Точка росы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4801
Откуда: Москва - Петербург
>29 Июн 2024 19:43

Анюта Власова писал(а):
Добрый день всем

Аня, приветствую!
Анюта Власова писал(а):
Сашенька, прошусь в читатели от меня обратной связи нет, но если возможно, то очень хочется прочитать твою историю, уж очень добрые и светлые у тебя истории выходят, трудно к ним не возвращаться

Главное, что ты есть!
Вспоминаю тебя с доброй улыбкой.
Аня, приятного чтения!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9408
Откуда: Москва
>30 Июн 2024 16:43

Саша, привет. Поздравляю с завершением романа "Точка росы"! Flowers Я хотела дождаться полной выкладки, и тогда уже начать читать.
Тяжёлая, конечно, тема выбрана для истории. "Корона" по-своему повлияла на нас всех. Наша жизнь после неё уже, к сожалению, никогда не станет прежней. Но мы научились с этим жить.
Смотрю, ты про Лосинку пишешь. Приятно прочесть про неё, это мой родной район, я здесь родилась и всю жизнь живу. До этого здесь жили мамины родители, пока в Северное Бутово не переехали. Ну, и мама тоже из Лосинки, конечно. А папа не москвич, родился и вырос в подмосковных Химках. Кстати, Лосинку можно увидеть в известном фильме "Место встречи изменить нельзя". В общем, и правда хороший у нас район, зелёный и будто другой, так и оставшийся городом Бабушкин, которым был когда-то. У нас тут тоже прошёл ураган, много упавших деревьев, очень их жаль. У нас сохранились очень старые сосны, которым уже почти 100 лет. Некоторые из них не выдержали этого урагана, это очень грустно. Когда была изоляция, мы полгода провели на даче. У нас там всё есть - отопление, свет, газ, горячая вода. Много деревьев и кустов на нашем большом участке. Но всё равно Лосинка не отпускала, очень её не хватало всё это время. Она, конечно, меняется, но не слишком сильно. Даже реновация у нас идёт очень вяло и медленно. Кстати, у нас тут есть отличный кинотеатр "Вымпел", он находится в сталинском доме. Отличный Бабушкинский парк у нас недалеко от дома. Кстати, ни одного дерева там не упало во время урагана. В нашем районе даже сохранился деревянный жилой дом (!) - мне кажется, это уникальное явление для Москвы. А с другой стороны железной дороги у нас Лосиный остров и Новый Драматический Театр - мы там были много раз, отличное место. Рада, что могу написать тут про свой родной район Лосинка. Спасибо! rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4801
Откуда: Москва - Петербург
>03 Июл 2024 20:22

Кейт Уолкер писал(а):
Саша, привет. Поздравляю с завершением романа "Точка росы"! Я хотела дождаться полной выкладки, и тогда уже начать читать.
Тяжёлая, конечно, тема выбрана для истории. "Корона" по-своему повлияла на нас всех. Наша жизнь после неё уже, к сожалению, никогда не станет прежней. Но мы научились с этим жить.

Катя, привет!
Да, к чему только человек ни приспосабливается.
Кейт Уолкер писал(а):
Смотрю, ты про Лосинку пишешь. Приятно прочесть про неё, это мой родной район, я здесь родилась и всю жизнь живу.

Я помню об этом по твоей "Осенней сонате".
Вот и до Лосинки очередь у меня дошла.
Катя, благодарю!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinnety Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 26
>04 Июл 2024 14:30

Добрый день. Очень люблю ваши книги, вот, ждала, когда закончите эту, чтобы прочитать целиком. Прочитала где-то половину, очень нравится. Тут и искусство, и любимая Долгоруковская, а в миусском сквере проходила моя свадебная фотосессия. Разные рецепты, книги. В общем, я в восторге! Спасибо за ваше творчество.
П.С. спасибо за упоминание в первой главе вареного сахара. Вспомнила детство, мама нам тоже варила на деревенском молоке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4801
Откуда: Москва - Петербург
>07 Июл 2024 16:03

Rinnety писал(а):
Добрый день.

Здравствуйте, Rinnety!
Rinnety писал(а):
Очень люблю ваши книги, вот, ждала, когда закончите эту, чтобы прочитать целиком. Прочитала где-то половину, очень нравится. Тут и искусство, и любимая Долгоруковская, а в миусском сквере проходила моя свадебная фотосессия. Разные рецепты, книги. В общем, я в восторге! Спасибо за ваше творчество.

Очень рада, что нравится!
Читала ваш отзыв с улыбкой.
Благодарю!
Rinnety писал(а):
П.С. спасибо за упоминание в первой главе вареного сахара. Вспомнила детство, мама нам тоже варила на деревенском молоке.

Как я вас понимаю...
Иногда что-то напомнит о далёком, о родных... И теплее становится.
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Л Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.09.2017
Сообщения: 191
>08 Июл 2024 11:58

Добрый день! Flowers
Пока отсутствовала дома в течение двух недель, здесь такие события произошли!!! Оказывается роман завершен plach plach plach Жаль расставаться с героями, хоть и на такой прекрасной жизнеутверждающей ноте tender Сашенька, спасибо Вам, каждый раз пишу об этом - настолько срастаешься с персонажами, что с сожалением приходится отрывать себя от них по окончании повествования. Serdce Poceluy Остается только надеяться на встречу с новыми героями очередной интереснейшей истории. Вдохновения, удачи и благополучия желаю Вам от всей души. comp Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4801
Откуда: Москва - Петербург
>09 Июл 2024 21:14

Оксана Л писал(а):
Добрый день!

Оксана, привет!
Оксана Л писал(а):
Пока отсутствовала дома в течение двух недель, здесь такие события произошли!!! Оказывается роман завершен Жаль расставаться с героями, хоть и на такой прекрасной жизнеутверждающей ноте

Ох, мне тоже жаль...
Погрустила, но отпустила.
И есть надежда на новую встречу, пусть и эпизодическую.
Оксана Л писал(а):
Сашенька, спасибо Вам, каждый раз пишу об этом - настолько срастаешься с персонажами, что с сожалением приходится отрывать себя от них по окончании повествования. Остается только надеяться на встречу с новыми героями очередной интереснейшей истории. Вдохновения, удачи и благополучия желаю Вам от всей души.

Я этому очень рада!
Это вдохновляет!
Новая история выстраивается, правда, пока мысленно.
Главное, герои пришли.
Оксана, благодарю за отзывы!
До встречи!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия-Юхненко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.02.2018
Сообщения: 5
>11 Июл 2024 15:57

Flowers Александра здравствуйте! Обожаю все ваши книги! Почти все перечитала, не могу оторваться! В одной из ваших книг героиня говорила, что нельзя подряд книги одного автора читать,но никак не могу остановиться!))))
Очень жду развития событий в этой книге, но так же с огромным удовольствием погружаюсь в красоту чувств единения человека с природой!
Спасибо вам! Лечу читать дальше! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4801
Откуда: Москва - Петербург
>13 Июл 2024 14:13

Юлия-Юхненко писал(а):
Александра здравствуйте!

Здравствуйте, Юлия!
Юлия-Юхненко писал(а):
Обожаю все ваши книги! Почти все перечитала, не могу оторваться! В одной из ваших книг героиня говорила, что нельзя подряд книги одного автора читать,но никак не могу остановиться!))))

Да, Вика говорила Глебу такие слова в книге "Поцелуй ангела".
Я с вами словно в вихре!
Юлия-Юхненко писал(а):
Очень жду развития событий в этой книге, но так же с огромным удовольствием погружаюсь в красоту чувств единения человека с природой!

Да, тут сильный и утончённый Лев Ильич.
Юлия-Юхненко писал(а):
Спасибо вам! Лечу читать дальше!

Юлия, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1806
>28 Июл 2024 18:09

Привет, дорогая моя Сашенька!! prv Pester
Я была в поездке, ездила в гости к младшему сыну, поэтому пропустила конец истории!! Sad
Истории, которая буквально завлекает своим жизнеутверждением, которая рассказала нам, что добро ВСЕГДА побеждает зло!! tender Very Happy
Очень рада за Ию, Льва и Машеньку с плюсом!! Laughing Wink Wink
Жизнь продолжается, и это - СЧАСТЬЕ!! Very Happy
Спасибо большое, дорогая!! tender Flowers Flowers
Буду ждать с нетерпением новую твою историю!! Laughing
Вдохновения и легкого пера, дорогая!! tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4801
Откуда: Москва - Петербург
>29 Июл 2024 19:59

Жасмина писал(а):
Привет, дорогая моя Сашенька!!
Я была в поездке, ездила в гости к младшему сыну, поэтому пропустила конец истории!!

Жасмина, привет!
Такая поездка - это замечательно! Рада за тебя!
Жасмина писал(а):
Истории, которая буквально завлекает своим жизнеутверждением, которая рассказала нам, что добро ВСЕГДА побеждает зло!!
Очень рада за Ию, Льва и Машеньку с плюсом!!
Жизнь продолжается, и это - СЧАСТЬЕ!!

Светлое, сильное побеждает.
И пусть всё непросто, тревожно, но есть сила, которая и помогает.
Герои обрели счастье. И главное, они смогут его сохранить, чтобы цвело, как их удивительный сад.
Жасмина писал(а):
Спасибо большое, дорогая!!
Буду ждать с нетерпением новую твою историю!!
Вдохновения и легкого пера, дорогая!!

Жасмина, благодарю за отзывы, внимание и понимание!!
Новая история выстраивается потихонечку...
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9408
Откуда: Москва
>24 Сен 2024 2:08

Саша, привет. Я тут, прочитала 14 глав. История идёт у меня очень сложно. Я в принципе не люблю, когда сначала у героини развитие отношений с одним, а потом она с другим. А здесь именно к этому всё идёт. Думаю, Ия будет не с Валентином, а со Львом. И от Машеньки, я так понимаю, Валентин откажется. А жаль, он мне показался неплохим молодым человеком. Но Ия, я так понимаю, ему совершенно не нужна, Валентину лишь бы жилплощадь получить. И это настолько не складывается у меня в общую картину, если вспомнить, как начинались отношения Ии и Валентина, как они ездили вместе в санаторий. Кстати, твоя история мне напомнила "роман в письмах" нашей Ульяши - "Я к вам пишу". Ты, возможно, его читала. Приятно было, как я уже писала, читать про наш Лосиноостровский район, про Бабушкинский парк. Я могу лишь надеяться, что реновация, которая здесь в данный момент очень сонная и неспешная, в будущем не изменит наш район до неузнаваемости. Про вокзал Д`Орсе, к слову, я писала в своём романе "Дорога без возврата или Прости за любовь". И недавно я видео смотрела, где рассказывалась его история. Насчёт фарфора - мы каждый день с мамой пьём из чашек, которые нам достались от родственницы. Набор называется "Сирень", он расписан золотом, и мы его очень любим. В прошлом году разбили случайно одну чашку - нашли на "Авито" девушку, которая как раз продавала чашку без блюдца. Как-то в ГУМе я купила чайную пару ленинградского завода под названием "Фиалка". Ручная роспись, но прослужило это чудо не так долго. Во время мытья чайная пара упала в раковину и... собственно говоря, на этом всё. Чашка треснула, очень жаль. А прошлой осенью мы с мамой на ВДНХ в павильоне "Белоруссия" купили белорусский сервиз. Там интересная роспись - не золотом, а серебром. Никогда прежде мы не видели наборов с росписью серебром...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4801
Откуда: Москва - Петербург
>24 Сен 2024 21:06

Кейт Уолкер писал(а):
Саша, привет.

Катя, привет.
Кейт Уолкер писал(а):
Я тут, прочитала 14 глав. История идёт у меня очень сложно. Я в принципе не люблю, когда сначала у героини развитие отношений с одним, а потом она с другим. А здесь именно к этому всё идёт

Я стараюсь читать то, что по душе.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Ия будет не с Валентином, а со Львом. И от Машеньки, я так понимаю, Валентин откажется. А жаль, он мне показался неплохим молодым человеком. Но Ия, я так понимаю, ему совершенно не нужна, Валентину лишь бы жилплощадь получить. И это настолько не складывается у меня в общую картину, если вспомнить, как начинались отношения Ии и Валентина, как они ездили вместе в санаторий.

Валентин был потрясён поступком Ии, ведь она не прошла мимо. И решил попробовать клин клином выбить. Не получилось.
А по поводу Ии... Здесь о том, что интернет может дать пробиться чувствам, но реальность ничто не заменит.
Ну и ещё кое о чём...
Кейт Уолкер писал(а):
Кстати, твоя история мне напомнила "роман в письмах" нашей Ульяши - "Я к вам пишу". Ты, возможно, его читала.

Нет, не читала.
Да и не могу свою книгу именно "романом в письмах" назвать.
Катя, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Сен 2024 21:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Лонг Джулия Энн»: "Граф - пират" Неплохой роман, вполне приятные, живые, не глупые герои. Но бывало и скучновато. Вайолет показана как королева... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Точка росы (СЛР, 18+) [25601] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение