Регистрация   Вход

"Вести FM": > 11.08.12 20:20


Даниэла, причем тут посадка Бьянки вообще? я разве обвинил вас в ее посадке? Более того возможно сам бы проголосовал, если бы был на ходе. Мне не понравился ваш кривой наезд особенно к слову "статус" тут простите у всех он есть. ибо чиж это тоже статус. А потом не стали продолжать свой натиск, потому что я отметил это. Да я считаю это внсьма подозрительны на фоне вскрывшегося статсу Бьянки.
атташе, а с чего она автоматически чиж??
Бьянка, я извиняюсь, но тут я пас извините цитаты в ручную писать заманаюсь (итак писать тяжело, сорри за социалку) более того, я уже свои мысли исписал мне кажется это вполне отражает мою позицию по этим игрокам и интересует текущее поведение человека, как они будут реагировать.

...

пресс-атташе: > 11.08.12 20:25


Джонни Толедо писал(а):
И потом кто ее считает чижом?

Я её считаю чижом, хоть и мутным. Об этом говорил неоднократно.

"Вести FM" писал(а):
атташе, а с чего она автоматически чиж??

Ну, я рассуждаю так, она шла в связке в Джессикой, о чём, кстати, упомянула Байс. Джиссика оказалась чижом, опять-таки, мутным, =>Даниэла тоже чиж. Но это моя странная логика, на неё не стоит особо обращать внимания.

Байс писал(а):
Рупка даёт предварительный приказ:

Байс писал(а):
И снова рупка с вами!

О, Рупка проснулась! Слава небесам! Пойду перечитаю, позже к ночи отпишусь.

...

"Вести FM": > 11.08.12 20:27


Предвар, конечно не из моего топа. Джон я уже говорил может быть вполне аккуратный, адекватный маф. но какие-то более достойные аргументы у меня нет Остальные не видятся мне пока мафами.

...

"Вести FM": > 11.08.12 20:30


Атташе, как из вскрывшегося стасуса чижа ты можешь "автоматически" в чижи зарисывать? Ведь то что в Джессике ошибался это не противоречит мафсности другого человека.

...

Джонни Толедо: > 11.08.12 20:36


пресс-атташе писал(а):
Я её считаю чижом, хоть и мутным. Об этом говорил неоднократно.

Так я и писал в прошлом посте - Фердинанду она нравится и ты ее считаешь чижом, хоть и мутным, и всё, а нас 7 человек осталось
Реакцию на нее остальных тоже писал
Джонни Толедо писал(а):
Вильгельмина считает меня плохим и в пару мне - Даниэлу, Сюзанну и Радио

Джонни Толедо писал(а):
Сюзанна писала - Даниэла и Вильгельмина - одна из них маф.

Теперь еще и Радио более конкретно написала
"Вести FM" писал(а):
Про Даниэлу уже писал, сейчас более всех подозрительна.

Так что получается только двое считают Даниэлу чижом

Бьянка Сальваторе писал(а):
Джонни - расписал всех игроков, но так и не определился, кого подозревать.

Я отписался
Джонни Толедо писал(а):
Я в анализе - последнем - писал, что для меня - первый кандидат в подозреваемые Фердинанд, потом Вильгельмина и Даниэла

...

Бьянка Сальваторе: > 11.08.12 20:43


"Вести FM", я вас поняла. Первая у вас пока Даниэла.
Джонни, вас тоже увидела - Фердинанд.

...

Даниэла Росси: > 11.08.12 20:47


Бьянка Сальваторе писал(а):
Даниэла - не отписалась.

Попозже.
"Вести FM" писал(а):
Мне не понравился ваш кривой наезд особенно к слову "статус" тут простите у всех он есть. ибо чиж это тоже статус. А потом не стали продолжать свой натиск, потому что я отметил это. Да я считаю это внсьма подозрительны на фоне вскрывшегося статсу Бьянки.

Ох. Я повторяюсь, что мой внутренний голос (или интуиция) подсказал не ставить на неё голос, при том я.... как бы сказать... очень хотела спать, да и активность была не очень, поэтому я оставила всё как есть.

...

пресс-атташе: > 11.08.12 21:01


Джонни, атташе, Радио и Фердинанд.
Так, поехали.





По Радио и Фердинанду отпишусь позже.

...

пресс-атташе: > 11.08.12 21:05


"Вести FM" писал(а):
Атташе, как из вскрывшегося стасуса чижа ты можешь "автоматически" в чижи зарисывать? Ведь то что в Джессике ошибался это не противоречит мафсности другого человека.

Я ж говорил, у меня такая логика.
Мы там с Байс ещё поспорили на этот счёт, т.к. они шли в связке.
Так ли иначе, я не могу пока подозревать Даниэлу.

...

Джонни Толедо: > 11.08.12 21:29


За Фердинанда голосовали Бьянка и Джессика, какой смысл был проверять их посты? Газеты (спасибо за науку) сохранил, но только две последние, но голоса не переставляли где-то с 11 утра. Как поставили - так все и стояло, поэтому не было смысла выкладывать.
Сначала было два на два, но эту я не сохранил, потом Сюзанна поставила третий голос на Бьянку. После моего голоса стало 3 на 3, потом Байс поставила на меня и все.

...

Даниэла Росси: > 11.08.12 22:13


Значит мои мысли по игрокам.
"Вести FM" - Поначалу, когда увидела ход против себя, подумала, что тут такая ситуация, как у меня - не получАлось проголосовать и ход поставил на себя. Тогда если предположить, что "Вести FM" маф или мань, то мог поставить выстрел заранее. НО!, когда он объяснил, что это была непредвиденная отлучка и он просто не успел поставить ход (кажется на Бьянку), то я подумала, что и выстрел он не успел поставить. А, как я поняла, стреляли и мафы, и мань, то "Вести FM" не мог стрелять, и я убираю с подозреваемых - чиж.
Вильгельмина Агуйла - даже не знаю, что и думать. Вчера её подозреваемыми были Бьянка и Джонни, а следующий пост был перед ходом и она выбрала Бьянку. Теперь не понятно, она поддалась тому, что Бьянка была одним из кандидатов на посадку или какая-то другая причина? Туман полный....
Даниэла Росси - ой, это я.
Джонни Толедо - подозреваю мафа, и не потому, что после хода буквально вцепился в меня. Его реакция на ход (насвистывание) непонятная - я играю не первый раз, и не второй, но не видела такой реакции. Ещё наш разговор о некоторых нюансах у мафов - это праздное любопытство или информация на будущее? Вдобавок моя интуиция подсказывает, что Джонни - не чиж, и даже не мань, а скорее маф.
пресс-атташе - человек-загадка. Не маф. Или мань, или ....... чиж. Склоняюсь к тому, что чиж. Но не знаю, много постов, мнение по НЕКОТОРЫХ меняется то в одну, то в другую сторону. Ничего не скажу о нём.
Сюзанна - придирчивая и .... всё. Её немного и по тех постах, что есть очень трудно судить. Хотя думаю что 50/50 что мань или маф.
Фердинанд - редко начал появляться, но я в нём не вижу мафа или маня, ну не вижу и всё. С самого начала я вижу в нём чижа. Бог свидетель, если я ошиблась, и Ферди окажется мафом/маней, то я своему домашнему котику куплю рыбу, много рыбы (только б не лопнул)))


Вот такой мой анализ. Простите за предвзятость и отсутствие цитат, хотелось своими словами.

...

Сюзанна: > 11.08.12 22:51


пресс-атташе писал(а):
Нет, народ. Я не полагаюсь на рупком. Это вооще не серьёзно. О какой победе м.б. речь, когда тут такое?!
Тебе они сейчас много помогли??

Это что попытка убить веру в рупор? А зачем вам это?
Вильгельмина писал(а):
Атташе - информативен, хорошо анализирует и делает не плохие прогнозы. Спокоен, логичен, не суетлив.

Мы говорим об одном и том же человеке? Спокоен и не суетлив?
Вильгельмина писал(а):
Кот - малоинформативен. Анализа всех и каждого не дает. Но при этом спокоен, логичен в своем поведении, не суетлив ...

В каком таком поведении? В выражении полного безразличия? А как это должно помочь команде? Давайте не будем забывать что нас осталось всего четверо против трёх!

Скажу честно, мне сложно сохранять спокойствие в отношении человека, анализ которого не/или мало соприкасается с моим. Такие люди становятся мне автоматически подозрительны.
Джонни Толедо писал(а):
Мои кандидаты на посадку: Бьянка или Джессика.

Т.е. Даниэла подозрительна, причем – подозревала и подозреваю – но она не кандидат на посадку. Почему?

А что тут не понятного? У меня было три основных подозреваемых: Джессика-Бьянка-Даниэла. Голоса ставили на Бьянку и кота, а я должна была поставить на Даниэлу? И кому бы это что дало? Тем более что Бьянка входила в число моих подозреваемых.
Фердинанд писал(а):
Даниэла - ну нравится она мне, обосновать не могу, просто нравится. Спокойная, рассудительная. Глупости не несёт. Ведёт себя как человек с чистой совестью, даже в чём-то пофигистична.

А меня эта "пофигистичность" в ней смущает, впрочем как и в вас.
Фердинанд писал(а):
Мне вот перечитывать лень, я уж как-нить по памяти на эмоциях...

Лениться могут себе позволить мафы и маньяк - им искать-то никого не нужно. Вот как вас не подозревать?
Джонни Толедо писал(а):
Просто мне объяснили, что человек, ставивший голос на себя, т.е., которого не было в момент хода, выстрел мог поставить заранее, вот теперь и параною на эту тему.

Я правильно понимаю, что вы теперь подозреваете Радио и Даниэлу на основании того, что они пропустили ход и оставили голоса на себе? А по мне дак быть на ходу и не поставить голос - тоже достаточно подозрительно.
Бьянка Сальваторе писал(а):
И снова рупка с вами! Есть задание, вынесенное общим мозгом!
Кто не перечитал, перечитайте сообщения еще раз. Завтра нужно устроить конструктивное обсуждение. Желательно, чтобы все пришли подготовленными. РУПКА просит обратит особое внимание на таких граждан: Джонни, атташе, Радио и Фердинанда. Пожалуйста, делайте пометки, отмечайте "понравившееся" посты и реплики.

Это будет сложновато. Не считая кота, остальные трое самые говорливые - не знаю успею ли я к завтрашнему дню разобрать всех четырёх ещё раз. Но я попробую.
пресс-атташе писал(а):
Ну, я рассуждаю так, она шла в связке в Джессикой, о чём, кстати, упомянула Байс. Джиссика оказалась чижом, опять-таки, мутным, =>Даниэла тоже чиж.

Извиняюсь, но я совершенно не понимаю этих речей о связках. Почему Даниэла должна была идти "в связке" с Джессикой, а не, например, со мной, котом или с вами? Почему если Джессика оказалась чижом - Даниэла автоматом чиж? Они сиамские близнецы что ли?
пресс-атташе писал(а):
Мне кажется или вы теперь пытаетесь перевести стрелки на Даниэлу, которая тут у многих автоматически вышла в чижи?! (вопрос риторический, аха)

Это она только у вас автоматически куда-то перешла. А я не вижу связи.
Вести FM писал(а):
пытался найти фальш в эмоциях... зацепила Сюзанна это даже не вербализуется, чисто интуивно, до хода она для меня вполне чижовой была, сейчас своей логике уже не совсем доверяю. Она достаточно много анализирует, но это уже делаю все, потому не списывал бы ее со счетов.

Подозреваете? Имеете право, но в таком случае мне бы хотелось услышать почему. Потому что "фальши в эмоциях" у меня точно не было.
пресс-атташе писал(а):
Итак, что мы имеем по Джонни. Я не могу с чистой уверенностью, как раньше, назвать его чижом, но и мафом пока язык не поворачивается обозвать. Для меня он оооооочень мутный. Однозначно, не идёт в связке с котом/Вильгельминой, но мафить может с Радио и Сюзанной.

Опять эти непонятные "связки-развязки". Вы не берётесь "обозвать его мафом", но тут же говорите что Джонни может мафить со мной или Радио. Это как? И по какому признаку я попала в одну с ним "связку"?

...

Бьянка Сальваторе: > 11.08.12 23:02


Сюзанна писал(а):
В каком таком поведении? В выражении полного безразличия? А как это должно помочь команде? Давайте не будем забывать что нас осталось всего четверо против трёх!

Сюзанна писал(а):
Лениться могут себе позволить мафы и маньяк - им искать-то никого не нужно. Вот как вас не подозревать?

не могу пройти мимо и выскажу сейчас чисто свои мысли - полностью вас поддерживаю в этих двух цитатах. Не понимаю почему кота все сбрасывают со счетов с самого начала. Повторюсь, сейчас я говорю, как Бьянка, а не как представитель Рупки.
Сюзанна писал(а):
У меня было три основных подозреваемых: Джессика-Бьянка-Даниэла. Голоса ставили на Бьянку и кота, а я должна была поставить на Даниэлу? И кому бы это что дало? Тем более что Бьянка входила в число моих подозреваемых.

понимаю и такую логику, сам ее использовала иногда. Ибо ставить голос на кандидата, которого никто не трогает бессмысленно.
Сюзанна писал(а):
Это будет сложновато. Не считая кота, остальные трое самые говорливые - не знаю успею ли я к завтрашнему дню разобрать всех четырёх ещё раз. Но я попробую.

постарайтесь)

...

пресс-атташе: > 11.08.12 23:36


Джонни, выложи, пожалуйста, под спойлер все газеты, которые ты сохранил.

...

Джонни Толедо: > 11.08.12 23:43


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение