Сердце матери

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2011 15:48

Marusy писал(а):
kistachka писал(а):
Мариш мы не переборщили

не знаю, Яночка...
Ой не знаю...

Иришка, прости нас! Мы больше так не будем!


А я и не сержусь ни на кого. Просто хочу лечь пораньше и готовлюсь ко сну, а к вам в перерывах прибегаю. А то что вы моих любимцев обижаете же это меня расстраивает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Ноя 2011 15:51

Белый Ирис писал(а):
Просто хочу лечь пораньше и готовлюсь ко сну, а к вам в перерывах прибегаю.

Спокойной ночи тебе, дорогая моя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>30 Ноя 2011 15:52

Marusy писал(а):
Иришка, прости нас! Мы больше так не будем!

да скорее всего
Белый Ирис писал(а):
Просто хочу лечь пораньше и готовлюсь ко сну, а к вам в перерывах прибегаю

тогда бегом спать!!!! завтра с утра ( моего ) буду требовать проду
Белый Ирис писал(а):
А то что вы моих любимцев обижаете же это меня расстраивает.

Ириш, мы не обижаем.. просто высказываем свое мнение..
у каждого свои любимцы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>30 Ноя 2011 16:09

Ир, а когда продка будет, а ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>30 Ноя 2011 21:43

Ну вы даете, девчата, такую дискуссию развели Даже вклиниться страшно
Согласна, что Сергей многого не видел, доверчивый, блин, был, верил на слово тем, кому доверять не стоило... но ведь он тогда на нервах был, переживал сильно за жену, потому всякого натворить мог. Конечно, это не оправдывает его поведения с Юлей, но когда человек подавлен, сломлен, управлять им легче легкого. Вот Лида и воспользовалась, дергая за ниточки, в конце концов, она знала его не первый год и знала, на какие кнопки нажимать...

А сейчас, когда все выплыло наружу, Юлю захватила обида, она любит Сережу, видит, как он страдает, как дочка мечтает о любящей семье, и сама мучается от того, что гордость не позволяет ей сделать шаг навстречу любимому, plach А ведь оба хотят быть вместе, только вот прошлое стеной встало между ними Stena И вот ведь как бывает: Сергей осознал все, раскаялся, только толку-то Sad Юля знала, что жить без него не сможет, но слишком поздно поняла, что прогоняя Сережу, рискует потерять его навсегда... жизнь непредсказуема...
Белый Ирис писал(а):
я всегда буду рядом с вами, ведь я теперь ангел хранитель вашей семьи – ответила она, отходя от меня и снова беря малышку на руки – иди к нему, я присмотрю за ней, ты ему сейчас очень сильно нужна, ты и твоя любовь.
И я пошла к нему, но меня остановили ее слова.
- Только твоя любовь может спасти его, помни об этом и не сдавайся!

Лили - добрая душа, какая же она мудрая))
Лида все никак не уймется, стерва Gun
А Сережу жаль безумно: отравление, авария и, как следствие паралич, мало что ли на его голову несчастий было? Но какое благородство проявил, аж плачу
Белый Ирис писал(а):
- Я не хочу, чтобы ты была рядом и мучилась вместе со мной! Я теперь останусь прикованным к креслу, а тебе еще жить и жить! – сказал он, встретившись со мной взглядом, и меня потрясло отчаянье, которое в них было – Я хочу, чтобы вы были счастливы. Хочу, чтобы у тебя был полноценный муж, а у нашей дочери хороший отец, который будет гулять с ней в парке, носить ее на руках и любил ее, а когда она подрастет, гонял ее парней и повести ее к алтарю! Я не смогу вам этого дать! А это – он кивнул на свои ноги – это мое наказание, за то, что я тебя оттолкнул, я безумно тебя люблю и не хочу, чтобы ты была наказана вместе со мной. Ты должна жить! Просто уходи, прошу!

Всякий ли мужчина такое скажет? Пожалуй, нет... А Юля - молодчинка, настояла на том, чтобы бороться вместе, поддерживать друг друга, не дать впасть в депрессию... точно адовы муки предстоят...

Ирисик, спасибо

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 3:35

LEDI VAIOLET писал(а):
Ир, а когда продка будет, а ?


Сюда была вчера, а следующая не знаю, но постараюсь побыстрее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 3:42

Erina писал(а):
Ну вы даете, девчата, такую дискуссию развели Даже вклиниться страшно
Согласна, что Сергей многого не видел, доверчивый, блин, был, верил на слово тем, кому доверять не стоило... но ведь он тогда на нервах был, переживал сильно за жену, потому всякого натворить мог. Конечно, это не оправдывает его поведения с Юлей, но когда человек подавлен, сломлен, управлять им легче легкого. Вот Лида и воспользовалась, дергая за ниточки, в конце концов, она знала его не первый год и знала, на какие кнопки нажимать...

А сейчас, когда все выплыло наружу, Юлю захватила обида, она любит Сережу, видит, как он страдает, как дочка мечтает о любящей семье, и сама мучается от того, что гордость не позволяет ей сделать шаг навстречу любимому, plach А ведь оба хотят быть вместе, только вот прошлое стеной встало между ними Stena И вот ведь как бывает: Сергей осознал все, раскаялся, только толку-то Sad Юля знала, что жить без него не сможет, но слишком поздно поняла, что прогоняя Сережу, рискует потерять его навсегда... жизнь непредсказуема...
Белый Ирис писал(а):
я всегда буду рядом с вами, ведь я теперь ангел хранитель вашей семьи – ответила она, отходя от меня и снова беря малышку на руки – иди к нему, я присмотрю за ней, ты ему сейчас очень сильно нужна, ты и твоя любовь.
И я пошла к нему, но меня остановили ее слова.
- Только твоя любовь может спасти его, помни об этом и не сдавайся!

Лили - добрая душа, какая же она мудрая))
Лида все никак не уймется, стерва Gun
А Сережу жаль безумно: отравление, авария и, как следствие паралич, мало что ли на его голову несчастий было? Но какое благородство проявил, аж плачу
Белый Ирис писал(а):
- Я не хочу, чтобы ты была рядом и мучилась вместе со мной! Я теперь останусь прикованным к креслу, а тебе еще жить и жить! – сказал он, встретившись со мной взглядом, и меня потрясло отчаянье, которое в них было – Я хочу, чтобы вы были счастливы. Хочу, чтобы у тебя был полноценный муж, а у нашей дочери хороший отец, который будет гулять с ней в парке, носить ее на руках и любил ее, а когда она подрастет, гонял ее парней и повести ее к алтарю! Я не смогу вам этого дать! А это – он кивнул на свои ноги – это мое наказание, за то, что я тебя оттолкнул, я безумно тебя люблю и не хочу, чтобы ты была наказана вместе со мной. Ты должна жить! Просто уходи, прошу!

Всякий ли мужчина такое скажет? Пожалуй, нет... А Юля - молодчинка, настояла на том, чтобы бороться вместе, поддерживать друг друга, не дать впасть в депрессию... точно адовы муки предстоят...

Ирисик, спасибо


Иришка!!!! Я тебя люблю!!!! Не даром у нас имена общие!!!! Все ты поняла правильно!!!! А я это донести никак не могу!!!! Спасибо, тебе за понимание. Сергей редкий мужчина, который сделает все для своей женщины и в этой главе мы это увидим.
Они справятся и он на нервной почве даже на ноги станет.
Спасибо тебе большое за отзыв.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>01 Дек 2011 8:01

Белый Ирис писал(а):
в этой главе мы это увидим.
Они справятся и он на нервной почве даже на ноги станет.

Ирисик буду тебя доставать хочется поскорее уже счастья такого!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 8:26

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
в этой главе мы это увидим.
Они справятся и он на нервной почве даже на ноги станет.

Ирисик буду тебя доставать хочется поскорее уже счастья такого!!


Хм, ты меня в чем сегодня доставать собиралась? Я сижу мучаюсь, с музкой ругаюсь, которая заявила, что этот рассказ никто читать не хочет, поэтому она его писать не хочет, а ты у меня почву из под ног выбиваешь!!!! Я же на тебя списывала, она счас заявит, что я лгу и ты тоже не хочешь читать и пойдет требовать Доверие, а кто-то останется без вампиров!!!! Имей совесть!!!! Определись кого тебе писать!!!! *Сильно ругаюсь на переменчивость читателей и на вредную музу*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>01 Дек 2011 8:26

Белый Ирис писал(а):
Спасибо тебе большое за отзыв.

Ирисик, если б не ты и твое творчество rose Спасибо тебе за то, что вдохновляешь на такие читательские подвиги))) Ты - талант wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 8:35

Erina писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Спасибо тебе большое за отзыв.

Ирисик, если б не ты и твое творчество rose Спасибо тебе за то, что вдохновляешь на такие читательские подвиги))) Ты - талант wo


Пожалуйста!!! И спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>01 Дек 2011 8:54

Белый Ирис писал(а):
Определись кого тебе писать!!!!

мне всего всего и побольше
скажи музке чтоб не выпендривалась - я буду читать вампирчиков!!! пиши для меня - для непостоянной, ветреной, переменчивой особы которая ждет проду
Белый Ирис писал(а):
Имей совесть!!!

нема благополучно забила на ее раздачу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 9:04

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Определись кого тебе писать!!!!

мне всего всего и побольше
скажи музке чтоб не выпендривалась - я буду читать вампирчиков!!! пиши для меня - для непостоянной, ветреной, переменчивой особы которая ждет проду
Белый Ирис писал(а):
Имей совесть!!!

нема благополучно забила на ее раздачу


А вот поздно, она умчалась помахав ручкой и заявив, что вернется, когда я буду посговорчивее!!!! Tongue
А всего я писать не могу, у меня всего две руки и одна голова. Так что извини, решай, кого именно. Попробую вернуть и замаслить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>01 Дек 2011 9:11

Иришка, а я тоже всех хочу!
Даже не могу выбрать!
Так что все зависит от твоего Муза!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>01 Дек 2011 9:18

Белый Ирис писал(а):
А всего я писать не могу, у меня всего две руки и одна голова. Так что извини, решай, кого именно. Попробую вернуть и замаслить.

Ириска, а вот Доверие хочу и Волчицу Hun И как теперь быть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 5:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Владочка, Ёлочка, большое спасибо! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сердце матери [13005] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение