Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

gentyika: > 07.07.16 06:43


Юличка, спасибо. Глава - буря эмоций. Мике, жаль, что не может противостоять отцу. Скорее бы финал. Жду чуда, надеюсь на хэппи энд. Flowers Flowers Flowers

...

Dandylion: > 07.07.16 09:49


Девушки, всем пожалуйста. Очень рада, что всё понравилось.

...

Mariame: > 07.07.16 16:22


Юлечка, большое спасибо за главу!!!!!!!!

...

Larohka: > 07.07.16 17:51


Юля большое спасибо! Неужели Лукас не понимает , что таким поступком он потеряет дочь быстрее! Flowers

...

summerpt: > 07.07.16 23:57


Спасибо Flowers . Я себя поймала на мысли что раньше ждала главы потому что скучала за ГГ, а теперь жду окончания романа чтобы с ними встретится вновь. Хоть и не хочется с ними прощаться. А про то что действия романа затрагивают период всего лишь три недели я вообще забыла

...

Dandylion: > 08.07.16 09:49


Девушки, всем отличного настроения в эту солнечную пятницу! (не знаю, у кого как, а у нас жара))

И, конечно же, всем общее пожалуйста.

summerpt писал(а):
Я себя поймала на мысли что раньше ждала главы потому что скучала за ГГ, а теперь жду окончания романа чтобы с ними встретится вновь.

Это уже не за горами ;)

...

Зима: > 08.07.16 19:55


Юля, спасибо за продолжение!!!!
Наконец- то Микелина все высказала отцу.
Надеюсь, что до Лукаса дойдет хоть что- то.

...

Ingusha: > 09.07.16 11:15


Спасибо, ну что же - Лукас сам убивает любовь дочери к себе, в какой то мере его жалко, но пока злость на него перевешивает. Надеюсь, Риккардо не сидит сложа руки.

...

Тайса: > 10.07.16 09:36


Спасибо! Хорошая любовь отца к дочери свою жизнь прожил в аду , теперь хочет превратить в ад жизнь Микелины. А она услышав разговор может подумает так ли желает ей счастья папуля...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение