Регистрация   Вход

Джек Джоннидепович: > 03.08.13 00:59


Нэнси де Марко писал(а):
надеюсь в подходящей обстановке вы тоже будете столь галантным? я ведь свято верю в то что вы джентльмен...

Не сомневайся, крошка, галантность - мое второе имя. Не будет ничего такого, чего бы ты не хотела... *хитро улыбаюсь и подхватываю девушку на руки*
Позволь донести тебя до номера. Ты практически спишь.

...

Нэнси де Марко: > 03.08.13 01:14


Джек Джоннидепович, ловлю на слове, но если что знай-папочка меня научил обращаться с саблями... смекаешь?
*речь сбивается, обхватив руками шею капитана ложу голову ему на плечо и засыпаю....*

...

Принц Флоризель: > 03.08.13 10:06


Звонок на радио:
- Моя жена уехала на дачу на все лето. Поставьте пожалуйста, песню: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."

Доброе утро, мои дорогие! Просыпаемся, умываемся, завтракаем и выползаем на пляж.
Лето - это когда летняя одежда больше смахивает на нижнее бельё. Не стесняемся, демонстрируем купальники и плавки)) Laughing Laughing ДЕФИЛЕ объявляю открытым!

...

Цирцея: > 03.08.13 11:03


Принц Флоризель писал(а):
Просыпаемся, умываемся, завтракаем и выползаем на пляж.

Ах, боже мой, принц, вы были скаутом?
Терпеть не могу запрограммированность! И после бурной ночи утро хочется начать не с завтрака, а с коктейля и большого количества ключевой воды внутрь и океанской вокруг тела. Это освежаект!

Коктейль, пожалуйста, типа этого:



...

Женевьева: > 03.08.13 11:17


Доброго утра, всем, кто уже проснулся Laughing
Рассказать вам впечатления о вчерашнем дне? * ну, скорее вечере*
Не пейте абсент!

...

Принц Флоризель: > 03.08.13 11:44


Цирцея писал(а):
Ах, боже мой, принц, вы были скаутом?

Я закончил Старминскую Школу Чародеев, Пифий и Травниц Laughing.
Цирцея писал(а):
Терпеть не могу запрограммированность!

О, дорогая моя, вы меня заинтриговали.. Wink
Цирцея писал(а):
И после бурной ночи утро хочется начать не с завтрака, а с коктейля и большого количества ключевой воды внутрь и океанской вокруг тела. Это освежаект!

Женевьева писал(а):
Рассказать вам впечатления о вчерашнем дне? * ну, скорее вечере*
Не пейте абсент!

-Ах, Женевьева, надеюсь, с вами все в порядке?Не хотелось бы лишиться удовольствия видеть вас сегодня. Примите душ, выпейте рассольчик.

...

Цирцея: > 03.08.13 11:47


Женевьева писал(а):
Рассказать вам впечатления о вчерашнем дне? Не пейте абсент!


Деточка, этому меня учила еще моя бабушка, которая давала в молодости жару с Жозефин Бейкер в Париже.
Абсент - это яд, и плохо влияет на кожу, между прочим.
Так что переходи на Маргариту, а лучше коньяка человечество еще ничего не придумало!
И я вместе Черчиллем предпочитаю Армянский, он просто бархат по сравнению с аналогичным из Коньяка. Не покупайся на красивую этикетку, всякие там Арманьяки и Наполеоны в подметки не годятся глотку настоящего армянского бренди 10-летней выдержки из подвалов ереванского коньячного завода. Амброзия!

...

Женевьева: > 03.08.13 12:40


Цирцея писал(а):
Женевьева писал(а):
Рассказать вам впечатления о вчерашнем дне? Не пейте абсент!


Деточка, этому меня учила еще моя бабушка, которая давала в молодости жару с Жозефин Бейкер в Париже.
Абсент - это яд, и плохо влияет на кожу, между прочим.
Так что переходи на Маргариту, а лучше коньяка человечество еще ничего не придумало!
И я вместе Черчиллем предпочитаю Армянский, он просто бархат по сравнению с аналогичным из Коньяка. Не покупайся на красивую этикетку, всякие там Арманьяки и Наполеоны в подметки не годятся глотку настоящего армянского бренди 10-летней выдержки из подвалов ереванского коньячного завода. Амброзия!

Это все Нэнси.. Я боюсь как бы у меня галлюцинации не пошли Sad
Эта "зеленая ведьма" - просто ужас.

...

Нэнси де Марко: > 03.08.13 12:54


*Потягиваясь иду к бару*
-Доброе утро Эя!
-Принц приветствую вас!
Женевьева, доброе утро куколка, абсента было всего 40 грамм так что так уж сильно тебя развезти не могло, тем более после абсента похмелья не бывает

...

Принц Флоризель: > 03.08.13 12:55


Жара. Пляж. Фотограф с обезьянкой. Отдыхающий:
- Эта... с обезьянкой... скока будет стоить?
Фотограф внимательно глядя на отдыхающего:
- Сфотографироваться?

Цирцея писал(а):
Абсент - это яд, и плохо влияет на кожу, между прочим.

-И откуда у вас такие глубокие познания в этом вопросе, моя милая? Laughing
Женевьева писал(а):
Я боюсь как бы у меня галлюцинации не пошли

-Глюки?! О майн гот, срочно вызываю врача, моя дорогая! Ok
Женевьева писал(а):
Эта "зеленая ведьма" - просто ужас.

Embarassed их бин кранк...
Нэнси де Марко писал(а):
-Принц приветствую вас!

- Рад видеть, моя прелесть!

...

Маркус Шпиль: > 03.08.13 14:36


Из воспоминаний...
Фчера...

Ходил купаться. Было очень корошо, я не заметил, как заплыл далеко, пока не показался в воде плавник. О майн гот! Это была акула! И какая! Зубы во весь рот . Когда она мне эти зубы показала, я понял, что это не приветливая улыбка. Наверняка, акула не ужинала. Я ринулся к берегу. Акула за мной. Мой ...зад... ощущал приближение зубоф, а пятками я попадал в морду акуле. В очередной раз, отчаянно гребя руками и ногами, я умудрился ударить акулу так, что её оглушил. Не чувствуя больше опасности, или, вернее, выдохшись, я оглянулся и увидел, что акула лежит на фоде брюхом вверх. Размышляя, что же мне делать, я и не заметил, как ко мне подплыли спасатели. Вытащили нас с акулой на берег, сделали искусственное дыхание (только мне), при этом был я при сознании, но молодая спасательница заверяла всех, что она должна оказать первую помощь утопающему.
Всю ночь мне снилась акула, делающая мне искусственное дыхание.

Сефодня утром...

Проснулся я поздно и сразу пошёл спросить, как там моя акула. Мне выдали её, правда, частями:

Решил принести вам, сделаем барбекю)

...

Афродита: > 03.08.13 14:42


- Мои дорогие, заскочила к вам буквально на минутку! Любовь-любовь, работать тоже надо, хоть как приятно с вами здесь отдыхать. Но вечерком я обязательно постараюсь вырваться хоть на часик!

Скучаю, всех целую и полетела дальше.

...

Принц Флоризель: > 03.08.13 14:50


Маркус Шпиль писал(а):
Решил принести вам, сделаем барбекю)

Shocked Экзотическое блюдо, мерси! Smile
Афродита писал(а):
вечерком я обязательно постараюсь вырваться хоть на часик!

-Буду счастлив видеть вас, вы обворожительны! Guby

...

Маркус Шпиль: > 03.08.13 15:40


Афродита писал(а):
ах да, вот вам морские закусочки, пока будете рыбку жарить ;))

- Дита, спасибо! И до фечера! Я буду скучать)

Так, подождём, пока соберётся народ, будем барбекю делать. Приносите фыпифку, битте!

...

Цирцея: > 03.08.13 16:57


Маркус Шпиль писал(а):
Приносите фыпифку, битте!

Такая годится, майн херц? Я из местного бара прихватнула.


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение