Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>20 Апр 2021 11:12

Маша, спасибо за продолжение! tender
Мистер Хант кажется приятным мужчиной, но это на первый взгляд. Доминик о нем другого мнения, но с Кэсси он приветлив. Зато Ник снова ревнует и мне не нравится о чем он думает. Да и считать жену шл*хой только из-за того, что она прогуливается в парке с его кузеном - слишком. Он сам не лучше, на свое бы поведение посмотрел Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>20 Апр 2021 12:40

Привет, Машенька!)))

Главная героиня Кассандра вызывает симпатию, преданная, верная, любящая родителей, только у нее низкая самооценка из-за предательства близкого человека. Чем-то напоминает чувствительную МарианнуДешвуд.
Доминика жизнь наказала за подлость по отношению к Кэсси. Легкомысленная и ветреная леди Джейн тоже получила свое наказание. Еще хорошо, что он заботится о ребенке.
Какая интрига с браком! wo Я думала, это другой человек. Тем интереснее, как Доминик заслужит доверие и уважение своей жены. А любит она его по-прежнему.
Спасибо за роман, дорогая!)) Flowers
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>20 Апр 2021 19:19

Доминик - жуткий эгоист. Ему предстоит долгий путь из той бездны, в которой он оказался. Сколько зла он ещё совершит, прежде чем понять хоть что-нибудь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>20 Апр 2021 19:34

Маша спасибо за продолжение!
Очень жду, что предпримет Доминик чтобы отвлечь супругу от привлекательного гостя. Сейчас он полон решимости препятствовать их дружбе. Наверное поскорее пообещает положенную сумму для поддержки выхода сестры Ханта в свет. Только получится ли ему отвлечь родственника от своей жены?
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>20 Апр 2021 20:02 vip

 » Глава 16


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>20 Апр 2021 20:05

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Еще непонятно каков характер у Ханта, но вроде пока ведет себя прилично

Леночка, здравствуй, дорогая!
Пока Джастин на фоне Доминика кажется идеальным. Возможно так оно и есть...
Elenawatson писал(а):
А Доминик пусть поревнует, сам не праведник.

Доминик ревнует, но он не так глуп как кажется, у него уже есть план.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
June писал(а):
Здравствуй, Марьяша!

Что сказать, Доминик, хуже капризного ребёнка...

Сеня, здравствуй, дорогая!
Доминик избалованный ребёнок, но он может быть и умны когда захочет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Спасибо за проду!!  
Очень злая на Козлодома Кэсси теперь уже жалеет, что договорилась с мистером Хантом быть друзьями,
потому что видит, какой он внимательный и учтивый!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Теперь Кэсси видит какая глупая у неё была влюблённость... Сейчас бы она поступила совсем иначе...
Жасмина писал(а):
Она очень плохо думает о Доминике, потому что много не знает о его жизни, и я удивляюсь этому!!
Может быть она бы стала к нему чуть-чуть лучше относиться!! 

Возможно, Жасминочка. Кэсси просто сняла розовые очки и чётко видит сам характер Доминика, уже не будучи в него влюблённой до безумия...
Жасмина писал(а):
А тем временем Козлодом кипит изнутри и мечется из угла в угол (если конечно, это - возможно, сидя в кресле)!!
Как же он ревнует!! Прекрасно!! ))))) Это ему - полезно!! 

Ник ревнует, но у него уже есть дальнейший план действий...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо, дорогая за волнующее продолжение! 

Очень милая произошла сцена между Кэсси, Луизой и Джастином.  Джастин гораздо больше подходит на роль мужа и отца, чем Доминик.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Да, в отличие от Доминика Джастин умеет вести себя как джентльмен. Будем надеяться, что это его истинное лицо.
Виктория В писал(а):
А Доминик снова ведет себя как эгоист, ревнует Кэсси и намерен удовлетворить свои желания во что бы ни стало. Но ты обещала, что он не применит насилия и надеюсь он будет действовать в рамках приличия.

Доминик будет вести себя в рамках приличий и по большей части его действия заключаются в словах...
Виктория В писал(а):
Это ты говоришь о дальнозоркости Доминика? Но это не такой уж большой недостаток, гораздо хуже его эгоизм.

Ну это просто то, что он пытается скрыть, не желая чтобы другие видели его слабость. Его боязнь людей приносит ему не мало проблем в жизни, а эгоизм это следствие, Виточка....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Irchic писал(а):
Маша, привет!

Не надо меня терять, никуда я не денусь ))

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Я очень рада, что ты со мной!!!
Irchic писал(а):
рада, что штампов не будет.  Спасибо за две новые главы!

Да, постараемся обойтись без штампов. У нас история сама по себе необычная...
Irchic писал(а):
Вот и мистер Хант, а я уже и подзабыла о нем. Как интересно вышло, он с Домиником родственник оказывается. Забавно, Кэсси прямо тянет к этой семье. )

Да уж... Кэсси тянет к этим мужчинам, а их к ней, но они оба такие разные...
Irchic писал(а):
Очень любопытно, как Доминик вернет уважение Кэсси и сколько глупостей и гадостей сотворит до этого ревнуя.

Об этом пока рано думать, Доминик ещё не встаёт на путь исправления, но всё впереди!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
В общении Кэсси с Джастином нет ничего предосудительного или непристойного, но Доминику так конечно же не кажется.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Доминик просто увидел разницу в том, как ведёт себя Кэсси с ним в последнее время и как она относится к Джастину... Ревность автоматически включилась...

Darling писал(а):
Мысленно он уже приравнял Кэсси к своей матери и первой жене

Он это сделает не только мысленно к сожалению...
Darling писал(а):
А вообще Доминику полезно поревновать, только боюсь, как бы он не сотворил новых глупостей

В этот раз он обойдётся без глупостей, но тем не менее сможет задеть Кэсси...
Darling писал(а):
Но может и наоборот, он решит пустить в ход свое обаяние, показать жене все свои лучшие качества, если такие еще остались, ведь за что то же Кэсси его полюбила когда то, и вернуть их с женой былое общение. Может он даже решит "заметить" дочь, и это поневоле заставит Кэсси общаться с мужем. А может он даст Джастину денег на сезон сестры, и не в долг, а так даст, без всяких обязательств и возвратов.
Спасибо Машунь!

Это точно не про Ника, по крайней мере не сейчас. Возможно когда он поймёт, что теряет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я ничуть не удивлена, что Доминик называет про себя Кассандру "шлюхой". Он, наверное, в самом деле не видит никакой разницы между Джейн, своей покойной первой супругой, продажной женщиной из борделя и Кассандрой.

Катя,здравствуй.
Когда с детства перед глазами примеры таких женщин, невольно замечаешь любое отклонение от правил...
Кейт Уолкер писал(а):
Боюсь представить, что дальше решит предпринять Доминик. Кажется, Кассандра для него - всего лишь красивая игрушка, которую, как он думает, у него несправедливо отняли.

Бояться не стоит. Всё, что сделает Доминик это поговорит с Кассандрой.
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, конечно, что всё так сложилось, но денег у мистера Ханта нет, а значит, его брак с Кассандрой не был бы удачным, ведь её семья сильно бедствовала, и меньше всего ей был нужен муж без гроша в кармане.

Думаю, если бы между мистером Хантом и Кэсси возникла сильная симпатия в то время, родители бы сделали всё возможное, что Кэсси была счастлива!
Спасибо большое за отзыв!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Мистер Хант показывает себя с хорошей стороны и Кэсси уже успела пожалеть о том, что когда-то влюбилась в Доминика.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кэсси просто заметила явное отличие мужчин и поняла, что всё время любила красивую иллюзию которую придумала сама...
НатаЛис писал(а):
Но мы не знаем точно, какой на самом деле Джастин, хотя сейчас он мне нравится

Это действительно так, мы пока ничего не знаем о мистере Ханте, но пока он выигрывает у Доминика по всем фронтам!
НатаЛис писал(а):
, тогда как Ник снова удивляет. Мысли о жене у него потребительские и боюсь даже представить, что именно он планирует предпринять.
Вдохновения!


Он не планирует ничего страшного, думаю это даже в какой-то мере удивит...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Мистер Хант кажется приятным мужчиной, но это на первый взгляд. Доминик о нем другого мнения, но с Кэсси он приветлив.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Мы пока не знаем, какой мистер Хант на самом деле... Доминик де не может верить в то, что кто-то может быть без пороков...
PinaKolada писал(а):
Зато Ник снова ревнует и мне не нравится о чем он думает. Да и считать жену шл*хой только из-за того, что она прогуливается в парке с его кузеном - слишком. Он сам не лучше, на свое бы поведение посмотрел

Доминик видел в своей жизни только примеры только таких женщин к сожалению и он не представляет, что Кэсси может чем-то отличаться от них....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ольга А писал(а):
Привет, Машенька!)))

Главная героиня Кассандра вызывает симпатию, преданная, верная, любящая родителей, только у нее низкая самооценка из-за предательства близкого человека. Чем-то напоминает чувствительную МарианнуДешвуд

Оленька, здравствуй, дорогая!
Кэсси такая и есть. Наивная, нежная, но себя она недооценивает из-за предательства Доминика...
Ольга А писал(а):
Доминика жизнь наказала за подлость по отношению к Кэсси. Легкомысленная и ветреная леди Джейн тоже получила свое наказание. Еще хорошо, что он заботится о ребенке.

Но Доминик по-прежнему не понял, что это его наказание. И не делает ничего чтобы меняться... А о ребёнке он заботится, просто потому, что так надо...
Ольга А писал(а):
Какая интрига с браком! Я думала, это другой человек. Тем интереснее, как Доминик заслужит доверие и уважение своей жены. А любит она его по-прежнему.
Спасибо за роман, дорогая!))

Заслужить и вернуть уважение Кэсси будет очень нелегко, но постепенно Доминик это сделает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Ларисон писал(а):
интересное начало

Добро пожаловать!!!
gallina писал(а):
Доминик - жуткий эгоист. Ему предстоит долгий путь из той бездны, в которой он оказался. Сколько зла он ещё совершит, прежде чем понять хоть что-нибудь?

Галя, здравствуй, дорогая!
Это одно слово хорошо описывает Доминика. Он такой.. Большего зла, чем он уже сделал он не сделает, но тем не менее ошибки будут...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Очень жду, что предпримет Доминик чтобы отвлечь супругу от привлекательного гостя. Сейчас он полон решимости препятствовать их дружбе.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Доминик попытается использовать слова, посмотрим, что у него выйдет...
Октябрина писал(а):
Наверное поскорее пообещает положенную сумму для поддержки выхода сестры Ханта в свет. Только получится ли ему отвлечь родственника от своей жены?
Жду с интересом продолжение!

Он может сделать и это, но пока у него другие планы...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>20 Апр 2021 20:45

Безумный Доминик. Всех по себе мерит и по умершей жене Джейн. Надеюсь, ему предстоит испытать разочарование в своих предположениях. Только вот что он будет делать потом? Мстить Кэсси?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>20 Апр 2021 20:52

Честно говоря, я немного в шоке пребываю. Доминик продолжает странно вести себя. Ну конечно, "вы любили не меня, а всего лишь красивую оболочку, и вообще, вам от брака только деньги и были нужны". Теперь Доминик фактически вслух уже сказал Кассандре, что она - расчётливая стерва. И что, это весь его план? Теперь, по его мнению, Кассандра захочет близости с мужем?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>20 Апр 2021 21:01

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я немного в шоке пребываю. Доминик продолжает странно вести себя

Катя, здравствуй. Я на комментарий отвечу позже, но не пойму в чём шок состоит? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>20 Апр 2021 21:10

Честно говоря, я не понимаю, ну неужели Доминик верит в то, что с помощью таких вот бесед Кассандра растает? Shocked Non Если да, то мне искренне жаль Доминика. Наверное, он и правда считает, что Кассандра - такая же, как Джейн и та девица "лёгкого поведения", которую он приглашал. И тогда очевидно, что подсознательно Доминик ждёт от Кассандры измену. Но в этом случае вообще непонятно, зачем она ему понадобилась так срочно, тем более в его постели. Ах да, нужно срочно обзавестись наследником, как я забыла!
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>20 Апр 2021 21:14

Доминик хитер, аки лис. Перевернул все с ног на голову. Бедная Кэсси. Я плохой, но это ошибка, одна. А на самом деле и ты не лучше. Тогда почему ты в обиде? Хитро... Маша, спасибо, мне очень понравилась глава!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4337
>20 Апр 2021 21:16

Маша, спасибо за продолжение.
Мерзопакостный Доминик продолжает жалить и кусать. Задеть и унизить жену его самая большая цель. Как жаль, что Кэсси ему не ответила. А благодаря кому она не смогла выйти замуж, он про это благополучно позабыл. Да, оставался только вариант в качестве немощного, больного, ни на что не претендующего мужа. А как иначе? В общем, в своем глазу он бревна не видит, а в чужом и малюсенький сучок заприметил. Вот гад!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>20 Апр 2021 21:22

Привет дорогая моя Машенька!! Laughing
Поздравляю с новой обновкой!! Кэсси светится там от счастья да и подпись говорит о том, что скоро атмосфера потеплеет в истории!! tender tender
Думаю, что почти все, что говорил Доминик соответствует истине, кроме того, что Кэсси хочет завести роман с Джастином!! Gun
В это я не верю!!
Посмотрим, как будут развиваться события дальше!! Что-то я сомневаюсь, что Кэсси скоро сама придет к нему!! Ok rofl
Спасибо, дорогая!! wo Flowers Flowers Наташенька!! Спасибо за очень говорящие и красивые коллажи к истории!! Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>20 Апр 2021 21:33

Мне кажется,что Кесси немного расслабилась в присутствии мистера Ханта,просто снимает напряжение,ведь глядя на него у нее только теплые воспоминания,даже к девочке как отнесся.Но,очень много но,как и в нашей жизни."Если бы"-как часто мы произносим,сожалея о своих поступках.Кесси создала образ и его любила,не замечая никого вокруг.Теперь она реагирует на слова мужа.Ведь по сути он высказался и наверное впервые открыто,а все потому,что он просто приревновал и даже не так,его это задело,ведь они просто поменялись местами.Ведь он привык быть победителем,а тут никак не получается.Именно победителем,ведь отказов он не признает и никогда не признавал.Кесси выдержала разговор достойно,но ждать ее придется долго.Спасибо Маша wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>20 Апр 2021 21:34

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, я не понимаю, ну неужели Доминик верит в то, что с помощью таких вот бесед Кассандра растает? Если да, то мне искренне жаль Доминика. Наверное, он и правда считает, что Кассандра - такая же, как Джейн и та девица "лёгкого поведения", которую он приглашал. И тогда очевидно, что подсознательно Доминик ждёт от Кассандры измену.

Кать, Доминик не думает, что Кэсси растает. Он просто показал, что у ситуации есть второе дно и он в принципе во многом прав. Кэсси смутилась и задумалась, а где смущение там и прощение...

Кейт Уолкер писал(а):
Но в этом случае вообще непонятно, зачем она ему понадобилась так срочно, тем более в его постели. Ах да, нужно срочно обзавестись наследником, как я забыла!

Кать, я уже не первый раз говорю о том, что о наследнике Доминик даже не думает, об этом не разу не говорилось в тексте, я только от тебя слышу. Кэсси нравится Доминику как женщина, а то, что она ему отказывает пробуждает в нём хищника...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 11:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение