сказать бороздю Инет в поисках издательской версии!


Верун, это я так "замаскировала" свою зависть к читающим на инглише!))))) Народ уже прочел, а я жду (ищу по Инету) перевод!((((

Вот и спросила у QUERIDы, стоит ли нервничать, ожидая перевода, раз она уже прочла оригинал.
верун писал(а):
Тут скачала себе на англ "Богиню легенды",Эх,не пошло!

Не пошло в каком смысле?

...

QUERIDA: > 12.03.11 09:45


Vestalka писал(а):
Текст соответствует обложке? Стоит продолжать шерстить просторы Инета в поисках перевода?

Мне понраилось и даже очень. Если читая предыдущий её роман из этой серии,я откровенна ждала последней страницы,чтобы вскоре о ней забыть. То этот роман я ещё могу и попозжа прочитать тока в переводе))))Читай,Вестик,не баись)))) Wink Wink Wink

...

Верун: > 12.03.11 11:53


Vestalka писал(а):
Не пошло в каком смысле?

Веста,не ПРживай,не пошло в смысле моего англ,а не в смысле книги! Laughing Laughing
QUERIDA писал(а):
Мне понраилось и даже очень. Если читая предыдущий её роман из этой серии,я откровенна ждала последней страницы,чтобы вскоре о ней забыть. То этот роман я ещё могу и попозжа прочитать тока в переводе))))Читай,Вестик,не баись))))

О,а эт хорошо,эт очень хорошо!Будем продолжать поиски!Девчонки,если кто найдет,скиньте ссылочку,ОК?

...

Веросса: > 12.03.11 16:45


Доброго времени суток всем! С прошедшим 8-м марта всех! Ух, оказывается не одна я озадачина поиском "Богиня любви":-))) Подскажите пожалуйста, а когда эта книга появится в продаже??? Или я плохо ищу в книжных магазинах и она уже имеется в продаже??? И кто уже прочел в оригинале роман, он так же хорошо написан как "Богиня весны"???

...

ACЯ: > 13.03.11 16:42


Весенняя новинка



аннотация:
Шаннон Паркер, обыкновенная учительница литературы, привыкла к своей жизни в той таинственной стране, где ее принимают за живое воплощение богини Эпоны. Здесь у нее есть любимый муж, и она ждет от него ребенка. Она почти забыла, как ей жилось в современном мире. Волею судьбы, против своей воли Шаннон вновь оказывается в Америке. Она осознает, что вопреки всему должна возвратиться на новую, пронизанную магией родину. Но, чтобы вернуться туда и защитить близких, ей придется бросить вызов могущественным силам природы. Она понимает, что быть богиней по ошибке проще, чем стать богиней по зову сердца. Впервые на русском языке! От автора культовой серии «Дом ночи».

...

Верун: > 13.03.11 22:29


QUERIDA писал(а):
Опа,а что это за серия????

Это все тоже,это продолжение "Богини по ошибке",там по-моему их всего 4,она от своего кентавра из одного измерения в другое прыгает,и о ее дочке,о которой мы,кстати,если не ошибаюсь, могли читать во №Влюбленной в демона"

...

Верун: > 14.03.11 16:37


QUERIDA,если хочешь,я тебе могу на языке,так сказать,оригинала сбросить, у меня подруга тож на инглише читает и ме все сливает,в надежде обучить меня.

...

Верун: > 14.03.11 23:01


Розамунда писал(а):
Леди, а "Богиня по зову сердца" уже появилась в продаже?

Скорее всего нет,т.к. на всех сайтах пишется только,что она выйдет в марте

...

Madonna-m: > 16.03.11 00:55


 » Новости. Комиксы по мотивам книг

Эксклюзив от ICv2
Издательство Sea Lion Books заявило о приобретение прав на издание комиксов и графических изданий по серии книг Ф.К. Каст "Призыв Богини”, искусному пересказу легенды о Красавице и Чудовище. Издательство Sea Lion остановится на адаптации в комикс четвертой книги серии "Богиня Розы”. Состав творческой группы, которая начнет работу над адаптацией, будет объявлен позже в этом месяце. Первый выпуск ежемесячного комикса "Богиня Розы” выйдет в начале 2011 года.
Ф.К. Каст дополнила растущий список авторов, чьи книги начали адаптировать в графические издания. Каст не только написала популярную серию книг "Призыв Богини”, она также пишет (вместе со своей дочерью Кристин Каст) еще более популярную серию "Дом Ночи”. За творчеством Ф.К. Каст следят по всему миру, и ее книги разошлись в 39 странах общим тиражом более 10 миллионов копий.
В отличие от многих авторов, запоздало пришедших в мир комиксов, Ф.К. Каст уже давно упоминала в прессе о своей любви к комиксам: "Я выросла на комиксах – старый добрый Супермен, Болотная тварь, Тор, Бэтмен, Невероятный Халк, Фантастическая четверка, и многие другие… Супергерои заполнили мое детство и мое воображение. Поэтому с огромным трепетом и удовольствием вхожу я в невероятный мир комиксов. К тому же, это классно, видеть как мои герои, миры и магия оживают.”

...

Верун: > 20.03.11 02:09


 » Новости. Планы издательств 2011 год

Порылась в Инете и надыбала интересных книжечек.Тарарарам-там-там
1.
В этой серии две книги,там тоже что-то связанное с Эпоной и кентаврами,но не про училку,другое.
2.Вторая книга ентой же серии
3.Сюрпрайз,сюрпрайз,отдельная книга про Дракона Лангфорда,выходит 12 июня
4.Книга про Никс,или путеводитель по Дому Ночи
5.Карманный справочник по Дому ночи(там дословно"ручной",но так по-моему понятнее)
6.Это целый сборник,там разные авторы,в том числе и Шоуолтер
P.S.Книги,которые собираются издаватся на великом и могучем я не стала сюда втискивать.
P.P.S.Есть у нее еще две книги"Историй с укусами,но они ,как мне кажется не очень ИМХО.

...

Destiny: > 21.03.11 18:40


QUERIDA писал(а):
все первые романы у неё лучше,чем нынешние
Да уж видимо скорость сказывается на качестве... Я бы лучше потерпела, подождала, что б потом прочитать качественное произведение, что б затянула в ее выдуманный мир, а последнее время читаю на автомате, скарее по привычки нежели от большого восторга.

...

QUERIDA: > 21.03.11 22:32


Destiny писал(а):
Да уж видимо скорость сказывается на качестве... Я бы лучше потерпела, подождала, что б потом прочитать качественное произведение, что б затянула в ее выдуманный мир, а последнее время читаю на автомате, скарее по привычки нежели от большого восторга.

Аналогично, вроде как серии начала, значит надо закончить. Но она действительно катится вниз, как это не грустно Dur

...

Рыжиггг: > 29.03.11 05:45


Здравствуйте, я тут впервые Smile Примите новенькую? Smile
Я прочитала на днях восьмую книжку "Дома ночи", ненавижу читать книги когда серия не закончилась еще, пока ждешь продолжения уже забываешь о чем было в предыдущих. Но впечатления не плохие Smile А вот про богинь я еще не начинала читать, но они у меня уже есть Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение