В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Менталист

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Katea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Ноя 2013 20:23

Посмотрела 8 серию и что дальше.
Непонятно.
Действительно, откуда КД узнал про список?
Что будет дальше с этим тайным обществом?
Да и не тянул шериф на КД.
Тут большинство Чо подозревало, вот был бы прикол )))
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Ноя 2013 20:26

Так дальше будет то, что написано в статье, которую чуть выше предаставила LUZI - прыжок во времени на два года вперед: команды нет, все живут в разных местах - все начинается сначала.
Правда не факт, что будет еще один сезон - рейтинги падают.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>25 Ноя 2013 20:37

Да уж!!!!!!!!!!8 серия - ввела меня в штопор!!!!!!!

Всех разогнали,Патрик сам убил КД(такого КД я не ожидала)!!!!!!!!!

мне кажется.что сериалу-конец!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>26 Ноя 2013 8:59

Всем привет! Laughing Сериал целиком не смотрела, но периодически поглядывала, так как было ну очень интересно узнать кто же такой КД. Вот такого поворота событий совершенно не ожидала!!! lac Такое ощущение, что меня обманули, столько временя тянули интригу, а в результате сплошное разочарование! no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 698
Откуда: Киев
>29 Ноя 2013 16:39

Всем привет!
Я давняя поклонница сериала, регулярно просматривала тему, но вот все не доходили руки написать.
Немного хочу вступиться за создателей сериала.
Давайте посмотрим на историю и фотографии серийных убийц. Все они выглядят очень неприметными, и именно в этом вся соль. Ты никогда не подумаешь, что именно этот человек может организовать и совершить череду ужасных преступлений. И в сериале произошло все именно так, самый неприметный из списка и оказался КД.
И если учесть, что лично для меня самые интересные серии были без КД, то я рада, что эта гонка закончилась. И будет интересно наблюдать, о чем же будут остальные серии сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Ноя 2013 16:44

Люка, да дело не в том, что КД - серийный убийца, а в том, что он манипулировал, создал культ, от него женщины прямо балдели - он должен был быть хотя бы харизматичным. А каким нам показали Макалистера - молью бледной и нытиком.
Вот Стайлс - запросто; Киркленд - тоже. Нет, ИМХО, должны были закончить еще в том сезоне, когда Патрик выстрелил в мужчину с газетой.
Вот в "Последователях" гляньте на Джо Кэррола - да, серийный убийца, да психопат, но за таким пойдут даже на смерть. И никто и не догадывался, пока его не взяли с поличным.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 698
Откуда: Киев
>02 Дек 2013 19:33

KattyK писал(а):
что он манипулировал, создал культ, от него женщины прямо балдели

Ну, из балдеющих женщин я помню только одну, и ту слепую. Остальные - это жертвы манипуляций и психологической зависимости. Да он манипулировал людьми, находил их слабые места, вовлекал их в свою игру, используя свой ум, и способности, а не благодаря внешности и харизматичности. Ведь он сказал Патрику в прошлой серии: "Я обладаю экстрасенсорными способностями".

KattyK писал(а):
он должен был быть хотя бы харизматичным. А каким нам показали Макалистера - молью бледной и нытиком

Лично мне бы тоже хотелось видеть более интересной личностью КД, все же соперником Патрика я представляла кого угодно, только не шерифа. Однако считаю, что и такое развитие событий имело место быть. И что человек-моль так же мог создать такую мощную организацию и провернуть все то, что провернул. Опять же мы можем и с этим не соглашаться и ждать, когда КД снова проявится в последующих сериях. А ведь могут сценаристы провернуть и такое, что Джейн убил невиновного человека, и этот факт станет еще один поводом для манипуляций.

Одним словом ... ждемс дальнейшего развития событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goljalja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.03.2012
Сообщения: 628
>02 Дек 2013 20:34

Доброго времени суток, Леди!
Я не перестаю надеяться, что они (сценаристы) одумаются и закрутят с КД еще что-нибудь такое-этакое nus; потому что ЭТО... действо в 8-ой серии,извините меня, но на финал истории из целых 6-ти сезонов никак не тянет!
Вот какая былы концовка, когда Патрик якобы убил КД в торговом центре: мурашки по коже! А этот плюгавенький шакаленок, который просил пощады у Патрика, и есть самый жуткий монстр-убийка с супер-пупер изощренным умом? Shocked
И еще... может это косяк при съемках, но все же: по-моему, не раз упоминалось, что КД - левша, и именно поэтому ему Патрик Джейн именно в левую руку кладет револьвер. Но в церкви КД револьвер держал в правой руке!?
А также, бросается в глаза на последних кадрах, позади пробегающего Джейна, мужчина, который стоит спиной к нам: кто он - отец играющей девочки или кто-то другой Wink
И та странная особа женского пола, которая появилась в церкви, а потом тихонечко смылась? И наконец последние, недосказанные слова КД... Либо сценаристы сами никак не смогли выйти достойно со всей этой шестисезонной передряги, или готовится что-то еще интересненькое.
Хотелось бы последнее, потому что нужна уже наконец жирная точка в деле по КД, но не такая маленькая закорючка, которую поставили.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Дек 2013 20:41

Вынуждена огорчить, но все-таки это и был конец КД в сериале, Вроде как приняли решение закрыть эту тему еще до середины 6 сезона.
9 серия должна перенести нас на два года в будущее, когда команда распалась, а Патрик и Лисбон живут в разных городах. Кажется, на постоянную роль пригласили этого агента ФБР, который появился в последних сериях. Я еще серию не видела.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Дек 2013 21:09

goljalja писал(а):
потому что ЭТО... действо в 8-ой серии,извините меня, но на финал истории из целых 6-ти сезонов никак не тянет!

Не тянет!Не тянет!!!!!!!!У меня просто после просмотра серии минут 5 оторопь была какая-то!

А что это было?Столько ужаса и крови во всех сезонах и такая концовка блеклая.

goljalja писал(а):
Но, может, Бруно Хеллер, начитается недовольных отзывов, возьмет и за ум возьмется

Не а,я КД уже не хочу!

Пусть будут легкие и с юмором серии,где Патрик хорош!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 65
>05 Дек 2013 22:51

Ну возможно из-за того, что актера, играющего шерифа давно знаю, мне показалось он хорошо показал этот переход от незаметного шерифа к социопату. Однако смерть была жалкой и совсем не в духе Красного Джона. Хотя вспоминая его да-он социопат с манией величия, всех, кто посягал на его гордость он убивал, однако не с тем связался, не ту игрушку выбрал. Но вообще многие серийные маньяки засыпаются на мелочи.
_________________
Если у девушки горят глаза, значит таракан в ее голове что-то празднует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>10 Дек 2013 22:09

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>10 Дек 2013 22:16

последний сезон вообще какой-то скучный.
держали-держали интригу, а теперь кажется, что я отдала ценности Бендеру на то, чтобы бездна не проваливалась.

Цитата:
Вроде как приняли решение закрыть эту тему еще до середины 6 сезона.

там же ещё была странная женщина в церкви. мы о ней больше не услышим?

p.s. вообще, такое ощущение, что Геллер насмотрелся "Пятницкого". правда, в нашем сериале организация палачей имела хоть какую-то цель и мотивацию. а тут ради чего создавался этот "тигр-тигр"? непонятно. и как-то идёт в разрез с моими представлениями о маньяках
и название, позывные, когда взрослые серьёзные мужчины его произносили - то ещё зрелище))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>10 Дек 2013 22:21

Dawn писал(а):
последний сезон вообще какой-то скучный.
держали-держали интригу, а теперь кажется, что я отдала ценности Бендеру на то, чтобы бездна не проваливалась.

Нет!!!!!!!!!!0 серия-ох как хороша!!!!!

Патрик дурит и издевается над ФБР!!!!!!!!

Так что они с Лизбон и Чо на подхвате!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>11 Дек 2013 9:36

LUZI писал(а):
!0 серия-ох как хороша!!!!!

Посмотрела 10-ю. Патрик в своем репертуаре. Молодец.

У меня вопрос. Если ФБР планирует завербовать Патрика на 5 лет, получается, что сценаристы планируют подарить нам еще не один сезон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье проходит обучение у... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Менталист [8439] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение