Борджиа/The Borgias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>10 Июн 2013 20:02

Consuelo писал(а):
Рита, Настя, вы заинтересовали меня "Тюдорами" и "Играми престолов". Надо будет теперь посмотреть))

Обязательно. Я как раз собралась перисматривать Тюдоры. А в ИП уже вышла последняя серия 3 сезона.
Consuelo писал(а):
Я слышала о продолжении, даже искала его, как только "Столпы" досмотрела, но что-то не срослось тогда(( Спасибо тебе за совет, я посмотрю обязательно.

Теперь он вышел на DVD, не смотри в любительской озвучке, есть профессиональная. Он даже поинтереснее будет Столпов.
Consuelo писал(а):
Если ты не против, я тебе в личку кину пару промо-видео и кадры?

Я очень не против!!!
Consuelo писал(а):
Я прсто начиталась отзывов по этому роману, вернее, если не ошибаюсь, их там несколько, и пока побаиваюсь читать...

Как ни крути, а Анна была женой Ричарда, следовательно выдуманному герою, ее любви, пришлось умереть. Может, в отзывах именно поэтому негативно отзываются.
Consuelo писал(а):
Девочки! У меня новость, только что заглянула в группу в вконтакте, а там уже финальный эпизод в оригинале появился!

А еще 9 не смотрела! Может, их объединят с 10? Я просто только в озвучке LostFilm смотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>10 Июн 2013 20:17

Anastar писал(а):
А в ИП уже вышла последняя серия 3 сезона

Это последний сезон?
Anastar писал(а):
Теперь он вышел на DVD, не смотри в любительской озвучке, есть профессиональная. Он даже поинтереснее будет Столпов.

Я думаю, попробую в оригинале, а там, как пойдет. А актеры, конечно, другие?
Anastar писал(а):
Я очень не против!!!

Замечательно! Very Happy
Anastar писал(а):
Как ни крути, а Анна была женой Ричарда, следовательно выдуманному герою, ее любви, пришлось умереть. Может, в отзывах именно поэтому негативно отзываются.

Да, про выдуманного возлюбленного, про взаимоотношения Анны и Ричарда и много еще другого. Но я не отрицаю, что когда-нибудь возьмусь за Вилар. Smile
Anastar писал(а):
А еще 9 не смотрела! Может, их объединят с 10? Я просто только в озвучке LostFilm смотрю.

Да, что-то озвучка 9-ой серии запаздывает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>10 Июн 2013 22:24

Consuelo писал(а):
Это последний сезон?

Нет))
Consuelo писал(а):
А актеры, конечно, другие?

Знакомые лица найдешь, но не по Столпам. Там лет двести прошла. Столетняя война идет.
Consuelo писал(а):
Да, что-то озвучка 9-ой серии запаздывает...

Борджиа обычно с Игрой престолов выкладывают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5696
Откуда: Москва
>11 Июн 2013 19:40

Anastar писал(а):
Нет))

О, замечательно! Значит, я еще успею посмотреть пока сериал не закончился))
Anastar писал(а):
Столетняя война идет.

Здорово! Это очень интересная тема!
Anastar писал(а):
Борджиа обычно с Игрой престолов выкладывают.

Настя, извини, я не так поняла. Я думала, ты имела ввиду озвучку двух серий Борджиа одновременно. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7488Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>12 Июн 2013 19:59

Что-то мне взгрустнулось от мысли об окончании сериала. Общее впечатление от всех сезонов вполне положительное,удовольствие от просмотра получила. Открыла много актеров для себя. Например, хочется посмотреть другие работы в кино тех же Франсуа и Холлидей.

И спасибо всем за обсуждение! Несмотря на концовку наших дискуссий, вместе смотреть веселее было!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>17 Июн 2013 0:21

Посмотрела 9 серию. Жду-недождусь последней.
Забавная парочка: Папа Римский и еврей.
Сильные моменты: встреча Лукреции и Чезаре, убийство Паскаля, разговор отца и сына.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2013 20:38

Доброго всем у кого-что,девочки!

за 3 дня просмотрела все три сезона сериала,очень понравился сериал...хоть и много расхожестей с историей,немало придуманного,но картина в целом от этого только красачнее...игра актеров и режиссура на высшем уравне...обычно,для меня больше важна работа режиссера,он кузнец образа героев...благодаря сериалу открыла для себя нового актера-Ф.Арно,играет превосходно,его Чезара понравился нааамного больше фран. варианта...да и юная Холли Г. ничем ему не уступает...а Д.Айронс,конечно,вне конкуренции))) его Папа Александр бесподобен...

не знаю,кому как,но в данном сериале момент инцеста смотрелся совсем по другому,хотя такие связи я и переношу на бррр и фууу....но думаю,это заслуга актеров,не чувствовалось,что они брат и сестра...с удовольствием посмотрела бы на этот тандем в другой роли,где играют уже приемлемую природой связь.

И жаль,и в тоже время рада,что сериал закрыли...жаль,что не увижу полюбившихся актеров до их следующих ролей...и рада,что не увидела смерть Чезаре в исполнении Арно,от этого зрелища я бы с трудом отошла)))пусть уж закончится на такой положительной ноте,когда и он,и семья находятся на пике славы.
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Июн 2013 21:11

Рая, очень хорошо сказано!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>19 Июн 2013 12:54

Посмотрела последние 2 серии.

Так жаль Микелето, ну неужели нельзя было спрятать парня этого, сымитировать его смерть, поселил где-нибудь, и также приходил к нему, Чезаре тоже не был против, если бы наверняка знал, что он больше не будет болтать.
Но Микелето все-таки пришел к нему, чтобы помочь, еще его слова, что он мертв rew

Посмешил Руфио, типа его замена, да наш давно бы без сучка и задоринки разобрался с Альфонсо, а этот только и смог за дверью стоять и ждать пока все само решится.

Альфонсо тем не менее жаль, в последних 2-х сериях появились какие-то отблески осознания того, что происходит, начал все понимать, пить, как он в конце Лукреции с отвращением бросил " Ну давай же, ты же Борджиа", когда просил его убить, избавить от страданий.

Идеи Папы передавать папский трон по наследству поверг в шок, также как и Чезаре. Ну, каковы амбиции, новая империя, новое королевство, эх Родриго, Родриго)

Ну и заключительная момент с Чезаре и Лукрецией, глаза на мокром месте, как же красиво, грустно и обреченно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>16 Июл 2013 11:38

Начала смотреть 7 серию, чото как-то тяжеловато она пошла: все такое убийственно-суровое.. Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Июл 2013 16:12

Рая писал(а):
И жаль,и в тоже время рада,что сериал закрыли...жаль,что не увижу полюбившихся актеров до их следующих ролей...и рада,что не увидела смерть Чезаре в исполнении Арно,от этого зрелища я бы с трудом отошла)))пусть уж закончится на такой положительной ноте,когда и он,и семья находятся на пике славы.

Рая писал(а):
за 3 дня просмотрела все три сезона сериала,очень понравился сериал..

я посмотрела немного раньше, но тоже на одном дыхании
Рая писал(а):
.благодаря сериалу открыла для себя нового актера-Ф.Арно,играет превосходно,его Чезара понравился


Margot Valois писал(а):
Рая, очень хорошо сказано!

+100!
Annabell писал(а):
Так жаль Микелето, ну неужели нельзя было спрятать парня этого, сымитировать его смерть, поселил где-нибудь, и также приходил к нему, Чезаре тоже не был против, если бы наверняка знал, что он больше не будет болтать.
Но Микелето все-таки пришел к нему, чтобы помочь, еще его слова, что он мертв

Annabell писал(а):
Ну и заключительная момент с Чезаре и Лукрецией, глаза на мокром месте, как же красиво, грустно и обреченно.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>20 Июл 2013 10:37

Закончила просмотр третьего сезона.) Впечатлило чувство Николетто к вероломному другу: "эту бы энергию, да в мирных целях." Т.е. к женщине, к женщине перенаправить!..

Отношения Лукреции с братом коробят, но на кого ей было положиться еще, в ее-то ситуации? Non Самый надежный способ у нее был - привязать его к себе, сделав своим мужчиной, как бы это не коробило нас...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>21 Июл 2013 6:31

Lady Maya писал(а):
Впечатлило чувство Николетто к вероломному другу:

мне нравится Николетто, его ум, преданность Чезаре
А сам Чезаре
и да, я понимаю за что его любили женщины!
Lady Maya писал(а):
Отношения Лукреции с братом коробят, но на кого ей было положиться еще, в ее-то ситуации?

да, по сериалу согласна, но чувство у них красивое. А что там было на самом деле, думаю даже современники не могли точно знать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>03 Авг 2013 8:05

Цитата:
чувство у них красивое

Я, наверное, не так толерантна, как хотелось бы.) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>03 Авг 2013 8:22

Lady Maya писал(а):
Я, наверное, не так толерантна, как хотелось бы.)

по сериалу не чувствуется, что они брат и сестра, уж не знаю почему, может потому, что Чезаре темненький, а Лукреция блондиночка, но я восприняла их пару позитивно.
Они заботятся друг о друге и любят друг друга. И каждый пытается найти любовь с другим, но не находит ни в ком такой душевной близости и взаимопонимания, как друг в друге.
А вот в Играх престола, меня пара Серсея- Джейме(тоже брат с сестрой) коробила, как и их старший сынок!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 14:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Код Розы" Кейт Куинн История разворачивается в двух временных измерениях: во время войны и сразу после, в 1947 году. Три... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Борджиа/The Borgias [11575] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение