Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>09 Фев 2013 21:44

Vlada писал(а):
Девочеи, я задам вопрос по графическому конкурсу. Можно сделать только одну сторону открытки?

у нас конкурс валентинок, а не открыток 2 работы должны быть разные. А сделаешь ты одну или две, это уже на твое усмотрение.
Сrimpson писал(а):
Надеюсь, я не буду соревноваться сама с собой

Нет сама с собой точно не будешь
La comtesse писал(а):
Алина, я почти уверена, что в графических номинациях проблем с количеством работ не будет.

А я вот не совсем уверена, работ не очень много, но судя по ответам все оставляют на последний момент. Будем ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>10 Фев 2013 16:19

Всем приветик! Вот я и добралась в темку!
Сначала не собиралась участвовать, но вдохновение все-таки меня настигло. Laughing
Сегодня почитала работы, они все такие разные, на любой вкус! Девочки, а обсуждения и отзывы будут? У меня, например есть впечатления.

Вот например: № 5 "Люблю тебя не первый год" Вот он - круговорот семейной жизни, сколько всего было пережито, но через 11 лет всё вернулось на свои места Very Happy ну с маленькой оговорочкой про "не уроню" Laughing В такой семье всё будет хорошо! Ok Автор, замечательная идея! Спасибо за добрый житейский юмор! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2013 17:21

Elen-Mert писал(а):
Девочки, а обсуждения и отзывы будут? У меня, например есть впечатления.

Впечатления - это отлично! Некоторые авторы беспокоятся, понятно ли написали, дошел ли смысл, который пытались вложить в свое поздравление.
Так что можете высказываться, не забывая о золотом принципе деликатности. У нас не кусают и не ругают! Даже если сами пишут гениально. А кстати, вы замечали, что талантливые авторы никогда не ругают товарищей и выражаются весьма доброжелательно в своих отзывах? Рвать жертву на клочки я просто не позволю! Да у нас и нет таких агрессивных критиков, знают, что им здесь не разрешат авторов изводить!

Работ потихоньку прибавляется.И вы пишите, не стесняйтесь, по второй и третьей валентинке. Еще два дня можно сочинять. Действуйте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>10 Фев 2013 17:45

Зашла в стихи посмотреть на новые работы, а там их нет. Sad Хотела уже Ми-ми отписываться, мол, чего вводишь в заблуждение Embarassed , а потом смотрю - еще 2 признания в прозе!!! Ура! Ar
Насчет критиковать - не могу, язык не поворачивается. Я вообще не воспринимаю этот конкурс как конкурс.
Работы есть как серьезные, так и с юмором. Юмор в валентинке для тещи я особенно оценила. Ох, а автора вот снова подозреваю, ну почему-то у меня все, что с юмором, то сразу на одного автора думается, а?
Ми-ми писал(а):
И вы пишите, не стесняйтесь, по второй и третьей валентинке.

И по третьей? Ой, нет, лучше мне сюда не заходить, а то разойдусь - я ведь каждой второй вещи признаваться могу, вон, рыбе жареной или моему коту. Всех люблю. Laughing

Ми-ми, а у меня в проще 8 валентинка - табличка есть, а текста нет. Это у меня глюк или пока что у всех так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>10 Фев 2013 21:14

Я туточки добралась до стихов! Завтра обещаю вернуться к чтению Штучек (противная работа и лимитный инет ) а потом откомментировать каждую Валентинку! Все они чудо
НО...
Ой-ой, вне конкурса "г" это же мне, да-да-да? Ну должно быть мне! А то я уже всем-всем успела похвалиться! Срочно! Мне надо найти местечко чтоб упасть в обморок от счастья!
Пы.сы. Автор, про мою пуффыстиковость ЕСТЕСНА знают все, но вот Зайчиком называет только один, вы ли это?
Но...если энта мне (даже если нет, слукавите?) такого восторга я просто не могу припомнить! Я счастливица!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2013 22:47

Ольга-А писал(а):
у нас модемы Билайн на работе,

Ах, ах! Я бы застрелилась! У меня дома подключен кабельный, плачу 500 руб\мес, хотя тоже временами фордыбачит, но все-таки... Я тут без света была сутки, так у меня ломка началась и истерика... На работе ОБЯЗАНЫ обеспечивать сотрудникам комфорт!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13334
Откуда: провинция
>11 Фев 2013 19:44

Ольга-А писал(а):
Люди, кошмар!

rofl
Кошмар, это то, что с главной страницы исчез конкурс валентинок Shocked. Только я хотела что-то уточнить, а там НЕТ plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>11 Фев 2013 20:17

Скажите, пожалуйста, а до какого числа еще можно сдаться? Или уже все сроки вышли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2013 21:02

Прием заканчивается 12 февраля, 24-00.
Давайте быстренько присылайте!
ВСЕ, кто выслал, проверьте завтра, есть ли она, я буду подчищать и исправлять завтра целый день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ketrin Delya Pika Lamores Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Украина
>11 Фев 2013 23:01

Хороший конкурс
Увы, не смогу принять участие в нем. Подвел меня мой Adobe After Effects. Уже и проект готов, а создавать видео не хочет. rew Постоянно ошибку выбивает, не могу понять почему. Взялась создавать клип в другой программе, но не успеваю.
Так что желаю удачи участникам! С удовольствием посмотрю работы девочек
_________________
Кому я не нужна, меня пусть не тревожат…
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>11 Фев 2013 23:13

Сrimpson писал(а):
Прошу прощения за очередной тупизм , но я не поняла, дошли ли мои письма- я отсылала два письма на разные номинации, а ответ пришел только по одному....Вот теперь мучаюсь долетело ли

Присоединяюсь к вопросу. Очень переживаю, дошли ли до адресата мои творения, т.к. ответа не получила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2013 23:25

Я получаю ваши письма (с прозой и стихами, 1 и 2 номинации) и в течение суток вставляю их на место. Их можно сразу посмотреть, читайте свои и чужие, ведь с 14 февраля будет голосование. Если я не всем отвечаю, простите, но все видно, проверяйте и пишите мне в личку, если есть вопросы и претензии к оформлению.
https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1964 Слова любви
https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1965 Поэзия признаний

Остальные ваши работы принимают Вампирочка и Сидни. Они откроют их к 14 февр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>11 Фев 2013 23:29

Сrimpson писал(а):
Прошу прощения за очередной тупизм , но я не поняла, дошли ли мои письма- я отсылала два письма на разные номинации, а ответ пришел только по одному....Вот теперь мучаюсь долетело ли

Алина, не переживай все дошло ))) просто 2 письма были подряд вот я и ответила на последнее.
На графический раздел все валентинки которые пришли приняты, не переживайте.
Всем отписалась, проверяем почту)))
Ева а на какую номинацию???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>12 Фев 2013 0:00

Ми-ми писал(а):
Я получаю ваши письма (с прозой и стихами, 1 и 2 номинации) и в течение суток вставляю их на место. Их можно сразу посмотреть, читайте свои и чужие, ведь с 14 февраля будет голосование. Если я не всем отвечаю, простите, но все видно, проверяйте и пишите мне в личку, если есть вопросы и претензии к оформлению.

Ми-Ми, спасибо за ответ. Я все свое нашла и претензий по оформлению никаких нет.
Просто не догадалась на страничке с работами посмотреть .
Vampirochka писал(а):
Ева а на какую номинацию???

Вика, я в текстовые присылала. На графическую сил не хватило
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>12 Фев 2013 17:14

Решила написать по паре слов, основанных на впечатлениях от прочитанного. Начну по порядку Wink

Валентика № 1 "Помню" Браво rose Так красиво, трогательно, печально и без лишних слов! "Ты жив, пока я помню и люблю" - какие прекрасные и правильные слова!

Валентинка № 2 "Любимому автору"
От души! Я Вас так понимаю tender Авторы любимых книг заслуживают любовных признаний, за те впечатления, что дарят нам своими трудами!

Валентинка № 3 "Люблю..." Апплодирую! Как красиво, тонко и оригинально автор выразил своё признание любимой книге Ok

Валентинка № 4 "ТОТ день" Прелесть! Столько нежности вложено в это признание, пусть и тренировочное, перед тремя заветными словами! Laughing Шикарно описана первая встреча и столкновение взглядов
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 21:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: всегда пожалуйста! поддерживаю! Ну, конечно читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение