Зачарованные / Charmed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>30 Май 2013 12:25

 » Шеннон, Алиса и немного о Джулиане МакМэхоне





Новый проект Джулиана МакМэхона - сериал "Full Circle" ("Замкнутый круг")!
Одним из партнеров по проекту станет знаменитый актер из сериала "Кости" - Дэвид Бореаназ. Тв-драма включает в себя 10 серий, которые расскажут о переплетении судеб 11 людей. Каждый эпизод будет включать в себя диалог между двумя персонажами в ресторане. Одна из сюжетных линий будет перетекать в следующую серию в беседу с новым персонажем и так далее. МакМэхон будет играть харизматичного адвоката и любителя развлечений. Премьера сериала запланирована на эту осень.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Май 2013 15:58

очаровашка писал(а):
Новый проект Джулиана МакМэхона - сериал "Full Circle" ("Замкнутый круг")!

Читала об этом вконтакте. Правда на кинопоиске даже не добавлен в ожидаемые, а значит дата выхода неизвестна, хорошо, если в 2014 году.

очаровашка писал(а):
Одним из партнеров по проекту станет знаменитый актер из сериала "Кости" - Дэвид Бореаназ.

Не думала, что когда-то увижу моих любимчиков в одном фильме. С удовольствием на это посмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>30 Май 2013 20:16

 » фото. Дети Холли


Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>07 Июн 2013 12:20

 » Роуз МакГоун в сериале "Once upon a time".

Роуз МакГоун в сериале "Once upon a time".


Кстати уже вышла 1 серия сериала Любовницы с Аллисой Милано в главной роли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2011
Сообщения: 38
Откуда: Киев
>18 Июн 2013 15:33

зимой посмотрела последние сезоны,и сегодня поддержала Купидона, и персонаж милый и актер симпатичный. А история Фиби+Коул поднадоела, перестарались сценаристы с поворотами сюжета, сначала переживала за них, а потом перестала. Поэтому за него голосовать не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>18 Июн 2013 16:06


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>18 Июн 2013 16:38

И я ханжа (грустно вздыхаю). В интим-магазине, где я работаю, сетки продают, так вот они даже позакрытие будут.
А вообще мне никогда не нравилась ни эта актриса, ни ее персонаж. Моя любимица - Фиби, особенно в начале сериала, когда она в образе бунтарки и не до конца повзрослевшего подростка.
А из парней мне нравился Крис. Это который младший сын... э-э-э... Пайпер и Лео? Из будущего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11430
Откуда: Край тумана
>18 Июн 2013 17:10

очаровашка писал(а):
Роуз МакГоун на MTV Awards 1998

она тогда встречалась с Мэрлином Мэнсоном, они очень гармонично вместе смотрелись, как два фрика)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iridis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2013 23:32

Один из любимых сериалов, помню, ещё давным-давно, по тв, каждый вечер, как штык, у экрана, ждала новой серии)
Как по мне, то жалко, что закрыли сериал, можно было бы ещё пару сезончиков наснимать)
Сейчас взялась все заново пересматривать, тем более, что многое уже по забывалось)

И еще вечно раздражал перевод названия на русский - "Все женщины ведьмы", такое ощущение,
что какой-то женоненавистник дорвался к переводу, уж куда красивше и благозвучнее звучит "Зачарованные"
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Июл 2013 9:15

Смотрела это сериал в юности, и сейчас решила пересмотреть - ничего, так, пошло нормально. Местами, конечно, интересно, местами - затянуто, но в общем, получаю приятные эмоции, хотя, со сценаристами во многом не соглашусь - мне не понравилась замена Прю на Пейдж, очень много смертей героем мужского пола - Энди, Коул, ещё несколько проходных кавалеров... Последняя серия, несмотря на эпик позитив, всё равно доставляет боль - Прю так и не показали, всё равно ощущается какя-то недосказанность и натянутость сюжета. Из плюсов - понравилась мимика и жесты ведьмочек, их фразочки некоторые, отдельные сюжетные линии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>24 Июл 2013 10:35

мне больше всех Коул нравился, жаль было когда его убили. Правде, когда оживили как Хозяина, стало гораздо хуже. Все-таки анекдот прав "умерла так умерла". не к чему это было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Июл 2013 10:38

aksentia, да - Коул был очень интересным персонажем - как он умел чувствовать, страдать, бороться - до последнего вздоха, и с чувством юмора
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>24 Июл 2013 10:57

Margot Valois писал(а):
aksentia, да - Коул был очень интересным персонажем - как он умел чувствовать, страдать, бороться - до последнего вздоха, и с чувством юмора


и по внешности самый интересный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мамочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2013 13:54

Я обожаю этот сериал... но только недавно просмотрела все сезоны - то учеба мешала, то работа, а благодаря великому интернету смогла посмотреть все 8 сезонов=) из всех сестер мне нравятся все по-немногу=) Прю правда мне не очень симпотична и я думаю, что это потому - что я смотреть начала впервые этот сериал когда была уже Пейдж... Возможно именно поэтому тем, кто смотрел сериал с первой серии не нравится Пейдж, потому что она заменила привычный всем тандем... А вообще у каждой из сестер есть своя изюминка, есть что-то такое - завораживающее... Не понравилась концовка только одним - все-таки, как такового развития отношений Пейдж и ее мужа, а уж тем более Фиби и симпотяжки Купи не было.. Такой герой, а не запомнился.. Все-таки любовь с Коулом длилась не один сезон.. а тут оп-ля! и дети побежали в школу.... Но концовку пересмотрела два раза - слишком большое было впечатление и сразу "переварить" все не получилось=)
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Сен 2013 14:11

Мамочка, вот и у меня такое же чувство, что окончание сериала смазано, да и вообще весь восьмой сезон не понравился
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 10:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зачарованные / Charmed [4463] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение