Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>03 Май 2009 22:18

Джаред писал(а):
-Расходимся, люди, цирк закрывается. В следующий раз без ваших вампирских штучек. Должок за мной.

- Жаль, что ему так никто хорошенько и не врезал! Пойдем отвезем Элис домой, - шепнула я Крису.
Крис поймал такси и мы втроем отправилсь в дом Калленов. К моменту прибытия Элис уже пришла в себя.

»» 05.05.09 21:37 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>03 Май 2009 22:28

Ярость Джареда пьянила, как хорошее вино. Не удивительно, что я пропустила начало драки, увлеченная бурлящими вокруг эмоциями. Когда Эммету на помощь бросились Эми и Элис, я только пожала плечами на вопросительный взгляд брата.
- Они не справятся с ним, Джар слишком силен даже сейчас. Он своего рода - необъяснимое. Полувампир, полуоборотень.
Николас только головой покачал в ответ.
- Скажи, малыш, зачем ты его дразнила?
- Потому, что мне нравилось. Я так давно не ощущала себя настолько живой. А его подколки - это неважно. Ему сейчас плохо, очень. Но Джаред слишком гордый, чтобы принять нашу помощь, помощь от вампиров.
Я встала из-за столика как раз вовремя, чтобы увидеть как Крис и Эми увозят безсознательную Элис. Попрощавшись с Вэл, я пообещала заехать в гости, как только найду Деметрия.
- Пошли. Нам здесь больше нечего делать. - Я потянула брата на стоянку. Он сел за руль, и я описала маршрут до отеля. Отчаянно захотелось увидеть мужа.

»» 06.05.09 15:27 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>04 Май 2009 18:50

Неожиданно началась драка между Эмметом и Джаредом. Они быстро переместились на улицу и там продолжали бить друг друга. Вокруг собралась толпа зевак. Кое-кто пытался сделать попытку прекратить драку. Элис отшвырнули к стене. Потом Эмили попыталась помочь, но Джаред ее швырнул обратно в бар. Это было гиблое дело их разнимать. Неожиданно Изи подошла сзади к Джареду, развернула его и съездила по лицу. Но и это ничего не дало. Я подошла к Изабелле и положила руку ей на плече.
- Не надо…
И тут…

»» 06.05.09 01:14 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Май 2009 19:40

Мой удар не остановил Джареда, такое ощущение, что он его даже не заметил. И в тот момент, когда я собиралась размахнуться еще раз ко мне подошла Айри и положила руку на плече.
Айрини писал(а):
- Не надо…

И тут снова произошло то, что я особо контролировать пока не могла, я почувствовала, как вместе со мною затягивает Айри…

»» 06.05.09 00:52 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Май 2009 21:40

Я сидела за столиком в баре и перебирала ключи от моей машины. Несколько минут назад Эммет вышвырнул Джареда на улицу, и все высыпали на улицу за ними. А я так и осталась сидеть.
Что же делать дальше?
Спросила я себя.
Нужно вскрыть сундук. И выяснить, что у нас общего с Лирой, кроме знака на руке.
Сообщить обо всем Эсми. Я обещала к ней заехать завтра. И побывать в полиции. Узнать обстоятельство смерти миссис Конте.

Тут в бар влетела Эмили и приземлилась прямо у стойки бара. Я привстала со стула, чтобы пойти ей помочь. Но ей уже моя помощь оказалась не нужна, над ней склонился ее брат. Когда они прошли мимо меня, я допила остатки своего коктейля, подхватила ключи и направилась к выходу.
- Пора домой.
Похоже драка на улице подходила к концу.
Рубашка на Эммете висела лентами, от когтей Джареда. Тут Изабелла ударила Джареда, но на него это не подействовало и когда она занесла руку для нового удара. Она и Айри, подошедшая к ней, вдруг исчезли.
Надо же Айри тоже умеет в нужный момент исчезать.
Я подошла к Эммету, и сдернув с него лохмотья, сказала:
- Поехали домой?

»» 05.05.09 22:01 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>05 Май 2009 8:10

Джаред писал(а):
-Что, Эм, привык, что вместо тебя девчонки дерутся. Честно играете, чтоб вас. - Он усмехнулся и плюнул кровью мне под ноги. - На, закуси.

Я зарычал, но продолжал стоять и выжидающе смотреть на него.

Цитата:
-Расходимся, люди, цирк закрывается...В следующий раз без ваших вампирских штучек. Должок за мной.

Джаред направился прочь, вытирая рукавом разбитое лицо. Я немного расслабился. Оглядевшись вокруг, я заметил, что Элис не было, Эмили тоже. Может Эмили забрала Элис, когда мы еще дрались? Надо будет ей позвонить позже. Я оглядел себя, моя рубашка была похожа маскарадный костюм бомжа. Это даже была не рубашка, отдельные ошметки висели на мне. Да, а когти у Джареда острые. Всю рубашку, зараза, искромсал! Пока я думал о рубашке, как будто подумать больше не о чем было, ко мне подошла Вэл, и, сдернув с меня остатки моей рубашки, сказала:
Цитата:
- Поехали домой?

- Да, поехали, - ответил я ей, - хватит на сегодня приключений. Ты на своей машине сюда приехала? - спросил я.
- Да, - ответила мне Вэл, - я поеду за тобой.
- Хорошо, поехали, - ответил я и направился к своему Крайслеру.
Сев за руль, я завел мотор и вырулил в направлении дома. Посмотрев в зеркало заднего вида, я заметил, что Вэл ехала следом за мной.

»» 05.05.09 09:09 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>05 Май 2009 20:38

Цитата:
- Ну что я могу на это сказать? Обычно мужчины в таких случаях пускаются во все тяжкие... или напиваются. Я вижу, ты последнее выбрал, что девушка так зацепила? Тоже вампир?
- Я смотрю и ты на животной диете..


-Да,- начал я, но дальше за каким - то столом началась потасовка, и я не закончил, так как девушка сказав:
Цитата:
- Вот черт!

убежала к столику.Наверное, это ее друзья,-подумал я выпивая очередную рюмку.
Тут началась драка. Бармен стал нервно озираться и мельтешить перед глазами. И через секунду передо мной приземлилась моя прекрасная незнакомка:
Цитата:
- Вот дрянь! Чтоб его ....
произнесла она поднимаясь. Я настолько был изумлен этой ситуацией что даже не помог девушке подняться. К ней подбежал какой-то парень и помог ей. Все представление быстрыми темпами перетекло на улицу. Парень, который это все затеял, был силен, он лихо их раскидал. Я не мог почуять кто он, но дрался с ним определенно вампир и видно тоже дал ему хорошего пинка. Я вмешиваться не стал, мне пока и своих проблем хватало. Надо было найти Беллу. Единственная семья вампиров, который живут здесь поблизости это Каллены. Ну что ж поеду к ним, я кинул деньги на барную стойку и пошел на улицу. Я одел шлем сел на байк и поехал по дороге набирая скорость.Что ж мне делать с тобой Белла...

»» 06.05.09 17:19 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>09 Май 2009 22:30

Крис окончательно достал меня дома и я решила выпить. Этот бар привлекал тем, что в нем была самая разнообразная выпивка, как для вампиров, так и для людей. Меня устроила бы сейчас любая....
Я буквально рухнула на стул у стойки бара и заказала виски, рядом со мной сидела девушка и накачивалась разной дрянью. Без сомнений она принадлежала к вампирскому роду. Кажется, с линзами девушки произошла неприятность - один глаз был лиловым, а второй алого оттенка. Она едва могла усидеть на стуле.
- Бармен, моей подруге больше не наливать!
Интересно сколько же вампиру нужно выпить, чтобы дойти до такого состояния?
- Дорогая, что с тобой? Как тебя зовут?
Миловидная блондиночка хихикнула и чуть не опрокинулась на пол вместе со стулом.
- Я Николь... как он мог со мной так поступить? - ее глаза были совершенно затуманены, а язык заплетался со страшной силой, - я отдала ему все... а он предпочел мне эту шлюху!?
Последнюю фразу девушка выкрикнула и вскочила со своего стула. Я успокоила ее, как могла и она снова села рядом со мной.
- Николь, все будет в порядке, найдешь себе другого...
- Нет! Стефан Доусен мой!!! И я никому его не отдам. Понятно?
- Да-да, без сомнения, - я подала знак, чтобы бармен налил Николь еще бокальчик, а сама незаметно ускользнула.
Доусен. Это была фамилия моей мамы, я не могла перепутать. Через секунду сотовый был уже в моей руке, я набирала номер своего друга. Еще несколько минут и мне прислали данные по Стефану Доусену. Я смотрела на его фото и не могла поверить. Это же парень из бара, который искал Беллу! Он что родственник моей мамы?
Все сходилось к одному - Стефан мой кровный родственник, кто-то из предков моей мамы... Не знаю, что ты хочешь от него Николь, но ничего у тебя не получится!
Я вернулась к дому Калленов и проследовала за Стефаном по запаху. Этот запах привел меня в отель. Тот самый из которого я недавно съехала. Да, судьба явно решила пошутить со мной! Я постучала в дверь Стефана и замерла в ожидании.

»» 09.05.09 22:59 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>10 Май 2009 18:29

Мы припарковались возле бара. Я вышел из машины и направился к входу. Я сразу почувствовал ее запах. Так она все еще здесь. Я открыл двери и зашел в бар. Она уже повернулась ко мне лицом и стояла, облокотившись на барную стойку.
-Стефан, - завопила она и кинулась мне на шею. Она обвила меня руками и начала целовать меня.
- Николь что ты тут делаешь? - я пытался оторвать ее от себя, а она вцепилась в меня как в спасательный круг. Она все еще пыталась достать до моих губ, не повезло ей, ростом не вышла.
-Мой сладкий малыш, как я рада тебя видеть, - лепетала она. Она была пьяна. Я встряхнул ее, она не реагировала. Я сжал ее локти, и она вскрикнула. Я зарычал.
-Мне больно!!- начала скулить она.
-Я еще раз у тебя спрашиваю, какого черта тебя сюда принесло?- прорычал я. Она уже просекла, что радушного приема я ей не оказываю, и стала вырываться.
-Я приехала к тебе, я так тебя люблю милый,- снова начала она.
-О Николь тебе самой не противно нести такую чушь, я тебе уже все давно сказал. Ты мне не нужна и я тебя никогда не любил. Я ясно выразился. НИКОГДА,- это слово я прорычал ей в лицо.
- Хорошо, пусть так... я ухожу. Тут она заметила Эмили, стоящую, возле меня.
-Кто это? - ткнула она пальцем в сторону Эмили.
-Тебе какое дело Ник? Собралась идти проваливай, - я говорил, все еще рыча, и махая рукой указывая ей на выход.
Бармен нервно протирал стаканы, ему видно эта потасовка была не по душе. И тут все было как в замедленном фильме. Николь кинулась с воплями в сторону Эми. Я успел среагировать и заслонил девушку собой. Она врезала мне в солнечное сплетение. Меня шатнуло, я зарычал, схватит ее за горло и швырнул к стене. Она собрала несколько стульев и стол. Я пошел к ней. Она уже поднималась.
- Ха... - она начала истерически смеяться,- Смотрю, ты стал большим мальчиком Стеф, но что ты мне сделаешь? Что ты убьешь меня? Не смеши. Ты не смог это тогда и сейчас сил не хватит,- она поправляла свою прическу. Я схватил ее за шею и прижал к стене.
- Скажи Николь, что может мне помешать убить тебя?- И я сильнее сжал ее горло. - Скажи, что может помешать, мне сделать это? - прошептал я ей на ухо.
-Стефф... - хрипела она.
- Либо ты убираешься вон из города, либо я прибью тебя, прям здесь,- я посмотрел на нее и заметил, как страх заполняет ее глаза, она, наконец, то поверила мне.
Я отпустил ее и пошел к Эмили. Когда мы шли к выходу я остановился и, посмотрев на Николь, сказал:
- Лучше покинь город сегодня же, - сказав это, я с Эми двинулся к выходу.
-Эй!! А кто заплатит за столики?- Это был бармен.
-Пришлите счет в отель. Имя Стефан Доусен. И мы вышли из бара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>10 Май 2009 19:25

Мы вошли в бар. Яркий запах Николь говорил о ее присутствии и Стефан быстро нашел ее. Эта невообразимая девица кинулась ему на шею. Надо же какая наглость! Интересно, а что бы я сделала тому, кто продержал меня взаперти черт знает сколько ради собственного удовольствия?
Николь несла какую-то несусветную чушь и мне уже стало немного жаль Стефана, который с каждой секундой все сильнее выходил из себя. Девица устроила в баре концерт по заявкам и на нас уже начинали пялиться зеваки и посетители. Стефан устроил Николь допрос с пристрастием, в общем рейтинге лидировал вопрос "какого черта тебя сюда принесло?" Николь бросалась из одного образа в другой, то ласковая кошечка, то обиженная бывшая, то разъяренная фурия... и тут она заметила меня.
Я подкатила глаза. Естественно эта идиотка подумает, что между мной и Стефаном что-то есть. Я окинула взглядом бармена, его словно Паркинсоном побило. Да, дружок, не повезло твоему имуществу, это уж как пить дать. Тем временем вампирша с диким криком кинулась в мою сторону и я уже было приготовилась дать отпор, но Стефан заслонил меня собой за что здорово поплатился. Девица врезала ему в солнечное сплетение, но она не долго ликовала. Через секунду Стефан уже припер ее к стенке. Как оказалось существует очень неплохой рецепт действия под названием "как отделаться от бывшей за пару минут". Все очень просто - немного насилия, явных угроз и ваша жизнь становиться светлее и ярче.
Уж не знаю послушает Николь Стефана или нет, но выглядела она после этого происшествия, словно кроткая овечка. Бармен нарушил ход моих мыслей возмущенным возгласом. Но после ответа Стефана я вообще потеряла нить своих размышлений.
Цитата:
-Пришлите счет в отель. Имя Стефан Доусен.

Доусен...
Мы уселись в машину, где я не выдержала и начала говорить.
- Послушай, я понимаю, что мои слова могут показаться тебе очень странными, но мы кажется родственники.
Я заметила, что Стефан смотрит на меня так, словно мы с Николь в одной палате сидели где-то рядом с Наполеоном. Я нервно хмыкнула и сделала глубокий вдох, после чего взяла свой ноутбук, который лежал на заднем сидении авто и нашла необходимый документ. Когда я передала ноут Стефану на его лице отразилось легкое удивление.
- Это генеологическое древо твоего рода, видишь среди последних имя Вероники Доусен? Она моя мама.
Мне стало интересно, что Стефан на это скажет.
- Проверь сам, если хочешь. Я бы так и сделала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>10 Май 2009 20:20

Мы вышли и сели в машину, Эмили все это время молчала и вдруг выпалила такую фразу:

Цитата:
- Послушай, я понимаю, что мои слова могут показаться тебе очень странными, но мы кажется родственники.


Я повернулся и посмотрел на нее, как будто она сказала, что она сверхъестественное. Тут она сунула мне бук с какой-то картинкой на экране.

Цитата:
- Это генеалогическое древо твоего рода, видишь среди последних имя Вероники Доусен? Она моя мама. Проверь сам, если хочешь. Я бы так и сделала.


Я пробежался по экрану и нашел имя Вероника Доусен... Так... Вот здесь моя мать, мой отец и пошло поехало... все мои родственники... Вот и прабабка моя даже есть.
Интересно...
я достал КПК и набрал Браину.
-Привет брат, как дела? Я вот что звоню, скинь мне мою родословную. Да, у меня все нормально. Ну, все пока. Жду.
Через несколько секунд мне пришли документы. Я открыл и мне пришло тоже самое, что было передо мной в ноутбуке. Я отдал Эмили бук и улыбнулся...
-Знаешь, мне прислали тоже самое... что написано у тебя. Получается, ты моя праправнучка, - я посмотрел на девушку и улыбнулся,- ну что ж ,это самая приятная вещь за последние 50 лет моего существования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>10 Май 2009 21:28

Стефан долго времени не терял и выяснил все прямо на месте. Присланные данные оказались идентичными моим.
Цитата:
-Получается, ты моя праправнучка, - я посмотрел на девушку и улыбнулся,- ну что ж, это самая приятная вещь за последние 50 лет моего существования.

Я лучезарно улыбнулась Стефану.
- А как же встреча с Беллой?
В это время меня посетила мысль о том, что же скажет на это все Крис. В голове прозвучал голос братца, словно по заказу.
- Надеюсь этот тип достоин носить свою фамилию!
- Крис, иди в ... куда подальше! Я тут немного занята между прочим.

При этом я чуть руль не оторвала и Стефан явно решил, что я сбежала с дурки.
- Не обращай внимания, это я сейчас с братом говорю, у него дар такой. Опять в сознание мое влез, уже выбесить успел!
- Я все слышу.
- Кто б сомневался...
- Я тебя потом с Крисом познакомлю, ты его должен был в баре видеть, когда мы первый раз встретились, помнишь?
Я выехала на дорогу и помчалась к отелю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>11 Май 2009 12:34

Эмили посмотрела на меня и улыбнулась.
Цитата:
- А как же встреча с Беллой?

-Знаешь, то, что я повстречал Беллу, это конечно повлияло на меня, и я буквально сума сошел из-за часа с ней. Но сейчас обдумывая ту ситуацию я начинаю сомневаться в правильности всего.... Ладно оставим это…
- А вот найти свою родственницу притом можно сказать кровную, это намного замечательней. Я устал от одиночества…,я слишком долго был один, ища того кто сможет меня понять… - тут Эми как то энергично вцепилась в руль, я с недоумением уставился на нее.Что это с ней?

Цитата:
- Не обращай внимания, это я сейчас с братом говорю, у него дар такой. Опять в сознание мое влез, уже выбесить успел!


-Аа..., - произнес я.

Цитата:
- Я тебя потом с Крисом познакомлю, ты его должен был в баре видеть, когда мы первый раз встретились, помнишь?


-Да, но как то смутно, Это тот парень, который помогал тебе встать?
В это время Эмили вывернула на дорогу, ведущую к отелю.
Я сидел и думал, что как только я приехал в этот городок, моя жизнь стала какой-то энергичной что ли, но она не стала не на каплю счастливей… Николь приехала ... Белла куда-то пропала... Ха жизнь налаживается, я смотрю. Короче от чего ушел к тому снова и пришел. Я чуть не рассмеялся над таким идиотизмом...

»» 11.05.09 19:38 Отель "Twilight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Май 2009 18:56

Когда Стефан говорил о Белле, то казался очень задумчивым. Эта девушка явно запала ему в душу, но... Она так нерешительна всегда.
Я даже кивнула, соглашаясь со своей мыслью.
Встретить кого-то в этом мире, кто питает к тебе теплые чувства... это просто замечательно. Я искренне радовалась новому, столь неожиданно появившемуся в моей жизни родственнику.
Когда я заговорила о своем брате, Стефан сказал, что не очень хорошо его помнит.
Цитата:
- Это тот парень, который помогал тебе встать?

- Да, он самый! - я хихикнула при воспоминании о том случае. Помнится Джаред хорошенько швырнул меня, так что я приземлилась на задницу прямо возле стойки бара, рядом со Стефаном.
- Веселенький был случай...
Стефан ушел в свои неведомые мне размышления. Наверное есть о чем подумать после стольких событий... Воспоминания о моем появлении в Форксе тоже пестрели разнообразными событиями. Странный город, кажется таким тихим и мрачным, но это лишь оболочка. В действительности же здесь всегда кипят какие-то страсти, я даже не смогла припомнить ни одного спокойного дня после моего прибытия в эти места.
Мы почти подъехали к отелю и я поняла, что пора прощаться со Стефаном. Это обстоятельство несколько омрачило и без того не особенно радужное настроение.
Что ж за день такой? Эта Николь меня прямо из колеи выбила. Хотя, с другой стороны, без нее я бы не узнала о родстве со Стефаном. А к черту эту всю философию!
Я еще несколько минут копалась в себе и пришла к выводу, что мне собственно говоря и не стоит прощаться с новоиспеченным родственником.
- Стефан, я тут вот о чем подумала... Если ты в Форксе надолго, может переберешься к нам с Крисом, а? Это все же не отель... гораздо удобнее, я думаю. Как ты смотришь на такое предложение? - я подмигнула парню в ожидании ответа.

»» 11.05.09 21:28 E&K Cottage
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>06 Июн 2009 18:06

Мы подъехали к бару, я поставил машину на стоянку и стал ждать брата.
Эммет и Тиа, вышли из машины и мы направились в бар.
- Ну и где все? - спросил меня брат, когда мы зашли внутрь.
- Откуда я знаю! Вы лучше вдвоем сделаете вид, что вы не в кабаке были, а памятник разглядывали, как я Вэл сказал.
Эммет, что-то прошептал на ухо Тиа и мы направились к столику.
- Эм, водки или коньяка за приезд? Я угощаю.
- Глупость спрашиваешь, коньяк! Тиа, ты что будешь? - спросил у неё брат.
Я заказал бутылку вина для Тиа и коньяк для нас. Разлив коньяк, брат посмотрел на меня и сказал:
- За приезд?
- Поехали, Эм... за приезд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вчера ночью, никого не стесняясь, мы с женой нагло наставляли рога нашим любовнице и любовнику. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение