Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>25 Дек 2018 20:28

Макс, спасибо за подарок - такой нужный в холодную зиму и такой замечательный! tender А вы, оказывается, романтичны, где-то в глубине души, очень глубоко)
А чего это я проблема? Я вовсе даже и не проблема, ну если только совсем такая крохотная проблемочка. Спасибо, Макс)

Маркус, и тебе спасибо) Обещаю, что буду носить кулончик постоянно - он очень красивый! И легенды про камень тоже) Застегни, пожалуйста, замочек)
И это, Маркус, ты же подтвердишь, что я вовсе никакая не проблема, правда?

»» 27.12.18 17:08 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>25 Дек 2018 21:21

Эммус, радость моя! (Шикарно выглядишь)
Коллаж просто вау! я в восторге) А стишки, так греют душу в эти тяжелые предновогодние дни!
Я рад, что мой подарок по душе! Но мороженка позже, сначала выздоравливай! Мну тебя любит)))


Мэри Энн, спасибо Flowers
всем спасибо за этот чудесный праздник!!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>25 Дек 2018 21:26

Джеймс, ребята, спасибо всем за праздник! очень приятно было читать вас Very Happy
Эмма, поздравление шикарное!

Эстель Скеффингтон писал(а):
Профессор Дазендберри, Гай, ещё раз с Рождеством. я очень рада, если вам чуть-чуть понравилось.

Очень понравилось! Очень очень! А коллаж греет душу своим теплом) еще раз спасибо!

И за еще один коллаж спасибо! Мэри Энн Guby

Моника, чудесно выглядишь!

Керри, и тебя хочу поздравить с рождеством! ты мой очень очень хороший друг)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай Макнейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2017

Откуда: Лондон
>25 Дек 2018 21:31

Мисс Скеффингтон, так душевно, всё настолько настоящее, что еще больше люблю Рождество через призму вашего восприятия. Благодарю за праздник, за подарки. И знаете, я думаю, что не упущу этот момент, только пока оно осталось "за кадром". А еще есть ощущение, что географически это было там же, где и звезды.
И, Эстель, это вам, поправляйтесь скорее
Леди Аноним, кем я только не был, а Пирожочек впервые) надеюсь от того, что кажусь вам таким же сладким и вкусным. И надеюсь, вы когда-нибудь выйдете из тени, чтобы я мог поблагодарить вас лично. А пока спасибо за восхитительный зимний арт. Мне очень приятно.
Джеймс, ты так ярко реагируешь на внимание леди Аноним и ее подарки мне, похоже, ярче, чем я сам.
Эмма, стихотворные строки прекрасны) Очень позитивно и отдельно для каждого - большой труд.
Леони, спасибо за теплые слова

»» 06.01.19 14:08 Окрестности Лондона
_________________
Я бы с удовольствием стал лучше.
Но вы же меня знаете: лучше-то уже некуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>25 Дек 2018 22:02

Вечера.
Немного припозднившись, но с бутылкой
всех с праздником.
Джеймс, я повторяюсь, но ты - монстр в хорошем смысле слова.
Меган, с праздником. Раз заклинание "коллеги" срабатывает, то под омелой коротко, в губы, помним - мы коллеги, и ещё раз закрепим)) - Хорошего Рождества.
Таунсенд, ну не все ж тебе отдуваться)
Помню, от Скеффингтон можно и схлопотать, потому невинно в обе щеки:
-С Рождеством, Эстель.
От Халка спящего в Брае тоже, поэтому легко в щёку:
- Вероника, с Рождеством. Передавай привет Нат
Ладошку доку.
-Кендалл, ты красавица. Счастье тебе к лицу
В обще щеки красотку Джона
- Эмма, моё почтение и спасибо

Монах на отдыхе.

- Реджи, любви, смеха и улыбок.
- Мэри Энн, Хочу пожелать тебе пресловутого женского счастья, любви и побольше удач.
- Керри,пусть этот год будет твоим во всем)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>25 Дек 2018 22:45

День подошёл к концу, наша ёлка безупречно украшена, а значит пора ещё раз пожелать всем весёлых праздников и счастливого Нового года)
Спасибо за это тёплое и такое оживлённое Рождество) Мне оно запомнится)



кликабельно



»» 28.12.18 19:29 Лондон
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>25 Дек 2018 23:10

Кейти, ты невероятна. Спасибо.
Вот именно в таком прикиде - футболка под рубашкой, подмышкой кофеварка, в зубах чехол и сертификат затащил под омелу. Обнял, кофеварку на пол, поверх чехол и сертификат, и крепко поцеловал.
- С рождеством, агент Картер.

»» 01.01.19 19:13 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>25 Дек 2018 23:18

У меня снова включилась функция девичьей памяти((
Леони, спасибо за поздравление!
Рафаэль, Андре бы сказал, что я, как всегда, права
Джеймс. спасибо! С Праздником тебя)
Макс, благодарю Надеюсь, что вас ждет все то, что вы пожелали мне)44

Дописано:
Аддисон, из нас двоих врединой всегда была ТЫ!!!! Но я все равно люблю тебя и Рена.

»» 28.12.18 00:38 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>26 Дек 2018 4:10

Доброго)


Джеймс Таунсенд писал(а):
Маркус, с праздником, мой чешуйчатый камрад)) Пусть всё будет, как ты хочешь, с маленькими поправками на капризы феи))


Меня уже кормят, Джеймс, это вселяет надежду)) Спасибо!
За чешуйчатого камрада особое. Мне очень понравилось участие в проекте, воспоминаний на долгие годы)

Фея, дорогая, я счастлив получить такой вкусный подарок. Спасибо за него, за улыбку, настроение и тепло!
Мне даже яиц не жалко)) и вообще кухня ты вкусности взбитые сливки наводят на мммысли)

Сильвия Уайатт писал(а):
Маркус, и тебе спасибо) Обещаю, что буду носить кулончик постоянно - он очень красивый! И легенды про камень тоже) Застегни, пожалуйста, замочек)

Рад, что подарок понравился, волновался)
- С удовольствием, - неторопливо, застёгиваю украшение, задевая специально нежную кожу пальцами.Наклонившись, касаюсь губами и негромко произношу, - Желаю любви.

Сильвия Уайатт писал(а):
И это, Маркус, ты же подтвердишь, что я вовсе никакая не проблема, правда?

Обмакивая кусок коржа в крем и, прожевывая свой подарок, улыбаюсь: - Подтверждаю, совсем не проблема)) Скажу так, ты - подарок судьбы)
Эмма, шикарное поздравление, огромное спасибо за ваши слова!

Мисс Скеффингтон, настроение это хорошо, так и рассчитывал и рад, если получилось.

Джеймс, ещё раз спасибо за такой шикарный праздник, когда реал в последние дни этого года так напряжен.
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>26 Дек 2018 21:05

Эстель Скеффингтон, это настолько невероятно и потрясающе, что мне не хватает слов, чтобы передать, насколько я тронута и впечатлена созданным вами волшебством! Что ни скажи – все будет мало, хотя сказать хочется так много, но с языка почему-то слетают сплошные «Ах», «Ох», «Ой, мамочки» и «Не может быть». Спасибо вам за эти эмоции! Мне хочется петь от счастья и подпрыгивать на одной ножке от радости, совсем как в детстве! Наверное, это и есть настоящее рождественское чудо! Спасибо! Огромное спасибо! Мне очень… нет, не так… ОЧЕНЬ понравилось! Жаль, что вам сейчас нездоровится, но я от всей души надеюсь, что к Новому году вы полностью поправитесь и встретите праздник здоровой и счастливой! Чтобы ускорить ваше выздоровление и немного порадовать, хочу вам подарить букет ) Орехи, сухофрукты, мед и варенье – все, чтобы прогнать болезнь ) И, конечно же, приглашаю вас на чашечку горячего шоколада, когда вы поправитесь. С радостью угостила бы и сейчас, но при температуре – не самое лучшее питье. Давайте лучше прямо сейчас выпьем чаю с мармеладом )
Коллаж мне тоже очень понравился, не знаю, кто автор, но благодарю от всего сердца!

Гай, спасибо, мне очень приятно! Будешь чай со специями? )

Джеймс, ты хоть немного отдохнул после всех трудов и суматохи по организации вчерашнего великолепного праздника? Чаю хочешь? С малиновым вареньем )

»» 11.01.19 18:13 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>26 Дек 2018 23:54

Доброго вечера)
Реджина Таунсенд писал(а):
Лина, С Праздником!!!

Спасибо, милая моя) И тебя с праздником. Счастья и взаимной любви тебе) И чтоб всё желаемое воплощалось в реальность.
Меган, спасибо за добрые слова и великолепный подарок)) Неожиданно и очень приятно))
И, отвечая на твоё предпраздничное сообщение, скажу, что предпочитаю карандаши . Хотя не откажусь ни от акварели, ни от масла) спасибо!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>27 Дек 2018 15:39

привет мпиб! Guby
Брайан Бенкрофт писал(а):
Вероника, всё забываю спросить - ты умеешь готовить? Если что, я могу и без торта ) Давай по глинтвейну в холодный день?

умею) без изысков там всяких. но умею ) голондым ты у меня не останешься )
брайан. где ты будешь встречать нг? я буду на работе (
спасибо за глинтвейн ) от меня к нему печеньки )
хочу в следующем году сварить глинтвейн с тобой.. придеться тебя выкрасть? ) я могу )))

я тоже прочитала почти все рассказы! так много классный!! tender
а еще посмотрела на карту и расстроилась. от команды светлых остался толко муравай (
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>27 Дек 2018 16:26

Брайан Бенкрофт писал(а):
Это ободряет ) То есть печенье безопасно?

конечно..
Брайан Бенкрофт писал(а):
Встречное предложение. Давай я тебя на Нг выкраду с работы?

это будет оч заметно и меня уволят ) ты не ответил где справляешь.. приходи на трафальгарскую площадь?.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>28 Дек 2018 8:36

С наступающим, МПиБ!
Начала читать зарисовки! Буду комментировать там же, по мере прочтения! Здесь же хочется сказать спасибо Джеймсу , за идею, за то что собрал и оформил, и за его неоценимый вклад в игру.
Авторы - вы молодцы, и вам спасибо за новогоднее настроение!

Себастьян - ты как всегда великолепен! Твой подарок, и зарисовка и подвеска - шикарны!

Понравилось в посте у Сильвии :

И вообще, если мужчина не прощает женщине её маленьких недостатков, он никогда не насладится её великими достоинствами. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>28 Дек 2018 14:12

брайан. я подумала. кради! ) а то я ща как дура откажусь. а потом у тебя может желания не будет.. и можно даже без шампаского.а то я оч быстро пьянею ) будет потом как в агентах анкл -пособлазняю и усну )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение