Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Маринца: > 12.07.16 09:31


Я тоже жду их встречи!!! Жду когда вернется Мики, способная провести Рауля, а то она сегодняшней своей прямолинейностью и по-моему какой-то внутренней усталостью(не хочу называть это апатией) одни проблемы себе наживает. И очень надеюсь, что Рик не так прост, что отдал Лукасу желаемое и теперь только уповает на его честность. Очень жду!!!

...

Milky wei: > 13.07.16 08:47


Спасибо большое за главу! Она великолепна Flowers Guby

...

Dandylion: > 13.07.16 19:49


Milky wei,

Маринца писал(а):
Очень жду!!!

Девочки, уже скоро ;)

...

Айсель: > 13.07.16 22:44


Я все равно жду каких либо шагов от Рикардо....надеюсь она сможет пощвонить ему от своей швеи.

...

Dandylion: > 14.07.16 11:53 vip


 » Часть 69 (VIP)

...

Airkiss: > 14.07.16 12:16


Наконец-то Мике узнала правду. Какой Туллио молодец, нашел "подход" и в прямом и переносном смысле к Микелине, ему она верит безоговорочно. А еще порадовал Сильвио, очень преданый друг, не забывает о ней!
Остается только дождаться, какой спектакль для папочки устроит Мике, и зачем для этого нужна Ирис.

...

marianna-v: > 14.07.16 12:42


Огромнейшее спасибо!!! Very Happy wo Flowers Я так чувствую дело идет к развязке...Очень жду, что же будет дальше!!!! tender

...

Vali: > 14.07.16 12:49


Данни, спасибо огромное за продолжение!!!
Туллио появился как волшебник и своими словами, словно вдохнул в Микелину жизнь, и побудил к действию. Теперь меня очень интересует, что она задумала. Надеюсь пистолет самостоятельно не выстрелит, что-то я начинаю волноваться...

...

щербет: > 14.07.16 12:55


Вауу супер, Спасибо большое за главу.))))))

...

ОЛЬГА ЕКБ: > 14.07.16 12:59


Спасибо большое.Читаю с огромным удовольствием.Да,женщина на тропе войны это нечто

...

Татьянка: > 14.07.16 13:04


Спасибо за продолжение.
Теперь с нетерпением жду продолжение. Если женщина что-то задумала это все не вздумай ей встретиться на дороге.

...

gentyika: > 14.07.16 13:39


Юличка, спасибо. Вот это подарок. У Мике сложился, наконец, пазл, что не Рик разрушил их зародившиеся отношения, а приложил к этому свою властную руку папочка. Зачем Мике понадобился револьвер?! Не натворила бы беды, не умея обращаться с оружием. Следующая глава покажет нам Мике решительной и противостоящей личностью, такому тираноподобному отцу. Еще раз, спасибо. Flowers Flowers Flowers Жду развязку истории.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение